Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Аномалия в Москве!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Аномалия в Москве!

Приветствую всех. Наконец выбрался из своего заснеженного городка в столицу!
За 4 года зависания на ложке познакомился со многими интересными людьми, правда в виртуале, но вот появилась возможность встретиься с ложкинцами в реале! Очень хотел бы посетить очередную ложко-встречу, живое общение все-таки интересней, правда такая возможность будет всего три недели, 3го июня улетаю обратно в Шамбалу (:
Если до 3го, желательно на выходных - суббота, воскресенье, планируется очередная встреча, сообщите плиз.
Не буду поименно перечислять кого-бы хотел встретить, таких людей очень много, но все-таки больше всего интересует ______ догадайтесь сами! ((: Жутко интересно, есть ли у этого ника реальная оболочка, или это просто серый разум гуляющий в сети? (;
Да еще кое-кому должен пива, так что _______ спасибо за помощь в освоении sql, у тебя есть шанс забрать должок (;
Интересует куда пропал ______ хотя он вроде из Питера, но мало ли? Увидимся позже? (;
И если кто-то вдруг из ложкинцев слушает PSY GOA TRANCE можно собрать толпишку и расколбаситься на танцполе!
Так что до встречи в "реальности"!
з.ы. а Зион все-таки нереальный... ИМХО [Имею Мнение Хрен Оспоришь]

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.05.2007 21:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

ну дык это... официально встречи проходят каждое воскресенье в мумах на Лубянке (8

Цитата:
Кошак:
Кафе "Муму", в котором собирается ложка, расположено в райне станции метро "Лубянка", выход к магазину "Библио-Глобус". Выход из подземного перехода - также к магазину "Библио-Глобус". Оттуда идти по улице прямо (в направлении "от площади") около 50-100 метров, миновать означенный "Библио-Глобус", свернуть налево на Мясницкую (перейдя её при этом) и пройти еще метров 50. На ближайшем углу и находится вход в кафе "Муму".

Карту прилегающих окрестностей можно увидеть, например, вот здесь (яндекс-карты рулят, но очень много весят).

Обычно ложкинцы собираются в дальнем углу минус первого этажа (лестница вниз обнаруживается элементарно, а дальше вглубь, пока это самое "вглубь" не кончится).


__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 11.05.2007 00:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мы тут со Смитом встали в тупик... А эта очередная ЛВ будет завтра или через неделю?..

То есть, дату отъезда мы знаем, а вот дату приезда нам не сообщили...

Я вообще расслабился, думаю, 3 июня не скоро. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.05.2007 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Хочу-хочу-хочу!!!
Три недели, говорите? happy
В следующую ЛВ непременно появлюсь. happy
Пишите поподробнее, когда вас ждать и докуда smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.05.2007 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Neo:
Мы тут со Смитом встали в тупик... А эта очередная ЛВ будет завтра или через неделю?..

То есть, дату отъезда мы знаем, а вот дату приезда нам не сообщили...

Я вообще расслабился, думаю, 3 июня не скоро. happy



Мда, ситуация интересная получается, все будет не так просто, как я ожидал... До 20го? (; сделаем все, что в наших силах, чтоб присутствовать...
13 мая не забуду... Солнце, млииииин, похитители разума млиииииннннн....
Занесло меня...

http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=14808

... но, несмотря на .... [что же это было то??] ... было круто!!! ...пока находился в "Солнце", а вот после... история безумная совершенно!

2 София

Я уже в Москве, в воскресенье 20-го постараюсь быть, со временем бы еще определиться, мне в понедельник утром нужно быть уже в Обнинске (2 часа езды от Москвы)



Цитата:
Мы идём за Вашим сознанием и за Вашими мыслями.
Мы покорим Вас в эту ночь и подарим сверх новое в звучании привычного.
Откройтесь нам...

We Came For Mind @ Солнце Хаус



Блин!!! А они попали в точку!!! сейчас читаю об этом пати... интересно, кто-нибудь напишет о "после пативых" делах... блин, но все-таки ОНО ТОГО СТОИЛО!!! (((=
До встречи 20го! Если, конечно, в гостиницу попаду теперь, после событий 13го... постараюсь...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.05.2007 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

20 обязательно приходи!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.05.2007 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Вы там только со временем определитесь. Чтоб я знала, есть смысл тащиться в мумы или нет.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 15.05.2007 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

такс, в субботу 19го еду в Москву, хочу потусить ночку, 20го буду ОБЯЗАТЕЛЬНО! только время киньте!!!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.05.2007 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=7315

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2007 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100