Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я вам изливаю душу. Почему никто не любит Самару или зачем Путин придумал такое?
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Избранный, не уступайте свой пост никому! Ни один из шестнадцати тысяч!

Навеяло:
Мифуне: Сколько постов у тебя, сынок?
Кид: Восемнадцать!
Мифуне: В шестнадцать я скорей бы поверил!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.09.2006 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Лучше сразу отправьте меня в источник! Эту тему перечитвыать опастно!

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 24.09.2006 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

Хамманчик, душечка, ну чего ти выпенж'иваешься, как тёта 'оза с Малой А'наутской? Ти таки думаешь, шо зелёные буковки заменят тебе чё'ную ик'у, кото'ую 'егулярно мечет Мо'феус с т'ибуны? Шо? Ти его давно не слышал? Ушёл в Мат'ицу и не ве'нулся? Колин, диточка, я же гово'ила, шо че'нокожая певица поселившаяся по соседству - это не Селин Дион. Ти гово'ишь 'епе'туа' одинаковий? О! Колин, ти никогда не слышал как поёт т'езвый Мо'феус! Этой фифе ни 'азу в жизни не удастся понять, на шо способен капитан Навуходоносо'а если угостить его салом! Кстати, Колин, коли уж ти таки явился, ти не можешь п'ояснить советнику всю глубину его заблуждения? Советник, ви точно не хотите печенья?

__________________
Таки мене есть самый к'асивый женщина в Мат'ице!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 24.09.2006 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
хм...

Люди и машины - друзья,
До меня дошо когда я в 7 раз подряд пересмотрел Матрицу революцию... так о чем это я? А да надо прийти в себя ... так пробую ... еще раз ... нифига не выходит!
Да кстате Ное, ой тьфу , Нео жалко что его в конце ослепили кабелем от 56кигабайтогово модема! Уш лучше бы от выделенки он бы тогда был бы как подслеповатый хомячок, а так как слепая курица!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 25.09.2006 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Матрица - шматрица разрешено копировать!

Матрица-Шматрица

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

НЕО, он же ИЗБРАННЫЙ (так ему сказали в первой серии). Все от него чего-то хотят. Очень крут, потому что знает кунг-фу. Любит играть в Супермена. Никогда не снимает пуленепробиваемые черные очки и черное женское пальто, потому что в них ему удобно летать и бегать.

МОРФЕУС -Главный Кореш Избранного (ГКИ), поэтому ничего на свете не боится. Его постоянно кто-то хочет замочить, но все всегда обламываются, потому что ГКИ просто так не мочится.

ТРИНИТИ- девушка Избранного. Любит устраивать погромы где ни попадя. не любит носить платья, потому что в них неудобно прыгатьс небоскребов и пинаться.

АГЕНТ СМИТ-киберчел, который всегда невовремя появляется неизвестно откуда(и зачем). Вечно все портит. Когда в настроении- любит сам себя клонировать.

ПИФИЯ- старушенция, которая типа все знает, но никто пока от нее толком ничего не добился. Любит загадывать заумные загадки и печь печенье.

КЛЮЧНИК-тихий дедуля с китайского рынка. Хранит на веревочке неприметный, но оч. важный ключ.

МЕРОВИНГ-выделывающийся чел с маникюром, работодатель ключника.

ПЕРСЕФОНА- жена Меровинга, страдающая косоглазием (косит в сторону Нео)

БОЕВИКИ-АЛЬБИНОСЫ- злобные близнецы, они же Призраки. Страдают провалами в памяти.

АРХИТЕКТОР- престарелый суперпрограммер и геймер. Любимая игра- "Матрица" (прошел все уровни)

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ- режиссеры

ЗРИТЕЛЬ-это ты, наш юный друг.

Зион- такой подземный город. где помои и киберпанк.

МОРФЕУС: 250000 машин решили к нам забуриться. Это копец. Нам не справиться. Чё делать-то?

НЕО: Я не знаю, че делать. Зато я знаю кунг-фу. Надо применить его куда-нибудь!(применяет кунг-фу на кстати подвернувшихся Агентов)

Зион. Сельский клуб в пещере.

ВСЕ: хотим танцев!

МОРФЕУС : щас, погодьте! Сперва я толкну пафосную речь!

Толкает пафосную речь, смысл которой сводится к тому, что нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

НЕО: ничё не понял. Надо бы кунг-фу применить.

ТРИНИТИ: айда лучше спляшем!

Двор- колодец, лавочка.

на ней сидит провидица и чего-то там прорицает

ПИФИЯ: садись. посиди

НЕО: Спасибо, я уже сидел.

Пифия изрыгает глубокомысленный монолог. Суть его сводится к тому, что пифия гораздо старше и умнее Нео, и что иди-ка ты, туда, не знаю куда, и делай то, не знаю что. на лице у Нео написана напряженная работа мысли и несварение желудка.

НЕО: (про себя) А может, и к ней кунг-фу применить?

Пифия прозревает будущее. видит кунг-фу и смывается. Вместо нее на сцену выходит Агент Смит. Выцеживает сквозь зубы монолог, суть которого сводится к тому, что Нео- козел, а Агент Смит - нет. Потому что Агент Смит крутой.

НЕО: А я вот думаю: у кого кунг-фу слабее, тот и козел.

Выкорчевывает из земли фонарный столб с корнями, совмещает с кунг-фу и им просветляет набежавших Агентов Смитов.

Европейский особняк. Фуршет.

МОРФЕУС :Нам нужен ключник.

МЕРОВИНГ: фиг вам.

Громко чавкая вареной жабой, толкает монолог. из которого понятно. что он зажал ключника, потому что все, кроме него, некультурные и тупые, а туде же лезут. Нео порывается использовать кунг-фу, но его удерживают.

ПЕРСЕФОНАfrownдождавшись ухода супружника) Нео! Скажи мне, что ты ищешь. Если ответишь правильно- получишь приз.

НЕО: Чё? кто? Я?

ПЕРСЕФОНА: ах, шалунишка, угадал. Можешь меня поцеловать.

нео не знает, куда тут применить кунг-фу, поэтому очень скован. Ему подсказывают, куды чмокать. Тринити порывается набить Персефоне морду. но ее останавливают.

ПЕРСЕФОНА:злые вы все. Забирайте своего ключника.

Матрица. Автострада.

Нео что-то не видно(похоже его внезапно как-то занесло в Тибет). Тринити увозит на закорках ключника, морфеус их типа прикрывает. Их приследуют агенты и боевики(которых натравил обиженный Меровинг). У близнецов внезапно вылетело из памяти, что они призраки и могут летать, поэтому братья едут на машине.

ПЕРВЫЙ БОЕВИК: почему мы не можем их догнать?

ВТОРОЙ:Может, нам стоит взять другую машину?

БРАТЬЯ ВАЧОВСКИ: мы строили эту дорогу и снимали эту сцену 2 месяца! Мы- великие режиссеры!

ЗРИТЕЛЬ:а по-моему вы че-то напутали. Молчите уж!

Нео в последнюю миллисекунду прилетает из Тибета и спасает Морфеуса, который должен был неминуемо погибуть в столкновении двух многотонных спецэффектов, спасая Тринити с ключником.

Матрица. Общее собрание.

Все думыют,чем бы заняться.

КЛЮЧНИК:а я умею открыть дверь.

ТРИНИТИ: дерните кто-нибудь рубильник! Я лампочку выверну.

НЕО: а я буду летать и сильно делать всем кунг-фу!

ОСТАЛЬНЫЕ: здорово придумано!

Матрица. коридор.

Много дверей.Нео не растерялся. и сразу же нашел нужную.

КЛЮЧНИК:Я мастер ключей. Да, я такой. (достает ключ и тут же умирает, блаженно улыбаясь)

Нео заходит в дверь, за которой спрятался архитектор. Воспользовавшись случаем, он тут же принимается произносить монолог. Суть к монологу в спешке забыли приложить.

НЕО(сообразив): Ты че, самый умный?

АРХИТЕКТОР:Ладно, ладно. Ты хороший, годный дегенерат. А теперь выбирай: или ты делаешь, как я скажу, или я тебе говорю, что надо делать.

Нео напряженно выбирает. В это время Тринити со скуки начинает отважно жертвовать собой с первым встречным Агентом.

НЕО:Вот копец! Пока я тут, она там! мне ничего не ясно, но я пошел.

Матрица. Пафосная сцена спасения.

ТРИНИТИ: Меня ранили. Все, умираю...

(умирает)

НЕО(бодро):Ниче, все будет ништяк, я все могу! (сосредоточившись, воскрешает Тринити)

Зритель рыдает.

Сцена последняя.

Все выходят из Матрицы. Зион. Как раз подбурили злобные Машины. Нео применяет к ним кунг-фу. Железные осьминоги отбраcывают щупальца, а Нео чуть не отбрасывает коньки.

ВСЕ (удивляясь): чего это он?

Конец второй части.

ВАЧОВСКИЕ: Эта! Никому не расходиться! У нас тут еще куча самых крутых спецэффектов! Мы в нее добавим два часа монологов и покажем осенью!

Зритель подбирает с пола челюсть, запихивает в нее остатки поп-корна и расходится.

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 25.09.2006 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Было.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.09.2006 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Kitana:
Видите ли, милейший, Избранный может быть только один. Посему пока в наличие есть предыдущий, новый не требуется. Если только он сам не согласится уступить свои пост.



Правильно, Я - уникален. Пока я есть, все остальные могут быть тока Морфеусами, Нео и прочими странностями. А свой пост я уступать не собираюсь, примерно до 2112 года!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.09.2006 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
как это было?

Как это было?
Что разве такое уже печатали?
Ааааааааа........

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 25.09.2006 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Разумеется было. Года 3 назад. Поищите Хумор, и вы найдёте это, и многое, многое другое.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 25.09.2006 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Хех

А вот это было?
Винни Пух: Matrix
http://allfiles.ru/storage/66b2ce04...a28d3/vinni.rar
Винни Пух: Перезагрузка
http://allfiles.ru/storage/0225dca8...69aea/vini2.zip

Два класных мультика на флеш про матрицу , дизайн так себе да и логика шатется, за то какая мысль! Мне отается про этого мультидела стихи и летописи сочинять!Хотя автор мне не известен и не баньте меня плиз я это НЕ рекламирую так шо сами качайте меня неругайте!!!
Mero ZCensored ZCensored ZCensored

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 25.09.2006 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
хе-хе-хе

Откровенное фото солистки "ВИА Гры" у которой во время концерта сползло платье... ссылка не прямая.
http://music.km.ru/news.asp?id=864f...a59b935f3234f0a

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 25.09.2006 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Во-первых, про Винни тоже было. Как бы я не не любила эту фразу, но хоть раз, Юзай поиск
А во-вторых, смотрю я на последнее ваше сообщение, и думаю, нажимать на кнопку "сообщить модератору", не нажимать... Ибо абсолютно не в тему, и абсолютно лишено смысла...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 25.09.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Выкладывание ссылок не запрещено правилами форума, поэтому модерировать не буду. Но, поскольку, ссылка глупая и совершенно не в тему, настоятельно рекомендую автору убрать ее собственноручно, чтобы не портить о себе представление других пользователей.


Хурум, если у тебя есть желание постить всякую фигню, могу посоветовать тебе завести дневник в соответствующем разделе и писать туда все, что в голову придет.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.09.2006 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

У меня уже давно ощущение, что это и есть дневник. Может, случайно разделом ошиблись?

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 25.09.2006 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нео, а на сколько баллов оценил тот пост наш смыслоуловительный скрипт? happy Что-то мне подсказывает, что значение отрицательно. smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.09.2006 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Скрипт завис... unhappy

code:
Pokemon_analyzer.cgi started... Post id 175475 Subject: "хе-хе-хе" Subject icon: NULL Body: "Откровенное фото солистки "ВИА Гры" у которой во время концерта сползло платье... ссылка не прямая. http://music.km.ru/news.asp?id=864f...a59b935f3234f0a" Spelling and grammar checking started... 0 spelling mistakes found: 1 punctuation mistake found: Не хватает запятой между словами "солистки" и "которой". 1 punctuation warning: Первое слово в предложении ("ссылка") должно начинаться с заглавной буквы. Couldn't find word "Гры" in lingual database. Spelling and grammar checking finished... Sense coefficient -15 Imported string decomposition started... "хе-хе-хе" no matches found. Subject test failed... Sense coefficient -75 Searching for quotes... 0 quotes found. Searching for hyperlinks... 1 link found. Redirecting... Image decomposition stated... Fatal error in line 3984 (Reason: "Нельзя же мне такой ужас показывать!")

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.09.2006 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да, уж... Может, отключим анализатор изображений? В гуманных целях.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.09.2006 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Бедная программа...Как же мне её жалко! Ну скажите, зачем вы так над ней издеваетесь?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 26.09.2006 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Это ты про Хурума или про более передовые технологии?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.09.2006 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Про ту программу, которая проверяет его сообщения. Она не заслужила такой пытки.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 26.09.2006 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Если бы я судил о своем городе по такому представителю, я бы по улице по-пластeyски передвигался roll eyes (sarcastic)

Вздумалось землячку, что его конкретно и его город предали на самом верху - его право так считать cool

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 26.09.2006 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Поднимим революцию!

Сообщение не лешино смысло , и главное о наболевшем...
Давайте подымим революцию!
Сделаем Самарскую республику ! Пускай доходы остаются у нас а не идут на верх к этим с"""м! ААА!!! Я медленно схожу с ума!!!
Да прогу жалко... ну это её работа проверять сообщения , а работа проги хурума быть революционером!
Погодите скоро напишу гимн Самарской респубики!
Кто со мной революционировать?(говорил себе не смотри матрица революция седьмой раз подряд)
Я не спрашиваю солдат , хочеш ты этого или нет! Мы отстоим честь нашей родины смары!
Никаких обсуждений только да или нет!
Кстати скрипты из-за вас глючат или это мои системы пво... а где они?

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 28.09.2006 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58

ААА!!!ААА!!!ААА!!!ZCensored ZCensored ZCensored
Все кто живет в Москве просто зажрались от нечестно украденых денег в Самаре!!!ААА!!!ААА!!!ААА!!!ZCensored ZCensored ZCensored
\suppot my documents and settining all kill and big bada bum
ГолосуемымЁ! Ха-ха скрипты зашкаливают!!! Как писать на""й эти скрипты!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 28.09.2006 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58

Интересно ,а уменя душа есть или я после того как разложусь преврашусь в энергию ... ведь энергия не берется из не откуда и не уходит в некуда... А??:9

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 28.09.2006 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58

Следовательно... я бессмертен!!!
Хехе ктогданибуть я еще респавнусь(реанкарнируюсь) на этой грешной планете!!!
Кто со мной!!! Мы не фашисты , мы не вандалыф мы просто очень любим Самару!!!
ZCensored ZCensored ZCensored

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 28.09.2006 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100