Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что такое Матрица, имеющий уши?
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
2. Во что верят верующие в "Матрицу"?

Цитата:
Ну не знаю, я в "Матрицу" не верю... зачем - он и так реальность. А верю - только в себя


Уивинг, в этом я с вами солидарна.

Где-то прочла: Матрица описывает мир без Бога как такового, где все зависит не от судьбы а от человека, верующего только в себя.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.01.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

Да, идея смерти(или отсутствия Бога) не нова (Ф.Ницше "Так говорил Заратустра"), и Вера в себя (в человека) - есть сильный помошник в пути....Но не есть ли вера в себя и вера во что-то превосходящее себя верой в тот самый божественный закон, т.е. вера в Бога!

"По образу и подобию...
Человек - душа природы..."

Существование силы над нами - есть первая причина нашей силы! Нам есть куда расти! Мы можем творить и разрушать(хотя и то и другое для нас очень сложно: что-то действительно построить и разрушить требует неимоверных усилий и знаний), мы и есть то, во что мы верим, когда говорим, что верим в Бога...

Уивинг, Вы атеист? И ли базбожник?

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 17.01.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To R.D.O.(повтор сказанного в "реале" по поводу фильма М.):

Я почти соглашусь с тобой насчёт идей М., хотя даже здесь ты слегка преувеличиваешь: даже сам факт сбора идей уже сам по себе является интереснейшим в плане смысла. В салате важны не только ингридиенты, но и способ их приготовления. Плюс ко всему я сильно сомневаюсь, что существует много людей, полностью, в мельчайших подробностях и деталях, разобравшихся в смысле трилогии. Там есть ещё куда копать.
Однако идеи в М. - совсем не главное; на мой взгляд, значительно важнее, каким настроем она наделяет нас: было уже сказано, М. меняет многих: кто увидел и понял - не остался прежним. Ведь мир не описывается логикой - есть что-то еще, и истинную ценность М. надо искать именно там.
Я, например, когда смотрел М3 уже примерно догадывался о сюжете, что однако не помешало получить мне сильнейший эмоциональный заряд. И хотя в плане идей я не нашел там ничего, чего бы раньше не знал, тем не менее я считаю фильм великим. Он что-то сдвинул во мне, что-то изменил.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 18.01.2004 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

Согласен с тобой. Да, в эмоциональном плане фильм М. несёт в себе огромный заряд!

Хотя нельзя отрицать, что многие на этом форуме из-за того, что увидели в матрице кучу "новых" идейsmile. Хотя на М. это никак не влияет. А чувствовать надо всё - не только матрицу! ТОгда любая вещь в мире что-то в тебе меняет, на самом деле ничего не меняя!

Мир необходимо сышать, видеть, чувствовать чем возможно - всегда и даже чащще! Жизнс становится значительно интереснее! И нет никакой возможности увязть в матрице, покак помнишь о главном!

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 24.01.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To R.D.O.:
Это, конечно, всё так, но мы то увязли. Знать что делать мы знаем, но делаем ли? Путь надо проходить, а не рассказывать о том, как хорошо по нему двигаться. Да, мир надо чувствовать каждый миг во всём, но останавливаться на понимании этого факта нельзя ни в коем случае. Я не спорю, я просто смещаю приоритеты. В этом вопросе главное не понять, главное - сделать.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 24.01.2004 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
Несуществующий:
Это, конечно, всё так, но мы то увязли. Знать что делать мы знаем, но делаем ли? Путь надо проходить, а не рассказывать о том, как хорошо по нему двигаться. Да, мир надо чувствовать каждый миг во всём, но останавливаться на понимании этого факта нельзя ни в коем случае. Я не спорю, я просто смещаю приоритеты. В этом вопросе главное не понять, главное - сделать.



ИМХО: Чтобы сделать надо понять и почувствовать, но чтобы понять и почуствовать, надо сделать.

"Никто не знает что будет после того, как человек СДЕЛАЕТ выбор, НЕ ПОНЯВ из чего пришлось выбирать." (М3)

Пока мы здесь / (раз уж мы здесь), мы увязли. Что в данном случае понимать под словом "увязли"? Только зависимость от системы?

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 24.01.2004 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To basssist:

Цитата:
ИМХО: Чтобы сделать надо понять и почувствовать, но чтобы понять и почуствовать, надо сделать.

confused Не очень понятно, уточни, пожалуйста: речь о том, что вобще ничего нельзя сделать (и далее ничего не существует, включае "ничего" и т.д.) или же то,что надо сделать, потом понять и прочувствовать, потом опять сделать и т.д. (или всё одновременно)?

Я сместил приоритет в вопросе "понимать/делать" для указания основной ошибки. Конечно в абстрагированном случае это равноправные вещи. Здесь теория и практика сливаются воедино и их нельзя разделять.

Как раз под словом "увязли" имеется в виду то, что мы ещё здесь. Если я в этом мире и не могу просто так из него выйти - значит я увяз, значит я недостаточно что-то умею/понимаю. Надо работать над собой.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 24.01.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

2 Несуществующий:

Цитата:
Не очень понятно, уточни, пожалуйста

Нет, сделать можно и сделать нужно. Конечно ты прав.
Просто ИМХО так всегда бывает:
Мы знаем и понимаем, иногда даже чувствуем ЧТО нужно сделать. Мы делаем то, что "нужно". И вот тогда уже на новом уровне нам открывается, что на самом деле всё не так, мы даже не правы, мы облажались. Нельзя жалеть о сделанном выборе. Конечно, есть альтернатива - вообще ничего не делать. Сам понимаешь...
Хорошо когда что-то или кто-то умный нам вовремя поможет, но это не всегда случается. Вообще конечно человек решает только сам.

Я хотел сказать, что или делаешь, но не понимаешь или понимаешь, но не делаешь.
(Конечно, я говорю "в общем случае", надеюсь просто донести свою мысль. Опять вспомнился диалог Нео и Пифии из М3)

Цитата:
Как раз под словом "увязли" имеется в виду то, что мы ещё здесь.

Да, я как раз об этом.

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 24.01.2004 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

2 basssist
...И вот тогда уже на новом уровне нам открывается, что на самом деле всё не так, мы даже не правы, мы облажались. Нельзя жалеть о сделанном выборе. Конечно, есть альтернатива - вообще ничего не делать...

В конечном счете, если намерение правильно, то всё будет путем. Вот у толкиенистов есть Сильмариллион и там есть глава "Музыка Айнуров". В ней как-бы делается калька будущих событий - бунта Мелькора - будущего темного властелина, против Творца, появление эльфов, людей и проч. Так вот в конце музыки Бог - Создатель "Эру" говорит (не ручаюсь за точность, передаю по смыслу) "И в конце Вы увидите, что все было нужно и все было правильно". Т.е. все и отступничество и героизм и уход с пути, и возвращение на него, все в конечном итоге будет объяснено и будет лишь кирпичиком в изначальном намерении Творца. Мне очень нравится эта мысль. И мне кажется, что все пути в конечном итоге окажутся правильными в каком-то очень глубоком смысле, ничего бесполезного не будет. Правда идти все равно надо :-)).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 26.01.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Правильно, всё что ни делается, всё к лучшему. Если ты поступил правильно, тогда ты продвинулся на своём пути, если ошибся, то осознав свою ошибку, исправив её, ты тоже сделаешь шаг вперёд. Вобще оценка "правильности" действия на разных уровнях разная, поэтому из каждого действия нужно выносить как можно больше опыта.

На своих ошибках я набираю опыт, на чужих - фраги. (с) заядлый квакер.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 26.01.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

Всё к лучшему... Да, конечно всё к лучшему! Только вот понять нам это сложно! Мы не всё считаем лучшим для нас - особенно испытания и беды!

Боже, дай нам увидеть тебя за каждой бедой...Б.Г.

Все безусловно идёт вперёд и только вперёд, только вот осознать это и поверить(каждую секунду ощущать) - это не одно и тоже! Мы погрязли...кто в чём, и многие из нас уже не там же, где и большинство - мыпогрязли в нашем понимании - ЯСНОСТИ, если хотите....Мы всё понимаем и нам этого достаточно! Да, мы ищем, да мы лучше с каждым днём, вот толко испытаний-то нет! НАСТОЯЩИХ испытаний...Мы растём - и это отлично, значит будут испытания, и там многие остановятся, хотя сейчас все уверенны в обратном...Ладно всё правда к лучшему, только мы хотим научиться на что-то влиять, а для этого надо сничала научиться жить...

Если хочешь научиться красиво жить, тогда сначала научись умирать...Б.Г.

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 28.01.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Да.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 28.01.2004 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

Я заметил, что многие люди (в том числеи мы), абсолютно убеждены, что живут и делают всё правильно....Это страшно, и самое главное, никто из нас этого не признает, т.к. мы думаем, что это не так. Уверен, что ты, Несущ-ий, думаешь, что не уверен, но что это меняет? Можешь ли ты отказаться от того во что верил? Просто так...взять и отказаться....Мне иногда кажется, что причина твоих неудач вовсе не в карме и не в судьбе (хотя это вполне возможно), а в том, что ты сразу слишком многого хочешь!

Во мне возникает ощущение, что ты поражён ясностью...В словох ясности нет - это факт...но ищешь ли ты что-то? Или уже только думаешь, что ищешь? Подумай по-поводу Ясности...я понимаю, что ты уже думал, но, иногда в общении с тобой у меня что-от щелкает и говорит, что тут уже во всё верят, и во всём (прости за грубость) убеждены!

__________________
Ура!!!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем R.Daneal Olivau 18.05.2004 в 10:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 30.01.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To R.D.O.:
1. Я действительно абсолютно убеждён только в одном, но, к сожалению, не в этом (жаль, а то можно было бы в себе что-нибудь исправить happy ). Я сомневаюсь во всём без исключения, это один из моих базовых принципов познания. Более того, я сомневаюсь и в том, что сомневаюсь во всём; и в том, что сомневаюсь, в том, что сомневаюсь во всём и т.д. Я готов изменять своё мировозрение постоянно, даже стремлюсь к этому. Ведь мои взгляды не являются истиной в последней инстанции, они точно где-то ошибочны, значит исправляя их, я приближаюсь к идеалу. Я немного чувствую, где в моём мировозорении пробел и стараюсь больше работать именно там. Правда это обычно немного за гранью слов, так что стандартные проблемы терминологии отпадают (почти невозможно хоть что-то объяснить другому, так что не стоит и пытаться пока happy ). Где нет слов остаются только чистые мысли (по крайней мере более чистые - всё таки и в мыслях часто есть некая форма).
2.Могу ли я отказаться от того, во что верю: нет. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Это то, что внутри меня, глубже этого нет ничего. Как я могу отказаться от того, что порождает всё? Дело не в том, что моё "убеждение" очень сильно, дело в несовместимости категорий. Это как нельзя молотком разбить музыку(в смысле саму идею). Короче нельзя убить то, что находиться вне времени.
3.Причина моих неудач? Имеются в виду то, что я никак не "вылезу"? Так это фигня. Здесь всё понятно: нехватает воли, надо развивать (подскажете как?). Да и вобще понятие "неудача" для меня не существует (Ничто не случайно Р.Бах), это лишь испытания. Чего на них смотреть - их надо преодолевать!
4.Да я действительно многого хочу. Слишком? Не знаю, но 99,(9)% для меня что 0%. Никаких компромиссов. Классно сказано, ещё бы научиться жить именно так. Ладно, пока учимся умирать.
5. Ясность... по Кастанеде это второй враг на пути познания. Стоп, а где первый? Где же страх? Давно я его не видел, лишь появиться намёк, сразу растворяется, как только откроешься ему. Страх распадается на иллюзию, когда смотришь ему прямо в глаза. Может я его победил, а может даже ещё и не приступал к схватке.
6. Смотреть на мир "сбоку" - очень хорошая позиция, видишь много нового, лучше понимаешь законы, действующие в нём. Но здесь же многое и ускользает от тебя: если смотреть на карту мира ни за что не разглядишь отдельные дома. Надо смотреть по разному, учиться видеть не только шире, но и глубже. Мир бесконечен не только в расстояниях, но и в деталях. Это относиться не только к явлениям, но и к идеям и методам тоже. Для каждого случая "берём" соответствующее восприятие. (К нирване только через сансару). Так что в моём общении проскальзывает часто "локальная ясность" (часто просто в помощь объяснению), так как для конкретного случая я "локально убеждён" в некоторых внешних вещах. Но если обсуждение расширяется на эти понятия, тогда и они "локально ставятся под вопрос". Но при общем взгляде под вопросом, конечно же находиться всё.

P.S. Я сомневаюсь в том, что надо сомневаться, сомневаюсь в том что здесь написал и сомневаюсь что это относиться ко мне (правда, надеюсь, что это такhappy ).
P.P.S. Так как этот тред перенесли во флейм, я позволил себе немного отклониться от темы.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 31.01.2004 22:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

А кошка - это хорошо или плохо?
А жизнь - это для нас или для кого?
А вечность - это ноль или много?
А мне хочется выть! Ну и что! Ну и что?
(стихи и музыка - Леон Ов)
Кстати а что по-поводу домкрата?!
Меня последнее время мутит, мне кажется что-то необычное происходит внутри меня! Какие-то шутки с восприятием! Как ты думаешь желания измениться достаточно, чтобы делать всё, чтобы измениться? А с кокого момента моё желание - это моё желание? Читаю "Сон ведьмы" - зверская книга...

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 18.05.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Creaper
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1
Post

The Matrix - rulezzz

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Creaper в оффлайне Old Post 12.10.2005 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Creaper a Private Message Домашняя страница Creaper Найти еще сообщения от Creaper Добавить Creaper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Оффтоп: *тихо улыбается*... а ведь раньше я этой темы не читала... happy

Цитата:
Мы погрязли... в ЯСНОСТИ...


До боли знакомое чувство - иногда в голову "ударяет", что именно то, что я считаю себя знающей, - не знание, а заблуждение. Тогда я стараюсь как можно быстрее перевернуть свое "умное" восприятие, чтобы я снова казалась себе неуверенной. Но ведь мое стремление быть неуверенной - тоже уверенность в том, что надо обязательно быть "без восприятия".
Выход тут "не здесь"...

Цитата:
Путь надо проходить, а не рассказывать о том, как хорошо по нему двигаться.


wink

Цитата:
Могу ли я отказаться от того, во что верю: нет. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Это то, что внутри меня, глубже этого нет ничего. Как я могу отказаться от того, что порождает всё? Дело не в том, что моё "убеждение" очень сильно, дело в несовместимости категорий. Это как нельзя молотком разбить музыку(в смысле саму идею). Короче нельзя убить то, что находиться вне времени.

Сказал и за меня happy
Кто говорил, что говорить не умеет?
embarrasment Top Rose wink

Кто увидел - не останется прежним? - ...а если бы мог, то хотел бы? smile

Цитата:
почти невозможно хоть что-то объяснить другому, так что не стоит и пытаться пока...

happy

_________________________________

Ребят, тема - Top

Выбор между движением и созерцанием? Хм, я не так давно пыталась прояснить - что такое движение и что такое созерцание. Получается, что одно без другого, во-первых, не существует, а во-вторых, может быть только из области "неотъемлемого", что нельзя разбить молотком smile То есть либо ты "действуешь по ощущению", либо "ощущаешь по действию".
Вообще, я приравнивала это к мужскому и женскому началам - aka сострадание и пустота; понятия, конечно, грубые и ни фига не передают то, что означают, но вообще мы наблюдаем в большей степени у мужчин ощущение действия (бездушные твари! big grin), а у женщин - чувства (ага, ленивицы big grin)
Я сказала именно "ощущение действия" и "ощущение чувства", потому что, что имею в виду - передать больше чем сложно smile Не напишешь, но это "в сторону" того, как когда, допустим, представляешь нечто совершенно неразделимое и в то же время двойственное - казалось бы, это иррационально, но заглянув туда, ясно, что иначе и быть не может. Что-то вроде того, что мужчины - сами есть действие, а женщины - сами есть ощущение. Им это не "свойственно", потому что свойство - это что-то отдельное от объекта, что можно поменять и отделить. А то, что само, - этому и могут быть присущи "свойства".

Цитата:
Как ты думаешь, желания измениться достаточно, чтобы делать всё, чтобы измениться?

Просто сделай...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.10.2005 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100