Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дети Индиго
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Choosen
Китана, Финн. То, о чем вы говорите - проявления третьего глаза. Наверняка у вас есть еще такие абилити как тонкая интуиция, предвидение ситуаций, точные "вещие" сны. Это не проявление индиго, это третий глаз. Повышенная чувствительность гипофиза и т.н. "мозга рептилии" - якобы рудиментарной части мозга. Врожденная сверхчувствительность наблюдается примерно у 10% землян, развить может практически каждый, у кого не было травм и повреждений мозга. Очень эффективная практика для такого развития - у Карта Сингха, вкратце - надо обеспечить гипофиз усиленным питанием кровью и кислородом, его настройка производится низкочастотным звуком (мантры А, Ом, гаятри, и в принципе мулмантра) на низких тонах.


спасибо за информацию, Choosen.
....и на счет тонкой интуиции здесь Вы тоже правы.
....я бы даже сказал-сверхтонкой. Даже пример могу привести: до того когда я начал деятельность в нормальной богатой юрфирме, я был самым обычным следователем....но моя работа меня утомляля и бесила,я действительно буквально предугадывал--и потом все так и получалось, т.е. я работал в стиле почти Шерлок Холмс.
Но я же немог основываться на только своей интуиции, и начальство требовало реальных док-тельств, им же не объяснишь, что я так чувствуюю.Конечно потом все подтверждалось.

Интуицию можно развить.Но способности и что-то вроде Третьего Глаза--когда их чувствуешь в себе--это впечатляет.И это не предуманно.
_мозг еще не изучен.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 10.08.2006 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
finn:

Интуицию можно развить.Но способности и что-то вроде Третьего Глаза--когда их чувствуешь в себе--это впечатляет.И это не предуманно.
_мозг еще не изучен.



Мозг - терра инкогнита для западных ученых, которые до сих пор смотрят на него как на кусок мяса, восхищаясь каждый раз, когда обнаруживают что-то новое. А если заглянуть в манускрипты аюрведы - то это "новое" оказывается, было известно уже 3 тысячи лет назад ))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.08.2006 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Буквально недавно эту же тему обсуждали на другом форуме...Ссылки позже кину. Одно скажу - есть около 11 признаков распознавания человека-Индиго, однако, товарищи, не обольщайтесь - все статьи подобного плана построены так, чтобы каждый человек почувствовал себя особенным. Индиго есть, это однозначно, но лишь люди наивные решили вдруг, что они прибыли сюда "с особой миссией" - спасти пресловутый мир. Лично я считаю, что это очередной этап эволюции...

Еще я могу высказать мнение, что такой всплеск эволюции произошел из-за нарушения экологии. Разрушение азонового слоя - вот вам и аура фиолетовая, больше энергетики из Космоса. Главное - чтоб переизбытка не случилось. Плюс ко всему, они - отличное доказательство реинкарнации - многие из них с пеленок сохранили прежний опыт. Тут даже мне не приходится сомневаться.

Кстати, народ, большинство из нас опоздали - говорят, всплеск рождения детей-индиго начался с 1991 года...на то они и "детьми" называются...о случаях взрослых людей-индиго я не в курсе, хоть и встречала парочку таких кадров, что иначе как "Индиго" не назовешь... Но можно спутать с "вундеркиндом-обыкновенным" - не у всех детей-Индиго высокий логический IQ, но часто это бывает так... это тоже один из признаков. Так что проходите IQ тесты, смотрите, наблюдайте...)

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 10.08.2006 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Вот еще, делать нечего.)roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.08.2006 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Цитата:
Так что проходите IQ тесты, смотрите, наблюдайте...)



Наблюдения показали, что чем больше тестов на определение коэффициента интеллекта человек проходит, тем легче они ему даются. Это вопрос навыков и опыта.roll eyes (sarcastic)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 10.08.2006 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Про IQ-тесты я где-то тут уже высказывался roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.08.2006 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Kitana:
Цитата:
Так что проходите IQ тесты, смотрите, наблюдайте...)



Наблюдения показали, что чем больше тестов на определение коэффициента интеллекта человек проходит, тем легче они ему даются. Это вопрос навыков и опыта.roll eyes (sarcastic)



Это точно) Пардон, я просто сама недосказала - ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ тест, то бишь самый первый..ну а потом уже и вправду тренировка интеллекта идет


Цитата:
Харати:
Про IQ-тесты я где-то тут уже высказывался roll eyes (sarcastic)



Я извиняюсь.. и впрямь могу пропустить - очень рассеяна

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 11.08.2006 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Alter ego:
всему, они - отличное доказательство реинкарнации - многие из них с пеленок сохранили прежний опыт. Тут даже мне не приходится сомневаться.

Кстати, народ, большинство из нас опоздали - говорят, всплеск рождения детей-индиго начался с 1991 года...на то



с 91-го - "Кристальные" дети, Индиго начали рождаться массово в начале 70-х, до этого единичные экземпляры (бета версии?) рождались

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.08.2006 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Choosen:
Цитата:
Alter ego:
всему, они - отличное доказательство реинкарнации - многие из них с пеленок сохранили прежний опыт. Тут даже мне не приходится сомневаться.

Кстати, народ, большинство из нас опоздали - говорят, всплеск рождения детей-индиго начался с 1991 года...на то



с 91-го - "Кристальные" дети, Индиго начали рождаться массово в начале 70-х, до этого единичные экземпляры (бета версии?) рождались



Про 70-е не знаю точно..неужели в СССР проводили подобные исследования тогда? И неужели была аппаратура, которая позволила бы измерять цвет ауры..я просто не в курсе

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 11.08.2006 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Хорошо, индиго они есть и их нет. Вопрос: это что-то решает? Или кто то вздумал спасать человечество, когда раса сменяется? Смысл данной дискуссии выявите, пожалуйста.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.08.2006 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Джонсон:
Хорошо, индиго они есть и их нет. Вопрос: это что-то решает? Или кто то вздумал спасать человечество, когда раса сменяется? Смысл данной дискуссии выявите, пожалуйста.



Собственно говоря, процитирую, с какой целю создал автор тему "Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?" Ну и по ходу, видимо, обсуждаем их наличие или отсутствие...
Если подумать, любая дискуссия вообще бессмысленна, так что эта тема от остальных мало отличается. Мы просто получаем информацию об этой теме)

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 11.08.2006 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Alter ego:
[Собственно говоря, процитирую, с какой целю создал автор тему "Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?" Ну и по ходу, видимо, обсуждаем их наличие или отсутствие...
Если подумать, любая дискуссия вообще бессмысленна, так что эта тема от остальных мало отличается. Мы просто получаем информацию об этой теме)



Иш ты какой догадостливый! big grin

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.08.2006 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Choosen:
Цитата:
Alter ego:
[Собственно говоря, процитирую, с какой целю создал автор тему "Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?" Ну и по ходу, видимо, обсуждаем их наличие или отсутствие...
Если подумать, любая дискуссия вообще бессмысленна, так что эта тема от остальных мало отличается. Мы просто получаем информацию об этой теме)



Иш ты какой догадостливый! big grin



Благодарствую, только вот опять повторяю за сегодня - "догадливАЯ" big grin

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 12.08.2006 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Alter ego:
Цитата:
Choosen:
Цитата:
Alter ego:
[Собственно говоря, процитирую, с какой целю создал автор тему "Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?" Ну и по ходу, видимо, обсуждаем их наличие или отсутствие...
Если подумать, любая дискуссия вообще бессмысленна, так что эта тема от остальных мало отличается. Мы просто получаем информацию об этой теме)



Иш ты какой догадостливый! big grin



Благодарствую, только вот опять повторяю за сегодня - "догадливАЯ" big grin



Поправка: догадостливая... stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 12.08.2006 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Джонсон:
Цитата:
Alter ego:
Цитата:
Choosen:
[Q]Alter ego:
[Собственно говоря, процитирую, с какой целю создал автор тему "Кто-нить знает места, где общаются реальные индиго?" Ну и по ходу, видимо, обсуждаем их наличие или отсутствие...
Если подумать, любая дискуссия вообще бессмысленна, так что эта тема от остальных мало отличается. Мы просто получаем информацию об этой теме)



Иш ты какой догадостливый! big grin



Благодарствую, только вот опять повторяю за сегодня - "догадливАЯ" big grin

Поправка: догадостливая... stick out tongue stick out tongue stick out tongue



Ну уж тогда сразу догадская, или доГАДОСТНАЯ big grin

Ладно, дабы не флудить, кидаю ссылку статьи про Индиго, ежели охота - читайте. Там форум и статья

http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=9081&st=0

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 12.08.2006 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100