Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > неоНАЦИСТЫ
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Exclamation неоНАЦИСТЫ

у нас неоНацистов развелось.А вы к таким индивидам как относитесь.confused

http://www.jig.ru/anti/039.jpg http://usatruth.by.ru/pics2/fashyzm16.jpg

нацист в киеве

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Последний раз сообщение редактировалось пользователем finn 07.01.2006 в 21:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 07.01.2006 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Уважаемый finn, настоятельно рекомендую ч и т а т ь материалы перед изложением их на форум.

Цитата:
finn:
нацист в киеве



материал по url:

Цитата:
В понедельник около полудня на 32-м километре Киевского шоссе в районе поворота на город Наро-Фоминск сработало взрывное устройство. При взрыве серьезно пострадала женщина. Как сообщили Интерфаксу в ГУВД Московской области, сигнал о взрыве поступил на пульт дежурного по ГУВД Московской области около 12.26. Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что женщина вместе с малолетним ребенком проезжала на автомобиле "Ока" по Киевскому шоссе. В районе поворота на Наро-Фоминск она увидела рядом с обочиной дороги табличку, на которой было написано "Смерть жидам!". Женщина остановила автомобиль, вышла из него и попыталась выдернуть табличку из земли, но неожиданно прогремел взрыв. В результате с сильными ожогам и осколочными ранениями она госпитализирована. Ведется расследование.



__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.01.2006 22:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Если у этих "неонацистов" спросить, в чем же заключается их неонацизм, связно ответит дай бог 1 из 10...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 08.01.2006 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Хм а причём тут новости 2002 года ?
27/05/2002 13:44
Но согласен, проблемы такого плана возникают повсеместно на постсоветском пространстве.
Вместе с тем наблюдается некий рост иного движения -"Антифа".
Проявляет себя по разному. От распространения листовок и просто пропаганды антифашизма, до насильственных действий.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.01.2006 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrafKV2
Засмиченный

На форумах с января 2006
Местонахождение: Вне приделов достижения
Сообщений: 19

Неонацисты - это самые последние ублюдки, слава богу, что хоть в Киеве их почти исстребили. Мой вам совет, если станете скином(неонацем) не появляйтесь на Украине - у нас не будет проблем, а у вас лишних синяков, ссадин и переломов...

__________________
Убей!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrafKV2 в оффлайне Old Post 08.01.2006 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrafKV2 a Private Message Найти еще сообщения от GrafKV2 Добавить GrafKV2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Неонацисты - это самые последние ублюдки, слава богу, что хоть в Киеве их почти исстребили. Мой вам совет, если станете скином(неонацем) не появляйтесь на Украине - у нас не будет проблем, а у вас лишних синяков, ссадин и переломов...


и подпись:

Цитата:
Убей!!!

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 08.01.2006 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
†KRONAR†:
Хм а причём тут новости 2002 года ?
27/05/2002 13:44
Но согласен, проблемы такого плана возникают повсеместно на постсоветском пространстве.
Вместе с тем наблюдается некий рост иного движения -"Антифа".
Проявляет себя по разному. От распространения листовок и просто пропаганды антифашизма, до насильственных действий.



потому что за 2005 год там уже УЖАСЫ.
У нас В германии они везде. и у вас В киеве тоже везде.
88 это метка нацистов. на моей машине в которая еще в калиниграде ,нарисовали эти 88-это хай гитлер,и это означает что нацисты пометили СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ,стирать его я НЕ решаюсь.

сегодня часов в 5 пм,мне предложили стать одним из них. не угрожали,стали убеждать.(сейчас я еще в калининграде)
я ответил что я патриот но не нацист. обещали позвонить.
неонацисты намного могущественнее чем вы можете представить.

вы тут все храбрые.Хэ.

До первого предупреждения.
ну что бы стали делать если на вас вышел почти главарь с предложением? а у вас дети.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.01.2006 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Страшно это всё, имхо. Очень страшно. Мне лично просто больно думать о том, что их деды отдавали свою жизнь в борьбе против нацизма, а они... Согласна, половина (сли не больше) даже не знает, что это такое. Треть - запуганные, убеждённые... Вот, извините, показать бы им (на собственной шкуре!), что такое концентрационный лагерь - сколько процентов сдуется, а?..

Грустно...roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.01.2006 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Rowena:
показать бы им (на собственной шкуре!), что такое концентрационный лагерь - сколько процентов сдуется, а?..



Тогда уж не сдуется, а улетучится.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 10.01.2006 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
finn:
сегодня часов в 5 пм,мне предложили стать одним из них. не угрожали,стали убеждать.(сейчас я еще в калининграде)
я ответил что я патриот но не нацист. обещали позвонить.
неонацисты намного могущественнее чем вы можете представить.

вы тут все храбрые.Хэ.

До первого предупреждения.
ну что бы стали делать если на вас вышел почти главарь с предложением? а у вас дети.


Честно? Не знаю.....правда....
*не хотелось бы мне быть на Вашем месте*....

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 10.01.2006 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
finn:
сегодня часов в 5 пм,мне предложили стать одним из них. не угрожали,стали убеждать.(сейчас я еще в калининграде)
я ответил что я патриот но не нацист. обещали позвонить.
неонацисты намного могущественнее чем вы можете представить.

вы тут все храбрые.Хэ.

До первого предупреждения.
ну что бы стали делать если на вас вышел почти главарь с предложением? а у вас дети.




Первый вариант который приходит в голову.. Думать, сравнивать пути со своими личными установками и соответвенно выдавать ответ... Чем качественне подумаешь тем ближе исход окажеться к твоим целям +)
Хм, мне не предлагали влиться в нацистские организации. Далёк я от этого.
Зато знаю несколько активистов антифашистских организаций. довольно разношерстные люди. И действуют они по разному. +)
На самом деле непонятно к чему приведёт вся эта идеологическая грызня.. Среди фашистов много отморозков, их оппоненты народ не столь многочисленный но более хитроумный и думающий. (из банальных примеров. В Москве после очередного отлова фашистского отряда и его побоища (их вели несколько станций метро пока не собралось достаточное количество народа для атаки) милиция вмешалась когда всё подходило уже к концу eek! . из антифашистов было поймано очень мало людей, а тех что и поймали практически сразу отпустили. Не смогли ничего толком повесить, так как выглядят в отличие от фашистов как цивилы (какими они собственно и являются большую часть времени)) Люди заранее маскировались и собрались лишь на очень небольшое количество времени, и очень быстро потом рассредоточились на маенькие группы. (есть какаято тактика) Со способами сложнее, что даёт именно такая акция... Скорей всего заявка о том что нацисты не одни, и есть что-то, что может больно кольнуть в ответ. (в физическом плане) Т что не всё так безнаказанно.
Ну, это я так.. просто случай знаю. На самом деле не понятно что с фашистами делать... Когда их бьют ещё не ясно какая реакция во времени последует. Пропаганда скорей всего помогает... Что будет с антифашистами.. Вырастут они в явного противоположника (ака зеркальное отражение фашистов только с красным оттенком) непонятно... Скорей всего часть активистов тогда из них уйдёт куда-нибудь ещё.
Или они будут расти в нормальную и адекватную общественную силу ( что конечно же более желательно). И просто убедят общество в неадекватности фашизма, и он завянет.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 10.01.2006 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

ну я понял их идеалогию сегодня ,после очередного звонка .На самом деле они что-то вроде политической партии и весьма сплоченной,но скрытой. это не те скинхеды безмозговые,а весьма политически грамонтные люди.Начали хвастать кто там "у них".

я в двадцатый раз уверил что я их типо "патриот" но не собираюсь становится их соучастником. Ну вообщем расстались мирно.Они неглупые люди .И в некотором я с ними согласен ,в том что надо прекратить бесконтрольный приток черных людей армянской рассы.Но мне не ясны их не совсем законные деяния и криминал.

почему они пристают? ну я был клубе и в весьма мрачном настроении,небритый. Они поняли что у меня что-то случилось и решили воспользоваться моим настроением. Поэтому лучше всегда быть в веселом настроении в незнакомом клубе с незнакомыми людьми.wink

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 18.01.2006 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Да что же это??

Нацисты - это самое зло.
Люди забыли КАК было.
Президент Ирана говорит "небыло холкоста", мол евреи его придумали - это его заявление еще хуже чем "перебьем евреев".

Люди забыли или даже не знают как в 20-30 годах ушедшего века проморгали мровую катастрофу. Как в Германии рос тайный гнойник, машина смерти, превращающая одних людей в монстров, других - в промышленное сырьё. Как выжидали чего-то, смотрели сквозь пальцы, надеялись на авось и даже пытались изобразить понимание.

Нацизм не имеет права на существование. Нельзя думать что неонацизм будет на благо. Он может стать еще хуже прежнего. То что произошло в Германии не должно повториться никогда. Ни где.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 18.01.2006 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Разве очень страшное зло - бритые мальчики, которые как правило люди неэрудированные и достаточно недалёкие. Люди простые и ведомые.
Разве не страшное зло когда Министр МВД - Рашид Нургалиев? Разве не страшное зло когда лица чеченской национальности собираясь в группы по 20-50 человек в институте фактически могут делать что хотят и как хотят, при том, что в МВД существует внегласная установка отпускать их(да да существует).
Я - не неонацист. Я - не антифашист. Я считаю себя реалистом. И скажу одно - критикуя бритоголовых парней и обещая им ссадины, вступая с ним в драку без необходимости вы помоему не сильно отличаетесь от них сами(это я обращаюсь к антифа).
Косаемо всего остального... Лично я учусь на юриста. И считаю что лучший способ борьбы со всеми этими ошибками не пёстрое выставление одной груди против системы которая ведает миллионами таких же юных грудок, в которых может и есть воздух некоторой свободы, но нет воздуха политической власти. Лучший способ внедрение в систему себя и своих проэктов.
Кто то скажет - а как же принцип равенства граждан перед законом и судом РФ? А я отвечу: А как же существование внегласных инструкций и особые социальные отношения между русским и кавказцем? Кавказцы не сильно следуют этому принципу. Декларировать любят - но не следовать.
В принципе что кавказцы что русичи - увы одна тема. Люди что с них взять. Маркс искал "зачин классовой борьбы", Гиттлер искал зачин "начиональной борьбы". А если так посмотреть то кто на самом деле борится и с кем? Личность против личности во имя определённых интересов, принадлежащих каждой из них.
Хотя лично я предпочитаю работать с Русскими.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 19.01.2006 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Markus:
Лично я учусь на юриста. И считаю что лучший способ борьбы со всеми этими ошибками не пёстрое выставление одной груди против системы которая ведает миллионами таких же юных грудок, в которых может и есть воздух некоторой свободы, но нет воздуха политической власти. Лучший способ внедрение в систему себя и своих проэктов.

Кто то скажет - а как же принцип равенства граждан перед законом и судом РФ? А я отвечу: А как же существование внегласных инструкций и особые социальные отношения между русским и кавказцем?


Каким образом?
Что Вы подразумеваете под термином "внедрение в систему себя и своих проектов"?
Поясните, пожалуйста...
Оффтоп: Извините, "проЕкт"..happy

Мне эта тема остаточно близка, я иву в Краснодаре. Я думаю, Вам не нужно объяснять, что это значит...

Цитата:
Хотя лично я предпочитаю работать с Русскими.

А вот это заявление несколько настораживает.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 19.01.2006 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Меня как то раз спросили: "Какие ошибки достойны большЕго снисхождения?" (именно большЕго).
Я ответил, улыбаясь: "Грамматические".
Зачем Кубанцу о наших южных проблемах говорить если он сам их знает и сам в них варится? Разве что углы зрения разные...
А вот образом каким могут обьяснить - вначале учишься в институте, потом работаешь Прокурором, Депутатом и т.д. Потом пробиваешься в кабинет министров или администрацию президента. Затем становишься Президентом.
Либо через бизнес. Технология другая, но схожая.
Настораживает? А что боишься работать с русским или ты Адыг?

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 19.01.2006 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Markus:
Разве очень страшное зло - бритые мальчики, которые как правило люди неэрудированные и достаточно недалёкие



Я не про биртых мальчиков - которые по сути обычная шпана, придумавшая такой понт убивать иностранцев, я вот на что отвечал:
Цитата:
Finn: На самом деле они что-то вроде политической партии и весьма сплоченной,но скрытой. это не те скинхеды безмозговые,а весьма политически грамонтные люди.Начали хвастать кто там "у них".




Цитата:
А если так посмотреть то кто на самом деле борится и с кем? Личность против личности во имя определённых интересов, принадлежащих каждой из них.

И с кем же Гитлер боролся? с кем?

Цитата:
И считаю что лучший способ борьбы со всеми этими ошибками не пёстрое выставление одной груди против системы которая ведает миллионами таких же юных грудок, в которых может и есть воздух некоторой свободы, но нет воздуха политической власти. Лучший способ внедрение в систему себя и своих проэктов.

Историю учить надо, тогда она сама научит что делать, а что нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.01.2006 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

И еще добавлю по теме насчет "политически подкованных неонацистов".
Котегорично сказать, что среди неонацистов нет политически подкованных людей и можно и нельзя. В юриспруденции есть такое интересное явление как "Очевидное не требующее доказательства". В общем то пояснить к чему я веду наверное всё же нужно. Очевидно, что неонацисты это люди. Люди различные по мировозрению и другим аспектам. Не требует доказательства тот факт, что у кого либо из них может быть образование Политолога, Юриста, Социолога. Следовательно, если исходить из логики некоего субьекта, высказывающего идею цепочки оценки по ярлыку, отражаемому в энтимемы "политически подкованные люди есть среди неонацистов", то можно прийти к выводу что посылка здесь может быть как верной так и не верной, как впрочем и заключение. Выражаясь проще и подводя черту отвечу просто - Ярлык - атрибут - но не показатель. Показатель ли атрибут по своей сути? В зависимости от конкретного случая. Но в данном случае я не вижу основания считать его показателем. Далее. Если Политолог является неонацистом он политически подгован и грамотен, хорошо разбирается в сложившейся политической обстановке, сложившейся хотя бы в его регионе?
И тогда вопрос - критерий подкованности неонациста? Диплом политолога, статьи и другие публикуемые им материалы, что именно?

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 19.01.2006 в 20:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 19.01.2006 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Котегорично сказать, что среди неонацистов нет политически подкованных людей и можно и нельзя. В юриспруденции есть такое интересное явление как "Очевидное не требующее доказательства". В общем то пояснить к чему я веду наверное всё же нужно. Очевидно, что неонацисты это люди. Люди различные по мировозрению и другим аспектам. Не требует доказательства тот факт, что у кого либо из них может быть образование Политолога, Юриста, Социолога. Следовательно, если исходить из логики некоего субьекта, высказывающего идею цепочки оценки по ярлыку, отражаемому в энтимемы "политически подкованные люди есть среди неонацистов", то можно прийти к выводу что посылка здесь может быть как верной так и не верной, как впрочем и заключение. Выражаясь проще и подводя черту отвечу просто - Ярлык - атрибут - но не показатель. Показатель ли атрибут по своей сути? В зависимости от конкретного случая. Но в данном случае я не вижу основания считать его показателем. Далее. Если Политолог является неонацистом он политически подгован и грамотен, хорошо разбирается в сложившейся политической обстановке, сложившейся хотя бы в его регионе?
И тогда вопрос - критерий подкованности неонациста? Диплом политолога, статьи и другие публикуемые им материалы, что именно?



Ну да. А это все к чему? Кто-то говорил о поголовной безграмотности в стане неонацистов?

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 20.01.2006 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Markus:
А вот образом каким могут обьяснить - вначале учишься в институте, потом работаешь Прокурором, Депутатом и т.д. Потом пробиваешься в кабинет министров или администрацию президента. Затем становишься Президентом.


Если до этого не начнётся III Мировая война...
И это Вы называете "внедряться"? Некорректно. ИМХО.
Оффтоп: Кстати, Вы знаете, сколько стоит стать депутатом?..happy
Нет? А жаль...*иронично*
Думаю, когда Вы им станете, если...все-таки...не дай Бог!...happy
Вам будет глубоко наплевать на судьбы Отечества.
Вот есть у меня такое чувство.


Цитата:
Либо через бизнес. Технология другая, но схожая.
Настораживает? А что боишься работать с русским или ты Адыг?


Нет. Не настораживает. Тем более:
1. я не Адыг..happy))))))))
*если бы и была, то -- адыгейка; впрочем, с Вашим отношеним к грамматике это неважно big grin*

2. У бизнеса нет национальности. Это негласный закон. Есть коммерческая выгода.
Оффтоп: Кстати, с русскими работать боятся менее всего.

Кстати, Вам никогда не говорили, что Ваши взляды недалеко ушли от взглядов "русских националистов", что, в принципе, базируется на том же нацизме.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 20.01.2006 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Сарказм у женщины невыплаканные обиды.
Место в совете Федерации в прошлом году стоило 1 млн. Какой валюты думаю обьяснять не нужно.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 20.01.2006 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Дождался!!! big grin

Цитата:
Сарказм у женщины невыплаканные обиды

1. Сарказм, у женщины невыплаканные обиды
Обращение по имени к кому-то.
2. Сарказм - у женщины невыплаканные обиды
Определение сарказма
3. Сарказм - у женщины: невыплаканные обиды
"Возвращается муж из коммандировки домой..."
4. Сарказм-у: женщины невыплаканные, обиды
"Торговая фирма "Сарказм-у" предлагает..."
5. Сарказм у женщины, невыплаканные обиды
Простое перечисление, которым автор подчеркивает сопереживание посту миссис Регель

и т.п.

И всё-таки, мистер Маркус, хочется услышать ответ на вопрос:
Цитата:
Кстати, Вам никогда не говорили, что Ваши взляды недалеко ушли от взглядов "русских националистов", что, в принципе, базируется на том же нацизме.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.01.2006 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Мне тут только что в голову пришла одна идея. Представте, пожалуйста, себе, что скинов нет. Вот простонет. Что вот сейчас в одну секунду в России не стало всех скинов. Разом. А лица кавказкой начиональности остались. Что произойдет?
Ж. произойдет, дамы и господа. Потому что скины - это те, кого они (те самые лица) боятся. С ними они считаются.
Не знаю как вам, но мне кажется , что это движение - что-то вроде защитной реакции нашей страны на эту наглость, прущую из других стран. Плохо то, что оно основывается на нацизме. Но я думаю, что если бы не было скинов, то создалась бы какая-нибудь еще подобная организация. Со схожими целями и идеями.
ИМХО, конечно.

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 20.01.2006 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Но я думаю, что если бы не было скинов, то создалась бы какая-нибудь еще подобная организация. Со схожими целями и идеями.


Да, но, может быть, у них были бы человеческие методы борьбы.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 21.01.2006 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Цитата:

Да, но, может быть, у них были бы человеческие методы борьбы.


И какие же "человеческие методы борьбы" в таком случае по-твоему применимы?

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.01.2006 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100