Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А как вы ждете лета?
А как вы ждете лета?
Просто жду! А что, нужно что-то делать?
Расписываю свой отпуск/каникулы, чтоб не минуты даром не пропало!
Коплю деньги на велосипед/ролики/отпуск и т.д
Штурмую спортзалы и сижу на диете!
Смотрю какие сарафанчики и туфельки будут модными этим летом.
Налегаю на учебу, чтобы поскорее отделаться от экзаменов и наслаждаться!
Заранее не жду от лета ничего хорошего и представляю купальный сезон в самых мрачных красках.
Никак! А надо? Без меня не настанет? happy
А я жду зиму! Не люблю ваши солнце-море. Лыжи forever!
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609
А как вы ждете лета?

Лето! Море, солнце, загорелые парни (эхroll eyes (sarcastic) ) или девушки (кому кто нравиться)...
Ждете лета? happy
А как вы его ждете? Как готовитесь к его приближению? wink

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 17.05.2006 в 15:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 17.05.2006 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

О лете думаю с ужасом. Вступительные.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 17.05.2006 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Стараюсь как можно быстрее преодолеть полосу экзаменов и оказаться в любимом лете) Ибо лета я начинаю ждать с вечера 31 августа и стремлюсь к этому, как к заветной мечте. Только летом происходит всё самое прекрасное, самое интеерсное, самое ожидаемое. Аещё начало лета для меня ознаменовано двумя концертами Лакримозы Heart
Niobe, спасибо за хорошую тему для опросаhappy

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 17.05.2006 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

по-моему, "ура, лето..." я скажу где-то в середине августа, и не потому что каникулы, а потому что просто только к августу более-менее начинаешь действительно отдыхать...до этого либо отсыпаешься, либо еще чего-нибудь...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.05.2006 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

1-ое, 7-е и последнее... big grin roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.05.2006 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Friks:
по-моему, "ура, лето..." я скажу где-то в середине августа, и не потому что каникулы, а потому что просто только к августу более-менее начинаешь действительно отдыхать...до этого либо отсыпаешься, либо еще чего-нибудь...


Просто потому что лето у нас действительно начинается в августе big grin

Не знаю, у меня лето (как всегда) расписано до февраля... roll eyes (sarcastic)
Так что в данный момент ведется усиленная подготовка к сессии.

Зиму не жду, хотя лыжи, конечно, forever )

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 19.05.2006 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Готовлю прикиды к игровому сезону, лихорадочно заканчиваю подготовку к собственным ролевым проектам.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 19.05.2006 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Ожидание - это когда уверен, что то, чего ждешь, случится.
А я вот не уверен. Долбанная сессия... Вот на этот раз меня точно отчислят. И до лета я не доживу.

Мм. Слишком мрачно.

На самом деле ничего хорошего не предвидится. Практика в пыльной маленькой конторе, неделя сна, военные сборы у черта на рогах (снова борьба личности с системой... оооо, личность ли я еще?..) и дождливый сентябрь, сумрачный, прохладный, тоскливый... класс...

А потом октябрь, пятый курс. А потом диплом, никому не нужный и оттого еще более скучный. А потом еще полжизни - и обеспеченная старость, маленькая пенсия в кармане... и одиночество. Благословенная депрессия. А потом... не знаю. Можт, что-то еще?

Жду?.. Нееее. Никак не жду.

))))))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 19.05.2006 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Greeneye

Цитата:
Мм. Слишком мрачно.

Готично. И печально. Думаю, надо менять угол зрения на этоу жизнь) Не такая она и мерзкая, хотя у каждого по-своему. Не грусти! Вполне возможно, что однажды случится что-то такое, что первернёт жизнь настолько, что привычно вырисовывающася в воображении картина кардинальнео изменится и перестанет быть окращеной в такие мрачные тона.smile Я надеюсь на это)
И кто знает, что произойдёт этим летом.
Люди, жизнь непредсказуема. И удивительна. Никогда не знаешь точно утром, что произойдёт с тобой вечером. wink

__________________
...Du bist mein - du wirst nie alleine sein

Lacreation - реальная тема!

Кофе - тоже лишний траффик (с)



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 21.05.2006 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Никогда не знаешь точно утром, что произойдёт с тобой вечером.

я знаюroll eyes (sarcastic)

а на лето всегда возлагаются какие-то надежды и строяться планы..."лето - это маленькая жизнь". наверно поэтому мы его и ждем затаив дыхание...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 22.05.2006 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
температура за бортом +15 градусов, ветер юго-восточный, местами оффтоп

А я бы хотела летом читать книжки (вооооот такой список) и играть на пианинке. Но вряд ли найду время. Лягушка-путешественница frown

Цитата:
Никогда не знаешь точно утром, что произойдёт с тобой вечером.

Да что там вечером! Я твой пост прочитала утром, когда не знала даже, что я буду через 20 минут делать! happy И правда все так непредсказуемо. Даже радостно, что на учебе всегда есть расписание (если не принимать во внимание то, что даже оно часто перекраивается): в жизни должна быть какая-то стабильность, относительно которой надо плясать всем неожиданностям happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 22.05.2006 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Greeneye

Ожидание - это когда уверен, что то, чего ждешь, случится.
А я вот не уверен. Долбанная сессия... Вот на этот раз меня точно отчислят. И до лета я не доживу.

Мм. Слишком мрачно.

На самом деле ничего хорошего не предвидится. Практика в пыльной маленькой конторе, неделя сна, военные сборы у черта на рогах (снова борьба личности с системой... оооо, личность ли я еще?..) и дождливый сентябрь, сумрачный, прохладный, тоскливый... класс...

А потом октябрь, пятый курс. А потом диплом, никому не нужный и оттого еще более скучный. А потом еще полжизни - и обеспеченная старость, маленькая пенсия в кармане... и одиночество. Благословенная депрессия. А потом... не знаю. Можт, что-то еще?




Даа... Слушай, мил-добр человечище! Почитай мои посты в Криках и в дневнике... Тоже мрачненько, да?!

Но даже я, нытик разнесчастный всегда с какой-то совершенно нелогичной, беспричинной и необъяснимой радостью жду лета. Есть что-то непостижимо живительное в теплом дуновении ветра, когда на небе смело мажет сренево-розовой кистью знойный закат. И есть что-то оживотворяющее в этом лазурном небе, каким оно не бывает никогда в другие времена года...

Какая-то надежда...happy

Может быть и наивная...

Эх, дотянуть бы до отпуска - и на море... А там разве место дпрессии? В волны, легкие и мягкие! Плавать, плавать и плавать, 5-6 часов кярду, чтоб потом домой ноги еле волочить! Нырять, ловить крабов между камнями. Колбаситься у берега в волне. Можно посто побродить по бергу, полюбоваться закатом. Посидеть в чудненькой тростниковой кафешечке на беоегу, слушая шум прибоя. А можно ранним-ранним утречком прийти на пустынный берег с... да, ла с этюдничком и чень-ть порисовать... (Или с нотной тетрадью - попробоваь услышать в шуме волн музыку сердца и записать...)

Только надо дожить... А дожив - с благодарностью принять этот подарок - лето, и не загоняться, брать его! БРАТЬ!!! Слышал, небось: дают - бери!happystick out tongue

P.S. А оно меж тем не за горами... Всем, всем, всем - удачного и счастливого лета!!!smile

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.05.2006 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Жду лета с какой-то тревогой, экзамены, в конце концов, поступление.
А потом, когда поступлю, хочу далеко-далеко уехать. В Москву, во Владивосток, в Питер, неважно. Главное подальше.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 27.05.2006 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ну приезжай, приезжай...happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.05.2006 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Жду лета с опаской: 9 класс, в конце года - экзамены...но потом будет круто: речка, лес, горы (правда, из пород, но всё равно высокие), летние аттракционы, друзья, гуляния до позднего вечера и главное: 3 МЕСЯЦА НИКАКОЙ ШКОЛЫ!!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.12.2006 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

я боюсь лета, ибо надо поступать, а я даже еще не определилась куда именно...

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 21.12.2006 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Для меня лето уже наступило. Неделю как по-летнему одет - футболка с коротким рукавом, куртки в сундук... Подключенные на улице как-то странно реагируют, но это мелочи..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.03.2007 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Ух, как я его жду!!

Начинаю ждать уже с начала сентября.

Лучшее время года!
Опять же, отпуск - пусть даже и не уезжая из Москвы... Сам факт не-хождения на работу целый месяц - уже праздник. happy happy

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 29.04.2007 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

smile Лично мне надо к экзаменам готовится, а потому я его как-то и не жду... Мне не куда торопится...frown

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 30.04.2007 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100