Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хиппи и милиция
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Regel

Цитата:
Архан. Вы с милицией не сталкивались никогда?..)) *завидую*

Я подозреваю, что с милицией дрался почаще Вашего. И не на природе, где они совсем одни и без свидетелей, а в центре города. Если есть воля к победе и голова на плечах, ментам можно нормально навалять без каких-либо серьёзных последствий. Говорю это как человек, неоднократно проверявший данное утверждение на практике.
Это я не к тому, что "давайте бить милицию". Это я к тому, что "не надо позволять ублюдкам обижать себя, в какую бы форму ни были одеты эти ублюдки".

Цитата:
Более того, будь на месте компании хипии любая другая -- исход был бы крайне похож...

На месте их компании неоднократно оказывалась наша с ребятами совершенно некриминальная и реально очень вежливая компания. Исход, как правило, был такой: пока негодяев наказывали парни, девушки тырили фуражки и погоны на сувениры. Трофеи до сих пор лежат в укромном месте wink

Цитата:
(Сложно судить о Вашем законодательстве, но не думаю , что Беларусь и Россия в "Законах о милиции" далеко ушли)

Власть в Беларуси находится целиком и полностью в руках милиции. Нас не зря называют "полицейским государством".

Tanatos
Цитата:
Кроме того "стражи порядка" имеют дурную привычку таскать с собой оружие. Так что семь парней имели шанс даже не успеть подойти на расстояние удара..

Оружие - не абсолютный аргумент. Если нападения на стражей порядка не произошло, за применение оружия они садятся, а для мента это очень страшно, и боятся они вполне серьёзно. А если нападение произошло, то доставать оружие, как правило, уже поздно.
P.S. Пусть меня лучше пристрелят, чем изнасилуют прямо у меня на глазах беззащитную девушку. Такая у меня идеология.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 03.05.2005 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Zee:
Мда... а началось всё невинно. С песни ДДТ и фотографии хиппи.


без комментариев...

Да.
И ещё.
С милицией я не дралась вовсе...smile


Цитата:
Власть в Беларуси находится целиком и полностью в руках милиции. Нас не зря называют "полицейским государством".


Тогда Вы - лукавите всем свои постом.
Я не хочу в этом дневнике продолжать дисскусию.
Если мы что-то не выяснили - давайте выяснять лично.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.05.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Regel

Цитата:
Я не хочу в этом дневнике продолжать дисскусию

Ну так добро пожаловать в мой. Там и ищите мой ответ.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 03.05.2005 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

ХВАТИТ!!
Мне противно читать все эти ваши разговоры!!! Я хочу, чтобы ВЫ ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ!!! Я просто выложила текст в СВОЁМ (!!!!) дневнике!!! А вы тут со своим беспочвенным "ля-ля-ля"! Хотите обсасывать свои разговоры, создавайте тему "хиппи и милиция" и пр. и трите хоть до скончания века.

Aus, господа.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 03.05.2005 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Убрал весь мусор из дневника.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.05.2005 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100