Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > все молодцы!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362
Arrow все молодцы!!!

Привет Ложке! Привет А.Мститель, Хром, iam, Нео, Винтер. Давно здесь не была. Учеба, Работа...
Рада видеть, что Мир Ложки в ложкинском стиле и все попрежнему функционирует...

приятно удивило
А не фанат, но захотелось узнать продолжение и полезла в сеть, сразу высветилась «Википедия».
Джоан действительно создала Целый Мир в котором хочется даже немножко жить, вернее интересно. Молоцы.
Удивило приятно то, что Википедия так грамотно и серьезно описала все. От Названия Школы, до Биографии????? каждого персонажа, мне на минутку показалось, что все это СЛИШКОМ реально и происходит всам деле в Англии...



Правда, интересно...?
всем удачи и с наступающим...пользуясь случаем...

Интересно, а «Ложки.нет» в Википедии есть и насколько подробно? А вдруг нет... не хочу смотреть... а так, было бы прикольно, если бы там было про нашего Нео, Грэя и даже меня...
Ложка же тоже создала свой виртуальный мир и ложковстречи. Тоже новый термин...

кстати, на Ложке также, как и на Мирах Джоан многие, как я поняла, выросли.

Есть еще Миры Джоржа Лукаса и его Звездные Войны, Терминатор, Звездные Пути всякие и сериалы на эту тему, Матрица наша добрая...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Главное правильно подобрать антидепрессант!

люмус максима!))
люблю этот сайт))
ложка форева!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.12.2009 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Да... Я лет в десять обожала ЗВ. Сейчас пришел период флэшбеков - снова вспомнила и джедаев с ситами, и все-все книги, которые я тогда читала. Наверное, скоро и к ГП вернусь. А потом - ждите моего возвращения в Матрицу. Не в тему, ну и ладно. Жизнь прекрасна!

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 13.12.2009 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Menos, не бойся смотри в Википедию там Ложка зафексирована в базе ! Мож не так подробно но все-же...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 14.12.2009 00:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100