Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Фотографии ложкинцев > Многострадальная ЛВ 25 сентября (фотки)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Cool Многострадальная ЛВ 25 сентября (фотки)

Встреча была нескучной smile Много чего услышали и кое-что решили.
А пока что - фотографии.
В общем, мы имели честь увидеть неподражаемых спиритов в числе прочего smile

http://0x01.ru/~sophia/250905/spirits1.JPG
На фотке: Normal Spirit, Klayman, MechMad Spirit.

http://0x01.ru/~sophia/250905/spirits2.JPG
Клайман и МехМэд нашли черновик Блокнотика... Кажется.

http://0x01.ru/~sophia/250905/spirits3.JPG

http://0x01.ru/~sophia/250905/bond.JPG
Бонд

http://0x01.ru/~sophia/250905/klayman.JPG
Клайман

Морро... Ой... Моргот... MorroWINDows smile
http://0x01.ru/~sophia/250905/morgot1.JPG
Оффтоп: Остальные фотки этой готичности выложу попозже - фотошоп сдох, а размер непотребно большой frown

http://0x01.ru/~sophia/250905/muma.JPG
Совет в Мумах

Янус
http://0x01.ru/~sophia/250905/desantnik.JPG

"...а потом ко мне пристает Зауберер" big grin
Джонсон и Смит smile
http://0x01.ru/~sophia/250905/js.JPG

Смит и Пифия
http://0x01.ru/~sophia/250905/diablo1.JPG

http://0x01.ru/~sophia/250905/diablo2.JPG

Жду фотографий от остальных...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.09.2005 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Прокомментирую кое-что:

Первая фотка сверху:
Хехе smile Тут MechMad опять смотрит так, как будто ему (как он сам высказался) долго показывали ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТРУПЫ

Больше всего он на себя похож на той фотке, где я делаю жест большим пальцем smile Справа там. Половинка MechMad'a.

Вторая фотка сверху:
Да, мы с MechMad'ом читаем бумажку, которую только что выпросили у Бонда. Там написано что-то о "несоответствии мира внутреннему миру человека" (кажется).

Бонд, как обычно, взгрустнул и поплелся куда-то, страдая. (видите удаляющегося человека в коричневой кепке? big grin )

Вообще, Блокнотик Бонда это не один физический блокнотик. Отнюдь. Этот термин всеобъемлющ и включает в себя несколько блокнотиков, которые Бонд исписал за свою жизнь, а также множество бумажек (с короткими высказываниями), рисунков и надписей на полях учебников и тетрадок.

Вот одну такую бумажку вы имеете честь видеть на этой фотографии. Скажу вам, редкое зрелище. wink

Оператору отдельный респект Top

Групповая фотка под названием "Совет в мумах":

Классно. Смит уже, видимо, засмитил Normal Spirit'a и пришел засмитить Ложкинцев smile
Смит использует фокус: Говорит: "И это значит, что вы пришли в этот подвал специально, НАМЕРЕННО!!!"

А матричный агент на переднем плане уже звонит своим коллегам чтобы они прибыли и уничтожили аномального Смита.
Не успеет....

smile

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.09.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Фотки с моего фотоаппарата, сделанные... кстати, сознавайтесь, кто фотографировал?! big grin

Комментарий: Для получения большой фотки жми на маленькую

"Во-первых..."




aka N.S., Klayman и MechMad Spirit


Кто-то и Альвар


Они просто так обнимаются. Без злого умысла.


Я и "добрый дух Ложки - Уивинг"((c) Арх). У последнего - проблемы с материализацией.


Мой телохранитель. Ненавязчиво выводит противников из строя.


Первая часть балета: "Если у кого-нибудь есть претензии, высказывайтесь"


Мы со Смитом очень внимательно слушаем все претензии. Мы оба делаем вид, что нам интересно. big grin


Перед вторая часть балета "Наша очередь". Последние пояснения и пожелания.


Кронар. "Каждому надо заняться своим проектом и не пересекаться".


Нео


Нео, София, Несуществующий


Сераф, aka N.S.


Дальше перерыв закончился и началась "наша очередь". Потом всё кончилось. Довольно внезапно и к радости всех.

Джонсон и Смит


We did it!
София, Несуществующий, Джонсон, Смит, Пифия (я, я, я), Нео, Близнец, Джаст-Беливер. По ту сторону фотоаппарата: aka N.S.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 28.09.2005 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

eek! Ой! Это не мы! *Ткнул Кронара в бок* Правда ведь, Кронар? happy big grin Ну вообще и не только мы. Но и мы.

Бтв. Долго смеялся. Последняя фотка в посте Пифии.
На правом плече Смита _не_ моя рука!!! Хотя я почти в это поверил... happy happy big grin big grin

Кхм. Я на славу падкий...как и один мой знакомый агент.
Совет в Мумах - моя работа... big grin big grin :shy:

Почему то очень запомнился позитивный Кронар, который входил с очередным подносом со словами:"Ребят, а вот чай... чай кто-нибудь будет? ... А я вот тут кисель принес. " happy

(Кронар, не помню точной фразы, но что то подобное. Очень разряжало обстановку. Респект! happy )

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 28.09.2005 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.09.2005 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Мило smile
Оч дажsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.09.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Джонсон:
Бтв. долго смеялся. Последняя фотка в посте Пифии. На правом плече Смита не моя рука!!! happy big grin big grin


Я пять минут соображала, кто куда руки пристроил и чья рука лежит на плече Смита big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.09.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мляяяяя! big grin big grin big grin Две мои фотки: "Нео уже дунул!!!" и "Нео неслабо так накрывает!" big grin big grin big grin HP

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.09.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Neo:
Мляяяяя! big grin big grin big grin Две мои фотки: "Нео уже дунул!!!" и "Нео неслабо так накрывает!" big grin big grin big grin HP


big grin big grin Top Top
Нео, а я дома дунул, неслабо так. Целый день потом меня плющило в прямом смысле слова.
А вообще все мы такими выходили из Муму. happy

*Вспоминая* Ах, эта админиСРАторша, Муму. mad mad Чтоб ей покою посетители не давали ни минуты.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.09.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Usha:
Я пять минут соображала, кто куда руки пристроил и чья рука лежит на плече Смита



Имхо, самая первая слева ладошка принадлежит Пифии. smile

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.01.2006 21:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Klayman:
Цитата:
Usha:
Я пять минут соображала, кто куда руки пристроил и чья рука лежит на плече Смита



Имхо, самая первая слева ладошка принадлежит Пифии. smile



Нифига! Она принадлежит Беливеру, который обнимает всех нас big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.05.2006 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Аха. Не меньше. happy

Не думал, что на такое способен.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 29.05.2006 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100