Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Маленькая заметка: я рассуждал о теории реинкарнации и том как сводят Высшие Силы родителей с детьми! Перед рождением человек не может выбирать кого родит, а как ему ещё устраивать договор с душами о воплощении в его семье!? Подумайте сами: к примеру моя мать перед рождением своим договорилась родить меня, но тогда она должна быть и перед тем же самым своим рождением договориться уже с её родителями о своём рождении! А родители уже были в процессе жизни! Получается бесконечная последовательность! Как-то так! Выхода два из этого логического противоречия, либо Высшие Силы вне времени сами решают кого в какую семью запулить, но есть и другой вариант, возможно во время сновидений человек может попадать, нет не в астрал, а в надреальность(о чём стирается память) и там он может заключать контракты на то, кто в его семье воплотится! Вот такое решение парадокса! То есть не перед рождением своим человек выбирает детей, а уже в процессе жизни во снах, подключаясь к надреальности и заключая договор либо с душой, либо с высшими силами! То есть мысль в том, что по моей теории реинкарнации, определение детей в семьи идёт не перед рождением самого родителя, а уже в процессе жизни во сна, подключаясь к надреальности!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 25.05.2023 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

https://disk.yandex.ru/d/WjQjBqV3os80cw

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 29.05.2023 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

очки в матрице - это намёк на фильм "чужие среди нас" 88ого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 31.05.2023 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

иногда когда отключается сигнал на телевиденье и становится экран разноцветный, это может значить, что кто-то из противников нашего режима ворвался в студию телевизионную и пытается рассказать неприглядную правду в прямом эфиру! Идея из фильма

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 31.05.2023 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Новая полумаленькая заметка про матрицу!
Кто такая Пифия, точнее кто такие пифии, потому что в матрице их играло две актрисы негритянки? Пифии - это Вачовски, именно это объясняет лично мне почему, фильм "матрица" очень многое спрогнозировал на уровне сценария! Вачовски - сёстры и пифии как бы сёстры! ! Кто могут быть столь могущественными существами как не режиссёр такого легендарного фильма? Кстати говоря, Нео не видел, чтоб пифия светилась как программы в матрице!

Вачовски - это проект системы, который пытается расбалалнсировать уравнение, архитектора, который заправляет тв-каналами, сайтами и тд, продвигая там промывку мозгов! То что одна из пифий стала смитом значит, что одна из сестёр вачовски пошла против истинного трактования фильма, вводя людей в заблуждение, её засмитили!

Вачовски - это не Морфеусы!

Вачовски состоят в какой-то тайной организации и имеют какую-то связь в высшими эшелонами власти! Это объясняет то, что им позволили такой опасный фильм показать миллиардам людей и ничего за это им не сделали, это объясняет почему фильм такой сложный и предсказательный лично для меня, возможно они были лишь главными людьми в съёмках и сценарии, а большинство работы сделала целая команда из тайной организации левоидейной!



Следующая маленькая заметка:
То что у Нео была дискета в книге "симулякры и симуляция", это значит, что книга по сути - пустышка, это значит, что прямая трактовка фильма матрица как фильм о виртуальной реальности созданной компьютером не то, что хотели сказать авторы! То что говорилось в сценарии, что Пифия светилась, может быть обманкой, во-вторых свечение не обязательно должно говорить, что это программа! Агенты были программами, но вроде не светились, близнецы были программами и не светились, много примеров!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 06.06.2023 в 12:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.06.2023 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Моя миниидея: чтобы легко находить носки парные, на внутренней части носка должен быть вбит код! Так вы найдёте пару даже
на носки похожих моделей, не перепутав! Возможно компании по производству носков уже знают про эту идею, но игнорируют её, чтоб носки спутанные выбрасывали чаще и покупали новые! По аналогии с запланированным устареванием техники! Коды на носках не должны быть штрих, чтоб не нужен был сканер, можно использовать не только цифры! Это будет полезно для экологии!

Когда электроника станет очень дешёвой, то вместо кодов в каждый носок можно вшивать наномаячок, который когда вы один носок взяли и активировали его заставит парный носок подать звуковой или световой сигнал и тд! Сейчас в каждый носок такой маячок встраивать дорого, но в будущем такой маячок стоить будет меньше копейки! Возможно даже сделать так, но уже в гораздо более далёком будущем, чтоб активировалось специальное поле которое носки соединит при активации маячка, типа магнитов! В последнем не настаиваю!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.06.2023 22:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

https://disk.yandex.ru/d/Ner0U-T-2EddKw

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.06.2023 22:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Пьяный стиль в фильме "матрица", это намёк на наркотическое опьянение марихуаной и растаманство!
Некоторый вид опьянения может помогать бороться с системой и вообще быть пиздатым! То что Вачи сделали намёк на простое бухло - тупо, его и так все пьют!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 02.06.2023 в 05:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 02.06.2023 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Разрешать или не разрешать оружие? Скажу одно: если б во многих капиталистических странах было массовое разрешение на оружие огнестрельное, оно бы не только к преступлениям привело насильственным, но и к свержению поработительской власти буржуев! Как свергать петухов-поработителей, которые купаются в платине и алмазах, если не при помощи оружия? Наша власть специально запрещает оружие, чтоб народ не скооперировался, да в америке люди тупые как мой хуй под героином и там очень сильна машина зомбирования, потому оружие у них идёт на междоусобицы! У нас она слабее(помывка мозгов), потому оружие в руки народу боятся давать! Наша власть не боится, что мы друг друга поубиваем, она боится, что мы придём к поработителям, к хозяевам нашего сегмента матрицы капитализма! Эти суки трепещут и потому не дают народу огнестрелы, они знают, что огнестрелы в нашей стране пойдут не в разборки между бедняками, а пойдут в разборки с властью! Адиос! Наши злые власти нас порабощают, заставляют жить на копейки, но не дают возможности им противостоять! Идите на митинги, мол, где вас отпиздошат как овец волки(в сером)! И так запомните: нашему народу надо бороться за массовую легализацию огнестрелов, или минимум оружия которое стопроцентно отключает сходу на не малые часы! Хоть Вассерман и пидорас и подлиза п утяши-петуха, но он прав, что разрешение оружия в стране, это верный ход для нас борцов за справедливость!
Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 02.06.2023 в 16:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 02.06.2023 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

(За оригинальную статью не считается, матери основная идея в голову приходила, как она говорит до меня! Пусть это будет просто заметка! Но даже если ей поверить, тут до хуя нового я добавил) Предлагаю для инвалидов сделать льготную цену на сигареты! Курить - плохо! Но так же плохо, когда инвалид больше половины пенсии вынужден отдавать за табак! Больным психически сигареты помогают легче переносить свой недуг, успокаиваться! Да и простым инвалидам физическим не избежать стресса и табак им может частично быть полезным!


Так же я считаю, что в психиатрических больницах запрещают курить специально, чтобы мучить больных курильщиков, таким образом мотивируя их реже попадать в больницу, чтобы сэкономить деньги государству за уход по отношению к ним, так же чтобы сэкономить на уборщицах и санитарах(все знают, что в психушках больные не человечески трудятся за пару сигарет, выполняя чужую работу)!

Я не верю, что инвалиды массово начнут продавать свои льготные сигареты, в конце концов, можно придумать хитрый способ проверки инвалида на то, курильщик он или нет! Можно замерять никотин в крови или какие-то другие вещества, которые задерживаются в организме от регулярного курения!

Возможно если не на все сигареты сделать делать льготы для инвалидов, то хотя бы на несколько сортов!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 27.06.2023 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Заметка: перзиденты, когда выходят в народ жмут руки подсадным уткам или тем, кого хорошо проверили перед этим и обыскали! То что президент тупо незнакомым людям жмёт руки - пиздёж!
1
1
1
1
1
Маленькая заметка! Новая министатья: и так представьте будущее, разработаны наниты и генетическое модифицирование! Так вот что, я придумал: сделать, чтоб было как в раю )))) с помощью этих технологий сделать, чтоб отходы жизнедеятельности были благоухающими, а может даже съедобными и вкусными! Прикиньте: гавно, пердение, сопли, моча, пот, сперма и тд перестали пахнуть мерзко! Мы станем ангелоподобными! Вы прикиньте! Либо модифицировать с искусственным интеллектом организм генетически, либо ебануть перерабатывающих всю эту шляпу нанитов! Амбициозная мысля! Не обязательно есть такое гавно и пить мочу, но если случаем попадёт на язык, не так мерзко будет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.07.2023 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Маленькая заметка: почему наука нам говорит, что скорость света не возможно превысить, потому что нам пытаются внушить, что с инопланетянами общения нам не видать! Типа ни мы до них не можем долететь ни они до нас! Это чтобы мы не мечтали о по настоящему высоких технологиях! Возможно у инопланетян есть поводы не делиться с нами технологиями!
1

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.07.2023 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

За оригинальную стать не считается:

И так я заметил, что есть минимум две позиции! Если от всех воняет, значит это ты обосрался и позиция, что мир погряз в невежестве!

Часто мы если выбираем стремление к истине остаёмся в одиночестве! А если забиваем хуй на правду, примыкаем какой-нить большой группе, везде поддакиваем и скрываем своё индивидуальное мнение, то получаем общение!


Какова цена правды? Это - одиночество!
Какова цена общения, это - лицемерие и невежество!

Так же есть мысль моего брата в том, что есть не мало нейтральных вопросов(не относящихся к добру и злу прямо), где люди просто играют за свои команды!


Люди не редко говорят, что большинство не может ошибаться и прямо противоположное!

Чем отличаются люди, которые пренебрегают истиной ради успеха и общения, от тех, кому истина и индивидуальное виденье очень важно?

Почему люди, которые якобы знают истину посылают на хуй тех, кто тоже считает, что знает истину? Что такое истина?

Что приятнее: чувство общности или чувство истины?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 17.07.2023 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так новая статья:

я задумался, почему человек любит фантазировать на свой счёт, но ему так не нравится когда воображает себе всякое(например: телепатия, пророческие конкретные способности) кто-то перед ним! Что мы хотим: возвышать себя и не хотим видеть конкурентов или у нас потерянна бдительность к себе из-за какой-то ошибки эволюции и лишь со стороны мы видим всё уродство безумия? Я в такой же ситуации, себе воображаю всякое, а когда мой брат такой же хуйнёй занимается злюсь, он конечно не так тонко делает как я, не так искусно! Что я ищу правду? Или мне не нужны те, кто будут субъективно мнить себя выше меня?

Я задумался об этом вопросе! Мне подсказывает внутренний голос, что я просто со стороны вижу уродство безумия! С другой стороны почему я себя так же строго не критикую? Вот бывают влюблённые они поддерживают сумасшедшие фантазии друг друга! Это тоже интересно! Тут наоборот появляется мысль, что люди просто меньше соревнуются и терпимей к безумию друг друга! Так к какому выводу я должен придти?

Шансы примерно равны! Ещё мне неприятно, когда мой брат безумно себе что-то выдумывает, я боюсь за свой рассудок! Я боюсь, что он сделает и меня таким же отбито ебанутым! Бог, как мне кажется, мне подсказывает, что воображляндия это хуёво и для тебя и для того, кто рядом! Фильм матрица, фанатом, которого я являюсь учил ценить реальность! Смогу ли я когда-нить с ней встретиться, хоть приблизительно? А вы?
В общем просто поразмышляйте!
https://disk.yandex.com.am/d/NR0ecwxoedIfXQ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 08.08.2023 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так новая статья:
Я задумался, почему я будучи давненько в одиночестве половом так страдаю? Вначале пришла мысль: это инстинкты! Потом пришла вторая
мысль, она заключается в том, что инстинкт продолжения рода не так силён! Я подумал о своём коте, он уже по кошачьим годам довольно
взрослый(пох, что он лижет яйца - это не секс и не онанизм, он просто чистит органы свои от грязи), так вот кот живёт всю жизнь без
секса и ни хуя не ломает на хуй квартиру, не перестаёт ласкаться, любит покушать, мурчит не редко! Вообще многие домашние коты
занимаются сексом за жизнь считанные разы и живут мурлыкая и не часто мяукая! В чём причина? Ответ прост: нам накачивают мысль о
сексе с красивым партнёром как качков на стероидах в многочисленных романтических фильмах, комедиях, боевиках, фантастике, песнях,
книгах-романах, документалках тоже! Это слой матрицы который я увидел! Нам внушают в этих фильмах, что мы можем быть значимыми
только рядом с красивыми тёлками, а раз нет красивой тёлки рядом, значит мы ни хуя не стоим кроме лопаты говна!
Нельзя винить в всём страдании исключительно женщин, эти информационные изделия часто для нас создают мужчины-сценаристы! И так если
у вас нету красивого сексуального партнёра, не спешите бежать на тренажёр или зарабатывать деньги огромные или пластическая
хирургия, или пиздиться с качками или мастерами боевых единоборств(пизды отхватите точно)! Если у вас нету ноги или руки, вам
поможет мой совет: полный отказ от всякой романтической культурной информации!

Я не говорю, что секс вам больше закрыт на всю жизнь: появится сексапильная тёлка - ебите, но помните, вы не должны быть всю жизнь
на крючке, пропала тёлка и пошла на хуй! Вы должны подчинить себе свой сексуальный инстинкт! А он не такой сильный, просто уберите у
него стероиды из романтичных фильмов и тд! Не надо идти сразу в монастырь! Не общайтесь с противоположным полом не по делу!
Можно даже дрочить я полагаю на порнуху, она меньше подчиняет мужчину, чем романтические фильмы и тд! Порнуха не лезет так в душу!
Пойми, что вы можете быть главным в своей жизни и без половой любви!
Женские феромоны для мужчины не страшны, и почти на него не влияют! Ваш покорный слуга с тёлками в реале почти не общается, и всё
равно страстно хочет секса с красивой тёлкой! Про мать говорить не стоит, потому у детей есть антидот к родительским феромонам,
уверен на сто процентов!
Почти уверен, что когда долго не смотришь романтическую лабуду, то гораздо слабее у этой информации в мозгах становятся нейронные
связи!
Смотреть романтичные фильмы и быть самому с тёлками при встрече романтичным - не одно и тоже!
Адиос! Мою статью можно применить и к одиноким девушкам и к одиноким мужчинам!

https://disk.yandex.com.am/d/52VT_VddYF56AA


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 08.08.2023 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

(маленькая заметка)Я задумался о том, почему нам надоедают те или иные люди! Пришёл к выводу, что мы подсознательно размышляем о том, что можно поиметь с человека: секс, деньги, знания, силу тд! И так люди надоедают нам, когда мы подсознательно понимаем, что нам от них ни хуя не перепадёт! Печальная мысль в том, что мы не можем просто общаться из общечеловеческой любви, а всё время высчитываем, что можно урвать! Наша симпатия часто является скрытым выискиванием перед человеком! Наши чувства подсознательно машинные, они дико логичны, торгашески и тд! Мы думаем, что нам просто нравится человек, но мы просто подсознательно хотим с него чего-то поиметь! Даже материнская любовь часто связанна с желанием распространить свои гены! Печально видеть, что любовь и симпатия по сути является очень часто обычной торговлей! Люди так часто говорят про чистую любовь, но сами не любят, а пытаются использовать, подсознательно кинуть, развести, наебать! Люди говорят, что к примеру половая любовь просто химические реакции, но жаль, что часто это - просто нечестная торговля на рынке! Люди это могут не осознавать! Только очень редкие люди способны на настоящую любовь и я не говорю про жалкую милостыню бомжу в 50 рублей! Печально и то, что я сам во многом как и все! Главный вывод в том, что нам надо осознать нашу торгашескую сущность в любви и общении, и попытаться выйти за её приделы! Это тяжело, но я уверен, что возможно!


https://disk.yandex.com.am/d/cTU0eD7y9HjguQ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 10.08.2023 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Я решил поразмышлять вот о чём(понять будет сложно, кому-то покажется бредом):
Если представить, что Вселенная вечная и бесконечная, то выходит что в ней есть любые технологии вплоть до неотличимых от магии, в ней должно быть в целом нейтральное отношение ко злу и добру потому, что есть бесконечно добрых и злых миров!

Вопрос в другом: представьте вы страдаете в тюрьме или просто так от каких-то бед или например рабства! Можно представить, что во Вселенной где-то есть такая дружественная вам цивилизация, у которой есть технология считывания мыслей на любом расстоянии, есть технология телепортации и сверхсветового перемещения! Почему же эта цивилизация ни возьмёт вас к себе в мир, ни вытащит из тюрьмы услышав ваши мысли сквозь триллионы световых лет? Продолжу мысль: а если есть не дружественная цивилизация, которая вас слышит такая же развитая, почему она не помешает первой? Бесконечность и вечность очень причудливые понятия! Вечна ли и бесконечна Вселенная(даже если вселенная не бесконечна, реинкарнация допустима), если человечеству не пытаются помочь более развитые дружественные цивилизации или почему не прилетают враждебные цивилизации? В вечной вселенной по-любому бы было до хуя цивилизаций которым расстояния космоса не помеха, потому что их наука очень развита! Не помеха бы и было бы считывать мысли, или сообщения на край из интернета! Кто-то скажет: если человеку не помогают высшие цивилизации, то он просто живёт на планете, что под контролем не дружественной высшей цивилизации инопланетной! Но что такое контроль? Не может ли быть чуть дальше цивилизация дружественная для которой контролирование нашей планеты злой цивилизацией не более чем ребёнок мучающий котёнка? Почему если вселенная вечная и бесконечная, или минимум очень старая и большая, почему никого нету из высших цивилизаций? Кто-то скажет, мы неинтересны высшим цивилизациям, но если вселенная вечная и бесконечная то почему не должно найтись каких-то цивилизаций, которым мы интересны?

Концепция вечной и бесконечной Вселенной порождает всё и всё же отменяет как будто превращаясь в пустоту или описывая идеи из фильма "секрет"! Или быть может чем более развитая цивилизация, тем ей больше похуй на "папуасов" космоса?

Быть может действительно есть какой-то закон во Вселенной, который разделяет миры? Или быть может есть какой-то крайний предел технологий у Вселенской науки и за неё никто не может зайти, ни добрая к тебе ни злая к тебе цивилизация и тогда в каком районе твоя планета тем и будешь подчинён! Всё типа зависит от везения! Родился на планете под контролем доброй к тебе цивилизации помогают! Родился под контролем злой, хуй кладут или вредят! Сами эти высшие цивилизации открыли что-то вроде метагалактического ядерного оружия, они не могут вступать в конфликты или взаимное самоуничтожение цивилизаций обеспечено! Видимо в этом и есть ответ: во мультивселенной есть придел научного прогресса и оружия, добрые и злые цивилизации высшие достигая этих технологий, уходят в дипломатию, как китай, сша, ссср! Они не могут залезать на чужую территорию и что-то менять в укладе высшей цивилизации другой, которая подчинила себе ту или иную не очень развитую планету! У какой-то высокоразвитой технологически цивилизации космической мы вроде крепостных крестьян, освободить нас не могут потому, что приведёт к взаимному уничтожению враждебных по взглядам космических цивилизаций! Представьте на секудну, что галактический аналог советского союза и есть галактический аналог США! Две галактические цивилизации обладающие не нашими жалки водородными бомбами, а таким оружием которое взрывать галактики! И вот мы живём внутри галактических сша, галактический Китай и СССР мечтают нас освободить, нашу планету земля! Но нет любой конфликт может привести взаимному уничтожению целой метагалактики! И галактический советский союз с галактическим кнр бездействуют видят страдания нашей планеты, они мечтают нам помочь, но мы сами того не знаю являемся часть галактической америки! И мы на её территории наша планета земля! Естественно "америка", "кнр" и "ссср" галактические это лишь метафоры! Был конфликт великих стран на земле, такой конфликт великих сверхцивилизаций есть на в нашей метагалактике! ссср ненавидел буржуазное порабощение в сша, но он не вступал в конфликт открытый, потому что опасался мировой атомной войны, и взаимного уничтожения стран сша и ссср! Планета Земля лишь деревня в капиталистической галактический империи зла! Мы это не понимаем, что нами управляет эта империя в тёмную! Нам запрещено даже знать какой галактической империи принадлежим! Мы планета земля - это деревня крепостных крестьян капиталистический галактический империи! Только верховное правительство нашей планеты знает, что мы принадлежим к примеру галактикой капиталистической цивилизации! Нам простым людям, землянам, предпочли не говорить к какой космической стране относится наше планета Земля а.к.а . деревня с крепостными крестьянами в космосе!
прикол в том, что мы - деревня в галактической империи например капиталистов,
но нам об это запрещено знать,
как раньше крестьянам запрещено было обучаться грамоте! СССР просуществовал 69 лет, возможно наши инопланетные хозяева летели к нам несколько десятков лет со скоростью света, получив сигнал с нашей планеты, долетевший до них также за несколько десятков лет! Размер млечного пути 100 тысяч световых лет, значит они могут быть относительно не далеко от нас, в нашей же галактике и у них таких планет как наша много! Китай как коммунизм почти полностью разрушен как и Зион! Летают они скорее всего в состоянии стазиса!

https://disk.yandex.com.am/d/0E0mEtrU28YTXQ

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 13.08.2023 в 09:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 11.08.2023 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

(за статью не считается) Почему в космической опере вачовских инопланетные захватчики были на Юпитере? Имя Юпитер это аналог Зевса,

вачовски имели ввиду просто метафору, что эти инопланетяне типа наших верховных Богов! Находиться они могут гораздо дальше и летать

могут очень быстро! Они выбрали планету юпитер в сюжете, чтобы просто намекнуть, что это планета наших Богов, властелинов, тех, кто нами управляет и нашей культурой!
Почему вачовски не сказали, что инопланетяне прилетели с Солнца? Неудачная метафора на солнце тяжело жить! Во-вторых солнце идёт от

греческого Бога Гелиоса! Он не был главным Богом, Главным был Зевс, а аналог зевса у римлян - это Юпитер! Шах и Мат!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 13.08.2023 в 11:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 13.08.2023 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Маленькая заметка(за статью не считается):
Почему фраза "верь в себя" в видосах - полная хуйня? Потому что каждый пидорас злобный и гандон с манией величия и шизофреник примет это на себя и будет слепо оправдывать свои пороки! Даже когда вы говорите хорошему человеку, чтоб он верил себя, вы его провоцируете на состояние прелести! Надо не верить в себя, а верить в Бога(абстрактного) имя которому ЛЮБОВЬ, короче служить общечеловеческой доброте и любви! Это главный ориентир во всей мультивселенной! Но то что я говорю не должно быть потворствованием злодеям, что не исключает милосердия!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.08.2023 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

Поговорим об отношеньях мужчин и женщин(за статью не считается):
часто мужчина при красивой женщине становится несоразмерным на обиду мужчины рядом! Мужчина знает, что женщина назовёт его или подумает про него, что он не достоин её и не мужественный, если он не будет агрессивным с конфликтующими! Она его пытается повести по пути тебе наступили на ногу, руби голову! Сам мужчина по умолчанию об это знает и подстраивается даже внутри своей головы! Но кто эти женщины, по сути это женщины проводники системы сатаны?! Мужчин особенно смелых пытаются превратить в бездушные мясорубки! Эти мужчины не понимают, что продавать душу злу и несоразмерности, самцовости, обязательной доминантности - это не айс! Запомните мужчины: не пытайтесь при своей женщине становится машиной несоразмерного гнева! Если женщина вас упрекнула в недостаточной мужественности, когда вы просто мирный человек и не хотите быть маньяком, который отрубает хуй за не тот взгляд на его тёлку, то уходите от такой женщины или перевоспитывайте её! Бог учит соразмерности в ответ, а не выпендриванию перед красивыми тёлками-демонесами! Такова правда истины!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.08.2023 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так послушайте мысль: не буду вдаваться в подробности, но в детстве я был далеко не самым добрым, нищие условия жизни развязывали руки для оправдания злодеяний(не фатальных)! Но поговорим не о моих грехах, а об одном феномене! Человек с детства и дальше, который совершает злые поступки не может просто нормально смотреть фильмы, где побеждает добро и главные герои "герои"! В конечном счёте он переворачивает трактовку фильмов с ног на голову! Кто-нить из вас видел плакат в интернете, где ситхам пририсовали лица коммунистов? Это - пидерсия! Посмотрите на общее поведение ситхов, они ни на каких коммунистов не тянут! Они вообще элементарно совести не имеют, когда коммунистов ровняют с истинными христианами! И так запомните, заблудшие души: не надо переворачивать фильмы верх дном! Не надо тёмных из ночного дозора считать типа скрытыми хорошими, а ситхов считать революционерами! Это всё залупа! Это мозг создаёт иллюзии! Вы имеете право сделать скидку себе за злобу из-за несправедливого общества, но нельзя себя отправлять в сказочный мир! Наберитесь смелости и поймите, что вам просто не хуй смотреть, потому что везде побеждают герои! Система порочна, но не до такой степени, она абстрактно не может идти против добра! Уйдите от зла, увидьте свои отмазки! Я сам это пережил и знаю, что многие детишки не самые добрые, охуевают от фильмов про супергероев! Так общество бессознательно борется со злом, оно засерает злодея! Решите главное противоречие для себя: зло - это плохо, но у него могут быть скидки!

https://disk.yandex.com.am/d/E3oh-om4VIiJwA

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.08.2023 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так выражу свои мысли, чтобы люди знали(за статью не считается):
Я поддерживаю Россию в борьбе с украинскими фашистами!
Я вообще за интернационал, у меня нету национальности выше или ниже какой-либо! Я люблю простой российский народ(не финансовую элиту), но люблю не как евреи, которые свой народ связывают с богоизбранностью! НО! Я считаю, что капиталистическая Россия - это инкубатор для рабов! Наши власти в большинстве своём - людоеды, которые предали идеи социальной справедливости! Себя я считаю гражданином мультвселенной! У меня была строчка: "Я - парень русский, как метеорит тунгусский!" То есть как бы приземлился на Руси, но вообще я из космоса! Не ровняю наше правительство и наших буржуев с российским народом!
С Россией я связан языком и культурой и это серьёзно! Я считаю, что не обязан жить в рабской системе из солидарности с российскими рабами! Нас дерут, а мы крепчаем! Я вполне допускаю, что могу уехать из рабского российского капиталистического государства в одну из социалистических стран! Я в триллионы раз больше уважаю СССР, чем РФ, потому что советская система была гораздо человечней на деле, а не в телевизоре! Если я уеду в социалистическую страну, я продолжу заниматься борьбой за души российских людей, не буду призывать ебашить ядерные бомбы на РФ как это делал соЛЖЕницын! Ну вы поняли! Короче буду бороться за дело новой социалистической революции в РФ через РЭП-поэзию и статьи, буду бороться, чтоб богатства нашей страны были поделены между всем нашим народом, чтоб не было пропасти между бедными и богатыми! В общем продолжу агитировать за истинное равноправие! И продолжу любить российский народ всех национальностей и действовать в его интересах! Как вы считаете: эта позиция греховная? А вообще я так или иначе должен бороться за анархо-коммунизм во всём мире!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.08.2023 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

И так для истории информация о моём брате: называет меня толстым, но сука саблезубая постоянно пытается отнять еду, сука съедает свою еду и потом требует часть моей! Сука, ебанный чревоугодник и гопник!
Кусает, сука, кота так что он громко мяукает и не убирается за ним, потом петух ебанный жалуется, что кот с ним не хочет ласкаться!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.08.2023 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

А ещё этот пидорас любит мне показывать свой хуй! Этот гандон, базиль, определённо окологомосексуалист и инцестник потенциальный! Правильно эта шлюха получила снайперский по яйцу!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.08.2023 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 342

(За оригинальную статью не считается)
Я решил снова поразмышлять(поток сознания):
в моей голове конфликт - то ли я - ебанутый с щепоткой логики, только я обладать редкого знания с толикой ебанатства!

Так же приходит в голову мысль, что ебанатство бывает связанно с моралью! Часто человек, который очень трезво смотрит на мир и не верит в религию может легко совершить злодеяние тяжкое! А человек, который верит в религию труднее совершит тяжкий грех, но его часто чураются как ебанутого! Одни говорят " ты не веришь в религию эзотерику ты бездуховный и возможно бессовестный"! Другие говорят "ты веришь в религию и эзотерику ты крэйзи"! Ебанутые бывают ни хуя себе духовными! А вот здоровые могут быть сволочами бездушными!

Вернёмся к моему конфликту в голове:

какую выбрать сторону? Есть ли она вообще?
приходит так же мысль, что почти в любом ебанутом есть доля логики, а в любом нормальном есть тараканы!

Как может быть конфликт, если простой человек скажет, ну признай, что ты полностью ебанутый на голову?!

Почему мы так ясно видим ебанутого со стороны, но в себе это так тяжело признать?

Идет конфликт общественного сознания и индивидуальности!

Толпа кричит: ты ебанутый, меняйся! Индивидуальность кричит - толпа невежественна и безлика!

Вообще я задумался, что здоровый и ебанутый во многом это тот кто со всеми и тот, кто один!

стадный инстинкт делает здоровым, стремление к собственному взгляду на реальность делает ебанутым!

Когда человек устаёт от одиночества он может стать здоровее!

Где, блин, правда? Вспомните теории мультивселенной )))) там вообще почти любой вариант реальности где-то воплощается!

Пришла в голову мысль, что многие философы это хитрые ебанаты!

ответ я так и не нашёл)))) тем более даже психиатры бывает верят в религию, о чём тогда вообще говорить? Толпа оказывалась не права в нашей истории!


Возможно правда в том, что лучше подавить свою индивидуальность вместе с её фантазиями и будешь удачливей в жизни! Лучше верить в мегаколлективные фантазии и быть нормальным! Но это сложнее и менее приятно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.08.2023 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100