Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Народные чаяния
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Народные чаяния

Некоторое время (подозреваю, что год или более того) назад, я как-то выходил к народу и спрашивал: "народ, о чем мечтаешь?" Но народ по большей своей части был безынициативный - люди пришли сюда общаться, а не задумываться о том, что они оказывается - сообщество, и что у них есть что-то общее, что ими движет и они, как сообщество с чем-то движущим их в одном месте, должны что-то делать...

Нет, люди приходили общаться, играть, делать сайт, показывать свои поделки и наслаждаться чужими, обсуждать интересующие их вопросы, в том числе- делиться новыми впечатлениями по трилогии и немного по-мелочам.

Справедливости ради надо отметить, что были и весьма инициативные люди, которые вели новости, проводили конкурсы, организовали Матрикс пати...

Прошел год (или больше)...

Что произошло за это время? Кто-то ушел, кто-то пришел.

Сайт, как позиционировался крупнейшим русскоязычным сайтом по "Матрице", так и не сдает позиций.

Люди приходят на форум, чтобы общаться, играть, экспериментировать с этой реальностью и своим сознанием (я бы сказал, что аудитория подросла), показывать свои поделки и наслаждаться чужими, обсуждать интересующие их вопросы, в том числе - делиться новыми впечатлениями по разнообразным фильмам (аудитория Ложки не дебилы, чтобы обсуждать только "Матрицу") и немного по-мелочам.

Так же есть люди, которые стремяться делать сайт - они создают статьи, переводят интересные тексты, ищут и создают новости и хотят приложить свои силы и помыслы на реализацию народных чаяний.

А я всё так же обращаюсь к вам: "народ, о чем мечтаешь?"

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.03.2006 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

взорвать планету,

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 13.03.2006 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Klayman:
взорвать планету,



да вы, батенька, эстет! big grin


Choosen совершает специальное действие: мечтает о собственном доме

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.03.2006 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

Оффтоп: *корабкаеЦЦа на трибуну и задумывается*
*мечтает о чае, о Морфеусе. Мечтает о воздвижении Klayman'а на пост президента Чего-Нибудь. О власти над Миром(нет не Меровингом, а другим. Хотя можно и над всемиhappy). И вообще... Попробуйте угадать о чем мечтают 666 чайников?!?!?!?*

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 13.03.2006 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

о детях

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 13.03.2006 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Jailin Slide:
о детях



eek! eek! eek!
О чьих?

В каком виде?
Надеюсь, в жареном?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.03.2006 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

2 Смит
о своих, вернее о наших с любимым человеком, в чужой стране, в нашем доме.
вот..

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 13.03.2006 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Мечты есть. Целых две happy Одной лет 6-7, другой немногим побольше года, но она тоже сокровенная cool часто распаленное воображение дже пытается соединить их в одну, хотя они все же разные.

Еще раз повторюсь: А если все твои мечты вдруг исполнятся, о чем тогда ты будешь мечтать?

Сбыча мечт - страшная вещь ©

Не, наверное хорошо иметь среди мечт минимум одну несбыточную. Неосуществимую. Невыполнимую. Невероятную. Если Когда такая мечта исполнится, сама за собой повлечет новые. А исполнится обязательно. Я просто знаю wink

2 Klayman

А еще есть мечта идиота: упасть вверх на потолок stick out tongue

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 13.03.2006 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Мечтаю... Изучить Дэльфи (протянуть руку и взять книгу), Паскаль (протянуть руку и взять книгу), HTML (протянуть руку и взять книгу), научиться быть модератором (спасибо Янусу, что взял меня на Либрию, а то куда бы я со своими мечтами бы ещё шла...)... Даже не знаю. Съездить в Гомель, Москву и Киев. Было бы свободное время...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 13.03.2006 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Я хочу попасть в Новосибирск. Хотя, в близжайшее время. это неосуществимо. А ещё я хочу заниматься любимым делом. Сейчас главное это любимое дело найти...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 13.03.2006 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Куча всего. Прежде всего мечтаю встретить свою вторую половинку. Хочу чтобы наконец сделали нормальную, интересную игру по Матрице (желательно РПГ), съездить в Европу, наконец-таки найти время для учебы иностранных языков, прыгнуть с парашутом, ну, и так далее. Мечта всегда найдется.

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 13.03.2006 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Мечтаю найти истинный смысл жизни (мечта, естественно, несбыточная – сколько уже народу пытались это сделать…а так и не нашли). Хочу, чтобы этот виртуальный мир никогда не исчез и хотя бы ненадолго стал реальным (жаль, исполняться этому не стоит – Армагеддон получитсяsmile). Не хочу терять друзей. (вот это, как раз, стоящая мечта)
Оффтоп: а по несколько раз загадывать можно? Вроде бы, не всё вспомнил. happy

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.03.2006 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Склонен думать я, что народ массово не понял вопроса агента, который скорее относился больше к сообществу сайта и его развитию, чем к абстрактным желаниям каждого участника.

Наверное, можно было бы сформулировать иначе: "чего вы хотите от этого места (форума, сайта, сообщества ...)?".


Мне лично хотелось, что бы процент интересных (и, в принципе, не обязательно тематических) обсужденй стал существенно выше. Достигать это, ясное дело, можно двумя способами - убивать флуд или поднимать тематику, грубо говоря.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 13.03.2006 20:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
Несуществующий:
Достигать это, ясное дело, можно двумя способами - убивать флуд или поднимать тематику, грубо говоря.


Плавали, знаем...............
Помнится примерно пол года назат подобные обсуждения были на Дубинушке - может видел - а толку........

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 13.03.2006 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Iatheia:
Я хочу попасть в Новосибирск.


Вот это правильноTop

Я много о чем мечтаю, но в данный момент главное - чтобы не болели мои родные и друзья... Это очень важно!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 14.03.2006 01:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Комментарий: 2Nik: "Поскромней, товарищи, поскромней. Можно одно желание на двоих" (с) "Чародеи"happy

Задумался, о чем сам мечтаю. Мечты рассказывать не буду, а вот что хотел бы видеть - могу и поделиться.

Хочу, чтобы все в этой жизни складывалось наилучшим образом. Хочу, чтобы всегда были интересные люди. Хочу, чтобы о них и их творчестве знало как можно больше людей. Хочу, чтобы они самореализовывались. Хочу, чтобы всегда было место для встреч и обсуждений; хочу, чтобы мечты людей сбывались.

Хочу, чтобы виртуальные друзья становились реальными, хочу, чтобы человек не чувствовал себя одиноким и никому не нужным. Хочу, чтобы люди улыбались. Хочу, чтобы люди уважали друг друга.

Хочу читать интересные мысли, забавные факты, вообще, разностороннюю информацию, собранную в одном месте. Хочу видеть умных молодых людей; хочу, чтобы Ложка приносила им пользу.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.03.2006 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
iTT:
Мечтаю найти истинный смысл жизни (мечта, естественно, несбыточная – сколько уже народу пытались это сделать…а так и не нашли). Хочу, чтобы этот виртуальный мир никогда не исчез и хотя бы ненадолго стал реальным (жаль, исполняться этому не стоит – Армагеддон получитсяsmile). Не хочу терять друзей. (вот это, как раз, стоящая мечта)
Оффтоп: а по несколько раз загадывать можно? Вроде бы, не всё вспомнил. happy



Среди тех, кто пытались найти смысл - нашли многие. Почитай Лао Цзы хотя бы. Да и реальный мир совсем не через армагеддон доступен...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.03.2006 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Муза
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Парнас, 2 ярус, 3. Спросить Музу.
Сообщений: 97

Хочу прикоснуться к его руке.... пассатижами

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Муза в оффлайне Old Post 15.03.2006 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Муза a Private Message Найти еще сообщения от Муза Добавить Муза в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100