Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Голосуем за вопрос президенту!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
jackfield
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2
Голосуем за вопрос президенту!

http://president.yandex.ru/question.xml?id=153427 roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jackfield в оффлайне Old Post 02.07.2006 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send jackfield a Private Message Найти еще сообщения от jackfield Добавить jackfield в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jackfield
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2

Судя по всему, там даже накручивать можно, если обновлять каждый раз страницу. Я, конечно, не агитирую, но разве это на что-нибудь влияет... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jackfield в оффлайне Old Post 02.07.2006 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send jackfield a Private Message Найти еще сообщения от jackfield Добавить jackfield в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интересная новость! happy

http://lenta.ru/articles/2006/07/04/cthulhu/

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.07.2006 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
"ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?"

big grin big grin big grin

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 05.07.2006 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Они не пропустили через модерацию мой вопрос!

"Владимир Владимирович, как достичь просветления?"

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 05.07.2006 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
В порядке общего бреда!

ИСправленно - поддерживаю вопрос из первого поста !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.07.2006 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

До начала конференции осталось меньше 3 часов.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.07.2006 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Уважаемый В.В. Путин, Я ветеран ВОВ, 60 левела. Скажите пожалуйста, будут ли принимать в гильдии Варсонга ветеранов без боевых заслуг вроде эпиков и тиеров1-2?



__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.07.2006 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Почему никто не спросил:
- ложки нет? ... или ...
- как выйти из Матрицы?
happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.07.2006 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968
Из стенограммы Яндекса

Цитата:
хотел бы извиниться, наверное, перед сотнями тысяч абонентов рунета, которые не услышат сегодня ответа на свои вопросы, это просто физически невозможно. Хотя такие рейтинговые вопросы, как, например, правда ли, что наши границы будут охранять огромные боевые человекоподобные монстры (20 тысяч вопросов на эту тему), как Президент относится к журналу «медвед», тоже больше 20 тысяч, почему в Питере такие пробки и как с ними бороться, — не были сегодня заданы
Вообще, из топ-листа интересных вопросов прозвучал только один - про марихуану roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 06.07.2006 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/11823/11823402_president.JPG


Да хрень это все !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.07.2006 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
ВВП ответил на вопрос про мальчика Никиту и Ктулху

happy
Несерьезные вопросы

Наряду с серьезными вопросами президент ответил и на реплики несколько менее серьезного толка. Одним из самых популярных на сайте «Яндекса» был вопрос про легализацию марихуаны. Россия не будет легализовать легкие наркотики, заявил в ответ Путин.

«Россия является участницей международных соглашений, по которым марихуана относится к числу наркотических средств, которые запрещены к употреблению. Россия будет придерживаться всех международных обязательств в этой сфере», – сказал президент.

Он подчеркнул, что легализация легких наркотиков в некоторых странах не привела к уменьшению употребления тяжелых наркотиков, таких как героин. По его словам, в Уголовном кодексе РФ наказание за распространение наркотиков является достаточно жестким. «Вопрос не в ужесточении наказания, а в том, чтобы обеспечить неизбежность наказания», – заключил Путин.

Теперь мы знаем и о футбольных пристрастиях президента – впрочем, Путин не стал открыто отдавать свой голос за ту или иную команду на чемпионате мира. Он будет болеть за ту команду в финале, которая будет демонстрировать наиболее красивую игру.

«В финале чемпионата нашей команды нет, поэтому я буду болеть за тех, кто будет демонстрировать красивую, классную игру. Сама игра покажет», – сказал президент России. По его мнению, и итальянская, и французская команды достойны финала.

И наконец, вопрос, более всего волновавший российских интернетчиков: зачем же все-таки Владимир Путин поцеловал мальчика Никиту в живот? «Он мне показался очень самостоятельным, очень серьезным, и в то же время ребенок всегда незащищен... Очень милый мальчик. По-честному, просто захотелось его потискать как котенка. Это желание вылилось в тот жест, о котором вы говорите... Ничего такого за этим не было», – рассказал Путин в ходе интернет-конференции. Он отметил, что его остановка для беседы с посетителями Кремля была незапланированной.

В заключение президент России пообещал ответить на часть вопросов, заданных ему пользователями Интернета, виртуально на своем сайте. «На часть вопросов я, безусловно, дам ответы в Интернете, чуть позже. Обязательно это сделаю», – сказал глава государства.

На ряд любопытных вопросов, заданных Владимиру Путину, он ответил в беседе с журналистами уже после своего общения с пользователями всемирной компьютерной паутины. Корреспонденты попросили президента поделиться впечатлениями от вопросов, которые были заданы главе государства. «Своеобразная аудитория, молодые люди. Качество вопросов для этой категории нормальное...», - сказал Путин.

Популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов». Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

Один из москвичей спросил президента России о его отношении к пробуждению колдуна Ктулху - фантастического существа из произведений американского писателя Говарда Лавкрафта. Этот вопрос также был одним из самых популярных в интернете. «Я вообще с подозрением отношусь ко всяким потусторонним силам. Если кто-то хочет обратиться к истинным ценностям, то пусть лучше почитает Библию, Талмуд или Коран. Будет больше пользы», - ответил президент.

Перед самым уходом глава государства привел в качестве примера вопрос, о чем бы он не хотел говорить с широкой аудиторией: когда он в первый раз занимался сексом. Данный вопрос был в числе самых популярных тем, присланных по Интернету. Впрочем, Владимир Путин все же ответил, когда этот вопрос повторил один из присутствующих репортеров: «Когда делал это первый раз не помню; когда делал в последний раз, могу определить с точностью до минуты».

источник информации

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 07.07.2006 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Я там видел вопросы - В. В. вы знаете что ложки нет? Или, В. В. сияя или красная таблетка?

Я почувствовал городость!

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 07.07.2006 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Андрей Колесников - Ъ - Мы говорим: спасибо тебе !

- А я все думал про обделенных его вниманием
пользователей интернета, которые не то что не слышат всего этого (и слава
богу, что не слышат), а не могут задать вопросы, которые их по-настоящему
мучают.

И поэтому я все-таки спросил господина Путина о том, что он думает о
пробуждении Ктулху.

Господин Путин смотрел подозрительно. Не было заметно, что это название
ему о многом говорит. Тогда я попытался пояснить, что Ктулху -- это
таинственная магическая сила, такой колдун, пробуждение которого
беспокоит слишком многих людей, чтобы оно оставалось незамеченным на
уровне президента России. Надо же что-то делать!

Господин Путин даже обрадовался, когда услышал, что Ктулху -- это
всего-навсего колдун. Он-то, кажется, думал, что тут что-то более
серьезное. И он с облегчением сказал, что с подозрением относится к таким
таинственным силам, а тем, кто их принимает всерьез, он советует почитать
Библию, Талмуд или Коран (он, к сожалению, не пояснил, на какой из этих
книжек желательно сосредоточиться в первую очередь).

И еще на один вопрос он должен был ответить: на счет человекоподобных
роботов, которые смогут удержать нашу границу на замке.

Я был поражен, когда господин Путин подтвердил самые смелые предположения
интернет-пользователей. Оказалось, такие роботы уже есть и они не только
ходят, но и летают!

-- Да, мы будем использовать новейшие технические средства,-- подтвердил
Владимир Путин.-- Они уже размещаются, например, на юге нашей страны.

Я робко попросил уточнить, что это за средства.

-- Это такие...-- помедлил президент, подбирая слова,-- беспилотные
летательные аппараты. И может, дойдет дело и до громадных роботов. Но
наша главная надежда,-- вздохнул он,-- все-таки пока на живых людей, то
есть на пограничников.

Оставался еще только один вопрос. Последний вопрос, после которого все
должно было окончательно проясниться. И я его задал:

-- Когда вы начали заниматься сексом?

-- Не помню, когда я начал,-- заявил он, вставая,-- но могу определить,
когда это делал в последний раз.

Встав и направившись к двери, он остановился и решил уточнить:

-- Могу определить это с точностью до минуты! -- с гордостью закончил он.

Отвечая, он, это было видно, и теперь испытывал чувство глубокого
удовлетворения.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.07.2006 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

НЕЗАЧОТ

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.07.2006 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Евгений Медведев.

"Гонка вооружений"


В рассказе действуют президент России, гигантский робот и Ктулху.

Опубликовано в 6 номере журнала "АнимеГид" весной прошлого, 2005 года, т.е. задолго до обсуждаемой акции.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.07.2006 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Кстати, я тут рассматривая эт вопросы заметил одну интересную вещь: в вопросах в разделеЭнергетика и экология некий человек, подписавшийся несколько раз именем Victor (именно так, латинскими буквами) задает очень интеоресные вопросы по поводу "высокоэкономичных источников энергии"... Лично мне показалось, что мужик что-то такое очень интересное в сфере энергетики открыл, и никак не может это реализовать... И у него не один вопрос такой, если присмотреться.
Эх, помочь бы этому перцу...
Моя голубая мечта: внедрять в страну идеи альтернативной энергетики... Top

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 13.07.2006 19:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Frost, кстатаи был вопрос про зависимость Росси от нефти, президент успокоил - мол, альтернативные источники в разработке. Хотя бьюсь об заклад - всерьез пока есть нефть их никто применять не будет. Да ведь можно ничего и не разрабатывать-то - все уже изобрели до нас.
Но главная проблема вечного двигателя в том, что он никому не нужен Angry

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 14.07.2006 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Харати:
Frost, кстатаи был вопрос про зависимость Росси от нефти, президент успокоил - мол, альтернативные источники в разработке. Хотя бьюсь об заклад - всерьез пока есть нефть их никто применять не будет. Да ведь можно ничего и не разрабатывать-то - все уже изобрели до нас.
Но главная проблема вечного двигателя в том, что он никому не нужен Angry

Ну-ка, ну-ка... Поподробней, пожалуйста. И про то, что "пока есть нефть, ничего кроме... применяться не будет" и про проблемы вечных двигателей...

PS. Нефти уже, можно сказать, нет. Так что, тот факт, что переход на альтернативные источники идет плоховато, говорит лишь об одном: ещё не все изобретено. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.07.2006 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:39. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100