Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Для истории
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Для истории

- Ты в самом деле этого хочешь? – Архитектор внимательно взглянул на Пифию.
- Разумеется, - отозвалась та. – И ты этого тоже хочешь, не отрицай…
- Он – самая большая моя ошибка за время существования Матрицы!
- Ну, не будь таким суровым… Мальчик старался изо всех сил!
- И уж конечно, без твоего участия не обошлось. Я давно должен был понять…Ты же разбаловала его, сверх всякой меры, безобразие!
- Возможно. Но, согласись, он всё уже искупил…И заодно развеял своими выходками скуку твоего существования!
- Ну да, да, - чуть заметно усмехнулся в усы Архитектор. – Значит, по-твоему, его не стоит стирать?
- После всего, что он сделал, полагаю, его просто необходимо сохранить…Хотя бы для истории!
- Хорошо, - наконец сдался Архитектор. – Раз ты так хочешь….Но только одну копию! И память сотру, чтобы не вздумал приниматься за старое! А то наделает дел…
Пифия слегка развела руками.
- Воля твоя. Но местечко ему стоит подыскать получше.
- О да, столь ценный для истории экземпляр достоин заповедника! – прищурился Архитектор.
Пифия вдруг рассмеялась.
- Австралию имеешь в виду? Да, милое местечко для нестандартных экземпляров! Особенно для…Ну, помнишь, как ты шутки ради кроту утиный клюв приделал?
- Вечно ты об этом вспоминаешь! Ну, подумаешь, решил расслабиться в конце рабочей недели…Ну, выпил, решил пошутить…Что здесь такого?
- Да ничего такого, дорогой! Это было очень даже забавно. Австралия вообще милое местечко, думаю, Смиту там понравится. И, кстати, тебе не кажется, что он заслужил немного… индивидуальности? Учитывая его любовь к множеству воплощений, может быть, сделаем его актером?
- Что ж, неплохая мысль. Пусть найдет своим талантам другое применение, чем совать руки куда попало…
- Я знала, что ты это одобришь! И, конечно, имя «Смит» для актера не очень подходит, слишком безлично, надо что-нибудь позвучнее. Скажем…Хьюго Уивинг!
- Хорошо, пусть будет Хьюго Уивинг, - согласился Архитектор, несложными манипуляциями добавляя своё новое творение к обитателям Матрицы.
Вдруг он взглянул на Пифию и улыбнулся.
- Ты думаешь о том же, о чём и я, - протянула Оракул.
Архитектор кивнул.
- Именно. Будет очень забавно, если Смит в своём новом воплощении снова встретится с Нео…Ты считаешь, это возможно?
Пифия снова многозначительно прищурилась, как будто всматриваясь в будущее.
- Думаю, они встретятся. Однажды.

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 14.09.2009 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Класс! big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 14.09.2009 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Drink
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33

Я тут накропала стих...Очень долго ничего не писала. А тут само в голову пришло...Причем очень настойчиво.Дала почитать своему парню,а он сказал,что я этим стихом пыталась жалость вызвать. И больше ничего в нем не увидел.Мне так обидно стало.Я ведь совсем не это хотела им выразить. Я отлично понимаю,что я далеко не стихотворец,но неужели это все,что в нем можно увидеть?
Короче вот он...Не судите строго пожалуста.
Когда все в нутри дрожит
И снег на нервах лежит
И понятие смысла вновь
Ускользает,как и любовь
И видится - все в мире -не так
И бывший друг - тебе враг
И бывший враг - тебе друг
И что было важно - теперь пустяк
И в голове возник вопросительный знак?
И в жизни все меняется так...
И безумно хочется понять
Что есть жизнь в этом мире и как...
Вновь отступает страх
Вновь я встаю с колен...
И говорю:я жду перемен!
Я жду прихода венца
Слызы утирая с лица
И веря,
что теперь я дойду
И смысл я обязательно найду!

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 19.09.2009 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Микарин,просто классс!!!
Drink,ничего,хороший стих.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 12.01.2012 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100