Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричное детство
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я немного не это имела в виду)))), хотя мульты как наши так и забугорные ОБОЖАЮ!!!Top Top Top Top Top Top Top Top Top

Но вот я не скучаю по детству,оно у меня было не самым радужным из-за одной из самых главных и самых мешающих починится системе качеств: я вечно в оппозиции! У меня никогда не было ни дворовой ни школьной компании, все говорили, что я слишком противная (в раннем детстве) или слишком умная (позже).
Учителя обожади на уроках и ненавилиди на переменах, одноклассники терпеть меня не могли ,но то ,что уважали - видно было невооруженным взглядом. У меня в детстве было много необычного и прикольного ,но вот хорошего было мало, и никогда не забуду, как была счастлива, получив атестат и сразу после этого выйдя на работу.!!!!!
Ой, простите ,прорвало
roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

а я по детству не скучаю. я до 5 лет книг почти не читала! разве это жизнь...

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 20.12.2003 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Китана, а тебе ещё по возрасту не положено по детству скучать. Я лет до 15-ти мнила себя ребёнком, а потом я поступила в институт и уже несолидно как-то стало. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Я вообще ненавижу свое детство! Когда с тобой обращаются, как с ребенком, а ты хочешь всем доказать, что ты не ребенок и совершаешь дурацкие поступки! Я, например.даже из дома один раз убежала... За что была жестоко наказана... Мне мультики смотреть не разрешили... Вот.Angry

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А у меня было счастливое детство. И я ужасно не хотела взрослеть. "Питера Пена" обмотрелась. Но пришлось.. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я себя до сих пор еще детем ощущаю... happy И для меня совершенно нормально в шутку назвать кого-нибудь, кто младше меня ребенком . Но чаще всего на это почему-то обижаются...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Китана, а тебе ещё по возрасту не положено по детству скучать. Я лет до 15-ти мнила себя ребёнком, а потом я поступила в институт и уже несолидно как-то стало.


Трин, я себя с 11 лет считаю вполне взрослым и самостоятельным человеком.wink

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интересно посмотреть на взрослого самостоятельного 11-летнего человека... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

могу фотку вывесить...

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Neo

Я себя до сих пор еще детем ощущаю... happy



Neo, это не странно - мужчина=ребёнок! happy

А на самом деле, я тоже себя детём ощущаю. По-моему, ребёнок - это тот, кто любому делу, любой вещи в жизни отдаёт всё своё сердце...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Trinity:
Китана, а тебе ещё по возрасту не положено по детству скучать. Я лет до 15-ти мнила себя ребёнком, а потом я поступила в институт и уже несолидно как-то стало. smile


Шо? С 15 лет и в институт? Рановато big grin big grin big grin.

ХыХ. Дитё, дитё... А як это - дитё?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи, все мы тут дети! ))))
Хотя бы потому,что не каждый взрослый будет всерьез сидеть здесь и искать истину в голливудчине)))
И это круто! Потому что если взрослые будут решать вопросы о загородных домах, как вопросы о жизни и смерти ,то стину остается искать лишь детям.
Я тоже ребенок и мне очень льстит, когда мне говорят ,что я выгляжу лет на 15)))))
Я имела ввиду то, что от ребенка часто требуют повиновения без понимания, слепого принятия норм и еще там куча всяких мелких гадостей.

p.s. Вспомните, что кажый из нас любил повторять лет в 5! "Я узе болсой!"))))) Так вооот. восприятие-то меняется))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

[QUOTE]5 o'clock:
[B]Товарищи, все мы тут дети! ))))

Товарищи дети smile
Класс
А где грань?
Когда оно кончилось-то, а?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А разве оно закончилось? Show me.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
5 o'clock:
p.s. Вспомните, что кажый из нас любил повторять лет в 5! "Я узе болсой!"))))) Так вооот. восприятие-то меняется))


Никогда не любил.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троя
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица ...
Сообщений: 77

Эх ... хоть всё-таки я еще ребёнок ... но ощущаю себя совсем пятилетней когда заместо огромной лошади я еду тренировать маленького пони ... ностальгия знаете ли ... летом лет эдак 9 назад так я любила раньше кататься на пони ... гладить их ... кормить ... И во что это переросло !!!

А в ролевухах , если их так можно было назвать , играла всегда хоббита Фродо , каких нибуть лошадок и самое интересно - подружек всяких главных героев !

__________________
May it be ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троя в оффлайне Old Post 22.12.2003 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троя a Private Message Найти еще сообщения от Троя Добавить Троя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Шо? С 15 лет и в институт? Рановато .
Сераф, кто бы говорил... big grin
Все дети считают себя вполне взрослыми и самостоятельными, в этом и есть прелесть детства (а вовсе не в том, что мы думаенм, что от кого-то зависим). Но когда ты понимаешь, что это не так, а если ещё кто-то начинает зависеть от тебя - то детству наступает абзац... frown Моё детство вступило в финальную фазу, когда мне было 13. Мне "подарили" младшую сестру, а из-за такой солидной разницы в возрасте добрая половина обязанностей малодой мамаши легла на меня. Дни бэби-ситтинга, пелёнки, памперсы, бутылочки, походы на молочную кухню ни свет ни заря, да, и ещё учёба и подоготовка к поступлению в институт, и ежеминутное напоминание "ты уже взрослая, от тебя МНОГО зависит". Пару лет я ещё цеплялась за иллюзию детства, но однажды я поймала себя на мысли, что стала взрослой, сама того не заметив. Наверное, поэтому я и ценю детство. Человек - странное суество. Ценит только то, что теряет.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
А разве оно закончилось? Show me.



Show you what?
Иногда чувствую, что закончилось, очень остро.
И иногда туда впадаюsmile
Вот как здесь

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

По-моему, можно быть взрослым и чувствовать себя ребёнком одновременно.
Быть взрослым значит уметь отвечать за свои поступки, уметь принимать решения за себя и за кого-то, если он в этом нуждается. Но при этом можно чувствовать себя ребёнком - можно верить в чудеса, можно жить сердцем и чувствами, можно видеть в этом мире не только проблемы и заботы.

А вообще, перечитайте "Маленького Принца" Экзюпери. Там много важного...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 26.12.2003 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Читаем регулярно. Верим. Просто когда много всякого на тебя сваливается, трудно оставаться беззаботным и жизнерадостным... frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

трудно, согласна, но вполне возможноsmile и это даже не так сложно как кажется, главное всегда верить во что-то хорошее, доброе, помогать другим людям, если им тяжело и никогда, не отчаиватьсяsmile
да, ну и советов я надавала....*считает, сколько пунктов выполняет сама* ...не густо...big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 26.12.2003 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Дааа , а помоему в теме детства самое важное это не то сколько тебе лет, и как ты повзраслела, а то что ты потеряла в период этого взросления. Мечты, надежды - ведь взрослый человек не так открыт людям, уже не так мечтателен.....frown

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 27.12.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не так мечтателен???????????????ZCensored frown mad roll eyes (sarcastic) confused
Я щас обижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Не знаю как там у других, а у меня кроме моих мечтаний мало что есть. Только объекты мечтаний не те ,что в детстве)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 27.12.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29

Не надо обижаться! А я вот лет до пяти говорила всем, что, типа, уже большая, а потом плюнула. До института чувствовала себя ма-аленьким ребенком. Да и сейчас иногда так получается... Хе-хе.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 27.12.2003 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Не так мечтателен???????????????ZCensored frown mad roll eyes (sarcastic) confused
Я щас обижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Не знаю как там у других, а у меня кроме моих мечтаний мало что есть. Только объекты мечтаний не те ,что в детстве)



да уж, можно всю жизнь промечтатьsmile
Я мечтаю сутками...а про объекты, Файф. даааа....ой как верно...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.12.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100