Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > "Шоу Феномен"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
B1ack
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: MSC
Сообщений: 6
Cool "Шоу Феномен"

Пока не встречал здесь такой темы, если была поправьте. Недавно наткнулся на шоу Феномен по телевизору про людей с разного рода способностями, хотя само название - шоу, говорит само за себя но всё же ложки то он гнул как мистер Андерсон и не одну. Что думаете по этому поводу?confused

__________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

B1ack в оффлайне Old Post 15.09.2008 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send B1ack a Private Message Найти еще сообщения от B1ack Добавить B1ack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Оффтоп: Помню-помню, как дедушка смотрел телевизор с ложками в руках. Я-то думала, он Матрицу смотрел...

Цитата:
B1ack:
хотя само название - шоу, говорит само за себя

Вот именно - шоу. Может и существуют люди, реально умеющие гнуть ложки, но то что показывали там - не более, чем фокус. ИМХО.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 15.09.2008 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Жаль, Нео на них нет!.. )

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 22.09.2008 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

ещё один инструмент оболванивания и без того оглоушенного народонаселения. шштоб сидели себе тихонечко пред тель-авизором и "хавали" шшто да'jew'д.
так-то!

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 30.09.2008 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Если верить телику у нас в мире просто навалом этих феноменов.
А ложки и правда по-андерсоновски гнули. Украли, черти, фишку.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 30.09.2008 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

а вот я не видела... но все равно считаю что очередная фигня - шоу неординарных талантов уже давным давно не фишка...

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 30.09.2008 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
B1ack
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: MSC
Сообщений: 6

Хотя с другой стороны посмотрел о нём (Геллере) в интернете, так он с 76 года гнёт ложки и "шарлатанствует". Ну а мы народ доверчивый, вот он весь мир обколесил и нас дурачить приехал )) Всё равно он гнет ложки не в ту сторону и не так, как Нео. Геллер чего-то там трёт, натирает и в итоге ломает или гнет ложку, а вот посмотреть на неё и погнуть - это уже к Андерсону ))

__________________
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

B1ack в оффлайне Old Post 01.10.2008 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send B1ack a Private Message Найти еще сообщения от B1ack Добавить B1ack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:05. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100