Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А что если наш мир и есть матрица!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20
Arrow А что если наш мир и есть матрица!

Люди а если наш мир-МАТРИЦА!!!Может тогда тут можно делать что хочешь!Ведь надо только поверить!!!Ну тогда можно и переписать изменить программу....Так что скажите?

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

Ну давайте свои коменты предложения!

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Предложения?
Предлагаю Вам ознакомиться с содержанием форума happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.04.2007 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

Извините этого я не сделал!А про что он???

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

проснулся, блин.... Юзай поиск

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.04.2007 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

Я думал тут люди примерно на такие темы болтают!

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Об этом уже столько болтали, что уже надоело happy
Читайте форум, если интересно.

Оффтоп: чегой-то меня флудит сегодня?

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.04.2007 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Разъясняю по хорошему настроению (кто-то же должен): тут только на такие темы и болтают, причем наболтали уже столько, что дальше ехать есть мало куда. Все по поводу Вашего вопроса было сказано, пересказано и перепересказано тысячи раз и очень многими. Рекомендую ознакомиться с темами и почитать сначала сайт, потом форум, а потом уже комментировать что-то или создавать свои темы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 06.04.2007 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

ТОГДА другой вопрос!Может встретимся?Кто оттткуда?

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Продолжаю все по тому же настроению.
Ложковстречи проходят относительно регулярно - почти каждое воскресенье в районе 14.00 в районе памятника Достоевскому на Библиотеке (Москва), откуда очень плавно переезжает в кафе "Му-му" на Лубянке.
По поводу ложковстреч в других городах не знаю.
Информация не точная, память могла мне изменить.

Тему бы лучше перенести, в "The Matrix" ей делать нечего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 06.04.2007 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

И что вы делаете потом?

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 06.04.2007 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Тему бы лучше перенести, в "The Matrix" ей делать нечего.

И то верно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 06.04.2007 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
И что вы делаете потом?


А эту жуткую тайну знают лишь те, кто к нам приходил. Но сказать не могут!big grin big grin big grin (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 06.04.2007 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

практика показала, что лучше подходить сразу в мумы, часам к пяти (%
а потом... потом начинается "сюрреалистический спектакль"... ©

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 06.04.2007 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Ох, Мастер, моя практика показывает, что в воскресенье я к Библиотеке хрен проснусь, так что Вы правы при любом раскладеbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 06.04.2007 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Re: А что если наш мир и есть матрица!

Цитата:
ice-key:
Люди а если наш мир-МАТРИЦА!!!Может тогда тут можно делать что хочешь!Ведь надо только поверить!!!Ну тогда можно и переписать изменить программу....Так что скажите?


нет.не матрица.
матрица-это прекрасно. там уют и правила.их.
а реальность- это когда правил нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 25.04.2007 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Вы не оцениваете ситуации.
Наш мир отличается от матрицы, но если на минуту забыть об этом - и по настоящему представить - а что если наш мир и есть Матрица! Настоящая, _та_самая_ Матрица...
Забавно получается...

В любом случае, для того чтобы изменять мир по своему желанию, только поверить недостаточно. Надо еще что-то. А вот что?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 25.04.2007 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
XCode:
Вы не оцениваете ситуации.
Наш мир отличается от матрицы, но если на минуту забыть об этом - и по настоящему представить - а что если наш мир и есть Матрица! Настоящая, _та_самая_ Матрица...
Забавно получается...

В любом случае, для того чтобы изменять мир по своему желанию, только поверить недостаточно. Надо еще что-то. А вот что?



Зачем изменять этот мир?


Для меня:
Этот мир не нужно менять.И не нужно даже представлять его в виде Мэтрикс.

Просто для меня важна иерархия.

Мое тело не может жить в мэтрикс, п_о_т_о_м_у что я живу в городе Юбилейном
- у нас есть мой поставщик услуг инета-Пентаком.
Это не матричные сады и там меня подключили к инету а не мэтрикс.

Я не подключена к мэтрикс.Поэтому этот мир - важен в виде города.
И я не хотела бы чего-то еще. Разве что для морали.Что бы были приличные люди.Как в прибалтике.

И я довольна этим миром.

А когда мое тело,например,будет подключено к Мэтрикс-то я буду довольна Мэтрикс.

Это будет лет через 300.





Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 28.04.2007 02:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Цитата:
Зачем изменять этот мир?

затем чтобы сделать его немного лучше, хотя-бы лично для себя.
Цитата:
Просто для меня важна иерархия

что ты имеешь в виду?

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 28.04.2007 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Мэтрикс - первое


Земной мир - второе
Для тела.

Мистер?smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 28.04.2007 03:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Мона, я к сожалению не телепатsmile
Раскрой мысль подробнее, плиз.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 28.04.2007 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

smile
телу нужен этот физический мир,потому что тело - физика.

ментальному телу - нужна Матрица.

Поэтому физически - я в этом мире и очень хочу,что бы он таким физическим и оставался. Так проще.
________________________________________

Кстати, Матрица - это Австралия и, возможно, Европа (там возможно и находятся матричные сады и генераторы).

Но Россия - не матрица и не может ей быть, потому что ее в Матрицу не "приняли" так же, как и Россию не принимают в Евросоюз.

Т.Е. когда Архитектор создавал Матрицу, он как и все европейцы, (а Архитектор вайчовских по фамилии вообще из Прибалтики) просто не стали воссоздавать Россию и Эмираты и, возможно, США и другие проблемные страны в Матричном виде.

РФ и Эмираты - матричными никогда и не были, а потом - погибли в вечном сумраке, после того как подожгли нефть.

Так что если Вы в РФ - то это не Матрица.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 03.05.2007 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

А что если наш мир и есть матрица!
Ну, весь мир, но не Россия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 03.05.2007 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интересная мысль! big grin Весь мир - Матрица, а Россия - реальный мир.

Заметил, что на Черном Море есть ощущение, что земля большая и круглая, и там за горизонт уходит в бесконечность что-то такое реальное и непостижимое. А на Красном Море ощущение, что это констракт 100 на 100 метров, а дальше бэкграунд на энвайронмент натянут...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.05.2007 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Если Матрица и существует, то только для Европы, потому что они придумали Матрицу. И если Матрица, или что-то похожее будет, то тоже только в первую очередь для компьютеризированных стран и стран с высокими технологиями. Но не для России,кторую в Ес даже не пускаютbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100