Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кошак в Москве: Вас еще не задолбало?
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Done

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.03.2007 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Thanx

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 16.03.2007 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Надеюсь, получится быть в воскресенье. Подойду в Мумы тогда к часам 3-м, на концерт соответственно не иду happy

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 17.03.2007 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Кто бы сомневался.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 17.03.2007 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

имею желание воочию лицезреть what's all the fuss about))) только вот насчёт концерта не уверен...

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 17.03.2007 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona
Засмиченная

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Anubys:
имею желание воочию лицезреть what's all the fuss about))) только вот насчёт концерта не уверен...


Почему меня небыло..
Не вру: просто не хотелось никуда ехать. Хотя именно 18 (вроде это воскресенье) я стараюсь быть свободна. Даи не вчем было ехать. У меня нет нормальных джинсов, у меня нет фиолетового теплого свитера.Это очень важно.
Зато-черные очки.
И куча косметикиwink Мы все иногда ей пользуемсяhappy)
Да и я осталась дома(но потом ушла-гулять), и увидела фотоаппарат всего за 4 т.р. В крелит-400руб.Так что.
Жду распродажу прошлогодней коллекции.И я познакомилась с такой симпотичной особой, она цветы продает в Ковчеге, раньше ее там не было. От нее столько инфы на разные темы. Я и ей дала емаил и внем будет ссылка сюда. Обещала заглянуть..Мальчики, она такая величественная..
А Хром был?
А фотки?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 19.03.2007 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona
Засмиченная

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Персефона:
Надеюсь, получится быть в воскресенье. Подойду в Мумы тогда к часам 3-м, на концерт соответственно не иду happy


Ну, блин это Вам.. пойдуhappy)Мне 1.23 минуты+30 минут пока найдуroll eyes (sarcastic)

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 19.03.2007 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100