Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Курение
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sirius69
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Ivanovsk
Сообщений: 12
Курение

насколько вредит и как бросить.
нужно зачеркнуть на пачке"курение вредит вашему здоровъю" и написать "я не хочу курить"
сигареты вредят больше всего своими надписями на пачках. каждый курящий перед каждой сигаретой читает эти гадости на пачках и с каждой сигаретой становиться все больше запуганый и зависимый.Это подсознательное восприятие которое не помогает бросить курить а вызывает тяжелейшую депресию. Врачи наживаються на курягах еще больше чем производители табака.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sirius69 в оффлайне Old Post 14.07.2007 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sirius69 a Private Message Найти еще сообщения от Sirius69 Добавить Sirius69 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Бросил.
Смог. три года назад. Было плохо,, глючно, но зато появилась цена поступка. Теперь я этим дорожу.
Доволен.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2007 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Бросил. Еще студентом. Не знаю - как получилось? Помню, отец, узнав что курю, очень расстроился. Просто он сам принципиально никогда не курил. Хотя в военном училище его пацаны за это пару раз били - типо не такой как все...

И мне как-то стыдно стало, что нет у меня силы воли. ( А на курево меня еще в школе старшие подсадили) Решил - попробую бросить. Бросал раза три. Потом понял - или да или нет! И просто бросил. Удивительно, но даже сильно не колбасило...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.07.2007 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Не курю, но иногда балуюсь....Так, очень редко)но бывает.

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 16.07.2007 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

речь идёт о сигаретах, или о прочей дряни?
есть же такие, которые табак не перевариваривают, а коноплю на ура жрут. или конопля полезная?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 15.08.2007 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: Курение

Цитата:
Sirius69:
насколько вредит и как бросить.
нужно зачеркнуть на пачке"курение вредит вашему здоровъю" и написать "я не хочу курить"
сигареты вредят больше всего своими надписями на пачках. каждый курящий перед каждой сигаретой читает эти гадости на пачках и с каждой сигаретой становиться все больше запуганый и зависимый.Это подсознательное восприятие которое не помогает бросить курить а вызывает тяжелейшую депресию. Врачи наживаються на курягах еще больше чем производители табака.



Спасибо за краткий пересказ Алана Кара. (Где-то тут был смайлик с апплодисментами но потерялся roll eyes (sarcastic) )


Если идей, как таковой пересказ относится к кинотрилогии, нет, то я, пожалуй, во флейм эту тему утащу...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.08.2007 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
figurehead:
есть же такие, которые табак не перевариваривают, а коноплю на ура жрут. или конопля полезная?


Полезная, полезная! happy Особенно, если жрать! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.08.2007 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

О... курить, конечно, вредно... но есть куча других вариантов от чего умереть... и сигареты, ИМХО, не самое страшное для человека. Да, есть такие люди, которые привыкли курить, но курят по большей степени не от привычки, а от того, что просто нравится курить. Запах, привкус, сам процесс... всё это приносит им удовольствие.


Цитата:
и с каждой сигаретой становиться все больше запуганый и зависимый.


запуганный?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 20.08.2007 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Zee:
просто нравится курить. Запах, привкус, сам процесс... всё это приносит им удовольствие.



не курить полгода-год и табачный "аромат" окажется обычным дымным смрадом. стоит отвыкнуть от яда, как тело тут же начнет распознавать его и отторгать.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.08.2007 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

М... а если дымный смрад нравился человеку ещё с детства?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 23.08.2007 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
а если дымный смрад нравился человеку ещё с детства?...


Поддерживаю, кстати.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 23.08.2007 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666
eat this

http://klayman.hotbox.ru/simplylighthead.jpg

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.08.2007 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
qunsys
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 16

1. Если бы всё человечество бросило курить, земля бы вздохнуда с радостью.
2. Как правило если вы курите то ваши дети будут вечно слабыми и вечно больными. Типо астмы или простуды.
3. Никакой пользы для вас и для окружающих.
4. Вы не спортсмен и любой ребёнок вас догонит.
5. Разрушение организма, у некоторых даже зависимость от никотина.
6. Это не круто

__________________
ну просто очень простой форум big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

qunsys в оффлайне Old Post 28.08.2007 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send qunsys a Private Message Найти еще сообщения от qunsys Добавить qunsys в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

*Как-то удивлённо пожавши плечами*
Мне как-то параллельно кто там курит- их проблемы. Ну не люблю я запаха табака хренового, ну чё с меня возьмёшь. Но это, как я полагаю, мои проблемы.

Цитата:
Если бы всё человечество бросило курить, земля бы вздохнуда с радостью.

Страшное, наверное, зрелище... ) Как радостно вздыхает земля...

Каждый человек сам выбирает... куда ему и чего... )

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 27.09.2007 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

В моей семье курят все... кроме меня roll eyes (sarcastic) , мама правда изредка, но все же smile
Не курю потому, что на это дело уходит ... денег, да и здоровья, если честно, не прибавляется.

Цитата:
qunsys:
Вы не спортсмен и любой ребёнок вас догонит.


По поводу любого ребенка не знаю, но я точно никого не догоню smile, даже умирающую черепаху. Вот интересно, я очень быстро хожу (действительно, быстро), но бегать не могу вовсе.

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 11.01.2008 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100