Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Я хочу научиться драться как в Матрице!
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Тьфу ты почему все воспринимают слова : терпение, усердие, и тд .. Слишком буквально?
Если человеку хочется драться как в Матрице, не достаточно хотения , надо прежде всего поднять свой ..... туловише со слула, кресла или дивана , и пойти заниматься, заниматься, и заниматься. Вот тогда все получится.

Подняла уже две руки в верх, и отрывая свою .... туловише от кресла, и пошла заниматься.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lila
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 24

FLY смотри не надорвись, я помню как ты занималась спортом в прошлый раз!stick out tongue

__________________
<Подпись была промодерирована по соображениям цензуры>

Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lila в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lila a Private Message Домашняя страница Lila Найти еще сообщения от Lila Добавить Lila в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

FLY, когда вернешся, опиши ощущения, если руки будут способны шевелится)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Lila- ТЫ вообше молчи

Цитата:
смотри не надорвись, я помню как ты занималась спортом в прошлый раз!


Ты бы хоть так позанималась , больная ты наша.

5 o'clock- Позанималась, ниче так, учитель сказал жить буду , ...только не сегодня!

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Нам с Трин предстоит не жить до вторника, а во вторник нас опять убьютbig grin и так до субботы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ничего, доживём! Вот сейчас сяду в позу Лотоса и буду медитировать, вернее пятого Гарри Поттера перечитывать. Не заснуть бы. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Что Трин, тоже спать охота? Погода чтоли такая)))))
Гарри Поттер?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Книжка про Гарри Поттера, который попал в Матрицу...Фиг знает что...mad

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 18.01.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, Гарри Поттер обычный, не матричный. Хотя он мне чем-то Нео напоминает, но ещё более недогоняющея версия. Неужели такое бывает? Наверное, Нео в детстве. big grin А спать хочется потому, что книжку я читаю по второму разу, и ещё чувствую себя немножко побитой после тренировки, и единственное желание - лечь и заснуть. Что сейчас и собираюсь сделать. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.01.2004 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Smashman:
Воля? Терпение? Да суть даже не в этом. Не надо себя заставлять. Надо хотеть. Надо с радостью это делать. Отбросив механистичность.
"Так я и хочу как в Матрице!" - это желание, а не хотение. Во-вторых, сознание без должных тренировок утрачивает связь с телом. Так вот надо восстановить эту связь. И тогда хотение мысленное перейдёт в телесное.
Умение "делать как в Матрице" принадлежит не телу.
Ещё надо понять цели и смысл. Зачем делать как в Матрице? Чтобы выпендриться и показать свою крутось? Для самоудовлетворения: вот как я умею?.. Не удивлюсь, что если в тренировки вкладывать такой смыстл, ничего путного из них не получится. И если вдруг и получится развить тело достаточным образом, то это быстро уйдёт и забудется (потребность будет удовлетворена). В каждое движение надо вкладывать смысловой помысел: постижение себя, постижение мира, обретение гармонии с ним.



Вот вот, Smashman, это я тоже пыталась сказать.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.01.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

есть маленький такой вопросик...
...а кто не хочет уметь драться, как в МАТРИЦЕ????

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Я вот вообще драться не хочу, но правда умеюwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.01.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
auror
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Город машин
Сообщений: 8

Trinity, ты Гарри Поттера на английском читаешь? Я уже 2 раза его перечитывала, когда меня совсем все достанут, буду читать в 3й раз, или Матрицу посмотрю. Единственные 2 вещи, которые всегда утешают, как бы плохо не было...
Драться я все равно научусь - в школу какую-нибудь запишусь. Это не то чтоб простое желание, это естественная потребность каждого - заниматься спортом. Лучше выбрать тот вид, который тебе больше всего нравится, только и всего...smile smile smile

__________________
Открыть дверь может только Избранный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

auror в оффлайне Old Post 01.02.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send auror a Private Message Найти еще сообщения от auror Добавить auror в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
это естественная потребность каждого - заниматься спортом.
Если осмотреться вокруг, то выяснится, что отнюдь не каждого.roll eyes (sarcastic)
Если не секрет, на чем Вы остановились, auror?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.02.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Ну во-первых-научиться можно только в специализированной группе,учиться дома-это дохлый номер.
Я сама довольно-таки долго занималась карате,но потом меня это дело достало,а потом мы уехали в Германию..сейчас я даже не против снова начать заниматься.

Во-вторых-не советую прыгать со шкафов и крыш.Проверенно на собственном опыте в 5 лет.
Я решила,что умею летать,вырезала крылья с бумаги,кое-как забралась на шкаф и полетееелааа...прямо как Тринти...а потом...ну короче,это не для слабонервных.Поэтому не советую.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Во-вторых-не советую прыгать со шкафов и крыш.Проверенно на собственном опыте в 5 лет.
Я решила,что умею летать,вырезала крылья с бумаги,кое-как забралась на шкаф и полетееелааа...прямо как Тринти...а потом...ну короче,это не для слабонервных.Поэтому не советую.


Ну для начала же надо освободить свой разумbig grin
А потом уже со шкафов сигать)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.02.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
5 o'clock:
Цитата:
Во-вторых-не советую прыгать со шкафов и крыш.Проверенно на собственном опыте в 5 лет.
Я решила,что умею летать,вырезала крылья с бумаги,кое-как забралась на шкаф и полетееелааа...прямо как Тринти...а потом...ну короче,это не для слабонервных.Поэтому не советую.


Ну для начала же надо освободить свой разумbig grin
А потом уже со шкафов сигать)))



big grin
Неее,меня тогда тот мультик про Дюймовочку вдохновил,как она с ласточкой летала.Ну я взяла и сиганула со шкафа.big grin Тогда я даже и не подозревала,что вначале нужно было сказать раз 10 "Фри ё майнд"big grin

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Можно нескромный вопрос? Долго потом плакали?smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Почему нескромный,нормальный вопрос)
Долго плакала.Весь день.Вся была залита зеленкой и забинтована,при эом мне еще и Дюймовочку запретили смотреть..
Плакала я долго.И громко.^^

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Неее, я своим детям Матрицу до определенного возраста показывать не стану)))))) А то как решат освободить свой разум...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Сравнила-Дюймовочка и Матрицаbig grin

Я посмотрела Матрицу в 9 лет,только почти ничего не поняла.Зато папу все время дергала,что в туалет хочу.Злой папа сидел и смотрел фильм,а я ерзала на месте.Жизньне справедлива.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Значит так, единоборства выучить можно. Можно знать приёмы, НО в Матрице импровизируют, а это могут только такие мастера, котрые жили , наверне, десятилетиями в монастырях. Да, вы будете знать приёмы, но это не юудет смотреться, вот.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.02.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
НО в Матрице импровизируют, а это могут только такие мастера, котрые жили , наверне, десятилетиями в монастырях.
Вздор! А в спарингах по твоему, что делают? Когда тебя начинают немножко бить, начинаешь самопроизвольно импровизировать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.02.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Я всё равно считаю, что нужна импровизация. А когда тебе морду бьют, тебе не до этого.
Я где- то читала, что в Матрице единоборства то ли художественные, что- то такое...... то есть в жизни такого почти не используют, такие комбинации.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.02.2004 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Я всё равно считаю, что нужна импровизация. А когда тебе морду бьют, тебе не до этого.
Я где- то читала, что в Матрице единоборства то ли художественные, что- то такое...... то есть в жизни такого почти не используют, такие комбинации.


Много зависит от уровня твоего мастерства и условий спарринга.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.02.2004 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:19. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100