Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Много шума из ничего
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
Грэй:
Грэя лишил прав модератора я сам. Статус "агент" как был, так и остался. А вообще, интересуй меня вопрос "а почему у кого-то плохое настроение (плохой статус, плохая аватарка, плохая погода и др)?", я бы первым делом заглянул бы в его личные записи. Вот так, дорогие мои ватсоны.



Хм... но не кажется ли Вам, агент, что довольно глупо уходить с этого форума в какой-то дайри ру. Я так поняла? Вы ушли туда модерировать или ушли туда насовсем? Вы тут давно висите. Или все из-за какой-то темы этого форума и Вам там что-то непонравилось. Просто зачем уходить с форума из-за мелких недоразумений.
И потом статус модера он же престиж, а насчет модерировать или нет, то тут по возможности. я тоже модер уже 2 года, и ничего.Хотя у меня два дневника.
Я имею ввиду можно же быть модером, и даже для объема. Сам статус,понимаете,тоже же дает моральное удовлетворение и другие помалкивают.

Значит Вы перестали быть им просто потому,что "кто-то на Вас обижен" а возможно их несколько и они в пм об этом Вам сообщили, и Нео в их числе, и все это из-зе темы про лесби "Иное наступает"? Это же более чем очевидно. Значит все дело не в Вас а в гомофобии и Нео и его сотоварище(щах)?

Грэй, мы с Моной Вас и кошака обсуждали, и я согласна с Моной,Вы люди которые могут работать с большим объемом текстовой инфы. Другим такого не дано и они просто не хотят думать.

А если еще серьезно, если Вы уйдете,начнется обычный хаос,который царит на всех других форумах.
Представьте что первым модером будет истеричная типо "Персифона?"На ложки.нет и так мало интересных и острых тем а тут еще и модером будет "истеричка"?

Подумайте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Тогда... Тогда... "с наворачивающимися слезами" Я прострелю себе моск! "дрожащими руками достает старый, грязный макаров" И поверь мне... Кошак... ик... это гораздо более нежная часть тела чем хвост!

ЗЫ "в сторону" Интересно, где он так научился все подытоживать?

ЗЗЫ 2Lena-Vita "невзначай" Я тоже могу работать с обьемом большой инфы... Я тоже кстати физик, правда не ядерщик... "любуется на себя в зеркало"

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Нет,но как Модер он справедлив.Хотя иногда перегибает.Но нервы у него есть.
Я допустим просто удаляю без разбора.А потом извиняюсь.Поэтому на звание справедливого я и не претендую.
Мне кажется то что сейчас происходит не так смешно A M D G.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Ладно, что это мы тут действительно устроили?! Грэй, куда бы ты не ушел от сюда, удачи! И, надеюсь, что мы еще услышим о вас.

ЗЫ: я конечно понимаю, что вы на это посмотрели как на обычный форумский выпендреш, но я тут такой не единственный, A M D G начал показывать свое состояние, Lena-vita напечатала пост побольше чтобы хоть както заинтересовать вас в его прочтении...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Lena-vita
Во-первых, не подлизывайтесь ко мне.
Во-вторых, не пытайтесь оскорблять форумчан - это не красит ни Вас, ни Ваш пост. Рекомендую Вам исправить свое сообщение про "истерично настроенных модераторов Ложки.нет" и в дальнейшем относиться к присутствующим тут так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам.
В-третьих, я вижу, Вы знаете, что такое модератор. Тогда Вам должна быть понятна вся серьезность моего поступка.

И ещё, все комментарии, которые я хотел дать, я дал сразу. Задавать мне вопросы на данную тему бессмысленно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Lena-vita, этот форум обладает достаточно сложившейся аудиторией, чтобы не развалиться от первого плевка случайно заглянувшего человека.

Если этому форуму чего-то и не хватает - то не вежливости и настойчивости модераторов, а их же жесткости. Увы, опыт показал, что некоторые темы следует пресекать на ранних стадиях, а некоторых пользователей останавливать сразу - просто потому, что конструктивные дискуссии возможны не для каждого человека и не на каждую тему.

Между прочим, Вам замечание. За оскорбление другого участника форума. Тем более, оскорбление "за глаза". Считайте это первой ласточкой.

И еще - причина в данном случае вовсе не в гомофобах, не в пропаганде чего бы то ни было, и даже не в Вас с Моной. Вернее, повод - не там. А где на самом деле причина - тайна сия велика есть, и не мне выносить её на публику. В любом случае... Сейчас рекомендуется принять случившееся как данность и продолжать жить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
И ещё, все комментарии, которые я хотел дать, я дал сразу. Задавать мне вопросы на данную тему бессмысленно.
о! А можно на другую тему? Например - любите ли Вы цветы? И любят ли цветы Вас?

2 Flashman "скорбно" Хочу сказать вам что к сожалению у меня большие посты вызывают безусловный рефлекс промотать ролик мышки.

Все Кошак достал шотган. Бей Лену-Виту синхрофазотроном по голове! (Официально заявляю что последнее заявление не было заявкой на оскорбление Лены-Виты, в ответ на заявление Кошака. Данное заявление было всего лишь продиктованно заявленным усилившимся давлением внтуричерепной коробки и азотистой передостаточностью. Конец заявления)

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Да но так как я в сети давно,то интересных людей немного. И я думаю мы опять что-то не так поняли,Flashman. Грэй не уходит с ложки.нет, он просто перестал быть модером Ложки.нет.
Так агент Грэй?

Оффтоп: И разве вы не хотите дочитать историю Моны про Смита+Тринити? У нее инет отключили дома, чинят линию, но к этой субботе все будет готово, она сказала.

Цитата:
В-третьих, я вижу, Вы знаете, что такое модератор. Тогда Вам должна быть понятна вся серьезность моего поступка.

Я не верю что какие-то причины могут заставить.
(даже то что я переехала из питера в Юбилейный заставят меня перестать быть модером моего форума, а мы его делали,он мой капризный ребенок)
И я к Вам не подлизываюсь,просто что за тайна?Разве реальная жизнь так давит?Нет,не верю.Вы просто устали морально.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

он же напечатал: "сей ресурс посещать не буду"

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
Flashman:
он же напечатал: "сей ресурс посещать не буду"


Значит мама отказалась от ребенка?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"подумав" Скорее ребенок отказался от мамы.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Если серьезно, то такого Модератора, как вы, Грэй, еще поискать. Я всегда восхищался Вашей абсолютной логикой и удивительным умением видеть золотую середину в самых сложных и неоднозначных вопросах.
Решение, конечно, Ваше - обсуждать не буду. Все вышесказанное это просто мое ИМХО.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
да, Грэй, почему? может я чето непонял, но какая вам нафиг разница что пишут Ева и Мона? ну и пускай себе пишут, главное чтобы правила не нарушали.

или все дело в этом

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

всяко бывает: кто-то теряет, а кто-то находит...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74
Question

Цитата:
A M D G:
"подумав" Скорее ребенок отказался от мамы.


Хм... я не ваша мама,мистер,но по крайней мере не отказываюсь от своего форума.Если честно ситуация на вашем форуме меня удивила.
А у нас так было "если ты не удешь,то будем ломать сайт". Таким образом тоже было на форуме Моны,сайт gaycity.ee взломали,но сначала было несколько угроз. Сайт взломали в феврвле и не восстановили,там в разделе психология просто пишут теперь"статей нет" да так стал не сайт а так.Так что тайны это не всегда кулл.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Да ладно вам... "вальяжно" Верну я вам Грэя, дайте только время.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
A M D G:
Да ладно вам... "вальяжно" Верну я вам Грэя, дайте только время.

А если возвращаться он не хочет? Силой на Ложку потащишь?smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.05.2007 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

И чего вы к Грэю пристали? Уходит и уходит. Не думаю, что это касается непосредственно каждого участника форума.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 03.05.2007 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Вот именно. Говоря прямо, не касается это никого из присутствующих, кроме Грэя. И давайте прекратим это сборище папарацци, заглядывание в чужие окна и прочие проявления отвратительного влезания в чужую личную жизнь. Слетелись...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 03.05.2007 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Так, господа!

Вы ведете себя как хуматоны.

Агент Грэй в силу личных причин заявил, что уходит.
Грэя никто никуда не выгонял. Как и всякий мыслящий интеллект, агент Грэй вправе поссориться с тем, с кем сочтет нужным, вправе счесть это достаточно важным, чтобы счесть себя вправе сложить с себя любые полномочия, которые хочет.


Лично мне от этого грустно. Грэй - вне зависимости от личных отношений с какими-либо отдельными участниками форума - делал многое. По сути он был единственным, кто успевал всюду, хотя и не всем нравилось как он это делает. Это остается фактом.

Лично я был бы рад, если бы он вернулся, хотя опять-таки, хочу подчеркнуть, сделал он это по своей воле и, как правильно написал Кошак, никто никого за хвост не хватает. Жизнь продолжается.

Предлагаю народу прекратить перемывать косточки, испускать сопли, и генерировать вопли (как радостные, так и наоборот). Лучше сделайте что-нибудь полезное для сайта big grin.


Пользователям не следует делать события из того, что человек решил прекратил вытирать за пользователями их глупости и вообще немного освободить свое время, занятое размешиванием застывающего болота. Вместо этого, пользователям предлагается самим делать поменьше глупостей и следить, чтобы болото не застывало.

А то, блин, обсуждений, просто как после ухода Ельцина.











PS: Lena-vita, хочу обратить Ваше внимание на пару вещей.

Первая - это то, что супермодератор Кошак сделал Вам предупреждение. Не стоит высказываться в оскорбительно-резких тонах о ком-либо с форума, особенно о том, кто добровольно взвалил на себя обязанность следить за качеством общения.

Вторая - это то, что маскируетесь Вы сомнительно. Я не Грэй. Я не умею столько времени тратить на вчитывание в детали. Как следствие часто решаю проблемы по методу Гордиева узла. И после доказывать мне, что вас там 7 гастарбайтеров, которые пишут с одной квартиры / работы, и что 6 пострадало зазря, будет поздно. Если вызывает проблемы пользователь - устарняется пользователь. Если вызывает проблемы источник появления проблемных пользователей - устраняется источник.

Вы пришли сюда по доброй воле. Так извольте соблюдать добрую волю при общении с теми, кто есть тут окромя вас. Берегите себя.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 03.05.2007 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

Поддерживаю Дем (Master of...), отстаньте вы от него!!! Дайте человеку хоть уйти спокойно, без проблем, а то мало того, что уходит и нам его будет не хватать, так еще и вся эта демагогия.

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 03.05.2007 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Twin1:
Вот именно. Говоря прямо, не касается это никого из присутствующих, кроме Грэя. И давайте прекратим это сборище папарацци, заглядывание в чужие окна и прочие проявления отвратительного влезания в чужую личную жизнь. Слетелись...


Твин,ты не прав!
форум и само наличие предыдущих ответов предпололагает дальнейшее обсуждение.Всем же хочется ответить вот и получается.Твин,никто тут вообще никуда не лезет,тем паче в личную жизь какую-тоsmile roll eyes (sarcastic)

Мне всегда казалось,что если кто и уходит (при условии что мистер уходит) то это будет кто-нибудь из тех кто на форуме 2 месяца,например.

Ну, Грэй уже большой мальчик,поэтому..
..но просто удивило:4 года Уивинг-Грэй на форуме. Можно же было просто сложить с себя модерские полномочия. А зачем это представление с демонстрацией немодератора Грэя?(вопрос в пустоту).

Есть вопросы, которые нельзя не задать-вот они и задаются.

Цитата:
Вы ведете себя как хуматоны.

..оффтоп:
Нет,Костя.
Костя и после твоего меня обвиняют в неуважении к форуму?

п.с. Как-то тут все какими-то взрослыми стали, в этом треде, думать стали что-ли?

пам-памroll eyes (sarcastic)

Цитата:
Flashman:
он же напечатал: "сей ресурс посещать не буду"



Кошак, тайны никакой нет. Грэй либо морально устал, либо это просто м.."обида" + морально устал.

Ну с форума по Виндетте он же скороее всего неуходит?

А почему в "ради авки" фон непривычно-неприятно белый. Глаза режет. Зачем так непатриотично?
(вопрос в пустоту №3)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Да чего вы все к человеку пристали?..
Это Грэю решать. Не вам.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.05.2007 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Да чего вы все к человеку пристали?..
Это Грэю решать. Не вам.


оффтоп:
.. не пристали, дорогой. И, верно, не тебе решать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

1) Я ничего и не решаю
2) Пожалуйста, прекратите, строить предложения в пренебрежительном тоне. В ином случае, я в первый раз в жизни воспользуюсь кнопкой report'а.

__________________
Дело не в тебе

Последний раз сообщение редактировалось пользователем [CPR]-AL.exe 04.05.2007 в 05:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.05.2007 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100