Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дети Индиго
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Angry Дети Индиго

Как один из представителей расы Индиго, решил поискать "своих" в нете. Нашел несколько форумов. Жуть. Сборища каких-то уродцев, называющих себя индиго, магами и т.д. Капризные дети, нервные фантазеры с больным самолюбием. Но только не индиго, либо их там было меньшинствою Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?

пысы: предвижу вопрос - почему решил что индиго? Ответ - видел изображение своей ауры. Сине-фиолетовая, мощная, лучистая. После проверил по другим признакам - 100%.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Оффтоп: Прошу прощения, а ауру вы свою где видели? roll eyes (sarcastic)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.08.2006 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Вопрос Чузену: А вот если у меня самомнения полные карманы, но наверняка я сказать ничего не могу, то кем меня стоит считать? (ауру не видел) И если я отличаюсь нестандартным мышлением и поведением, но ложки не гну, то индиго из меня неполноценный?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 09.08.2006 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Choosen,

а что это вообще за раса? Поделитесь, плиз..)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 09.08.2006 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Kitana:
Оффтоп: Прошу прощения, а ауру вы свою где видели? roll eyes (sarcastic)



Есть такая штука - аурография по методу Кирлиана. т.е. при помощи некоторых приспособлений и фотоаппарата либо видеокамеры делают снимок ауры. Мне повезло оказаться в нужном месте в нужное время и запечатлеть свою ауру. Не повезло с носителем - кассету унес ее владелец, однако посмотреть результат дали. У большинства людей аура красно-зеленая, у т.н. "индиго" - сине-фиолетовая, такая же у продвинутых духовно мастеров. Я пока еще не слишком продвинут (мягко говоря), поэтому (как мне растолковали) наличие такой ауры можно объяснить только принадлежностью к "индиго". После этого нашел тесты... и совпали все признаки.

Только не делайте снимков в магазине "путь к себе". Там эффект ауры достигается за счет мастерски расположенных цветных светодиодов )

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

«Мастер имеет синюю ауру, Будда — желтую, Матерь Мира — лиловую, Е.И. — лиловую, Учитель Ракоци — желтую, Н.К. — синюю, Светик — зеленую, Юрий — розовую, я — синюю, Франсис — желтую. Лиловая — возможность сношений с дальними мирами. Синяя — водительство и степень учительства. Желтая — принесение всех высших возможностей на Землю для исполнения. Зеленая — сила синтеза и большой интеллектуальности. Но, конечно, все цвета прекрасны, все зависит от чистоты и интенсивности цвета. Е.И. видела свою ауру, Н.К. и М.М. Последняя — сине-лиловая, с огромной окружностью всех цветов радуги, но красного и оранжевого почти нет.
Красный цвет (алый) нехорош и цвет низменный, материально-земной.»

«Огненный опыт»,
«У порога Нового Мира», Е.И.Рерих,
Международный Центр Рерихов, Москва 1993
"Деление людей пойдет по светотени. Если, несмотря на кажущиеся недостатки, светлые излучения в ауре его преобладают - это сотрудник света, если преобладают темные излучения - это служитель тьмы, сознательный или бессознательный. Ценность человека определяется его космическим паспортом, то есть снимком его ауры. Этот паспорт подделать нельзя.
...Много борьбы придется выдержать прежде, чем новый принцип паспортизации будет введен в жизнь. Открытие высокочастотной фотографии, сделанное супругами Кирлиан, заслуживает названия великого".
(Грани Агни Йоги, 1967 г.)

Установлено, что у людей гармоничных, уравновешенных, устремленных, искренних цвет излучения голубой, синий, фиолетовый. Излучения человека в состоянии дисгармонии, страха, агрессии, раздражения имеет гамму красных цветов. В Агни Йоге сказано: "Как поражает внешнюю оболочку ауры семейство всех алых!" (Озарение, 2, V, 16). По мнению проф. Инюшина В.М. это более тяжелые фракции биоплазмы. А более низкий уровень энергии уменьшает заградительную сеть организма и может стать причиной многих заболеваний.

http://www.agnivek.ru/foto/aura8.jpg

http://www.agnivek.ru/foto/aura3.jpg

http://www.agnivek.ru/foto/6001.jpg

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Откровенно говоря, в первую очередь все вышесказанное ассоциируется с полным бредом.
Во вторую очередь, могу лишь сказать, что убеждена - ауру нельзя сфотографировать, чем бы то ни было.
А про деления на цвета "обычных" людей и "избранных" слышу впервые. И считаю нонсенсом подтвержденным _личным_ опытом. Про золотую я не говорю - это действительно отдельный случай.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Текст с описанием индиго

и еще...
http://www.shaping.ru/articles/n09.asp

Текст о съемке по методу Кирлиана
http://www.agnivek.ru/skirlian.htm

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 09.08.2006 в 12:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Тест для любопытствующих. Сама пока не прошла.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Персефона, я понимаю - звучит несколько ... необычно что ли... Но если вспомнить что генетику, полупроводники и даже гелиоцентризм в свое время считали псевдонауками и ересью - то бред постепенно преобразуется в науку. Медитация кстати - тоже вещь весьма спорная. Для тех, кто не знает что это такое и с чем его едят ) Однако это не мешат посвященным медитировать, чем они и занимаются несколько тысяч лет )))

Деление людей по цвету ауры- вещь очень условная. Можно не быть индиго сейчас, но проапгрейдив свои духовно-психические абилки, получить на снимке яркую синеву. Это если не зацикливаться на цвете. Так что мне в принципе сугубо фиолетово big grin у кого какой цвет, главное чтоб не было разрывов и фонтанов - это говорит о болезнях.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Цитата:
главное чтоб не было разрывов и фонтанов - это говорит о болезнях.



Да, разрывы - это - мягко скажем - неприятно. В некоторых случаях опасно. Говорю, как человек, которому поле уже "штопали". И не раз.Angry

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.08.2006 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Re: Дети Индиго

Цитата:
Choosen:
Как один из представителей расы Индиго, решил поискать "своих" в нете. Нашел несколько форумов. Жуть. Сборища каких-то уродцев, называющих себя индиго, магами и т.д. Капризные дети, нервные фантазеры с больным самолюбием. Но только не индиго, либо их там было меньшинствою Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?

пысы: предвижу вопрос - почему решил что индиго? Ответ - видел изображение своей ауры. Сине-фиолетовая, мощная, лучистая. После проверил по другим признакам - 100%.


я-не индиго.
но я видел и вижу переодически свою ауру:алое+фиолетовое.
еще когда вГермании жил задал этот вопрос психологу.Он ответил: вас это беспокои? я ответил-Нет. Но вот незадача, они на меня карточку завели. Их диагнос-переутомление

Ну кое переутомление, если я вижу это когда дремлю и не дремлю/но не сплю/на диване вечером/и когда сейчас сижу на форуме/--вижу не всегда а только когда...не незнаю....отвлекаюсь и сознание немного но тоже отвлекается.Вижу переодически.Сейчас-да.Вчера не видел.Вижу-темно-алое вокруг ног и пальцев рук. При свете и без света. Понятие не имею почему.И повторяется это периодически.Только я не понял в следствие чего. Рассказал Гюнту.он меня выслушал.ну и? Не кому об этом не говори....У нас сын....и тд. и тп.
Ну а мне что? интересно, то интересно......
Чузен, мое подчтение, вы в себе чтолибо такое видели? подробно, если можно.
пс. фотки аур--мало фиолета. скорее всего они еще молоды.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.08.2006 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

По поводу всего могу сказать пока только одно?

с учением Агни Йога знаком. Откровенно говоря, вдаваться в подробности касательно цвета ауры пока не хочется. Я наверное слишком верю в силу человека изменить многое. Поэтому так.

2Китана: а Кто штопал? happy И зачем? happy И кто порвал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 09.08.2006 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Штопал человек знающий.

Что касается свечения... Лучики света и целые поля вижу вокруг любого человека и предмета лет с 9-10. Вне зависимости от состояния собственного или окружающей среды. К психиатру/психоаналитику сама не обращалась, а когда отвели, то говорили не об этом. Зачем человеку знать то, во что он не поверит, чего не поймет?

PS: Тест прошла. Пока не индиго.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.08.2006 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Китана, Финн. То, о чем вы говорите - проявления третьего глаза. Наверняка у вас есть еще такие абилити как тонкая интуиция, предвидение ситуаций, точные "вещие" сны. Это не проявление индиго, это третий глаз. Повышенная чувствительность гипофиза и т.н. "мозга рептилии" - якобы рудиментарной части мозга. Врожденная сверхчувствительность наблюдается примерно у 10% землян, развить может практически каждый, у кого не было травм и повреждений мозга. Очень эффективная практика для такого развития - у Карта Сингха, вкратце - надо обеспечить гипофиз усиленным питанием кровью и кислородом, его настройка производится низкочастотным звуком (мантры А, Ом, гаятри, и в принципе мулмантра) на низких тонах.

Для скептиков - наше тело - биомеханическая машина, в которой широко используется электричество. Вся работа мозга построена на электросигналах, ЭМ индукции в том числе. В силу этой особенности, существуют участки мозга с повышенной проводимостью и как следствие - чувствительностью к внешним источникам ЭМ излучения. В ВПК развитых стран производятся довольно успешные опыты с управляемыми галлюцинациями при помощи мощных источников излучения. Мы же говорим о слабых сигналах, производимых другими телами, но есть персоны которые достаточно чувствительны для приема этих (и более слабых) сигналов.

Для нескептиков - мозг улавливает не только слабые сигналы своего и чужого тела, но и гораздо более тонкие поля, которые образуются при изменениях структуры пространства-времени. Мозг производит анализ и интерпретацию полученных сигналов, преобразуя их в образы или мысли, звуки - зависит от характера начального сигнала. Для мозга эта работа привычна - ведь он каждый день занимается обработкой мультимедийных сигналов от глаз-ушей-носа-пальцев и т.д. Чтобы обработка велась корректно и полученная информация была верной - необходим огромный багаж знаний о вибрациях и их возможных комбинациях. Надо изучать канонические тексты, историю и т.д., попутно программируя и настраивая мозг молитвами, мантрами и т.п.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Джонсон:
По поводу всего могу сказать пока только одно?

с учением Агни Йога знаком. Откровенно говоря, вдаваться в подробности касательно цвета ауры пока не хочется. Я наверное слишком верю в силу человека изменить многое. Поэтому так.

2Китана: а Кто штопал? happy И зачем? happy И кто порвал?



Это был просто сайт агни йоги, первое что попалось на эту тему ) Изменить цвет конечно же можно, вплоть до золотого... Даже в течение одной жизни )

Рвут чаще всего "вампиры" и мы сами. Это своеобразный сброс настроек системы, штопание же похоже на правку реестра виндов.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.08.2006 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Этого мне, к счастью, уже объяснять не нужно.)

BTW, была когда-то и детях Индиго по ТВ передача... Обронили фразу, что Индиго - потомки Атлантиды. От этого заявления несколько покоробило (честное слово, лучше бы полуинопланетной расой окрестили).

***


Choosen, а как насчет третьего глаза у Индиго?

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 09.08.2006 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Чузен,

Цитата:
Изменить цвет конечно же можно, вплоть до золотого... Даже в течение одной жизни )


Но надо стремиться к этому. Прежде всего. Ведь так?)

А я вот свечение не вижу, или вижу, но уже привык к этому, а может и не замечал. Не знаю.
Но вот с элементами:
Цитата:
как тонкая интуиция, предвидение ситуаций, точные "вещие" сны.

знаком с раннего возраста. Лет с 6-ти, как в школу пошел.) Причем несколько раз жизнь спасало. К психиатру не ходил и не пойду. big grin

2Китти:
Цитата:
BTW, была когда-то и детях Индиго по ТВ передача... Обронили фразу, что Индиго - потомки Атлантиды. От этого заявления несколько покоробило (честное слово, лучше бы полуинопланетной расой окрестили).


Тв - это Сми. А Сми - это одна из системм контроля над мышлением человека. В Сми чего только не говорят. Но даже если так, то что тебя не устраивает в людях, живших в Атлантиде? confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 09.08.2006 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Kitana:
Обронили фразу, что Индиго - потомки Атлантиды. От этого заявления несколько покоробило (честное слово, лучше бы полуинопланетной расой окрестили).
***
Choosen, а как насчет третьего глаза у Индиго?



Эти газетчики постоянно называют лемурийцев атлантами! В их понятии атланты - это такие могучие папуасы с антеннами на голове. Атланты все время бибикали в сторону большой медведицы и носили на плечах балконы )) Когда балконов на всех не стало хватать, они обиделись и улетели на свою б.медведицу, махая антенками.

Третий глаз - не привилегия индиго (я буду так назыать людей с врожденными способностями. Они просто лучше к нему приспособлены, только и всего. У них больше шансов заполучить этот инструмент в свое распоряжение. Третий глаз может открыться у истово верующего человека, после какой-то травмы, после клинической смерти, комы, в процессе медитаций. Только не надо думать, что Т.Г. - это что-то расчудесное, и после его обретения жизнь превратится в сказку. Вообще-то это очень тяжелое бремя. Совершенно невыносимо видеть срок, который отпущен кому-то из близких, видеть болезни близких людей... и очень тяжело когда люди отмахиваются от этих проблем, считая что они не существуют и все это выдумки. А когда проблема вылазит наружу - кидаются за помощью, иногда уже слишком поздно... Видеть будущие катастрофы тоже крайне неприятно

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.08.2006 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Комментарий: На правах комментария. Перебирая каналы РТР-ОРТ и обратно, как-то наткнулся на одного в белом халате и в антураже медицинской лаборатории, который рассказывал о третьем глазе. Жаль, не могу с тех пор найти в интернете эту информацию (там были названия лабораторий, институтов и пр.), но общие слова думаю, стоит озвучить.

Цитата:
Высказывается мнение, что благодаря особым свойствам третьего глаза эти существа способны воспринимать тонкую информацию о будущем из информационного поля планеты. Не с этим ли связаны легенды о змеиной мудрости? В этой связи ученые уже не спешат исключить гипотезу о том, что третьим глазом мог обладать когда-то и человек.
И исследования последних лет постепенно подтверждают эту гипотезу: у некоторых людей до сих пор на темени сохраняется аналогичный "глаз", который приносит своим обладателям немало хлопот - и немалые выгоды. По предположениям ученых , так называемый третий глаз в ходе развития человека... опустился внутрь черепа и стал своего рода антенной, которая наделяет человека экстрасенсорными способностями.
Ученые даже нашли примерное местоположение этого органа, сопоставив его с шишковидной железой (эпифизом) - небольшим грушевидным образованием красно-бурого цвета, находящимся перед мозжечком. На эту мысль ученых натолкнула удивительная подвижность эпифиза и его способность вращаться подобно глазу. Более того, существует и некое сходство строения этого отростка с глазным яблоком, поскольку в ней также есть линза и рецепторы для восприятия цветов.
Исследователи деятельности человеческого мозга полагают, что именно он помогает человеку воспринимать и излучать "тонкую энергию", "видеть" не только происходящее вне организма, но и внутри него.
Существует и косвенное доказательство того, что эпифиз действительно связан с особыми информационными возможностями человека: у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам и приобретению особых информационнопсихических качеств, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в этом месте остается лишь кожа - наподобие змеиного глаза.
Версия "эпифиз-третий глаз" объясняет еще одну загадку - почему на своих сеансах предсказаний маги и прорицатели с древности прибегали к помощи детей и девственниц. Сегодня достоверно установлено: шишковидная железа напрямую связана с половыми функциями, и половое воздержание активизирует эпифиз. Последнее сенсационное открытие в этой области было сделано российскими физиологами.
Эксперименты, проведенные строжайшим образом, заставили ученых , стоящих на сугубо материалистических позициях, признать: для зрения глаза не обязательны.
Выводы ученых-экспериментаторов, работавших под руководством Вячеслава Михайловича Бронникова, чей метод обучения видеть без глаз вызывал, да и сейчас вызывает полное неприятие физиологов, медиков и вообще любого здравомыслящего человека, были перепроверены и подтверждены авторитетной комиссией, которую возглавила академик Наталья Петровна Бехтерева. Альтернативное зрение не появляется само, его надо "включить" усилием воли, что испытуемые и делали по сигналу экспериментаторов.
В этом состоянии они свободно читали любой текст, различали все знаки, ориентировались в незнакомой комнате. А ученые регистрировали у них электроэнцефалограмму мозга в обычном состоянии и при чтении с закрытыми глазами. Оказалось, что при включении альтернативного зрения электрическая активность мозга становится более высокочастотной. По-видимому, мозг при этом перестраивается на другой режим, начинает использовать свои сверхвозможности.
Итак, авторитетным российским ученым ничего не оставалось, как признать: альтернативное зрение существует. Причем речь идет не о феномене, не об уникальных свойствах некоторых личностей, а о методе, поскольку видению без глаз можно научить.


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.08.2006 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Цитата:
Тв - это Сми. А Сми - это одна из системм контроля над мышлением человека. В Сми чего только не говорят. Но даже если так, то что тебя не устраивает в людях, живших в Атлантиде?


Джонс, к самой Атлантиде я питаю весьма теплые чувства (как и к любой легенде, которая быть может и не легендой вовсе.)
Меня не устраивает, кога четвертая власть путает понятия.


2Choosen:

Про антенны не слышала, но читала множество уток с подробным описанием расы. Начиналось все с двух-тех метров роста, физического присутствия третьего глаза, необычайной телесной красоты и проч., и проч. Некоторые вели дискуссии о гермафродитах.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 10.08.2006 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Kitana:
Цитата:
Тв - это Сми. А Сми - это одна из системм контроля над мышлением человека. В Сми чего только не говорят. Но даже если так, то что тебя не устраивает в людях, живших в Атлантиде?


Джонс, к самой Атлантиде я питаю весьма теплые чувства (как и к любой легенде, которая быть может и не легендой вовсе.)
Меня не устраивает, кога четвертая власть путает понятия.



Аа... Кить, ты про это...) Тогда да, я с тобой согласен, меня это тоже не устраивает, более того меня от этого воротит.)

2Choosen: Кстати, не подкините информации о лемурийцах, и если вдруг найдет, о гиперборейцах?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.08.2006 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Прошел тест (который ссылкой где-то выше).

Вердикт: "Начинающий индиго - легкие признаки индиго-человека" wink

Ммм... и что это значит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.08.2006 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Джонсон:
[Q]Kitana:
2Choosen: Кстати, не подкините информации о лемурийцах, и если вдруг найдет, о гиперборейцах?



Инфу о лемурийцах можно в сети отыскать, а гиперборейцы - это мы с вами "живущие над Бореем", т.е. на северном побережье Черного моря )). А что, газетчики уже и гиперборейцам антены клеят? ГЫ. Пошел бибикать в сторону созвездия Андромеды ))))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.08.2006 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Choosen:
Цитата:
Джонсон:
[Q]Kitana:
2Choosen: Кстати, не подкините информации о лемурийцах, и если вдруг найдет, о гиперборейцах?



Инфу о лемурийцах можно в сети отыскать, а гиперборейцы - это мы с вами "живущие над Бореем", т.е. на северном побережье Черного моря )). А что, газетчики уже и гиперборейцам антены клеят? ГЫ. Пошел бибикать в сторону созвездия Андромеды ))))))



Разве? Мне казалось что гиперборейцы, так же как и лемурийцы и атланты... мм... не живут больше.)

Я говорю о тех гиперборейцах, руках которых принадлежат каменные фигуры огромных размеров правильных форм...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.08.2006 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100