Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > будущее... будущее?!?!?!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32
=/ будущее... будущее?!?!?!

как-то размышлял над этим... Смотрел на нынешнее поколение и вот к чему пришел: если дети --- наше будущее, то ж_па нам всем!Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 11.07.2006 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

гм. а о том, что воспитание дитятки зависит от воспитания родителей и того, как родители воспитывают детей автор темы не думал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 11.07.2006 20:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Конфликту поколений не одно тысячелетие. Еще в древней Греции отцы хаяли детей, вспоминая "старые добрые времена". Так было, так будет.

P.S. Если вам не нравится что-то в окружающем мире - меняйте его. Подарите игрушку сироте, накормите беспризорника, дайте искорку добра и любви тем, кто обделен теплом. Это легко.... и приятно!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.07.2006 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

PrrOssT, а Вам, если не секрет, сколько лет?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.07.2006 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Вот именно! А то Ваш вопрос вызывает к жизни ассоциации со стареньким ворчащим дедушкой...happywink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.07.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

мой возраст... он много не даст Вам...мне 16... а насчет воспитания я сужу по себе и своим знакомым, друзьям и т.д. И вот что: многие из нас растут на улице!!! в смысле: домой забежал поспать и поесть.mad так что родители, хоть и пытаются повлиять на своих чад, но полного контроля они не получат никогда. так что основную роль в воспитании личности играет общество, в которое человек попал. на личном опыте я осознал, что отсутствие "своей компании" на определённом отрезке жизни очень благотворно влияет на развитие личности в человеке. Понимаете, это когда мозг неподвластен мнению толпы, веянию моды и т.п. Только так можно познать жизнь...по крайней мере я так думаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 12.07.2006 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

м-да-а-а-а... roll eyes (sarcastic)
я в аZCensoredе...
причем тут контроль?! контроль - это контроль, а вот доверительные отношения с родителями, объяснение "что такое хорошо, что такое плохо" (без навязывания, с объяснением причин и последствий).
у меня "контроля" особо нет. у меня не роются в личных вещах и документах, не указывают с кем общаться, ни-че-го такого! ограничения стоят лишь на время, в которое я должна быть дома. при этом я не курю, не употребляю наркотики. ну алкоголь да. по праздником. и то, пиво я даже под дулом пистолета лакать не стану...

а вот теперь ты, PrrOssT, говоришь, что вырос на улице, дома только жрешь и спишь. напрашивается вопрос: почему? недостаточное внимание родителей. неправильный подход и сейчас уже ничего не изменить. все зависит лишь от тебя. если ты, глядя на себе подобных, говоришь, что пиздец нам всем с таким поколением, то ты должен не кричать об этом, а подумать о себе. кто ты, какой ты, что плохо именно в тебе. подумать и исправить. теперь только ты лепишь сам себя и мир вокруг тебя, твой мир.

*завернула, блин. ужосъ*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 12.07.2006 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

Цитата:
Вахмурка:
неправильный подход и сейчас уже ничего не изменить.




я этого не говорил.smile но доля правды в твоих словах есть. Я тоже не курю, не колюсь, и не пъю. но дело не в этом!!! Я говорю о душевном состоянии и о умственном развитии. большинство моих сверстников (из моих знакомых,я не обобщаю все поколение) склоняются к трем жизненным правилам, трем "по": ПОбухать,ПОе_аться,ПОспать. а что бы просто поговорить---так не-е-ет. а если попытаться поговорить с девушкой, то вааще ахтунг,парод сразу думает,что я на нее запал. обидно как-то...

Насчет доверительных отношений: меня, к примеру,не понимают родители...что бы не угодить в дурку приходится им ничего не рассказывать.Angry в этом мире есть только один человек, который меня понимает. И то противоположного пола. и вот как объяснить людям,что у нас с ней ничего нет??? а, может, забить на всех?..

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 12.07.2006 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Вахмурка, судя по лексикону, тебе не повредит небольшая порка и принудительное изучение правил классического русского языка.

Прост, мне на 20 лет больше, чем тебе, а проблемы те же - львиная доля моих интересов, слов и мыслей окружающим непонятны... Только один человек, и то противоположного пола, меня понимает. Но у меня с ней есть все (это жена моя) big grin

Не понимаю, чего ты стремаешься? Своей непохожести? Будь попроще. Нормы - нет. Это не ты ненормальный, а весь остальной мир сумасшедший. Принимай их и себя, как есть. Не ставь себя в центр мироздания. Стань НАД всем происходящим, наблюдай со стороны. В том числе, за собой. Успокой мысли, очисти разум, улыбнись Пустоте. И увидишь, как мелко и вторично все, что тебя раньше выводило из себя. Тебя не смогут укусить даже собака или комар - как можно укусить того, кого нет?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.07.2006 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

Цитата:
Choosen:
Вахмурка, судя по лексикону, тебе не повредит небольшая порка и принудительное изучение правил классического русского языка.


а вот это, деточка, не твое, кхм, дело. то, как я общаюсь зависит от степени уважения к собеседникам.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 13.07.2006 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Вахмурка:
Цитата:
Choosen:
Вахмурка, судя по лексикону, тебе не повредит небольшая порка и принудительное изучение правил классического русского языка.


а вот это, деточка, не твое, кхм, дело. то, как я общаюсь зависит от степени уважения к собеседникам.



Деточка... насмешила... smile

Значит, если в общении с ложкинцами ты используешь мат (в свитке правил запретная руна лежит на словах неугодных), то соответственно и твое отношение к посетителям ресурса?

Иль кнопка приватной беседы тебе не знакома, коль хочешь полить ты соперника ядом?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 13.07.2006 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вахмурка, Choosena сложно назвать "деточкой". Почему такое неуважительное отношение?

Вообще, я в целом согласна с постом Choosena. Но вставлю и своё "ку" happy))

Прост, из твоих постов я поняла, что ты очень много думаешь о том, что думают о тебе. А не всё ли равно?... Ну дружишь ты с этой девушкой, ну и дружи с ней дальше! Ну говорят, ну и что? Какая разница тебе? Людям вообще свойственно говорить big grin
Мне тоже 16 лет (ну... хорошо, хорошо... скоро 17 happy), но меня вообще не волнует, что обо мне думают. У меня в жизни всё в норме. Да, мои мысли и интересы сильно расходятся с мыслями и интересами моих сверстников, в школе мне говорили, что я с другой планеты big grin но меня это тоже мало волнует. Я просто общаюсь с людьми, которые мне интересны. Вообще... советую тебе присмотреться к людям. Ты говоришь, что тебя не понимают. Но пытаешься ли ты понять кого-нибудь?... Только не надо сейчас мне доказывать "с пеной у рта", что все те люди, что рядом с тобой - пустые, что там нечего смотреть и проч. Тогда я решу, что у тебя как минимум мания величия happy Не бывает такого, чтобы человек был совсем пуст. Может, ты просто плохо смотришь? Человек - это не так уж и просто. Задумайся об этом.

Желаю тебе разобраться в себе wink

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 13.07.2006 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

"Господа и дамы"!!! Чет я не понимаю, че на Демону Дарк наезды дешевые делаете?
ZCensored XCensored ZCensored

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 13.07.2006 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

А теперь скажу я. Значит так.

2Белая птица: нечего более сказать? не говори в таком случае лучше ничего. Впредь желаю быть более аргументированной и сдержанной.

2Вахмурка: ну а ты уже все сказал(а,о), и в бижайшее время ты получишь бан за мат. Обещаю.


P.S. Да, когда в ноябре 2003 Ложка была другой, люди были как-то ближе. Не скажу что умнее, но лучше. Возможно тогда собрались взрослые люди, кто не телом тот духом, но взрослые. А сейчас... Сейчас не пойми что. Не надо смотреть на нынешнее поколение через призму вокзалов и беспризорников. Этого поколения и здесь хватает. Люди, не знающие морально-этических рамок. Люди, идущие со своим уставом в чужой монастырь. А возможно, просто люди ошибившиеся дверью.

P.P.S. Сорри за оффтоп, но пишу я редко, и являюсь ветераном сайта, надеюсь админы простят коллегу? roll eyes (sarcastic)

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 13.07.2006 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

Цитата:
Вахмурка: ну а ты уже все сказал(а,о), и в бижайшее время ты получишь бан за мат. Обещаю.

Напугал(а,о) big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 13.07.2006 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

кстати да! нечего тут гнать друг на друга. все свои!stick out tongue а насчет познать себя я вот что думаю: я познаю себя через общение с людьми. и как-то неуютно осознавать, что окружающие не верят мне... только и всего.mad

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 13.07.2006 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Призрак:
А теперь скажу я. Значит так.

Не надо смотреть на нынешнее поколение через призму вокзалов и беспризорников. Этого поколения и здесь хватает. Люди, не знающие морально-этических рамок. Люди, идущие со своим уставом в чужой монастырь. А возможно, просто люди ошибившиеся дверью.

Top

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.07.2006 00:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Белая птица:
"Господа и дамы"!!! Чет я не понимаю, че на Демону Дарк наезды дешевые делаете?
ZCensored XCensored ZCensored



Ух, сколько эмоций... Не дешевый наезд значит бан. Пока что ей популярно объясняют, что в гостях ругаться не есть хорошо.

пысы: ребята, давайте жить дружно...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
PrrOssT:
кстати да! нечего тут гнать друг на друга. все свои!stick out tongue а насчет познать себя я вот что думаю: я познаю себя через общение с людьми. и как-то неуютно осознавать, что окружающие не верят мне... только и всего.mad



В будущем тебе поможет книга "Шри Ауробиндо", автор Саптрем. Можешь попробовать ее и сейчас...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Будущее прекрааасно!big grin

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 14.07.2006 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

Цитата:
Уух:
Будущее прекрааасно!big grin



а ты че так смело базаришь?!stick out tongue ты там был(а)?confused

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 14.07.2006 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PrrOssT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Минск
Сообщений: 32

не обижайтесь... что думаю, то и пишу...smile

__________________
прыдумай сабе свой сьвет,
прыдумай сабе сьвятло...
прыдумай і дождж і сьнег,
прыдумай паўсюль усё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PrrOssT в оффлайне Old Post 14.07.2006 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send PrrOssT a Private Message Найти еще сообщения от PrrOssT Добавить PrrOssT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

http://www.koms.ru/animation_detail...3=550&data4=400 big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 14.07.2006 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Вахмурка:
Цитата:
Choosen:
Вахмурка, судя по лексикону, тебе не повредит небольшая порка и принудительное изучение правил классического русского языка.


а вот это, деточка, не твое, кхм, дело. то, как я общаюсь зависит от степени уважения к собеседникам.


переходный возраст, однако. smile Вахмурка, тебя, разве, родители не учили, что со страшими нужно говорить вежливо. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.07.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Почему-то мне эргодическая гиптеза вспоминается... к чему бы это.... наверное к трупамroll eyes (sarcastic)

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 14.07.2006 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100