Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > ОДИН (Лит. конкурс 2004)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246
Номинация: 2. Претендент: 1.

ОДИН

- 1-
"Я Избранный… Избранный!!! ИЗБРАННЫЙ!!!!" – с нечеловеческой силой человек бился об стену, методично превращая в кровавую кашу лицо, раздирая плоть, еле сдерживающую трещавшие кости скелета. "Слышите меня!!!! Я ИЗБРАННЫЙ!!!" – крик, подобно бешеной собаке, метался по комнате, находя выход через маленькое зарешеченное окошко в толстой, обитой железом двери. Крик несся по этажу, проникая в другие такие же маленькие комнатки, заставляя нервно вздрагивать, сидевших там людей, поднялся в верхние этажи, пробежал по коридорам, и, теряя свое изначальное звучание, превратился просто в жуткий звук боли и страдания, который растворился в мрачном здании Лондонского Королевского Университета Медицины. Доктор Агустус О'Рили, в сопровождении двух дюжих санитаров, быстрым шагом вошел в отделение особо буйных помешанных, и, оставляя без внимания взволнованную сестру милосердия, бросившуюся к нему, прильнул к окошку камеры № 101. "Господин доктор, припадок начался внезапно, около получаса назад и он все кричит и кричит, и кидается на стены. Я сразу послала за вами Моргана, потому что святой отец наставил меня звать вас, при всяких таких странностях, господин доктор" – скороговоркой бубнила сестра, остановившаяся за спиной Агустуса. "Ради бога, сестра Марта, замолчите, из-за ваших причитаний я даже не слышу, что кричит этот пациент". – О'Рили взглянул на тут же осекшуюся Марту, потом крикнул одному из санитаров – "Морган, снимите фонарь со стены и светите сюда". Здоровяк Морган быстро подбежал к фонарю, висевшему на стене коридора, снял его и поднес к окошку. Внезапно в камере стало тихо, и только чуть слышное, невнятное бормотание, изредка доносились из глубины каменного саркофага. Доктор О'Рили опять осторожно приблизился к окошку и, не оборачиваясь на своих спутников, сделал знак рукой, велевший всем замолчать. "Я же взял… взял ее, сделал все правильно… я поверил вам, я пошел за вами." – посреди камеры, еле держась на ногах стоял человек. Внешность его, равно как и возраст определить было невозможно, кровь и грязь бурой маской покрывали его лицо. Насколько помнил О'Лири, хотя такое сложно забыть, помешанный был доставлен сюда запеленатый ремнями, словно бабочка в коконе, с мешком на голове и в окружении городской стражи, как какая-то особо важная королевская персона.

Странный безумец появился здесь внезапно, без какого-то уведомления сверху или какой-либо бумажной волокиты, которая всегда предшествовала появлению пациентов в Особом Королевском. "Вы преследовали меня, вы говорили со мной, вы показывали мне, и…я делал так как вы говорили, я видел, ВИДЕЛ… но вы ушли, оставили меня, бросили меня одного… одного… ОДНОГО" – припадок начинался вновь, тихое бормотание постепенно перерастало в прежний безумный крик, слова уже с трудом пробивались сквозь сжатые зубы, тело начинало сводить судорогой превращая его в кошмарную пародию на человеческую фигуру – "Вы обманули меня, ОБМАНУЛИ… я остался один… но вы говорили мне, что я… я… Я ИЗБРАННЫЙ! ИЗБРАННЫЙ! ОДИН! ИЗБРАННЫЙ! ОДИН!". Доктор со смешанным чувством удивления и сострадания наблюдал за обострением расстройства. Первый раз за всю его практику ему встречался такой странный случай. Ему, как профессионалу, было очень любопытно наблюдать за помешанным, но с другой стороны… этот "человек", по другую сторону двери, был совсем не простым психическим больным. Агустус отпрянул от двери, когда безумец со всего размаху протаранил дверь и этот железный барьер, выдержавшая не одно поколение сумасшедших, содрогнулся, затрещал от удара, нанесенного с нечеловеческой силой. "Что он говорил? Мне казалось или его речь становилась довольно связанной. Очень, очень странный пациент" – доктор, задумавшись, стоял около камеры, наблюдая за припадком и надеясь, что помешанный успокоиться и начнет говорить снова. Наверное, он настолько сильно углубился в анализ происходящего, что только внезапно качнувшийся фонарь, который Морган держал в руке, отвлек его от размышлений. "Какое ваше заключение по поводу болезни этого… пациента, господин О'Рили?" – голос, внезапно зазвучавший за спиной, заставил доктора вздрогнуть и обернуться. В полумраке, едва разгоняемом неровным светом фонаря, трое господ в элегантных черных костюмах, с низко, чуть ли не на глаза, надвинутыми котелками, производили поистине демоническое впечатление. "Кто вы такие? И что вы здесь делаете?" - доктор в полнейшей растерянности оглядел темный коридор – "И, черт побери, где все остальные?".
"Особое Сыскное Управление при Королевском Дворе" – проговорил господин, стоящий прямо перед Агустусом – "Мое имя мистер Стилтон, это мистер Фог и мистер Саммерс. Трое служащих Университета временно удалились по нашей просьбе, для того чтобы предоставить нам право свободно поговорить". "Удалились? Он не слышал разговора санитаров с этими странными посетителями! Что здесь за чертовщина происходит?" – вопросы появлялись один за другим, но под абсолютно бесстрастным взглядом мистера Стилтона, они не особо спешили вырываться наружу. "Итак, господин О'Рили, я слушаю вас диагноз" – агент Особого Управления повторил свой вопрос. "Ну…" – доктор немного замялся, собираясь с мыслями, но в итоге профессионализм одержал вверх над замешательством – "Болезнь определенно прогрессирует. Судя по записям дежурных, припадки начали происходить спустя день после доставки пациента. Они происходили с учащающейся периодичностью, но только сегодня достигли своего пика. Около получаса назад больной внезапно начал проявлять признаки беспокойства и спустя некоторое время начал кричать и биться о стены. Около десяти минут назад пик припадка прошел, возможно, это связано с появлением света от фонаря в камере, и затем временное прояснение опять сменилось буйством" – Агустус, одновременно с описанием пациента, делал какие-то пометки в блокноте. Закончив говорить и оторвав взгляд от записей, доктор увидел, что агент заглядывает в окошко камеры.
После долгой паузы мистер Стилтон, не отрываясь от созерцания припадка, наконец произнес: “Господин О’Рили, произносил ли в ваше присутствие пациент какие-либо фразы, которые показались вам… скажем так странными. Я имею ввиду нетипичными для пациента клиники?”. “Ммм… он говорил что кто-то его обманул, предал или бросил. Что-то вроде этого. Он часто упоминал загадочных Их. По всей видимости, именно они, так часто им повторяемые, и есть те люди, кто так жестоко обманул его. Но я не могу представить, каким чудовищным обманом можно довести человека до такого состояния. Воистину чудовищным ” – О’Рили достал платок из нагрудного кармана и промокнул им вспотевший лоб. Общение с тайными агентами явно давалось ему с трудом. Не самая приятная компания. Да и еще в таком месте. “Вы даже не представляете насколько чудовищным был этот обман, господин О’Рили” – агент повернулся к двум остальным – Фогу и Саммерсу – “Мы успели перехватить его вовремя. Психика нарушена, но последствия нарушения обратимы. Считаю, что необходима окончательная зачистка”. Двое агентов, после секундной паузы, одновременно кивнули. Стилтон повернулся к О’Рили, доставая из внутреннего кармана пиджака какую-то свернутую бумагу. “Это приказ о проведении незамедлительного хирургического вмешательства для предотвращения прогрессии болезни у №101, подписан Высшим Королевским Медицинским Советом. Господин О’Рили, Совет уполномочивает вас произвести операцию по удалению частей лобных долей мозга. Наша цель состоит в сопровождении №101 до операционной и в оказании вам необходимой помощи. Вы готовы приступить?” – скорее утверждение, чем вопрос.
Агустус взмок еще больше. Что? Уже. Прямо сейчас. Нет. Он не готов. Да и разве нужно. Ведь можно… необходимо… подождать… Но в этих трех посетителях, он увидел, какая странная ассоциация, как будто символы, изображающие неизбежность… чертовы всадника Апокалипсиса, что им то надо от бедняги помешанного. Он ничего не может сделать, абсолютно ничего. Агенты прооперируют сто первого, а потом и самого О’Рили заодно, если он посмеет сейчас тут хоть немного заикнуться. Не самая лучшая картина собственной кончины предстала перед глазами доктора. Агустуса стало еще хуже, но необходимо было собраться и взять себя в руки, чтобы успокоиться. О’Рили на секунду закрыл глаза, шумно вздохнул и снова взглянул на троицу сыскных. “Ну… на приготовление операционной уйдет около получаса, еще посчитайте саму доставку сто первого, это еще плюс полчаса, вы видите, что его помешательство дает ему нечеловеческую силу, так что будьте осторожны мистер” – сыщики, после слов об опасности со стороны безумца, хищно улыбнулись. От этой первой, более менее человеческой эмоции, которую Агустусу удалось рассмотреть на лицах этих странных посетителей, оскала ставшего пародией на улыбку в тусклом свете качающегося фонаря, стало еще более жутко – “Дайте мне час и все будет готово для операции”. Стилтон сделал знак, указывающий на камеру, Фог достал ключ и быстро открыл дверь и затем все трое детективов, как безмолвные призраки скользнули внутрь. Из темноты послышался удар, сдавленный крик, звуки возни, какой-то хруст, удар чего-то тяжелого о стену… и, спустя несколько секунд, агенты появились вновь, только Фог и Саммерс уже вели сто первого с закрученными назад руками, а Стилтон шел позади, держа в руках теперь уже бесполезную смирительную рубашку. “Продолжаем” – агенты начали подниматься по лестнице, О’Рили еле поспевал за ними.

- 2 -
Он лежал на белой, еще не запачканной кровью, простыне. Накачанный под завязку успокоительным и обезболивающим. Он долго не хотел успокаиваться, дергался, извивался. Агентам приходилось сначала держать его, но потом даже Его организм не смог сопротивляться такому количеству залитого в него снотворного и он сдался, обмяк. Только изредка конечности еще судорожно дергались, но тело уже проиграло битву. О’Рили, с инструментами в руках, чувствовал себя словно палачом на лобном месте, не самое лучшее ощущение для хирурга, собирающегося делать операцию. Сейчас он своими руками принесет этому человеку облегчение, снимет боль и хаос, творящийся у него в голове, заставит исчезнуть терзающие его воспоминания о прошлом, исчезнет все… “Кого он, черт побери успокаивает? Агустус, то, что ты сейчас делаешь, не укладывается ни в какие общепринятые рамки. Загадочный больной, внезапный приступ, эти крики и непонятное бормотание, странные агенты из “Тайной Полиции”, приказ Совета и, наконец, эта внезапная операция” – доктор, в полнейшей растерянности, опустил руки, но тихий голос агента Стилтона: “Не тратьте время зря, господин О’Рили. Приступайте”, вернул его обратно в реальность. Доктор Агустус О’Рили, дипломированный хирург, ученый профессор, имеющий неисчислимое количество наград, грамот и степеней, не верящий ни в бога ни в дьявола, а только в точность науки и медицину, доктор Агустус О’Рили, склонился над уснувшим человеком и тихо-тихо прошептал: “Пусть там где ты будешь, ты будешь тем кем ты мечтаешь – Избранным… Одним…”.
Холодный металл прикоснулся к виску сто первого, хирургический молоточек взвился в воздух и, плавно рассекая воздух, начал медленно опускаться…

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Вот и Матрица 19 века - чудовищно-жестокая и в этой жестокости стильная... у меня однако один маленький вопрос, а почему никто абсент не пьет? happy
Но жестоко... чудовищно жестоко... И кстати говоря, виден еще один ассоциативный ряд, хотя он возможно и случаен, но... "Все знают, что находится в камере 101" (1984)...
Агенты 19 века особенно стильно вышли...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.03.2004 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да, агенты великолепны.Top Общее впечатление мрачноватое, но с другой стороны, что еще ждать от такого местаsmile Печальна участь побежденного...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.03.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мне нравится образ доктора, который не верил ни в черта, ни в бога, а потом вдруг...что-то изменилось. И вообще все это - судьба побежденного, клетка...жестоко, но по-своему красиво

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.03.2004 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Первый прочитанный рассказ. Впечатления - маловато будет. Хоть и предсказуемый, но сильный финал...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 11.03.2004 22:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Началось голосование. Положение о голосовании здесь

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.03.2004 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

1. Художественность: 9
2. Сюжет: 9
3. Матричность: 9

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.03.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Художественность: 9
Сюжет: 8
Матричность: 9

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.03.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Художественность: 9
Сюжет - 8 (почему это Матрица в 19 веке?)
Матричность - 9.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Худ 7
Сюжет 8
Матричность 8

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Худ. - 1
Сюжет - 1
Матричность - 2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Худ - 7
Сюжет - 8
Матричность - 8.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Художественность:10
Сюжет: 10
Матричность: 8

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Художественность:9
Сюжет: 8
Матричность: 8

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 29.03.2004 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Худ - 7
Сюж - 7
Матр - 1

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Художественность: 7
Сюжет: 8
Матричность: 7

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.04.2004 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Художественность: 7
Сюжет: 7
Матричность: 2

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 02.04.2004 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Художественность: 7
Сюжет: 8
Матричность: 9

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 02.04.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Художественность: 9
Сюжет: 9
Матричность: 7

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 04.04.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Художественность:8
Сюжет: 9
Матричность: 7

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 05.04.2004 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Голосование завершено. Всем спасибо, ждите подведения итогов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Cool

мне очень понравилось только концовка жесткаяfrown люблю хэппи энды...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 15.11.2006 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:22. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100