Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Махыч
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Неужели нельзя было скинуть ссылку на сайт в первом посте?

//Что-то вы не догоняете мистер Разер


Как раз наоборот. Если Вы желаете получить достоверную информацию, то Вы обращаетесь в первоисточник. А первоисточник ищете через поисковики.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.06.2005 23:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

по тексту первого поста в интернете найти, что-то относящиеся именно к этому невозможно.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 07.06.2005 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

В первом посте ясно сказано:

Цитата:
махания клинками

Вы же, наверняка, махались на ручках от швабр, засим объявляю первый пост преднамеренной ложью. Так что мистер Разер, считая, что содержание темы можно понять по первому посту, Вы выглядите идиотом (если же махание действительно проиисходило на клинках, то я заранее извиняюсьbig grin)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 07.06.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

Цитата:
Easter:

*решила собрать после экзамена световой меч*



Как человек (?), знающий кое-что о собирании светового меча, скажу, что собрать его можно двумя способами:

Способ 1. Купить копию у буржуев. Нескладывающееся пластмассовое лезвие. Аудио-эффекты при махании. Недолговечно. И под джедайский-плащ-накидку-палатку не спрящешь - оттопыривается.

Сбособ Б. Собрать его на основе газового баллона и выдвигающегося газовода. Такой меч может запросто обжечь руки. Его "клинок" состоит из почти невидимого железного газовода и горящего облака газа типа пропана-бутана. Единственный живой человек собирает такой меч уже 10 лет и до сих пор есть недостатки, которые требуется устранить.

Веселых вам каникул.wink

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 07.06.2005 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156
!!!

1. Видел я такой меч в продаже... Говно полное, для детей...

2. Шутки с огнем? Нет, позвольте, все делается гораздо проще... Смотрите фотографии выше... А если уж очень хочется выпендрится, то можно построить меч на светодиодах... Но я считаю это изврещением...

Махание действительно происходит клинками... Клины есть разные.. В том числе за основу берут швабру... Так что тут можно иметь двоякое мнение..

Есть конструктивное предложение провести мини тренировку в середине недели... Как вам? Какие дни больше подходят?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 07.06.2005 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Саберфайтинг может происходить и на клинках. К примеру на свето-диодных. Но для этого нужен определенный уровень отработанности ударов, дабы вовремя остановиться и не уничтожить своё оружие о чужой сабер.

Цитата:

(если же махание действительно проиисходило на клинках, то я заранее извиняюсь)


Похоже, Вы сами не доконца осознаете своё занятие, Normal Spirit.

Выглядите покемоном.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 08.06.2005 в 01:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Normal Spirit:
Вы же, наверняка, махались на ручках от швабр



Вы полагаете, что "настоящие" тренировки могут быть только с боевым, опасным оружием?big grin
Ну-ну...только знаете, если Вы, к примеру, реагируете медленнее, чем я, или не имеете навыков, то и ручкой от швабры можно нанести значительное повреждение.
*Я не говорю, что это так*
Смысл в том, что махаться "настоящими" клинками на начальном уровне не стоит, мечи это, саберы, или другое оружие.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 08.06.2005 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105
Re: !!!

Цитата:
LordRichard:

В том числе за основу берут швабру...



big grin big grin Вспоминается стих о толкинистах:

Он старательное и нежно
Из кривой и толстой лыжи
Меч эльфийский вырезает,
Что на х*й похож изрядно...

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 08.06.2005 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Razer:
Похоже, Вы сами не доконца осознаете своё занятие, Normal Spirit.
Выглядите покемоном.

Извини, Юр, но вынужден согласиться.

ЗЫ: То, что Витек тренируется на фактически настоящем оружии - это детали его стиля, в котором упор идет на силу удара. А там, где он идет, в конеченом итоге, на ловкость (начиная от рапир или кинжалов), использовать реальное поражающее оружие будут только закоренелые реконструкторы. Причем превосходить нормального тренирующегося человека они будут при этом только по уровню травматизма (который ловкость еще никогда не повышал).
(ЗЗЫ: пришел бы Кошак и встрял)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.06.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Придти - приду, а встревать не буду.

За непониманием темы дискуссии.

Будут вопросы - задавайте, попробую ответить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.06.2005 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156
!!!

Кошак, я так понимаю, ты треннируешься?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 08.06.2005 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Я своё уже оттренировался.

Теперь если где и появляюсь - то не ради тренировки, а ради порубиться в удовольствие. Да и то - практически не появляюсь frown

А вообще... Работаю практически любым деревом, которое попадает мне в руки, и не слишком тяжелым железом - в касание. Два меча - посредственно, щит+меч - неплохо. С реконструкторами не рублюсь.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.06.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
ЗЫ: То, что Витек тренируется на фактически настоящем оружии - это детали его стиля, в котором упор идет на силу удара. А там, где он идет, в конеченом итоге, на ловкость (начиная от рапир или кинжалов), использовать реальное поражающее оружие будут только закоренелые реконструкторы. Причем превосходить нормального тренирующегося человека они будут при этом только по уровню травматизма (который ловкость еще никогда не повышал).
(ЗЗЫ: пришел бы Кошак и встрял)


Гришь, ты думаешь, что я этого не понимаю?
Я окцентировал на том, что не понятно чему именно посвящены эти тренировки. Ну представь, пришел бы я, а там деруться деревом, преимущественно пытаясь попасть по этому же дереву, я такое уже видел, мне не понравилось.
Кстати, по поводу твоего высказывания насчет ИФ, могу точно сказать, что в большинстве своем ты не прав. Нас например год учили драться на рапирах и только потом на железе. Плюс тяжелая физ подготовка (у Левы спроси). Плюс постоянные упражнения на уварачивание. Плюс сколько видел накаченных мужиков, которые ничего не знают, выносили их в сухую. Это понимание стратегии боя. Почитай Миямото Сусами, там очень толково обо всем этом говориться. Да и вообще, если учиться серьезно клинковому бою, то лучше, если это будет настоящие оружие и не "стиль", а реальное положение дел.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 08.06.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156

Цитата:
Кошак:
С реконструкторами не рублюсь.



Жаль, а то я уж надеялся, что достойного противника себе нашел.. smile Может как-нибудь придешь посмотреть хотя бы...? smile

МехМэд, ты бы сначала хоть с чем-нибудь научился драться... Или палку нормально в руках держать.. А уж потом смотрел в сторону железа...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 08.06.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
LordRichard:
Жаль, а то я уж надеялся, что достойного противника себе нашел.. smile Может как-нибудь придешь посмотреть хотя бы...? smile

Как-нибудь из Питера приеду - и обязательно поучаствую wink Потому как поучаствовать - это всегда приятно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.06.2005 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
LordRichard:
МехМэд, ты бы сначала хоть с чем-нибудь научился драться... Или палку нормально в руках держать.. А уж потом смотрел в сторону железа...

Ты поосторожнееsmile. "МехМэд" - это и есть тот самый Витек. Нарвешься ведь. И вообще, читай внимательней что люди пишут.

2Витя:
На самом деле (если уж честным быть) то тут задача - именно получить удовольствие (как раз как говорит Кошак). Я полагаю, большинство присутствующих не всерьез готовит себя к роли будущих донов Румат (и до института экспериментальной истории нам еще ох как далеко).
Да, конечно, в сравнении с тобой, говорить "драться на клинках" выглядит некорректным, но это уже близко к впаданию в ханжество. Так же спокойно я могу сказать, что на гитаре играть умеют только десятка два-три испанских мастеров, а остальные - это так, детскими игрушками балуются. И кстати, с какой-то точки зрения это тоже будет правдой.

ЗЫ: 2LordRichard - а ты что, уже себя к реконструкторам относишь? Это, прости меня, по незнанию сабжа...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.06.2005 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156
!!!

Арх, а что в этом удивительного? Я не могу заниматься Историчеркой Реконструкцией, быть Реконструктором? Я не могу в течении двух лет, почти каждое воскресенье ходить на треннировки? А, Арх?

Я сказал, то, что сказал... Пусть Мех мне сам напишет, если я его оскорбил... (не намеренно!) И нарваться я уже давно не боюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 08.06.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
На самом деле (если уж честным быть) то тут задача - именно получить удовольствие (как раз как говорит Кошак). Я полагаю, большинство присутствующих не всерьез готовит себя к роли будущих донов Румат (и до института экспериментальной истории нам еще ох как далеко).

Так я чего спрашиваю? Я тоже с удовольствием порублюсь.
Цитата:
Да, конечно, в сравнении с тобой, говорить "драться на клинках" выглядит некорректным, но это уже близко к впаданию в ханжество. Так же спокойно я могу сказать, что на гитаре играть умеют только десятка два-три испанских мастеров, а остальные - это так, детскими игрушками балуются. И кстати, с какой-то точки зрения это тоже будет правдой.

да причем тут это. Но ведь можно сказать чему именно посвящены тренировки. я же об этом с самого начала спрашиваю, а получаю:
"Смотря чего ты хочешь добиться от жизни. Не флуди пожалуйста"
вот так.
Цитата:
Я сказал, то, что сказал... Пусть Мех мне сам напишет, если я его оскорбил... (не намеренно!) И нарваться я уже давно не боюсь...

Все-таки кажеться нет. Если интересно, я полтора года на железе, всего занимаюсь два с половиной года. roll eyes (sarcastic)
Повежливее плз. Все-таки ты меня не знаешь.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MechMad Spirit 09.06.2005 в 05:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 09.06.2005 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Вить, не обижайся.
В бочку, как всегда, полез Юрик, а так, как ники у вас похожие - то походу дасталось и тебе.

Я думал, что с самого начала очевидно, что это дело никакого отношения к, уж, по крайней мере, исторической реконструкции не имеет. It's just for fun. Но fun в етом деле, імхо, єсть

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 09.06.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296
nothing personal

Вот мы на форуме сидим.
Уныло тему мы глядим,
Кто-то согласен, кто-то нет,
Одно лишь ясно - тема бред.
И все сидят потупя взор...
И вот, встает один герой
И говорит: "О, Боже мой,
Какой же Разер ты тупой..." [Да и Архитектор тоже]

А если вы не в состоянии осмыслить суть моего поста, то и мне объяснять смысла нет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Normal Spirit 09.06.2005 в 15:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 09.06.2005 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Напомню тебе, что говорил Мироныч:
"один дурак может такое сказать, что десять умных не разберут".

Я пока не вижу в двух твоих постах ровно никакого смысла, кроме выпендрежа, Юр.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 10.06.2005 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Ладно, Рич, давай определимся.

1) На чем мы тренируемся?
2) Что подразумевается под тренировками?
3) Правила боя.
4) Время проведения.
5) Какова конечная цель?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.06.2005 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Ладно, Рич, давай определимся.

1) На чем мы тренируемся?
2) Что подразумевается под тренировками?
3) Правила боя.
4) Время проведения.
5) Какова конечная цель?


big grin Еще один. Отвечу я:
1) На всем. В том числе на швабрах.
2) Не флуди!
3) Чего???
4) В прошлом.
5) Смотря чего ты хочешь добиться от жизниHP

Усек?! И не задавай больше глупых вопросов!
Лучше пойди попей пиваsmile

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 10.06.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156
!!!

Очень смешно, Мэд.. smile

Есть предложения провести треннировку в понедельник или во вторник... Кому как удобней? Скорее сего в Тушинском парке... (но пока не точно!) Ваши предложения?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 10.06.2005 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LordRichard
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 156

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Ладно, Рич, давай определимся.

1) На чем мы тренируемся?
2) Что подразумевается под тренировками?
3) Правила боя.
4) Время проведения.
5) Какова конечная цель?



1) Треннируемся на СОБСТВЕННЫХ мечах... Общак - всего 4 клинка, поэтому создавайте свои!!!
2) Под треннировками подразумеваются физические нагрузки, способствующие развитию организма...
3) Правила для каждого боя устанавливаются непосредственно перед боем... Скажу сразу, люди, которые намеренно калечут противников, на треннировки допускаться не будут...
4) Время проведения пока уточняется... Скорее всего это будет происходить в воскресенье, после ЛВ... Возможно, и в другие дни...
5) Конечная цель недостижима, т.к. самосовершенствование человека вечно... И каждый занимается этим по своему усмотрению..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LordRichard в оффлайне Old Post 10.06.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send LordRichard a Private Message Найти еще сообщения от LordRichard Добавить LordRichard в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100