Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Поделись гадостью!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20
Talking Поделись гадостью!

Вот... Я например аццки болею...
Но надо быть на работе, блин!

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 12.09.2005 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99

А я подралась с соратниками.. в смысле сотрудниками... а потом таскала коробки с принтерной бумагой с первого на пятый этаж... а потом на меня свалилось щазтье - надо рисовать какую-то шнягу какому-то ламеру на сайт, etc. unhappy

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 12.09.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Ребята, я все, конечно, понимаю, но как же эта тема? Все вышесказанное было бы там вполне уместно happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 12.09.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99

Цитата:
anoriel:
Ребята, я все, конечно, понимаю, но как же эта тема? Все вышесказанное было бы там вполне уместно happy


Ну, в ту тему, наверное, надо писать, когда совсем х...о (не подумайте, что хорошо smile)

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 12.09.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Прочла тему и поняла, что мне стало тоже так...неважно.
Причина?
пАдонковская лексика.
Оффтоп: никогда не понимала её "прелести" и тех, кто её использует frown

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 12.09.2005 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Анор, мало того, что есть такая же тема по смыслу, так еще и с таким же названием wink

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 12.09.2005 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Отчего бы не забыть о "Юзай поиск" хотя бы раз?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.09.2005 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Цитата:
Regel:
Прочла тему и поняла, что мне стало тоже так...неважно.
Причина?
пАдонковская лексика.
Оффтоп: никогда не понимала её "прелести" и тех, кто её использует frown


Неее
это больше лексика всего рунета happy)
И рускоязычной части ЖЖ тоже happy)

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 12.09.2005 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
fox olegov:
Неее
это больше лексика всего рунета happy)
И рускоязычной части ЖЖ тоже happy)


Не говорите ерунды smile
Я здесь тоже не первый день, впрочем, как и большинство.
И на ЖЖ тоже бываю.wink
И мне бы ОЧЕНЬ не хотелось, чтобы "молитвами" пользователей ЭТО внедрилось и на Ложку...unhappy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 13.09.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Для этого им придется сломать сложившуюся культуру. Не думаю, что ложкинцы позволят испортить то, что делают. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.09.2005 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Цитата:
Грэй:
Для этого им придется сломать сложившуюся культуру. Не думаю, что ложкинцы позволят испортить то, что делают. happy



Абсолютно согласен. Думаю если вы начнете разговаривать в какой-то компании матом, а эта компания его не терпит — вас попрут оттуда.

Но тут есть еще одна штука, в этой лексике...
Иногда слова, правильные (написаные и сказаные правильно) не могут внести в фразу нужного эмоцеонального оттенка. Тогда на помощь приходит такая лексика. Именно она придает эмоциональную окраску.
Я согласен, некоторые используют смайлы, но... посмотрите нна их набор слева от того где пишете сообощение... Это жалкое подобие красок, которые можно привнести в письменную речь...

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 13.09.2005 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

*Улыбнулся*

Зато можно воспользоваться богатством русского языка (благо, девольвировать его сложно), заменив смайлы и жаргонизмы (отнесём туда нецензурные выражения и "падонковский стиль" - я не филолог) вполне литературными художественными сравнениями, гиперболами, аллегориями и прочими инструментами донесения своей мысли до собеседника. Согласен, это достаточно трудно, особенно для тех людей, чей лексикон в равных пропорциях состоит из смайлов, нецензурщины и междометий, а литературные вставки скорее являются исключениями и цитатами. Но трудно - значит "интересно". "По-моему - так" (с) Винни-Пух. happy

Согласен, игнорировать лексику во всем её многообразии, - глупо. Но вполне возможно в рамках отдельно взятого форума выражать свои мысли так, как на нём принято. Повторюсь, ограничивая использование "спецслов", мы практически не ограничиваем человека в выражении своих мыслей любыми другими способами. Если прочтёте это сообщение внимательно - насчитаете минимум три вида. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.09.2005 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

всетаки любой филолог подтвердит что язык постоянно видоизменяется... И то что сейчас считается жаргоном ЖЖ может завтра вполне стать литературным словом из словаря русского языка...

И самое замечательное что ни Вы ни я, ни кто либо еще на это не способен оказать никакого влияния... Без нас навлияют так, что мама не горюй...
happy

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 14.09.2005 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Самое замечательное, что и Вы, и я способны оказать на это всё огромное влияние. wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.09.2005 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Ваше влияние заканчивается в пределах кнопки "БАН"... как впрочем и мое... Так что где уж тут говорить об огромном влиянии.... Вот у Голивуда и ЖЖ - огромное влияние... А у нас, так, только в своих болотах happy

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 14.09.2005 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В результате собственной неосторожности сделала что-то нехорошее с правой ногой. Больно! Только бы не вывих!
mad mad mad

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 14.09.2005 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Тугая повязка и покой... Иначе будет хуже... На завтра, например...

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 14.09.2005 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100