Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Два года еженедельного риска
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Два года еженедельного риска

http://community.livejournal.com/sv...a_ru/16966.html

Мда. Любопытно было бы узнать про "классику а-ля Бойцовский Клуб". Сколько Тайлеров успело приложиться к моему салату?

В принципе, ничего ужасного для клиента и вообще скорее всего очередная страшилка, но, учитывая регулярность посещение этого заведения нами, решил дать ссылку.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 02.08.2006 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Ну что за жизнь.. Сначала я узнаю, что в моем любимом лесопарке уже 2 года орудует серийный маньяк, и вообще там на каждом шагу трупы зарыты.. Теперь моя любимая сеть кафе после гин но таки..roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 02.08.2006 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Да ладно, люди, не грузитесь!happy

Ну подумаешь - кавказцев там много работает! Ингридиенты от клиентов иногда скрывают... Фигня война! А где обстоит дело иначе?! Там где покушать стоит в разы дороже?! Но тоже не факт, что бывший работник тех заведеий не сможет поведать о чем-то подобном!

А вообще жизнь вокруг страшная. Чем мы дышим, что мы пьем?! Это ж жуть какая-то! На фоне всего этого безобразия столь любимая Мума выглядит просто райским уголком...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.08.2006 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Вот этот позитивизм мне нравится.

Я вообще пью нефильтрованную воду из под крана. И жив пока. Что после этого мне могут сделать Муматые злопыхатели? big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 02.08.2006 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Вот и отлично!happy Я тоже пью воду из под крана. (Правда москвичи, бывавшие в Воронеже говорят, что это, в принципе, невозможно...big grin )

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.08.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Цитата:
Ну подумаешь - кавказцев там много работает! Ингридиенты от клиентов иногда скрывают... Фигня война!


Съел Шаурму?! - Помог Бен Ладену! wink

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 14.08.2006 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
---
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

ну что вам сказать... работаю на мясницкой, иногда вашу тусовку вижу по воскресеньям....

муму у нас хорошие. можно сказать, мумутрица.

однако, вообще, гори оно ярким пламенем:

http://i73.photobucket.com/albums/i206/Disarming_woman/9.jpg

у нас есть форум - http://moo-moo.ru/

__________________
ВАШЕ СООБЩЕСТВО - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО БИЗНЕСА.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем --- 12.01.2007 в 21:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

--- в оффлайне Old Post 12.01.2007 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send --- a Private Message Найти еще сообщения от --- Добавить --- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ух, ты, класс! happy

А форум новый что ли? Я просто полгода назад искал сайт мумов, но ничего не нашел...

Опа... А где это му-му сгорели?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.01.2007 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Поступило предложение обменяться буннерами. happy Мы повесим баннер на сайте, а вы повесите банер в мумах: "Здесь с октября 2004 года жрут и работают посетители сайта Ложки.нет" big grin

Я конечно догадывался, что нас там уже узнают, но чтобы настолько...

Вообще все здорово! Но больше всего ложкинцев терзает вопрос, измениться ли когда-нибудь плейлист. happy

Цитата:
муму у нас хорошие. можно сказать, мумутрица.

Подвал - идеальное место для совета капитанов. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.01.2007 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Плей-лист если и менять, то на матричный саундтрек happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.01.2007 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

И от ложкинцев-мумитов из провинции позволю вынести рацпредложение - открыть в крупных городах филиалы Мумы для проведения ЛВ на местном уровне...happybig grin stick out tongue

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 13.01.2007 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Чужестранец:
И от ложкинцев-мумитов из провинции позволю вынести рацпредложение - открыть в крупных городах филиалы Мумы для проведения ЛВ на местном уровне...happybig grin stick out tongue



У мумов раскрас эквилибриумный какой-то, Ч/Б. Предлагаю перекрасить в Ч/З, ибо Матрица )))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.01.2007 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Аццки жжешь! Нада так и зделаць! пайти ночью с болончегами и расхрафитить нах, падонкафф!!!big grin big grin big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 16.01.2007 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
---
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

Если хотите что-то поставить, заходите на форум и отписывайтесь админу.

__________________
ВАШЕ СООБЩЕСТВО - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО БИЗНЕСА.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

--- в оффлайне Old Post 17.01.2007 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send --- a Private Message Найти еще сообщения от --- Добавить --- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
Смит:
Вот этот позитивизм мне нравится.

Я вообще пью нефильтрованную воду из под крана. И жив пока. Что после этого мне могут сделать Муматые злопыхатели? big grin



Тут еще имеет значение то КАК ты живwink


А вообще у меня знакомая там школьную практику проходилаsmile Вобщем, там не сильно придираются в области персоналаwink

Статья как статья... Я где ни работаю, как посмотрю на систему изнутри - тихий ужас берет. Закономерность.

"ВАШЕ СООБЩЕСТВО - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО БИЗНЕСА."

Гы, ваши работники - часть наших посетителейstick out tongue
Да, особенное спасибо за сахар и зубочистки. Особенно зубочистки. Я все думал - когда же их по воскресеньям из подвала убирать начнут - ан нет, наоборот стали еще больше накладывать, мол, все не сгрызете. Поднажмем, ребята!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 17.01.2007 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
---
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

На фото Муму сгорели на Фрунзенской, еще в марте. Конкуренты, млин. happy

Насчет открытия в филиалах... я вам что, Андрей Деллос? smile

Цитата:
Я конечно догадывался, что нас там уже узнают, но чтобы настолько...


кое-кто из ваших, и не один, имет свойство у нас регулярно бывать.

__________________
ВАШЕ СООБЩЕСТВО - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО БИЗНЕСА.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

--- в оффлайне Old Post 17.01.2007 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send --- a Private Message Найти еще сообщения от --- Добавить --- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Кстати, из-за наличия в меню салата "от Тайлера", а еще потому что овощи и мясо рубятся не только одним ножом, но и на одних досках, плюс никогда не известно, как давно повар мыл руки и есть ли у него привычка делать это после туалета... В таких заведениях я позволяю себе только воду или чай. В некоторые вообще не захожу, разве что по нужде. Да и то если нет альтернативы - мне в макди запах не нравится. Как в таком смраде мпожно еще и кушать - непонятно. ЛУчше уж пару бананов купить, да сжевать их на улице, чем пихать в себя отбросы и яды из общепитовской помойки

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.01.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ну и нафига вот так сразу - с места в карьер и куча негатива???confused eek!

Бя, плохо дядя...Angry roll eyes (sarcastic)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.01.2007 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100