Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Знаки Зодиака
Кто вы по знаку зодиака?
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Избранный
Агент
Вырасту сам/а решу
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Neo:
Цитата:
A. - Первая буква во всех мировых алфавитах, за исключением нескольких

А я Избранный в квадрате! big grin HP


Всё так. Алеф не просто символизируется быком, "алеф" и значит "бык". Греческая "альфа" ничего не означает; поэтому древнееврейский алфавит - источник для греческого. Бык - символ плодородия, потому главный бог скотоводческих, а потом и земледельческих народов, дающий жизнь, и изображается в виде быка. Антропоморфизм - это уже позже, первоначально - просто бык. То, что Зевс являлся в виде быка, - остаток первоначальной его природы. Соответственно, вождь также должен быть плодовитым и могучим, как бык (см. Фрэзера). Возможно, именно поэтому апрельский знак зодиака получил наименование Тельца - с кем же ещё отождествлять вождей, как не с быком? А то, что в этом месяце рождаются лидеры, просто было, видимо, подмечено за многие тысячелетия.

А теперь вопрос на засыпку: кто раскопает Тельца+Быка не-лидера? То есть совсем без таких задатков?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 31.08.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Я козерог...smile

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 03.09.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Дева, как Киану. big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 11.09.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

А я рак/змея... stick out tongue

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 11.09.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Стрельцов что-то маловато. А ведь для нас характерен интерес к философии и теологииwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 26.09.2004 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
doc:
Стрельцов что-то маловато. А ведь для нас характерен интерес к философии и теологииwink


Просто народ неактивен. Или мы ещё не выявили закономерности.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 28.09.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Все те же "рак" и "лошадь".

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 28.09.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Я весы... я стремлюсь всё уравновесить, решить уравнение...Я кстати и по профессии архитектором буду...happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.09.2004 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Овен + Бык.

Мр. Фантом, есть что расскахать по этому сочетанию?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.09.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Смит:
Овен + Бык.

Мр. Фантом, есть что расскахать по этому сочетанию?


Единственный способ - ввиду отсутствия теории - найти аналоги. Сейчас не могу вспомнить никого с таким сочетанием. Но вспыльчивость и упрямство должны присутствовать в большом объёме...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 29.09.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grin Подтверждаю: присутствуют big grin Спасибо!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.09.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Дева/Змея

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.09.2004 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Змеиха, т.е.? big grin

Народная мудрость: "У змеи не женское лицо" big grin

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 29.09.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

big grin Юморист, блин...big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.09.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Lexs Teil:
Дева/Змея


Не расстраивайтесь. Змея на Востоке - символ не только мудрости, но и женской красоты и сексуальности. "Ты - настоящая Змея" - это похвала, а никак не наоборот.

Краткий розыск дал следующих Змей-Дев:

Мужчины - Микки Рурк, Сергей Довлатов, Александр Лосев, Константин Циолковский.

Женщины - Элла Памфилова, Нина Ургант, Грета Гарбо, Елена Проклова.

Вот и делайте выводы. Змеями были многие выдающиеся женщины - например, Зинаида Гиппиус и Одри Хепбёрн. Заметьте, что из четверых обнаруженных - три актрисы. Все перечисленные отличаются ярко выраженной и часто своеобразной сексуальностью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 30.09.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Лекс, не расстраивайся, Змеями были и многие выдающиеся мужчины. И вообще, смени статус - не вводи народ в заблуждение.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 30.09.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мистер Фантом, спасибо за информацию.

2 Лок:
Во-первых, мне его не сменить. А во-вторых, он прикольныйwink

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.09.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Я знак, который не имеет конкретного определения, знак который вобрал в себя все 12 знаков зодиака. Знак, который основывается на двух противоположнастять, двух направлениях, противоречиях.
Знак, который на форуме, согласно статистике, принадлежит восьмерым человекам - Рыбы.
Должна отметить, что ни разу в жизни не встречала "рыб" с однотипными характерами, стремлениями и жизненными позициями. Все они были противоположны друг другу, но у каждого было много сходств в общем представлении.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 30.09.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ellard
Житель Зиона

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Зион, иногда вхожу в Матрицу...
Сообщений: 64

Рак

__________________
Матрица-темница для разума, которую не почувствуешь и не коснёшься...

-А если не справишься?-
-Справлюсь.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ellard в оффлайне Old Post 19.10.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ellard a Private Message Найти еще сообщения от Ellard Добавить Ellard в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Я родился 25 ноября, подумайте сами, какого я знака... happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.11.2004 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я родился на стыке двух знаков :стрелец и козерог,.чуть больше козерога во мне..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.12.2004 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Francis Arnaut
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Где захочу...
Сообщений: 19

Я Стрелец

__________________
Who has time? Who has time? But then if do not ever take time, how can we ever have time?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Francis Arnaut в оффлайне Old Post 26.12.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Francis Arnaut a Private Message Найти еще сообщения от Francis Arnaut Добавить Francis Arnaut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хиромант
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 113

Мр. Фантом можете пожалуйста расшифровать сочетание телец + змея

__________________
" На руку всякого, Он, Господь, налагает печать, для вразумления всех людей, сотворенных ИМ" (книга Иова, гл.37.ст.7.)

Есть такие страдания, позабыть котрые удается, только когда удаётся превозмочь терзающую нас боль, а вернее - воспарить над ней.
Мужчина, в сущности, ни чем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Любовь-это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать её, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить её, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь её, она приводит нас в смятение мыслей и чувств ( Пауло Коэльо )

Любовь - это растворение. и подчинение. ( Eva )

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Хиромант 09.05.2005 в 18:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хиромант в оффлайне Old Post 19.04.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хиромант a Private Message Найти еще сообщения от Хиромант Добавить Хиромант в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Да, и Весы-Лошадь за одним happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

А я дома единственная мышь среди котов...

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 20.04.2005 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100