Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вам снятся сны?..
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Мистер Frost, вы меня чуть опередили.smile Лет в 12-ти мне снится один и тот же город. За более чем десять лет я досконально изучила его улицы, парки, магазины... Я знаю маршруты транспорта и пригород, знаю дачные поселки. У меня там друзья, приключения, жизнь... Настоящая. В реале (если можно назвать так данный мир) я никогда этот город не видела. Даже не представляю, есть ли он в нашем мире.
Нередко бывает так, что просыпаясь, долго вспоминаю, где я нахожусь, кто я и что здесь делаю. Забавное ощущение...wink Жить на два мира и каждый раз спрашивать себя, что реальнее - там или здесь?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Янус Полуэктович, только что прочитала в вашем дневнике

Цитата:
Всё-таки странно как-то бывает вот так... пережить такую тьму всевозможных событий... побывать в Египте на перепутье веков... пройти девять степеней посвящения... повидать такое, что, наверное, последнюю пару тысяч лет ещё никто не видел... утонуть во тьме... и в итоге узнать, что это был лишь СОН...

Сновидец... жрец...и может быть, святой...
А может быть и нет... но разве - важно?
Не исчезай во тьме веков, постой -
Ведь мы встречались... в нашем сне... вчерашнем...
(написано под впечатлением вашего дневника... Боги, Боги мои! Какие личности - почти рядом. Даже не верится!)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Насколько реальная реальность сна? И что реальней? Мне всегда казалось странным утверждение, что сны "рождаются" в голове - все равно, что программы создает телевизор.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 14.07.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Настолько же..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.07.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Winter:
Тождественны, исключая сенсорные ощущения.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.07.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Никогда не считал, что сон менее реален, чем то, что меня окружает сейчас.
Возможно, я повторяюсь. Но всё же.
Впрочем, я и Сеть не считаю менее реальным пространством, чем то, что все привыкли называть "реальностью"...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.07.2005 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Не соглашусь, во сне у меня были и такильные ощущения, и обоняние и даже вкус. Реальность полнейшая.
Интересно иное: перед сном я иногда ставлю перед собой задачи, но, оказавшись там, я забываю о них. Сознание сохраняется, сохраняется и память, а задачи - нет. Может, они кажутся неважными...?

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 14.07.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Frost

Цитата:
А еще бывает так, что после того как я видел какой-то сон, я просыпаюсь, и понимаю что я в этом месте уже был, причем не именно в том, которое мне приснилось, а где-то рядом... Иногда мне даже кажется что из всех моих сновидений можно составить карту одного мира... У кого-нибудь бывало нечто подобное?



Winter

Цитата:
Лет в 12-ти мне снится один и тот же город. За более чем десять лет я досконально изучила его улицы, парки, магазины... Я знаю маршруты транспорта и пригород, знаю дачные поселки. У меня там друзья, приключения, жизнь... Настоящая. В реале (если можно назвать так данный мир) я никогда этот город не видела. Даже не представляю, есть ли он в нашем мире.



Друзья, если вы всё ещё не прочли замечательный роман Валентинова "Сфера" - бегом в книжную лавку! Там всё очень толково расписано - и про жизнь во сне, и про Город, и ещё про многое другое...

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 14.07.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
исключая сенсорные ощущения

как когда...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.07.2005 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Странный сон. Или опять - не сон?
Я иду по сожженному намертво полю, черному от пепла и раскаленно алому, на закат - впереди меня садится за горизон тяжелое, кроваво-красное солнце. Справа - обрыв. Слева - уходящие за горизонт черные кресты.
Не страх. Странная тишина в груди, осознание неизбебжности. И легкий звон в воздухе, словно бубенцы.
Проснулась утром - не пойму, где я. Не помню, как зовут. После той пустыни солнечный день за окном кажется издевательством. Словно яркой картинкой прикрыли креп.
Мне и сейчас кажется, что я чувствую запах золы.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.07.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Что-то подобное...
Я и ещё кто-то...бежим по дороге. Вокруг - выжженные поля т равнины...Горизонта по сторонам не видно. Назад никто не смотрит - нельзя оглядываться....Но все знают, что надвигается что-то ужасное и неизбежное...И спасаются, как могут...
Они по очереди умирают.....А я бегу дальше и боюсь посмотреть назад. И ничего не могу сделать....Сон держит меня, не отпускает.....я не могу не уйти, не взлететь, не провалиться сквозь землю....
Только вперёд.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.07.2005 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2 Янус Полуэктович:

Ограничение того или иного гештальта фосприятия как реального или нереального -- неполно, так нет однозначного критерия реальности, относительно которого производится разделение. Эго не определено дискретно, что ведет скорее к созданию матрицы предпочтительной реальности, которая складывает ментальное пространство индивидуума.

Вне воспринимающего Сеть абстрактна, обладая только определенностью в самой себе, не более, чем любой потенциальный элемент. Отношение происходит при взаимодействии, где Сеть приобретает роль базиса, создающего условия, комбинирующиеся с направленностью и сложностью Я.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 30.07.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Пару месяцев назад приснилось...
Первая фаза была обычным сном, с кем-то общался, и мне сказали - "посмотри в зеркало" - посмотрел, и что-то меня очень сильно напугало. Проснулся дома в кровати, и ОТЧЕТЛИВО слышу звуки листаемого журнала или газеты, затем этот кто-то встал, и начал ходить по квартире. Лежал с закрытыми глазами, и слышал звук шагов. Очень боялся , что могут понять, что я не сплю, а подслушиваю. Что-то в моих мыслях меня выдало, и этот кто-то подходит ко мне и рукой ударяет по затылку... Резко от удара открываю глаза... И понимаю что это была вторая фаза сна \-:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 16.08.2005 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

В последнее время совершенно не могу заснуть, а потом - проснуться. Снятся...не совсем кошмары, конечно, просто плохие сны с плохим концом, про катастофы, конец света и др.
Впервые за несколько лет приснился кошмар, из-за которого проснулась посреди ночи.
Странно.

Сегодня впервые со времени переезда в эту квартиру приснился нормальный сон, с почти полным ощущением свободы, правда, с совершенно дурацким сюжетом, но ничего...

Есть ещё... Во сне начинаю узнавать места или людей, которых видела раньше во сне же, но которых точно не существует здесь, на поверхности...


Разные заглючины, в общем, бывают..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 17.08.2005 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Как вам это удается? Я, находясь во сне, не могу распознать его. frown Обычно, во сне я не помю
(или не вспоминаю?) то что со мной происходит в hеале... И я никогда не задаю себе вопрос:
"Может это сон?". Правда было пару раз, в одинаковых снах, я понимал, что это уже видел, это
уже происходило со мной, и я просыпался...
Был однажды один сон, который так врезался ко мне в память, я два дня ходил как опущеный в ... Но сейчас, к сожелению, его не помню.
А вообще, во сне я умею делать две замечательные вещи: летать и дышать под водой.
Кто когда-нибуть летал меня поймет. Взмахиваешь руками - и чуствуешь потоки воздуха под собой... Ты чувствуешь как твое тело взлетает, полное ощущение невесомости... Есть в этом один минус - нужно махать руками, но с другой стороны с каждым взмахом чувствуешь подъем.
И дышать под водой очень прикольно. Дыхание очень сдавлено, вздохи короткие, но для жизни хватает. Напрягите все горловые связки и попробуйте вздохнуть. Если у вас получился тяжелый вдох, возможно с сопением, то вы почувствовали, как я дышу под водой. wink

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.08.2005 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
вообще, во сне я умею делать две замечательные вещи: летать и дышать под водой.
Кто когда-нибуть летал меня поймет. Взмахиваешь руками - и чуствуешь потоки воздуха под собой... Ты чувствуешь как твое тело взлетает, полное ощущение невесомости... Есть в этом один минус - нужно махать руками, но с другой стороны с каждым взмахом чувствуешь подъем.


А я не взмахиваю руками, у меня даже крыльев никогда не бывает...frown Летаю наподобие Нео - руки назад, морда вперёд.
Так скорость развивать удобнееhappy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 18.08.2005 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а мне с детства один и тот же сон регулярно сниться. я живу на 11-м этаже, и сон мне сниться про то, что происходит что-то страшное, очень-очень страшное, и я начинаю падать с моего незастекленного балкона, но удара об землю нет. и полета тоже. а мне очень страшно, из-за чего - не знаю.
вот. сниться постоянно. раз в полгода-как минимум. паранойя?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 18.08.2005 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
Tierre Stiles:
А я не взмахиваю руками, у меня даже крыльев никогда не бывает...frown Летаю наподобие Нео - руки назад, морда вперёд.
Так скорость развивать удобнееhappy


У меня тоже крыльев не бывает, я руками wink

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.08.2005 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Наконец я смог контролировать свой сон! Вечером я сказал себе: "Сегодня если что-то приснится, то я буду это контролировать!". И вот. Прошла половина сна, очень смутная, я мало что помню. Помню была школа, дом родители... И вот я в своей комнате, выгребаю мусор со шкафов, кидаю в мусорное ведро (10-11 литров). После этого я понес его в ванную. Я понимаю - что-то не то... И вижу, что в руках у меня маленькое ведерко, максимум с литр. Вот тогда я понял - это сон. Мне пршла в голову идея - эфектно вылететь через потолок ванной. Я, подражая супермену, вытянул вперед руку и прыгнул. Хм, в первый раз не получилось. После нескольких попыток я смог парить в воздухе, но потолок пробить было не в моих силах. я полетел примерно на расстоянии 1,5 метра от земли в спальню, причем махая руками, где мать сказала моей сестре: "что стоишь? Надо ему форточку открывать!". (прим. 4 этаж). Все таки, как Нео летать не выходило - получалось только высоко подлететь, а потом свободное падение... Приходилось махать конечностями(кстати в этом сне я махал даже ногами, как-будто плыл в воздухе). На протяжении всего сна я задавался вопросом:"А это до сих пор сон, или уже "реальность"?". Мне было страшно прыгать с большой высоты, только повторяя свои полеты я знал - это не реально, хотя сон бал черно-белый. Странно, но мозг цеплялся за происходящее как за "Настоящую реальность". Постоянно присутствовал страх, что я делаю что-то неправильно. Может именно об этом говорил Морфеус в М1?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 25.08.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

А со мной никогда не происходило ничего подобного...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 25.08.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Mithal , респект! я тоже так хочу !!!(а то, как я уже говорила, только падать умею).
Грусная девушка[pr. Ice] , ну и грусно мне за Вас.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.08.2005 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

У меня само это как-то случайно получилось. Я несколько дней подряд хотел контролировать сон. Если бы не два ведра, с помощью которых я и узнал, что это сон, то все было-бы по другому. Хотя контроль над сном - это действительно контроль, или нет? Может иллюзия контроля - это и есть первоначальный сюжет сна?
p.s. Кто-нибуть помнит момент, когда ты засыпаешь? Вряд ли... Но я один рас поймал этот момент. Я лежал и думал о разной фигне, пытался заснуть. И вдруг у меня в голове начал творится полный бред. Возникали названия предметов, понятия, образы никак не связаные между собой. Все это длилось не больше секунды. Я уже проваливался в сон, но нашел силы вернуть разум на место. До сих пор вспоминаю тот бред.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

да...бываетbig grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Сон...
Это даже сном назвать нельзя. Это БЫЛО. Очень личное, всплывшее из подсознания... У меня, когда приходит осознание во сне, разум всегда выкидывает из сновидения, и находясь в полусне-полуреальности, могу управлять, но эффект уже не тот. А на этот раз все было по другому. Осознание, что это нереальность, возникла не внезапно, а в процессе... Помню, что спросил
- Где Надежда ?
- Незнаю, [что-то в этом роде] был мне ответ.
Затем все и случилось...
Вроде как был выбор не делать этого, но я сделал. Все было настолько реально, но под конец, как точка во сне, начались фантазии. И если бы я не вспомнил этот сон, то и запомнил бы именно эти фантазии, но т.к. проснулся именно после этого сна, запомнил все в подробностях...
И друг, говорящий, что он был уверен...
Разговор по сотовому телефону, смех Надежды, которого не слышал, но о котором поставили в известность.
Уже проснулся, переваривая, все что произошло, и тут же звонок будильника...
И эта дорога на работу, после сна, не понятно - проснулся я ? Все как продолжение сна. Походу я еще до сих пор не проснулся...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.08.2005 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Кстати, заметил у себя "раздвоение личности".
Всем наверно знакомо, когда сон прерывается звоном назойливого будильника или телефона. В таком случае у меня бывает два вида пробуждения: 1. резкое; 2. Постепенное: Когда ты слышишь звуки, но до тебя не сразу доходит, что это будильник. В таком состоянии бывает, что "персонаж" из сна и из реальности обитают во мне одновременно. Причем в голове идут две параллельные линии мышления. wink

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 31.08.2005 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100