Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > После матча Эстония - Россия
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
После матча Эстония - Россия

16:43 26.03.2007
Таллинская полиция: После матча Эстония - Россия дрались не только болельщики
Несмотря на присутствие в Таллине большого количества гостей из России, Латвии, Финляндии и других стран, прибывших на футбольный матч между сборными России и Эстонии, выходные 24-25 марта прошли относительно спокойно. Об этом ИА REGNUM сегодня, 26 марта сообщили в Пыхъяской префектуре полиции (Таллин и Харьюский уезд). Стычки и конфликты между футбольными болельщиками носили кратковременный и незначительный характер. Никто из конфликтующих серьезно не пострадал, отметили в полиции. Исключение составила драка, произошедшая на улице Татари спустя час после окончания матча. По предварительным данным, в драке пострадали шесть человек. Для выяснения обстоятельств и причин возникновения инцидента начато уголовное расследование.

Комментируя факты избиения двух молодых людей на площади Виру в ночь после матча Эстония - Россия, полиция отметила, что в обоих случаях пострадали не россияне, а жители Эстонии. В полиции подтвердили, что трое подозреваемых задержаны. В префектуре не стали делать выводы о межнациональном конфликте: "Зафиксированы случаи конфликта как эстонцев с эстонцами, так и русских с русскими - конфликты всех мастей".

В префектуре сообщили, что действия полицейского, использовавшего перечный газ при конфликте возле памятника "Бронзовый солдат" 25 марта в 17: 00, будут проанализированы его непосредственным руководством на основании объяснительной записки. При этом было признано, что любое использование специальных средств затем аргументируется в письменном отчете. При этом отсутствие на полицейском головного убора не расценивается как грубое нарушение. "На униформе полицейского есть ясные и понятные нашивки, указывающие, что это представитель правоохранительных органов. Спутать его, скажем, с представителем частных охранных фирм невозможно", - заявили в полиции. Конфликт с участием полицейского в префектуре охарактеризовали как "серьезный": "Ситуация была критическая".

Напомним, что 25 марта в 17:00 полицейский пытался убрать от памятника "Бронзовый солдат" плакат "Руки прочь от Воина-освободителя", установленный группой российских болельщиков. Ему пытались помешать один молодой человек и группа пожилых людей. Полицейский выпустил в группу протестующих газ из спецсредства. Несколько пожилых женщин обратились за медицинской помощью. Плакат был изъят полицейскими.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/802354.html




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 28.03.2007 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Это конечно все интересно, а где самое главное? счет то какой ? ((:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 28.03.2007 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Talking

Цитата:
anomaly:
Это конечно все интересно, а где самое главное? счет то какой ? ((:


Среди команд или среди болельшиков?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.03.2007 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
HP

Цитата:
anomaly:
Это конечно все интересно, а где самое главное? счет то какой ? ((:


я не знаю..там не написано, но мне кажется вы проигралиfrownHP

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mona_2 29.03.2007 в 04:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 29.03.2007 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

2:0 причем по моему как среди команд так и среди болельшиков. Русские не сдаются! (с)

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.03.2007 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2:0 в пользу России, естественно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.03.2007 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Mona_2:
Цитата:
anomaly:
Это конечно все интересно, а где самое главное? счет то какой ? ((:


я не знаю..там не написано, но мне кажется вы проигралиfrownHP



Вы?? Я че на эстонца сильно похож? ((:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.03.2007 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
Neo:
2:0 в пользу России, естественно.


Ага, пардон... Избранный везде успевает. wink

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 30.03.2007 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
A M D G:
Цитата:
Neo:
2:0 в пользу России, естественно.


Ага, пардон... Избранный везде успевает. wink


A M D G
В прош.году русские нам проиграли 0--1, а где ты взял этот счет? ..и потом, даже если и так то это заслуга Гуся

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 30.03.2007 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Mona_2:
A M D G
В прош.году русские нам проиграли 0--1, а где ты взял этот счет? ..и потом, даже если и так то это заслуга Гуся

Счет находится яндексом на запрос "футбол россия эстония" с полутычка. Как и ход матча. Как и многое другое.

Да, конечно, во всем виноват Хиддинк - он почему-то не взял в сборную старперов, неспособных бегать по полю, а набрал молодых. Это, конечно, нечестно - ведь сборная должна из года в год выступать одним и тем же составом. А еще нечестно выставлять в сборную лучших нападающих страны - они же забивать будут. А забивать Эстонии нельзя - они независимая и гордая нация, а если их обыграть - их гордость пострадает.

Я правильно понял?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.03.2007 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Кошак:
Цитата:
Mona_2:
A M D G
В прош.году русские нам проиграли 0--1, а где ты взял этот счет? ..и потом, даже если и так то это заслуга Гуся

Счет находится яндексом на запрос "футбол россия эстония" с полутычка. Как и ход матча. Как и многое другое.

Да, конечно, во всем виноват Хиддинк - он почему-то не взял в сборную старперов, неспособных бегать по полю, а набрал молодых. Это, конечно, нечестно - ведь сборная должна из года в год выступать одним и тем же составом. А еще нечестно выставлять в сборную лучших нападающих страны - они же забивать будут. А забивать Эстонии нельзя - они независимая и гордая нация, а если их обыграть - их гордость пострадает.

Я правильно понял?


Да!Мы малые народы, и нас нужно беречь. Эстонцев 1 млн 600 тыс на Земле, из которых геев 11 процентов, а те не хотят валятся в грязи футбольного поля..и грать некому...frown

Русские а почему Вы при Гусе стали так хорошо играть.А ну признавайтесь!frown Ведь не играли жеfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 30.03.2007 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да я, вроде, уже признался wink

Просто Хиддинк, видимо, будучи хорошим тренером, физиологически неспособен выгнать на поле состав "десять несчастных и один Бесчастных". В результате сборная относительно прошлого чемпионата помолодела лет так на 10 в среднем... Бегать начала.

Вот и результат на все лицо.

Впрочем, тут я не эксперт. Видимо, я двенадцатый мужчина в этой стране, который не знает, как надо правильно играть в футбол (остальные одиннадцать - это те, которые по полю бегают).

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.03.2007 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
1 млн 600 тыс на Земле




Надо вас в красную книгу заносить. Срочно!eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 30.03.2007 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

И запретить несанкционированный отстрел big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 31.03.2007 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
Mona_2:
Мы малые народы, и нас нужно беречь. Эстонцев 1 млн 600 тыс на Земле, из которых геев 11 процентов, а те не хотят валятся в грязи футбольного поля..и грать некому...frown

Сколько-сколько процентов? Если это и вправду так, то эта маленькая гордая нация обречена на вымирание roll eyes (sarcastic)

Скажите, Мона, а почему вы так остро реагируете на все вопросы, так или иначе связанные с гомосексуалистами?


__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 31.03.2007 03:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Цитата:
Грэй:
И запретить несанкционированный отстрел



Браконьеры то всегда найдуться roll eyes (sarcastic)

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 31.03.2007 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Слушайте, охота вам на нации делится! делать больше нечего...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 31.03.2007 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вот действительно! Вам не делиться надо, а умножаться!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.03.2007 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Да! А еще лучше размножатся!

И вообще футболом интересоваться да еще политику строить - последнее дело...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 31.03.2007 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ага! Вам не стыдно? Вас же в тысячу раз меньше, чем китайцев!

А футбол, как известно, не способствует репродукции.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.03.2007 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Харати:
Цитата:
Mona_2:
Мы малые народы, и нас нужно беречь. Эстонцев 1 млн 600 тыс на Земле, из которых геев 11 процентов, а те не хотят валятся в грязи футбольного поля..и грать некому...frown

Сколько-сколько процентов? Если это и вправду так, то эта маленькая гордая нация обречена на вымирание roll eyes (sarcastic)

Скажите, Мона, а почему вы так остро реагируете на все вопросы, так или иначе связанные с гомосексуалистами?


Ладно .. и так все догадываются..Я-бисексуалка, но мужчин люблю больше..(к девушкам сугубо платоник лов, секс с девушкой?--не понимаю, разве что в безумных глубоких полубессозн. фантазиях(?) и для перчика)
..и футбол тоже.Но куда прет рассиан машинен!!!! не понимаю!!!!, вам что мало лыж и тениса?? и так тошнит уже от ваших побед ваших непонятно каким образом науч. играть тенессистов .. !!
Еще олимпиада? -- выпендреж!

..русские, живете не по средствам!

А на счет отстрела, тут.. тут !!мы в биатлон отыграемся!!HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 01.04.2007 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"безумно хихикает"

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 02.04.2007 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

"И на последнем огневом рубеже наши биатлонистки перестреляли всех своих соперниц!" (с) комментатор

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 02.04.2007 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Оффтоп: Насчет Олимпиады:
А не лучше ли проводить Олимпиаду все время в одной стране? Ведь сколько денег каждая отдельная страна тратит на строение спортивных комплексов в подготовительные переоды. А так можно было всем миром, и в конце - концов из года в год - представляете что можно было уже постороить!?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 02.04.2007 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Э... Тогда были бы бессмысленны эти пять колечек. Вернее семь

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 02.04.2007 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100