Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > согласен на любую руководящую высокооплачиваемую работу
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466
согласен на любую руководящую высокооплачиваемую работу

Уважаемые ложкинцы, думаю что с вами я могу посоветоваться.

Мне срочно надо устроиться на какую-никакую работу.
Я мало чего умею, но могу научится чему угодно. wink

Возможно ли вкалывать без образования и опыта работы, и получать за это не самую маленькую зарплату.

Сей вопрос имеет жизненно важное значение.


Всем спасибо.

P.S. Простите за нескромность, наивность и всякое покемонство, но голова уже совершенно не варит... и очень хочется спать...

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 13.09.2005 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Компании "Пепси-Кола" постоянно требуются высококвалифицированные отвинчиватели крышек и прочие редкие специалисты.

На самом деле это не прикол. Насколько известно при средней занятости можно получать около 10к рублей. А при сверхполной, говорят, все 40к. Работа там разнообразная, есть и такая, для которой ничего, кроме рук/ног не требуется: реально доходит от отвинчивания крышек happy. Проблема другая - не многие способны работать обезьянами больше полугода, поэтому и народ там меняется постоянно. Отсюда и вечные вакансии.

Кого спрашивать, думаю сам догадаешься happy.

А вообще варианты есть, вариантов много. Но лучше, всё же, что-нибудь уметь.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.09.2005 20:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Спасибо, Ник...

Просто на данном этапе мне это очень важно. очень... очень-очень...
Да я не то что обезьяной, слоником плюшевым готов работать.
Так что вот...

и чего-то я все-таки умею. Например, на пианинке играть happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 13.09.2005 21:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Если бы я не уезжала на две недели, могла бы предложить у нас в НИИ поработать "сисадмином", т.е. народ в основном прокладкой кабеля для нета занимался ну и настройкой программ, типа "поставьте мне асю" - "а фиг тебе, мы чай пьем". Платят правда не шибко много, но кажется это не самое маленькое.
Хотя про то, что там предлагали лучше меня Кронар расскажет, потому, что он с начальством разговаривал. А я на работе уже больше трех лет не была smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.09.2005 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
just-believer:
и чего-то я все-таки умею. Например, на пианинке играть happy


Так иди в ночной клуб или ресторан. Я слышала wink, У тебя прекрасно выходит.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 14.09.2005 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Да кто ж такого необразованного возьмет? happy

На самом деле, это было бы очень здорово... просто идеально. Но все-таки... не думаю что у меня уже подходящий уровень...

Вам спасибо за приятные слова.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 14.09.2005 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100