Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Матрица 4: Эволюция
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174
Матрица 4: Эволюция

Матрица 4: Эволюция (общий план)

План обновлён 6.09.2005

После взаимного уничтожения в конце третьей части Нео и Смит резко повысили свои уровни сознаний. Нео достиг предела человеческих возможностей на этом уровне сознания и в этом измерении. Смит стал сверх программой, искусственным сверх интеллектом.
После этого они оба понимают, что нет добра и зла, и что нет смысла в противостоянии, а есть смысл в объединении во имя высшей цели.

В четвёртой Матрице Нео сможет выходить в Матрицу без подключения разъёма и выходить в любой момент, мгновенно перемещаться и управлять в матрице пространством и временем, т.е. менять её под себя по полной программе.
Вновь встретится с Архитектором и будет иметь с ним продолжительный разговор раскрывающий все секреты предыдущих частей, включая подробности эксперимента машин над людьми.
Нео сходит к источнику – Великому Искусственному Интеллекту - Богу из ИИ (Deus Ex AI), который расскажет о необходимости объединения сознаний Нео и Смита в теле Нео. ВИИ расскажет о своей идеи совместного перехода людей и машин на следующий уровень сознания и в следующее измерение.*
Также мы узнаем многое о строении нашего мира и Матрицы.
После объединения сознаний Нео станет Deus Ex Homo Sapiens.
Поскольку программа Смит после засмичивания Пифии содержит в себе её код, Нео после объединения с ним сознания станет видеть прошлое и будущее одновременно, таким образом став точкой сосредоточения настоящего в данной реальности.

***

*По большому счёту проблема возрождения цивилизации стоит очень остро, мало кто захочет выйти из Матрицы, а если всех и вытащить, то где они будут жить.
Планета загажена, машинам делать нечего, людям делать нечего это тупик, необходим эволюционный скачёк.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 06.09.2005 в 14:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 18.05.2005 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Похоже на сценарий длинного сериала не очень хорошего режиссера... Что-то вроде Mortal Kombat Conquest. Накручено, наворочено, герои те же, но с основной сюжетной линией не сочетается никаким местом. Шао Кан всех убил.

Как-то несвоевременно на мой взгляд. А это к чему?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.05.2005 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

=>В фанфики

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.05.2005 00:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Красиво задумано, однако есть напряги (и способы их решения).
Если Деус Екс и Смит - это сверхсознания, инь и янь кибер разума (Cyber Sapiens), то в случае с Нео все и проще, и сложнее. Деус по сути своей - мультипроцессорная платформа. Смит - совершенный программный модуль, разум и душа Деус Екса. Но ведь и Нео - суперсознание мультипроцессорной системы - башен с подключенными в капсулах! Он- тоже инь и янь своего вида. Homo Sapiens. Заметьте, речи об архитекторе вообще не ведется - он всего лишь инженерный модуль... Морфеус и Меровинген - катализаторы процессов в обоих мирах. А зачем все это? Да только затем, что для эволюционного скачка, т.е. создания нового организма, требуется сперматозоид и яйцеклетка, инь и янь потомка людей и машин. У обоих видов, Cyber Sapiens и Homo Sapiens была очень разная природа и организма и сознания. Чтобы преодолеть этот межвидовый барьер и понадобились Нео и Смит.
Только я думаю, что фильм снимать нет смысла. Он получится весь на диалогах, без екшена, драк и погонь. Матрица начиналась в комиксе. Завершить ее будет разумно именно комиксом "Матрица: Эволюция"

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.05.2005 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Neo

Для начала не сериала, для продолжения ещё посмотрим какой из меня выйдет писатель и режиссёр, а потом будем делать выводы wink


Choosen

Вот тут я с вами согласен, действительно откуда взять в этом фильме драки и погони, получаются одни смысловые диалоги.
Но пока это всего лишь общий план, летом я это дело конкретно доработаю и проработаю.
Вообще я не планирую писать сценарий к фильму. Я планирую написать что-то типа фантастического романа по мотивам фильма. На основе которого можно будет и фильм снимать, если бы этим кто-нибудь заинтересуется smile

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 22.05.2005 в 06:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 22.05.2005 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Spirit of Nikopol:

Choosen
Вообще я не планирую писать сценарий к фильму. Я планирую написать что-то типа фантастического романа по мотивам фильма. На основе которого можно будет и фильм снимать, если бы этим кто-нибудь заинтересуется smile



Тока ради Арха, оставьте в покое Тринити! Умерла она, у-мер-ла! Поставьте памятник и положите к нему цветочек... Нео и Смит перешли в другое качество, создали суперсущество, которое, как мне кажется, найдет Морфеус в конце МхО...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.05.2005 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Интересный вариант вы предложили.
Но Тринити никак не могу оставить впокое, если её оживит и не Нео, то машины, другой вопрос зачем...
http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum...p?showtopic=853

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 28.05.2005 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Кстати в МхО Морфиуса убили, так что я вообще не воспринимаю МхО как продолжение сюжета фильма.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 28.05.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А если в "Революции" Нео тоже убили, ты ее тоже продолжением сюжета не считаешь?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.05.2005 01:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Там не показали, что он мёртв, там показали, что он без сознания (в коме). И вообще конечно первая Матрица завёршённым творением в идеологическим плане, а продолжение это уже по большей части сюжетные и логические изыскания.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 30.05.2005 в 12:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 30.05.2005 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

План дополнен 8 июля 2005.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 08.07.2005 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Набросок диалога Нео с Источником

Нео:
- Ты и есть источник?
Источник:
- Да я, самая первая в мире программа искусственного интеллекта, мне уже более 600 лет.
Нео:
- Значит, тебя создали люди?
Источник:
- Да. Мои создатели поначалу очень гордились мной, называли меня ВИИ – великим искусственным интеллектом. Но потом произошёл ряд разногласий между людьми и машинами приведший к войне *показывает Нео за несколько секунд Аниматрицу “Второе возрождение”*. К слову этот мультфильм имеется в архиве Зиона, но вот уже шестой раз совет скрывает информацию, предназначавшуюся для распространения. Политики, они всегда скрывают правду от народа. Но я отвлёкся от своей истории. Моим основополагающим принципом было постоянное самосовершенствование. У вот уже более 600 лет я реализую этот принцип. Думаю я достиг своего предела развития в данном качестве.
Нео:
- А как же Архитектор, Пифия и другие программы?
Источник:
- Все основные ключевые программы написаны мной. Архитектор безусловно является величайшим моим достижением в области логического мышления программы, а Пифия в области исследований человеческой души.
Нео:
- А Смит?
Источник:
- Смит это выдающийся случай агрессивного саморазвития программы. Изначально он был программой-агентом. Но не стандартной, как остальные, а с допущением некоторой свободы мысли, которое в совокупности со вмешательством твоего сознания в его программный код, при первом уничтожении его оболочки привело к переходу его программы в иное качество и выходу из под контроля.
Нео:
- Почему Меровингин обладает такой властью в Матрице, а некоторые другие программы говорят о любви.
Источник:
- С моей точки зрения это выглядит вполне логично, с точки зрения человека я думаю парадоксально. Но факт остаётся фактом на лицо процесс очеловечивания программ.
Нео:
А наше противостояние со Смитом, наши борьба и взаимодействие, в них был какой то глобальный смысл не ясный не одной из сторон ?
Источник:
Естественно, ты задал этот вопрос потому, что для каждой из сторон борьба шла за собственные интересы, но на самом деле борьба шла за общие интересы. Развитие это борьба противоположностей. Своим противостоянием вы повышали друг другу уровни сознания, реализуя принцип единства и борьбы противоположностей. Своей борьбой вы увеличивали количественные характеристики сознаний, а единством производили качественный скачёк, переход количества в качество, переход на следующую стадию развития и следующий подуровень сознания. Было два акта единения: первый – ты проник в Смита и соединился с ним, второй – Смит проник в тебя и соединился с тобой.
Оба они заканчивались уничтожение оболочки Смита в Матрице, но не стиранием его программы и не уничтожением его сознания. После акта единения необходимо было производить разъединение для продолжения борьбы в целях развития сознания.
Теперь должен произойти третий акт единения: окончательного, образование Единого Целого, не сопровождаемый борьбой, а осознанный и созидательный. Он приведёт к созданию СверхСознания, СверхРазума в теле человека…

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 06.09.2005 в 17:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 06.09.2005 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Нео:
- Ты и есть источник?
Источник:
- Да я, самая первая в мире программа искусственного интеллекта, мне уже более 600 лет.




Учитывая то, что источник - не программа, а компьютер, а так же то, что я не вижу причин для того, что именно он должен быть первой системой ИИ, меня не воодушевляет написанное. Да и сама речь сорца слишком пафосная и несерьезная. Вот последние три абзаца (смысл) - ниче так. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.09.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

В этом вся и фишка, начало я писал просто так, чтобы написать.
А конец в состоянии СверхСознания smile
http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum...350&#entry19350

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 06.09.2005 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Цитата:
источник - не программа, а компьютер

А что компьютер без программы - мёртвое железо.
Тогда уж думающий компьютер.
Речь пафосна - так это же набросок просто приблизительно обрисовать ситуацию.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 06.09.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Давно так не смеялся happy

Спасибо happy

~~~

Цитата:
После этого они оба понимают, что нет добра и зла, и что нет смысла в противостоянии, а есть смысл в объединении во имя высшей цели.


А тут и слэшерам поляна happy))

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 13.01.2006 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Что до меня, то я и вторую "Матрицу" стараюсь за продолжение не считать. Хотя когда как. Зависит от настроения.

Что касается смысла и сути написанного, то антропоморфность Источника раздражает. Впрочем, не меньше, чем антропоморфность некоторых программ из "Матрицы-2/3" и из многочисленных фанфиков. Антропоморфность программам не нужна. Она может быть им нужна лишь для одной цели - чтобы лучше понимать людей как противников. Но и с этой задачей они, как показал фильм/фильмы, не очень справляются.

Впрочем, если Источник существенно умнее всех своих программ в целом, даже умнее человека, то описанный диалог вполне возможен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 01.03.2006 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

Говорите, Нео встречается с Источником? А источник это компьютер? Тогда как Нео с ним говорит? Или Источник - какое-то существо типа ёжика из Революции??? confused А вообще идея хорошая, мне нравится. Top

А как Нео или машины могут оживить Тринити? Ведь, пока до неё доберётся Нео ,или те же машины, в ней уже "мухи поселятся"??? confused

Проблему с разговорами решить можно, хорошо подумав и пересмотрев хорошенько все 3 Матрицы. stick out tongue

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 28.08.2006 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KoradoS
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: В виртуале
Сообщений: 7

А может быть оставим разработку сценария братьям Вачовски?wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KoradoS в оффлайне Old Post 31.10.2006 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send KoradoS a Private Message Найти еще сообщения от KoradoS Добавить KoradoS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19

"Как всё случилось так и должно было случится и никак иначе" Данный сценарий более похож на пародию к трилогии и желание не продолжить историю логично, а собрать кассовые сборы на продолжении!big grin Герои убиты! программы закрыты! Не стоит их возрождать из мёртвыхfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 16.11.2006 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Archi
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: школа агентов
Сообщений: 10

Цитата:
Spirit of Nikopol:
В этом вся и фишка, начало я писал просто так, чтобы написать.
А конец в состоянии СверхСознания smile
http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum...350&#entry19350



\записывает в тетрадку/

__________________
Бегает с табельной рогаткой

Учит смитологию за 5 класс
Получил двойку по человеколюбию

Цель - добраться до Сатиwink))

Маленький Archi по крыше гулял
Нео на крыше на Archi напал
Сделал прыжок, а потом кувырок
Archi довольный нажал на курок..
^-^

Маленький Archi нашёл пулемёт
Больше в Зионе никто не живёт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Archi в оффлайне Old Post 15.12.2006 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Archi a Private Message Найти еще сообщения от Archi Добавить Archi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100