Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Спортивно-оздоровительная ложковстреча на природе!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
Спортивно-оздоровительная ложковстреча на природе!

В это воскресенье всем ложкинцам предлагается провести время на природе. Желающие будут играть в бадминтон и воллейбол, нежелающие могут просто посидеть на травке и повтыкать в природу. happy

Тем, у кого есть ракетки для бадминтона, воланчики, летающие тарелки (типа фрисби), а также другие интересные спортивные принадледности (лыжи, коньки и санки не предлагать), огромная просьба захватить их с собой, если не сложно.

Встречаемся, как обычно в 14:00 у Достоевского. В 15:00 отчаливаем в сторону Измайловского парка (до станции Партизанская).

Погоду обещают солнечную и теплую, так что приходите! happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 21.07.2006 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А че не лыжи? Может кто-ньть и постоит в них на асфальте...happy


stick out tongue stick out tongue stick out tongue

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.07.2006 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Здорово smile
Постараюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.07.2006 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

ух ты! а я не против. могу даже мячик воллейбольный поискать. только вот очень бы хотелось пересечься с вами уже на Партизанской во сколько-нибудь? есть такая возможность?
а так - я всеми руками и ногами за happy

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 22.07.2006 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Ого!

У меня есть ручной насос для мячейhappy)))))))))))))))))

Бедминтон остался на даче.

Предложение довольно заманчиво... А кто\что\как\и т.д.?

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 22.07.2006 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
L'etranger:
А кто\что\как\и т.д.?


Кто? - ложкинцы
Что? - спорт и здоровье happy
Как? - думаю, весело happy happy
и т.д.? - приходи к Достоевскому с 14.00 до 15.00, там разберемся. happy Насчет насоса не знаю... Это - к владельцу мяча вопрос. А тарелки (фрисби) нет? Так же, как и ложки? roll eyes (sarcastic)

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 22.07.2006 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

не-а, я такое не умеюhappy)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 22.07.2006 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
Unhappy

теперь уже не знаю, наверное не приду... unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 23.07.2006 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Идея классная, заменить скучание на традиционных встречах на что-нибудь иное давно пора.

Отболею и буду — наврядли акция единична.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 23.07.2006 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

По словам некоторых ложкнцев это была одна из лучших ложковстреч! wink Повторим?

Было весело и погода не подвела. Воллейбол, бадминтон, фрисби и много квасу с печеньем - что еще нужно ложкинцам для разнообразия счастья? happy

Мир, выздоравливай!!!Rose Будем оздоравливаться..

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 23.07.2006 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Спасибо всем за замечательно проведённое время happy

обязательно надо такое повторять wink

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 23.07.2006 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

хех... не прошло и... кхм... сколько лет ложковстречи проводятся? ну да не важно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 23.07.2006 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

А мы не попали... =(

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 24.07.2006 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А где фотографии? Или может этой ЛВ и не было? wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.07.2006 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Это... бита... бейсбольная... Есть. Немного грязновата - налипшие волосы и куски кожи, запекшаяся кровища, а так очень даже хорошая, ежели почистить... Нада?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.07.2006 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Очень здорово провели время! happy Правда, чтобы найти свободный от сорняков или людей участок сухой земли с мягкой травкой, пришлось изрядно походить.

В это воскресенье планируем повторить. На этот раз "спортивную площадку" будем искать в Коломенском.

Если у кого есть насос для мячей или просто игла-насадка к насосу, или, лучше всего, просто воллейбольный мячик, то приносите. А то мой мяч сдулся, а иголку я потерял...

Подстава, все фрисби в магазинах раскупили, нигде не могу найти. Везде только детские остались, а обычных нет.

Собираемся как обычно в 2 у ФМ.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.07.2006 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:00. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100