Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Предлагаю своими силами снять Матрицу-4!
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ты дебил?

Простите. Деньги берут от плодов своей деятельности, которой неплохо было бы заняться.
А не писать "помогите сделать".


Сначала ты осознай, не будет у тебя полноценного кино в первый раз. Начинали все с короткометражек, с малобюджетных фанатских и не очень роликов, с понимания процесса сьемки и затрат, которые придется вложить из своего кармана на первый фильм, или хотя бы на ролик. Мы, обитатели этого форума, тоже хотели снять фанский фильм, пока проект застыл, ничего не происходит. Тяжело сорганизоваться, снять материал, отобрать нужные кадры, сделать сюжет и актерскую игру хотя бы более-менее приличной на первый раз. Матрица-4? Кому это нужно? Чьи идеи воплотит? Кто будет занят на добровольной основе - а кому-то придется платить? Начать надо с малого, но надо начать. Сделать Идею Реализуемой. Не переоценивать себя.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем София 12.08.2009 в 10:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.08.2009 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
и где мне взять такие деньги?

А кстати. Я тоже хотела поинтересоваться. 30 миллионов очень не помешали бы.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.08.2009 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51

Цитата:
София:
Ты дебил?

это вы мне? Я здесь вообще то никого не обзыввал, а вы...
Цитата:
София:
Мы, обитатели этого форума, тоже хотели снять фанский фильм, пока проект застыл, ничего не происходит.

Что нибудь сняли? Можно посмотреть на ваши плоды?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем The Lion King 12.08.2009 в 10:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 12.08.2009 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я прошу прощения - просто сорвалась. Голодная и с недосыпу frown
Не знаю, к сожалению, где сейчас наши материалы.

Все загнулось на довольно-таки начальной стадии.


Простите.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.08.2009 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51

Цитата:
София:
Деньги берут от плодов своей деятельности, которой неплохо было бы заняться.

Чем конкретно заняться?

Вполне реально сделать мульт "Матрица-4". Я готов написать саундтрек к нему, то есть поучавствовать в проекте. Сколько здесь художников? Хотите попробовать сделать мульт?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 12.08.2009 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Дебил? а тема-то и в правду дебиловатая , по диагностически дебиловатая а не в плане кто кого обозвал.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 12.08.2009 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

The Lion King, сними розовые очки! Как по-твоему люди, находящиеся за сотни километров друг от друга могут снять пусть даже мультик?.. Ты не представляешь, насколько это сложно. Да и на это тоже деньги понадобятся. Я соглашусь с Софией, вот так вот просто взять и снять что-нибудь хорошее- невозможно.
По моему мнению, так тема глуповатая.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 12.08.2009 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

СОГЛАСЕН !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 12.08.2009 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

На флеше?


Ну, мультик - существенно проще. Правда, тоже надо иметь скилл.
Поясню, что раздражает, точнее. Не могу понять.

Матрица-4 кому-то вообще нужна? Какая? Что там есть такого, что не досказали авторы? Какую идею надо донести?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 13.08.2009 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Какую идею? - Где был смит когда Нео убил его? Умирая в Матрице, здох и в реале а когда здох в реале то тогда что? И на конец знает-ли Матрица откуда взялся мир в целом? Не Матрица-ли его создала?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 13.08.2009 21:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Цитата:
iam:
Какую идею? - Где был смит когда Нео убил его? Умирая в Матрице, здох и в реале а когда здох в реале то тогда что? И на конец знает-ли Матрица откуда взялся мир в целом? Не Матрица-ли его создала?



Диакона всея Руси Кураева (в человеческих проявлениях- так себе, а вот пишет хорошо, талантливо и доходчиво) настоятельно и позитивно рекомендую, коллега.Целая глава в книге про кино.
Скачивается бесплатно с авторского сайта.



Прочие знатоки и теоретики в области авторского права, а также процесса кино- и видео- производства- вновь (после недолгого перерыва, за который тема не остыла, как я, признаюсь, ожидал) могут обращаться за консультациями и содействием.Пока что - бесплатно. smile

Пределы здравости (за которыми- странно-смешно-амбициозный пустопорожний и, со свойственной мне прямотой,- отмечу, глупый т.н. "Интернет-трёп") желательно не переступать.

Вы меня очень обяжете,друзья... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 21.08.2009 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Соглашаюсь, опять же, с Софией. Матрица-4 будет уже не та. Будто бы эту новую историю высосали из пальца. Короче, The Lion King, забей на это.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 29.08.2009 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Я говорил один раз и повторюсь снова.
Гении сценарных находок- разумеется ходят лесом изначально.
А для желающих применить свои неостывающие творческие силы вместо изобретания апокрифических велосипедов ИМХО надлежит обратить внимание на официальный сайт трилогии, где осталось ещё много неэкранизированных комиксов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 31.08.2009 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51

Почему тему не удаляют?

Цитата:
Chrome:
Покажи мне свои $200 млн, и я сам все сделаю за скромные полтора процента. По рукам?

как это ты сделаешь? У тебя есть своя киностудия?
Последний раз сообщение редактировалось пользователем The Lion King 23.11.2009 в 09:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 23.11.2009 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Потому что я потрепанный жизнью эльф 40-го уровня.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.11.2009 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51

Цитата:
Chrome:
Потому что я потрепанный жизнью эльф 40-го уровня.

плохая шутка!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 23.11.2009 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100