Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я хочу научиться драться как в Матрице!
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Блин, здесь кругом одни гимантсты и акробаты, одна я такая деревянная(((



Нет, я тоже smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Zoi:

А по стенам лучше не бегать, в психушку упекут....



Насчет стен, сурово, конечно!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Нет, по стенам еще можно... Вот летать учиться, лучше не надо!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Особенно из окон высотных зданий.....smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

И я хочу!! Только нет времени, и не знаю, куда пойти. Хотя на гимнастику и танцы уже хожу. ГДЕ УЧИТЬ КУНГ-ФУ??smile
Нравится мне всё это дело...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mia
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: монитор с зеленым снегом
Сообщений: 12

Я тоже хочу научиться драться как в матрице...(а еще летать, бегать по стенам и прыгать метров на 20big grin ) Но я для этого слишком ленивый человекfrown

__________________
This wounds won't seem to heal...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mia в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mia a Private Message Найти еще сообщения от Mia Добавить Mia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

2 София.
В России Мало хороших школ кун-фу, но есть много других хорошиз единоборств)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

А я еще до М1 занималась спортивной гимнастикой, и вы знаете у нас одна девченка прозанимавшись пять лет, ушла на кик боксинг (простите не знаю как слово пишется) Вы бы видели какая смесь получилась! Дралась она конечно не как в Матрице , но схожего было много!
А всем кто хочет драться как в Матриче советую иметь побольше терпения, и настойчивости . И у вас все получится
( FLY подняла руку в верх и улетела.......)big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 16.01.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

FLY права, главное терпени и желание. Побольше того и другого и никакие стены не помеха.
(крутя в воздухе сальто, отправилась вслед за FLY....)http://smiles.portalby.com/anim/12.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.01.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Я драться умею не как в Матрице. То, что происходит у нас во дворе почти каждый день - ооочень травматично...

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 16.01.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ДААА...была бы воля мы бы все тут уже летали...
а кто нам мешает?smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.01.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
София:
а кто нам мешает?smile


Вот именно.... похоже мы сами.http://smiles.portalby.com/anim/58.gif
http://smiles.portalby.com/anim/108.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.01.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я в детстве мечтала заниматься спортивной гимнастикой. Не знаю почему, но это была словно навязчивая идея. Но меня не взяли. Из-за роста. frown Видите ли, для своего возраста я слишком высокая была. mad Это было одним из самых больших разочарований в моей жизни. Потом я, правда, какой-то гимнастикой занималась, но все псевдоакробатические "трюки" осваивала самостоятельно, поэтому постоянно ходила в синяках. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.01.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Видите ли, для своего возраста я слишком высокая была.
?????? Ну ни фига себе у вас в Москве отбор... eek! Насколько я знаю, у нас только из-за роста не могут не принять... Я сама в раннем детстве была довольно высокая для скоего возраста... и потому немножко выделялась... happy Но нам не ставили рост в препятствие... roll eyes (sarcastic)


А, нет, одно было. Когда нас сажали на "шпагат" между двух лавочек, мне было страшно неудобно. big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 16.01.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не знаю, может тренеру лично моя физиономия не понравилась, но желающих было много, поэтому и отбор был. Растяжка у меня тогда была хорошая, сейчас вспоминаю с тоской. frown Но что было, то было. (И иначе быть не моглоbig grin )

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.01.2004 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Trinity:
Но меня не взяли. Из-за роста. frown Видите ли, для своего возраста я слишком высокая была. mad


Ох, Трин, меня тоже много куда не взяли и тоже из-за роста. Или с ограничением, мол еще вырастешь - толку не будет. Например на танцах или фигурном катании пары не будет. Вот так все детство и прошло то там чуть-чуть, то здесь побольше. Что поделать выросла хорошо..stick out tongue Но я не жалею. По крайней мере в час пик в метро мне в лицо никто рюкзаком и локтями не тычет, как моей подругеhttp://smiles.portalby.com/anim/115.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Меня везде взяли, куда я только совалась. И на гимнастику, и на танцы и еще много куда. Мне кажется, очень высокой быть тоже плохо. Я вот например, нормальная.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 17.01.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да блин, сейчас-то я тоже нормальная. ДАже несколько ниже, чем мне того хотелось бы. Для полного счастья нехватает ещё пары-тройки сантиметров. Зато многие, кто меня в детстве дылдой дразнил, сейчас выше меня. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.01.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Мне кажется, что таких, кто вообще ничего не умеет, нет. Carol совершает специальное действие: Подпрыгивает на стуле, делает двойное сальто и впечатывается с размаху в стену. *ощупывая разбитую рожу* Не, все-таки восточные единоборства не для меня. Хотя летать умею. И по стенке бегать. За что я два раза попадала в психушку.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Воля? Терпение? Да суть даже не в этом. Не надо себя заставлять. Надо хотеть. Надо с радостью это делать. Отбросив механистичность.
"Так я и хочу как в Матрице!" - это желание, а не хотение. Во-вторых, сознание без должных тренировок утрачивает связь с телом. Так вот надо восстановить эту связь. И тогда хотение мысленное перейдёт в телесное.
Умение "делать как в Матрице" принадлежит не телу.
Ещё надо понять цели и смысл. Зачем делать как в Матрице? Чтобы выпендриться и показать свою крутось? Для самоудовлетворения: вот как я умею?.. Не удивлюсь, что если в тренировки вкладывать такой смыстл, ничего путного из них не получится. И если вдруг и получится развить тело достаточным образом, то это быстро уйдёт и забудется (потребность будет удовлетворена). В каждое движение надо вкладывать смысловой помысел: постижение себя, постижение мира, обретение гармонии с ним.

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 17.01.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

Trinity у меня практически тажа история....только я хотела очень заниматься художественной гимнастикой(типа с лентой),но меня не брали,потому,что у меня был очень маленький рост.....среди своих ровесников у которых тогда рост был около 1.50,у меня он был 1.37.....а сейчас 1.60,и я считаю,что у меня нормальный рост...

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Знаешь,Mouse-Girl, у меня рост точно такой же, но я считала себя коротышкой))) Успокаивают только примеры Данны Скалли и Ниобы))))
Помню меня в детстве мама силой заставляла ходить на художественную хореграфию.....я там была сама деревянная, девчонки надо мной смеялись, я ревела перед каждым занятием, и как то раз заявила преподавательнице, что обожаю бодибиллдинг))))) ( это в 11 лет). Спасибо ей, она вправила маме мозги.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 18.01.2004 в 09:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.01.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот эхти тренеры - никогда не знаешь, что им надо. Наверное, они сами определиться не могут. Блин, сегодня хожу как побитая после вчерашней тренировки - "сеанс" растяжки был жестоким. Зато есть к чему стремиться. (Файф, ты там как?wink)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.01.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

ООООХ, я только что пришла с тренировки, причем как дошла не знаю. У нас тренер - сволочь, каких еще поискать надо. На Яндексе. big grin big grin big grin

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 18.01.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Жутко, Трин, жуткоfrown Болит буквально каждая мышца тела, сидеть, стоять, ходить больно, не знаю, как завтра работать пойду, вот кошмар то будет. А нас еще агитируют делать дома упражнения, да если я сейчас сяду тянуться, то крик будет слышен из другого района. Врядли до вторника пройдет))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100