Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > КРИЗИС
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
КРИЗИС

Crysis. Некоторые называют ее фаркрай-3, но это не так. Игра только красочна так же, как фаркрай. У "кризиса" отличный геймплей, классный сюжет и сценарий, баланс замечательный. Я играл на уровне сложности "спецназ" - АИ не тупит особо, перегружаться приходилось немало, в некорых местах был соблазн взять уровень полегче. Оружие в основном реальное, скайфай только в конце. Очень свежо для шутеров появление нанокостюма с его фичами. Комбинировал невидимость с суперсилой, на ускорении сбивал врагов насмерть - )) забавно весьма. "Почувствуй себя паровозом"...
Концовка конечно... смазана. Вспомнился "коммандос" для спектрумов эпохи 80-х... Но если забить на концовку - играть стоит. Я уже жду продолжения )

перенесено

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Friks 02.02.2008 в 06:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.12.2007 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tita
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Г.Москва Пр.Шокальского Д.24 Кв.134
Сообщений: 35

Я ваыскажу свое личное мнение.Несмотря на мой
слабый для данной инры компьютер, я смог выжиь все что,
смог.А именно высокие текстуры со средней скоростью 20-15 кадров секунду.Графика впечатляет, но во многих местах
выглядит нелепо(моя любимая локация с зимой, с этим они
потрудились на славу).Сюжет...
Сюжет мне напомнил амерканский боевик happy
Достаточно красочный, диномичныйhappy
стандарт ученые + вояки-мега-пупер + пришельцы = игра годаhappy
Уровни хорошо сделаны, если посчитать, то карт всего от силы 6 - 7, но каждую я проходил гдето час полтора.
Несмтря на это, мне не понравилось что игра короткая,
кажется око разогнался и...всеhappy
жди 2 частиhappy
Ну не чего я в месте с вами жду happy

__________________
Кто я?
Я одинок?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tita в оффлайне Old Post 16.01.2008 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tita a Private Message Найти еще сообщения от Tita Добавить Tita в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Игра мне не понравилась но у меня другая ситуацыя мой комп без тормозов на максе ее тянул))
Скажем так красива не графика не дизайн а движок))
противники довольно похожы друг на друга игра коротка да симпотная но ничево сверх...
Сюжет тупой как в стандартном американском боевике...
Парни это только моё мнение но прошу...
Если вам нравятся боевики тогда поиграйте в Metal Gear 3 или 2 или 1 и вы увидите что такое сюжет и настоящий боевик не пожалеете)) ради таких игр не жаль даже ПС2 купить или Resident Evil 4 и таких примеров много кто не играл советую ет кул япошки жжгутsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 31.01.2008 19:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kariz
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Игра вообще классная! Мне даже кажется лучшая игра в которую я когда либо играл. Сначала прошел ее на старой видеокарте на минималках.
позже купил новую поставил нормальные параметры и еще раз прошел - с удовольствием!!! Drink

__________________
Живу только интернетом, и не надо мне ни крутые компьютерные столы ни шкафы ни другая мебель.online-Бомж/ прощай OFF )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kariz в оффлайне Old Post 02.03.2008 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send kariz a Private Message Домашняя страница kariz Найти еще сообщения от kariz Добавить kariz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ес ть еще одна игра подобного уровня красоты - COD 4. она правда тупая, как старый валенок, но красивая. И оружие там реальнее. В кризисе оно все-таки дубовато

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 07.03.2008 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

очень нравится уровень где на инопланетном корабле монстров мочишь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 12.03.2009 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
topgindas
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

Кризис-это когда перестаешь задумываться о своей внешности. Вот здесь обсуждаем http://videoplastic.ru/forum/.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

topgindas в оффлайне Old Post 23.07.2009 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send topgindas a Private Message Найти еще сообщения от topgindas Добавить topgindas в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
The Lion King
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 51

В Кризисе - стреляю я в колесо - шина по простому слетает. Стреляю в металл - он не гнется. Стреляю в камень - появляются одинаковые ямки. При попадани пули в предмет летят искры, грязь, но они одинаково летят, когда лежачее тело обстреливаешь - оно как будто прозрачное. Вообщем, все эти эффекты я видел в играх 2003 (две тысячи третьего) года. Почему здесь эффекты такими же остались?
Вот если б в Кризисе шина на колесе разрывалась на кусочки постепенно, металл бы все время менялся от попадания пуль, камень потихоньку бы рассыпался от обстрела, искры и грязь вылетали бы всегда по разному, при расстреливании лежачего трупа на теле бы разрывалась кожа, потом было видно бы мясо и кости, которые тоже можно на кусочки разорвать - тогда можно говорить что в Кризисе крутая физика.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Lion King в оффлайне Old Post 23.11.2009 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Lion King a Private Message Найти еще сообщения от The Lion King Добавить The Lion King в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:07. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100