Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А вот и я!
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589
А вот и я!

Все! Надоело квартироваться у Xtkjdtr pf cntyjq. Открываюсь самостоятельно stick out tongue. Ну и презентую заодно очередное свое творение:

Cвобода (стишок в прозе)

Свобода –
Это пустые улицы, серый асфальт
И бесконечное синее небо.
Свобода –
Это тишина. Небо и тишина.
Камень, сорвавшийся
С сердца,
Вдруг раздавил меня…
Раздавил и размазал по реальности.
Свобода –
Это формалин,
В котором плавают мои ненужные и непонятные
Слова,
Осколки моей химеры.
Свобода –
Это бригада небритых похмельных
Строителей,
Сносящих мой хрупкий, как обещания,
Замок в облаках
(За ненадобностью; скоро здесь будет парикмахерская и торговый центр),
Матерящихся и бросающих бычки
В его руины.
Свобода –
Это удивление.
Где
Те мои оковы, что я не променял бы ни на что
На свете?
Где
Та стена, в которую так хорошо было биться
Головой?
Где
То отражение в зеркале,
Don’t les yeux te disent: «Tout va bien. Demain, demain… Attends.»?
Ты исчезаешь.
Меня больше нет –
Я просто иду по улице,
Пристально всматриваясь в воздух.
Небо и тишина.
Возвратившись
Через несколько дней в ту же самую комнату,
Я замечу,
Что тень твоего профиля на стене
Тает,
Замечу пыль на твоих
Волосах…
Чего же
Ждешь ты?
Окно, два шпингалета,
Безмолвный крик в пространство и…
Улетай.
Я соберу в пробирку
Воздух,
Дрожащий от взмаха твоих крыльев.
Частичку тебя
Я оставлю себе.
Частички меня, развалившись,
Лежат на коврике
Перед твоей дверью…
Вот она,
Свобода?...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 25.05.2005 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Wink

.................Привет-привет!.............

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 25.05.2005 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Почему-то как-то невесело........Или просто для меня свобода - это нечто высокое и светлое, совсем светлое, так, что ослепляет. Но вобщем-то,это лишь лично мое мнение.
Переведите, плиз, для непросвещенных французскую фразуhappy
По крайней мере, Мечта мне оч. нравится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 25.05.2005 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лампочка
Программа

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 3

Красивый стих... спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лампочка в оффлайне Old Post 25.05.2005 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лампочка a Private Message Найти еще сообщения от Лампочка Добавить Лампочка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ах, да! Насчет французского кусочка. Странно, вроде на свете не первый год живу, но до сих пор полагаю, что все люди должны понимать меня с полуслова...smile Там так примерно: "...то отражение в зеркале, чьи глаза говорят тебе: все хорошо. Завтра, завтра... подожди."

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 26.05.2005 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ну и вот еще одно <unnamed> :


- Нет.
Ее губы едва шелохнулись, хриплый шепот с трудом протиснулся через разделяющий нас табачный дым и юркнул в мои слуховые рецепторы. Небо не рухнуло на землю, не грянул гром, в форточку не влетела стая летучих мышей – он вообще не любила театральности. Ее ответ не стал для меня неожиданностью. Не то чтобы я действительно ждал его… Просто я знал, что она мне скажет. И сейчас ни один мускул не дрогнул на моем лице, когда она сказала
- Нет.
Ну, может быть, я только чуть сильнее затянулся, хотя какое это имеет значение? Ничего больше не важно – ни дурацкие синие обои, ни простуженная весна за окном, ни ее длинный черный волос, оставшийся на подушке, ни этот дым, складывающийся в причудливые узоры на потолке. Интересно, помнит ли она тот день, когда? Помнит ли она тот миг, в котором? Узкая полоска набережной, первые звуки «Send Me An Angel», маленький желтый диванчик в ее комнате, совместное уничтожение аспирина в послепраздничные утра, наивные записки на холодильнике, золотая рыбка Сэм, - все это было одним коротеньким словом выброшено в большую пластмассовую корзину с надписью «Нереально».
- Нет.
Свет, ответ, бред, рассвет, стилет, корнет, «Nazareth», суверенитет, жилет… Черт возьми, о чем я думаю? Банкет, Мусагет… Кастанед (множественное число, Р.п.smile)… Придурок! Смысл твоей жизни стремительно разлагается на глазах, комната уже наполнилась трупным запахом, а ты тут занимаешься не пойми чем, играешь… «Играешь… Играешь…» - последнее слово звенит в моей голове, отражаясь от стенок этого многострадального сосуда. Упрекнуть всегда просто… Играешь… А что же мы еще делаем, как не играем? Шаткая конструкция, сложенная из разноцветных детских кубиков с буквами и цифрами по бокам, кажется нам золотой горой. Ссадина на коленке, несомненно, получена нами в неравном бою с подлыми гигантскими бандитами из темного леса… А что-то действительно важное мы обычно вымениваем на новый пластмассовый самосвал с большим ковшом и открывающимися дверцами. «То ли мы играем в кого-то, то ли кто-то играет в нас…» Жаль, она никогда не любила Макара… Было бы…
- Нет.
Не было бы. И не нужно даже думать об этом. Все, что «бы» - это уже не наши игрушки. Кто-то умный, взрослый и большой спрятал их в другой комнате, надежно закрыв дверь. Быть может, он даже строго запретил нам касаться их, или о них думать, но это нам неизвестно – мы же вообще очень редко слушаем других. И часто, вечером, прокравшись по темному коридору, мы встаем на колени и одним глазом, прищурившись, смотрим в замочную скважину запретной двери. Смотрим, наивно пытаясь найти какую-то закономерность. Смотрим, пытаясь придумать себе будущее, прошлое и настоящее. Смотрим, чтобы потом, гуляя с друзьями во дворе, гордо сказать: «А вот я вчера…» Но всегда неподалеку находится чья-то рука, которая, грубо подняв нас за воротник, ведет играть в другие, привычные и неинтересные уже комнаты. Но мы все равно возвращаемся, невзирая на то, что все опять кончится также, как и вчера, а вместо объяснений нам просто скажут
- Нет.
Я вновь с треском вламываюсь в реальность. Воздуха в комнате как будто становится меньше, но я замечаю, как спокойно, размеренно бьется мое сердце. Его, наверное, уже очень сильно достали все мои бессмысленные душевные переживания, и оно, бесцеремонно отделившись от всего остального организма, впало в глубокий анабиоз. Что ж, это его право…
Я смотрю в ее глаза и ничего в них не вижу. И вижу в них все. Я тону в них, и в то же время чувствую эту стену, эту невидимую преграду, появившуюся лишь мгновение назад (а, может, она стоит тут уже не одну вечность – сразу и не разберешь), но уже успевшую все перечеркнуть. Моя сигарета потухла, но я, не отрываясь, продолжаю смотреть ей в глаза. Я не пытаюсь ничего там понять – ведь я никогда не умел читать чужие мысли, - свои-то порой не получается. Проникнуть за слизистую оболочку глаза моего собеседника всегда было для меня непосильной задачей. Но я продолжаю смотреть, хотя и понимаю, что выселение меня из ее сердца – дело уже законченное, и скоро все мои вещи соберут в небольшую картонную коробку и бросят рядом со мной на серый холодный асфальт. Глаза слезятся, но я не моргаю. Надежда – глупое чувство, прав сэр Макс. Вот только очень оно живучее… На что я надеюсь, чего ищу?.. Tu es fou, gamin… Но где же, где же еще, кроме ее глаз, найду я тот уголок, тот маленький кусочек времени и пространства, в котором еще не идут титры после слова «THE END», куда еще не долетело
- Нет.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 26.05.2005 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Привет, зверунчик

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.05.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

здрасте! какой у вас статус солидныйsmile

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 26.05.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

А почему "зверунчик"? roll eyes (sarcastic)

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 26.05.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

c-Shell
Молодец. Ничего другого сказать не могу. Стилистически - очень сильно.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Arhan 26.05.2005 в 18:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 26.05.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

2 Arhan

Спасибо. Учитывая то, что все это у меня происходит стихийно, как-то даже иногда и без моего участия, и за стилем следить никогда не получается. Либо он сам появился и есть, либо извините.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 27.05.2005 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Стиль есть и от него никуда не деться. roll eyes (sarcastic)

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 27.05.2005 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Wink

"А вот и я!", "А вот и я!"
Интересно только, где это вот? wink))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 30.05.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Вот - это одиннадцатью постами выше!

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 31.05.2005 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Приветствую, c-Shell! Много о вас слышала.

Вы очень душевно пишете. Задеваете тонкие струны внутреннего мира. Спасибо.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 31.05.2005 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ого! много обо мне слышали? еще и такое бывает? Ну, здорово...

2 Свечка

Имхо, "А вот и я!" - вполне точное и ясное указание на местоположение меня. Разъяснений не требует.big grin

Ладно, буду выкладывать поэтическое.

Тихо плещет река
Под названием вечность,
Одного за другим
Всех поглотит когда-то,
И не надо кричать
Про свою безупречность –
Мир не будет страдать
После этой утраты…

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.05.2005 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Wink

А как же ПРОЗАИЧЕСКОЕ??? Разве это все, что наблюдается в вашем бесценном запасе?...........wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 31.05.2005 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Как ни прискорбно это звучит, но пока это действительно все. Хотя я раньше вообще никогда не думал, что у меня хоть что-то такое получится. Я на самом деле песни творю, а остальное от случая к случаю....... так, выходит иногда.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.05.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
c-Shell:
И не надо кричать
Про свою безупречность –
Мир не будет страдать
После этой утраты…


Эдакий удар по Кастанедеbig grin
Хотя, according to him, мира в стандартном понимании вообще нет. Да какая разница, страдать он по-любому не будет. big grin big grin big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 31.05.2005 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

По Кастанеде? Как всегда: не целился, но попал...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Банкет, Мусагет… Кастанед (множественное число, Р.п.)…
Хе-хе...

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Это разве "целился"!...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Нет-нет, про "целился" я не говорю, я говорю про "попал". big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

* голосом плохого актера из античного театра*
Довольно же флудить о Кастанеде!
Что-нибудь умное надо сказать. Или хоть с претензией на умное.
Представляю вам еще один стишок, повествующий о печальной, но неразрывной связи духовного и материального в нашем мире.

Комментарий: на www.rastaman.ru есть множество дивных сказок. В одной из них - Сказке про Мышу - было встречено восхитительное выражение: заточить ништяков. Пожрать, то есть. На основе него и строится нижевыложенное произведение.


Концептуальная
(О том, как печально устроены люди)

Давай заточим ништяков,
И будет все концептуально.
Так сразу на душе легко,
И нет оков материальных.
И сразу хочется вспорхнуть
С сырой земли, расправив крылья,
А это все лишь потому,
Что ништяков мы заточили.
Когда, как будто бы во сне
Сижу, грущу я темной ночью,
И вдруг приходишь ты ко мне
И говоришь: «Пойдем, заточим!»
То я, конечно же, иду,
И почему иду, мне ясно:
Ведь беды сразу все уйдут,
И станет мир таким прекрасным.
Смотрю я на зеркал поверхность:
О чудо! Сходит тень с лица.
И чувствую я, наконец-то,
В себе поэта и творца.
Виновник этих изменений,
Спасающий от передряг,
Не свет во тьме, не добрый гений,
А лишь заточенный ништяк.
И очень, очень грустно мне,
Когда опять я замечаю,
Что в людях все-таки сильней
Порой животное начало.
Увы, но спорить бесполезно:
Ведь не прольешь свою ты кровь
За правду, и не прыгнешь в бездну,
Не заточивши ништяков.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Ура! НАКОНЕЦ-ТО!
Концертуальная - моя вечная любовь!!!

Если кто вдруг соберется заточить - зовите (осоьенно на пироженные. Буривухи форевер!)

З.Ы. ГРОМКО не соглашусь с автором: люди устроены прекрасно!!!

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 01.06.2005 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100