Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > За что вы любите Смита))))
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174
Question За что вы любите Смита))))

Только и слышишь "хороший Смит", "умный Смит".

Смиту пишут стихи.
Смита любят.
Смита уважают.


П О - Ч Е - М У ?

Кто-нибудь объяснит, ПОЧЕМУ ?.. cool roll eyes (sarcastic) confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 01.07.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Как же его не любить, если он всех, кто его не любит, смитит?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.07.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Herr Zauberer:
Как же его не любить, если он всех, кто его не любит, смитит?

Гы... Логично. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 01.07.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Herr Zauberer:
Как же его не любить, если он всех, кто его не любит, смитит?


http://www.lindarelle.newmail.ru/%cb%ee%e6%ea%e0/10.04.05/poster.jpg
roll eyes (sarcastic)

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 01.07.2005 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

big grin Top
Но тему лучше перенести в опросы.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.07.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

За То, Что™

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 01.07.2005 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Не знаю как того, что косит под Элронда, а нашего я люблю. Вопреки тому, что он засранец, тому, что он вечно спорит, тому, что когда он спорит, он отстаивает точку зрения, которой не придерживается, тому, что он мне поставил фингал на мой день рожденья, тому, что он едва не сделал меня трезвенником, тому, что он ругается матом в присутствии несовершеннолетних, тому, что он пытался усыновить меня, когда ему стало восемнадцать, тому, что он упрямый баран, тому, что он грязный извращенец, тому, что он рассказывает про меня анекдоты мне в лицо, тому, что он читает Макса Фрая, тому, что он меняет носки раз в две недели, тому, что он отнимал у меня ложку, когда она была моей единственной одеждой, я его все равно люблю. Кровопийцу.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 01.07.2005 23:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Безподобны реплики Смита - уже за одно это его можно (в лучшем смысле) любить. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 02.07.2005 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Во-первых, ][akep (она), спасибо за рекламу.wink
Во-вторых (Господи! что сейчас начнется!!!), он - лучший из агентов.
В-третьих, его сарказм, манера держать себя и бесподобная мимика, когда все сказано одним взлетом бровей - не может не вызывать молчаливого восхищения, перетекающего (простите женщину) в глубокую отключку мыслительного процесса и сбоя дыхательной системы.
В-четвертых, ах... он хорош собой. Ну, по крайней мере, на мой вкус. Похож на молнию - такой же смертоносный и впечатляющий.
В-пятых (остановите меня кто-нибудь!!!)... в-пятых, он - Смит! И этим все сказано!big grin

Оффтоп: Интересно, а как у Смита могло быть имя? Сергей Джонсон... Мартин Джексон... А Смит?..

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.07.2005 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Winter, по твоей логике он должен быть Константин Смит... roll eyes (sarcastic)

Вообще практически все, что ты написала, относится больше к Хьюго Веласовичу, чем к Смиту...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.07.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Вообще практически все, что ты написала, относится больше к Хьюго Веласовичу, чем к Смиту...

Да, Смит, без сомнения, должен быть благодарен Хьюго Уивингу.smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 04.07.2005 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Neo:
Winter, по твоей логике он должен быть Константин Смит... roll eyes (sarcastic)


Боюсь, что логика тут несколько иная. У меня такое ощущение, что мисс Winter приняла агентские имена, упомянутые в фанфике "Агенты здесь тихие", за канонические... roll eyes (sarcastic)

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.07.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Во-вторых (Господи! что сейчас начнется!!!), он - лучший из агентов.
...И самая разумная прога из всех когда-либо существовавших, ктому же. Согласна.
Цитата:
В-третьих, его сарказм, манера держать себя и бесподобная мимика, когда все сказано одним взлетом бровей - не может не вызывать молчаливого восхищения, перетекающего (простите женщину) в глубокую отключку мыслительного процесса и сбоя дыхательной системы.
И это вполне возможно...
Цитата:
В-четвертых, ах... он хорош собой. Ну, по крайней мере, на мой вкус. Похож на молнию - такой же смертоносный и впечатляющий.
...Но Кьяну Ривз симпатишнее. stick out tongue
Цитата:
В-пятых (остановите меня кто-нибудь!!!)... в-пятых, он - Смит! И этим все сказано!big grin

Оффтоп: Интересно, а как у Смита могло быть имя? Сергей Джонсон... Мартин Джексон... А Смит?..

А нафига агенту имя?.. Им фамилии достаточно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Думаю, что смита могли бы звать Уинстон. Как противоположность Смиту из "1984".

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.07.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Neo

Цитата:
Winter, по твоей логике он должен быть Константин Смит...

Почему?confused

Цитата:
Вообще практически все, что ты написала, относится больше к Хьюго Веласовичу, чем к Смиту...

Очен-н-но давно, когда мне было лет 16 один известный человек раз и навсегда отучил меня путать актера и роль. Так что не согласна.

Янус Полуэктович
Цитата:
У меня такое ощущение, что мисс Winter приняла агентские имена, упомянутые в фанфике "Агенты здесь тихие", за канонические...

Ощущение вас обмануло. wink Про каноническое отсутсвие имен я знала, и все что есть по фильму в и-нете читала. Это было...хм...приглашение в полет фантазии. Скажем так, если бы писали подобный фик, как бы могло быть имя агента Смита?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 05.07.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Константин. Всё по той же логике.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.07.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Константин Смит?.. (задумчиво) Не слишком вычурно?

Оффтоп: Кстати, а почему вы Джонсона Сергеем назвали?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 05.07.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

По той же причине, что и Смита - Константином. Правда, меньше всего повезло Джексону. Ну ничего, если появится такой агент на форуме - тогда переименуем.

Цитата:
Очен-н-но давно, когда мне было лет 16 один известный человек раз и навсегда отучил меня путать актера и роль.
Хьюго Уивинг. Лично! big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.07.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уивинг

Цитата:
Хьюго Уивинг. Лично!

Если бы!big grin
Оффтоп: Кстати, спасибо за комплимент - когда мне было 16 до "Матрицы" и всемирной известности Хьюго Уивинга было... хм...далеко.smile

Любимый - самый! - кадр со Смитом. На "Логосе", когда ослепленный Нео начал видеть третьим глазом. Весь - из пылающего огня, сама ярость, само бешенство. Запредельное притяжение и ужас. Раньше у меня такое чувство вызывал сон Сары Коннор, когда она видела, как замля гибнет в огне...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 05.07.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Если следовать логике, по которой ему присвоили фамилию Смит, то он должен быть Джон. Джон Смит. Не хватает только Покахонтас. roll eyes (sarcastic) smile

Но...

Цитата:
А нафига агенту имя?.. Им фамилии достаточно...

Согласна.smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.07.2005 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Trinity!!! Вы мысли читаете?!!! Дело в том, - ох... теперь ведь никто не поверит! - про себя я его всегда называла Джоном. Джон Смит. Кратко, четко и ясно. Бывают же... совпадения мыслей!

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 05.07.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Пойми главное - телепатии не существует. Просто "Джон Смит" это как "Иван Иваныч Иванов" - стоит сказать "Иван Иваныч", как "Иванов" сам возникает в сознании. Стоит сказать "Смит", как сознание услужливо шепчет - "Джон".

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 05.07.2005 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Herr Zauberer

Цитата:
Стоит сказать "Смит", как сознание услужливо шепчет - "Джон".

И шепчет...и шепчет...и шепчет... Извините, сорвалась!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

На самом деле, стоит обратить внимание вот на какой вопрос.. Вспомним годы давние, первый советский сериал - киносериал, заметьте, ТВ тогда еще не очень-то было...

В общем, вы поняли, что я хотел сказать. Сейчас о нём ещё анекдоты рассказывают, забывая, что там было на самом деле.

Так вот, до сих пор по данным кучи опросов идеалом мужчины остается полковник СС Макс Отто фон Штирлиц.

А теперь проведем ряд аналогий и противопоставлений..

Для начала, что в них общего.
Оба собраны, подтянуты, в хорошей физической форме, правильные черты лица. Пронизывающий взгляд в глаза при разговоре. Правильные дикторские интонации - при необходимости, не "игра голосом", но и не механический бубнёж. Способность с холодной головой подходить к решению задач, которые кажутся весьма эмоциональными по природе своей. Совсем забыл, опрятная форменная одежда черного или близкого к нему цвета. Да, и еще. Полная непривязанность к собеседнику, свобода от чего угодно кроме своих желаний. "Женщины любят мерзавцев, а мужчины - стерв" - это про тех, которые не различают отсутствие необходимости в тебе и презрение к тебе. Отсутствие видимой необходимости в тебе, признаков её - это вызов, вызов который приятно принять, и вдвойне приятно преодолеть.

Впрочем, это характеризует всех агентов вообще.

Смита же отличает именно человечность. Способность при всех присутствующих чисто логических свойствах на эмоциональное, волевое действие. А значит - намёк на сильные чувства, скрытые под волевой оболочкой, а значит - вызов. "Пробуди его - и он будет твоим". Попробуй увидеть в ЭТОМ - огненную маску, и попробуй удержать её в руках. Ты обожжёшься, но это будет миг, которого ты не забудешь.

Отсюда ярко заметная страсть - потянуться, пробудить - или обмануть себя, но увидеть, что пробудила - и обжечься, обязательно, без этого полотно мечты не завершено...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.07.2005 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Кошак

Цитата:
Смита же отличает именно человечность. Способность при всех присутствующих чисто логических свойствах на эмоциональное, волевое действие. А значит - намёк на сильные чувства, скрытые под волевой оболочкой, а значит - вызов. "Пробуди его - и он будет твоим". Попробуй увидеть в ЭТОМ - огненную маску, и попробуй удержать её в руках. Ты обожжёшься, но это будет миг, которого ты не забудешь.
Отсюда ярко заметная страсть - потянуться, пробудить - или обмануть себя, но увидеть, что пробудила - и обжечься, обязательно, без этого полотно мечты не завершено...


БРАВО!!!Top Top Top У меня хорошо с эмоциями, но плохо с логикой... Я могу стихами рассказать о чувствах, но - не объяснить их... Тем более так - емко, четко, ярко. Вы - гений.


__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 07.07.2005 в 09:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100