Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А вы пойдете служить?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875
А вы пойдете служить?

Завтра намечается семинар по реформе армии.

Посему хотелось бы задать сильной половине нашего форума вопрос:
А вы пойдете служить? И в какой армии вы бы служить стали?


Заранее благодарна за ответы. *)


__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 24.04.2006 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

В какой армии? Предпочитаю австралийскую.

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 24.04.2006 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Можно встречный вопрос? Гм... хотя зачем я спрашиваю разрешения задать вопрос, который все равно задам...

Вопрос:
А ты меня отпустишь?..

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 24.04.2006 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Оффтоп: Гы... Показалось сначала, что ты спириту ответил. big grin Он - то тебя туда мало того что отпустит... roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 24.04.2006 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Гм... хотя зачем я спрашиваю разрешения задать вопрос, который все равно задам...



Чтобы опрашиваемый не читал дальше этой фразы.

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Вопрос:
А ты меня отпустишь?..



Конечно, внучик.

Возвращайся с полсотней засечек, может мне даже стыдно за тебя не будет.

Цитата:
Толстый негр:
Оффтоп: Гы... Показалось сначала, что ты спириту ответил. big grin Он - то тебя туда мало того что отпустит... roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)



Оффтоп: Ой.

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
TombSmoke Spirit:
Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Вопрос:
А ты меня отпустишь?..



Конечно, внучик.

Возвращайся с полсотней засечек, может мне даже стыдно за тебя не будет.



Оффтоп: Блин, я уже прапрабабушка получаюсь. unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TombSmoke Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Какое-то очередное кладбище
Сообщений: 105

Цитата:
Толстый негр:
Оффтоп: Блин, я уже прапрабабушка получаюсь. unhappy



Оффтоп: Это все виновато сжатие исторического времени cool big grin

__________________
<остроумная подпись>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TombSmoke Spirit в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send TombSmoke Spirit a Private Message Домашняя страница TombSmoke Spirit Найти еще сообщения от TombSmoke Spirit Добавить TombSmoke Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Оффтоп: я прощу этому XCensored сжатию ВСЕ, когда оно даст мне время на сон. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 24.04.2006 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мнэээ.... Не хотелось бы...)
Но как сложится...)
Держать меня точно не кому...) Наверное...

UPD: Не, не отпустят меня в армию... smile smile smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2006 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Финн в Эстонии служил.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 03.07.2006 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Наверное прикольно?!happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 04.07.2006 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

В Эстонии нет педофилии.
Я на снайпера специлизировался.
Природа; почти санаторий.
Графа:сексориентация имеется. Даже-курю/не курю.

В русской армии 16% мужчин насилуют.
Сейчас отменили поправки:и если ты женат и один ребенок, то в Армию служить все равно забирут. Жене будет компенсация-6 тыс руь в месяц.
Два ребенка-тоже самое, только поправка на финансы.
С дневного-забирают.
Из милиции-тоже забирают.




Neo: Данное сообщение было отмодерировано. Переход на личности и хамство.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 08.07.2006 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Дорогой finn! Я очень хотел принять Ваш пост как шутку, пусть и не совсем, мягко говоря, удачную! Только вот что-то не совсем получается! Иначе как оскорбление, я ее ну никак не могу воспринять, как себя не убеждаю в обратном! Поэтому вынужден заявить следующее:

Во-первых, Вы, молодой хам, невнимательно читали упомянутый мой пост. Из него вовсе не следует, что я онанист или любитель помаструбировать на площади. Хотя и не считаю онанизм извращением, но вовсе его не приветствую и уж тем более в нем не нуждаюсь! (Знаете ли - вполне хватает нормального здорового секса) А вот Ваше отношение к гомосексуалистам заставляет задуматься... (Это я о Ваших предидущих постах в той же теме...) Как-то подозрительно вы их защищаете...happy


Во-торых. Я не отрицаю фактов насилия в Российской армии. И не стремлюсь приуменьшить масштабы ее проблем. Это вполне объективные явления - общественные институты отражают проблемы общества. И с этим надо бороться в том числе тем, кто сегодня на гражданке. Не будет педофелии в обществе - не будет и в армии, не будут всех подряд насиловать на гражданке - в армии и это станет нонсенсом. Не будет массовой наркомании - и в армии не будут сажать на иглу.
То благополучие, которое с Ваших слов, царит в армии Эстонской республики - не есть только лишь достижение политиков или военных этой страны. (Хотя и от их усилий зависит немало) У нас тоже много толковых офицеров и генералов. В моей семье много военных. Отец - офицер ВВС, летчик-истребитель, дядя - ст. мичман, 12 лет на подводной лодке Северного флота. Его сын, мой двоюродный брат - капитан ВВ МВД - сотрудник информационо-аналитического отдела Генштаба РФ, брат моей супруги - студент 2-го курса Военного института радиоэлектроники. Всех их я знаю как людей достойных. И я знаю многгих их друзей-офицеров, так же достойных равнения. Знаю (лично) начальника упомянутого ВИРЭ, генерал-майора В.И. Подлужного - человека чести. В его институте никогда не было беспорядков и беспредела, а курсанты всегда сыты, одеты, обуты и, самое главное, достойно ОБУЧЕНЫ своему делу. И не его вина в том, что в возглавляемом им институте никогда не дерутся (даже срочники, обслуживающие работу института), а в Челябинском танковом так вот зверски изуродовали рядового Сычева.


В третьих. К великому (а может и нет?) Вашему разочарованию спешу сообщить - солдатом-срочником (в силу определенных обстоятельств) я уже при всем желании и отмене даже всех отсрочек быть не смогу. (Без подробностей.) Зато я воспитываю курсантов, будущих офицеров одного из ведомственных ВУЗов и сделаю все, что будет в моих силах, чтобы того, о чем мы говорили, в нашей Российской армии не было.

А еще я буду делать все, чтобы ни среди наших офицеров, ни среди наших солдат не было места таким подлым людям, как Вы. Людям, которые с нескрываемым злорадством говорят: "Иди-иди, дружек, служить! Подставляй свой зад, таких там, мол, ой как любят!!!" вместо того, что бы посочуствовать человеку, которому может грозить опасность оказаться жертвой насилия. Вот таких моральных качеств никогда не было у настоящего русского огфицера или солдата. И я верю, что общими усилиями всех тех кто не жалея сил трудится для блага нашей Родины, мы сможем со временем добиться того, что все станет на свои места.

А вам, молодой нахал, позорящий своим именем очень уважаемую мной эстонскую нацию, я могу только посоветовать - Не ройте яму для ближнего, чтобы самому в нее не упасть!wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.07.2006 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Семь лет выслуги в войсках РЭБ. Чужестранцу респект, но позволю себе чуточку уточнить факты, приведённые им о ВИРЭ(имел честь там учиться). Я о драках. По сравнению с Челябинским танковым действительно не дерутся(и даже срочники). Хотя случаются мелкие стычки, которые скорее мальчишество и характерны для младших курсов.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 22.02.2008 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Служил в советской армии, чем горжусь. Служба была нелегкая, много всего было, но... мужчина должен отслужить. Иначе, он не может считаться мужчиной. Думаю, многие беды современной армии как раз из-за того, что позабыли мы об этом принципе...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.02.2008 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

"Народ, не желающий кормить свою армию, в скором времнеи будет вынужлен кормить чужую." Наполеон Бонапарт (если не ошибаюсь)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 26.02.2008 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Побегу в первых рядах, чтоб еще на стрельбище пристрелили.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.03.2008 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100