Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Сможет ли администрация разделить......
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Post

Уважаемые пользователи, представьте на секунду, что меня интересует Ваше мнение, и ответьте членораздельно, о чём эта тема и что бы Вы хотели с ней сделать? Я понимаю, это нелегко, но на одно мгновение — умоляю, сделайте над собой усилие.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 21.10.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Merovingian, причина: пользователь пришел на форум, а зачем и что тут сам не знает.
Следствие: создать абсолютно бредовую тему, которую будут еще долго обмусоливать.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 22.10.2006 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А там тоже Вальехо пытался обсуждать. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.10.2006 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Если мне придёт в голову идея перечислять всё, что возбуждает во мне желание сексуальное к женщине, желание банящее к покемону или желание тредозакрывающее к спиритам, я сделаю себе форум специально для этих целей и буду денно и нощно туда класть бред. И повешу дисклеймер, сделаю 3 тематических раздела и буду пополнять. И аудитория будет соответствующая: я и зеркало.


А животные на этом сайте, по моим данным, бывают:
1) дрюхелльские (девушки, кошки и драконы)
2) песцы (я и смит)
3) в бобруйске
4) в зоопарке


Заканчиваю лирическое отступление:
PinGUIWin, A M D G, Формат, если вы желаете обсудить творчество Вальехо, милости прошу отписать сюда ходатайство о переименование темы с глубинной чисткой всего, что к ней не относится; в случае, если желается, чтобы это было сделано с приемлемой оперативностью, можно дать знать мне в асю. И это случится.



А вообще говоря, все мы наделены какой-то сознательностью, и, спокойно воззвав к этому нетривиальноотыскиваемому у администрации причиндалу, можно без проблем и животных продолжать общение. Чего и желаю.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.10.2006 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Уважаемый Merovingian!
Я не знаком с творчеством Вальехо (и нет желания с ним познакомится).
Я бы посоветовал перенести обсуждения искусства в другую тему, а эту тему закрыть. И написать о том, почему эта тема закрыта!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 27.10.2006 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Между прочим господа, в той теме, её арихтектор не указал какое именно возбуждение у него возбуждаеи процесс пудрения шеи женщиной. Я думаю это весьма тонкий и философский вопрос.

"с наигранным изумлением" Удивительное дело! Я тоже не знаком с творчеством Вальехо и не имею желания знакомится!

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 28.10.2006 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
PinGUIWin:
Я бы посоветовал перенести обсуждения искусства в другую тему, а эту тему закрыть. И написать о том, почему эта тема закрыта!


Вот так и поступаю:
Темы разделены.
Куда я попал? о_0
Сможет ли Валеджио нарисовать...
Сможет ли администрация разделить...

Именно эта - закрыта.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.10.2006 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100