Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Без названия (Лит. конкурс 2004 - 3 место)
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Номинация: 2. Претендент: 4

Сначала я ничего не понял. Только что шёл по улице - и вдруг проблеск темноты, и я стою в каком-то полуразрушенном здании, весь обсыпанный штукатуркой, в позе стрелка из пистолета. Не знаю, откуда взялась последняя мысль - я в жизни не держал в руках ничего опаснее кухонного ножа, и как должна выглядеть стойка просто не знаю. Может, видел в каком-то фильме. Все эти мысли промелькнули и ушли. Передо мной был стол, на котором стоял телефон. Трубка лежала рядом и из неё доносился какой-то издевательский гудок. В телефоне было две дырки, в которые мог бы, наверное, пройти мой мизинец, от них по пластику разбегались веером трещинки. Несколько кусочков корпуса откололись и валялись рядом. Какая-то часть моего сознания отметила, что это дырки от пуль.

Я невольно потянулся поправить галстук. Рука легла на голую шею и ворот футболки. Чёрт, откуда эта футболка? Скорее, нет, откуда этот жест? Я не носил галстука с тех пор, как окончил колледж - работа позволяла. Я положил трубку на рычаг и пошёл искать лестницу. Нашлась она довольно быстро, впрочем, вид имела крайне непрезентабельный. Пока спускался, я основательно измазал брюки в штукатурке и ещё каком-то мусоре. Долго стоял на улице и отряхивался.

Тем временем желудок решительно напомнил, что подобный стресс неплохо было бы его снять чем-нибудь съедобным (давно заметил, что после нервных потрясений меня тянет перекусить). Высматривая в окрестностях какое-нибудь кафе, я наткнулся глазами на лицо, привлекшее моё внимание. Что-то в голове щёлкнуло - "находится в розыске по подозрению в соучастии с Повстанцами". Рука потянулась куда-то в район уха и замерла там, явно не найдя чего-то искомого. Чего именно - я так и не понял. Первый позыв найти и предупредить ближайшего копа был, к счастью, остановлен разумом... Откуда я это знаю? Не помню. Ни в газетах, ни по телевизору этого лица не показывали - в новостях довольно часто мелькали лица разыскиваемых, но этого не припомню, хоть убей... Следить за ним тоже не хотелось, хотя такая мысль и возникала... Помедлив, я отправился в кафе напротив и поел. Наполненный желудок на какое-то время занял центр сознания и я, удовлетворённый, отправился на работу.

На работе, стараясь забыть о происшествии, я упахался, как вол, да ещё и выпил на обратном пути с парнями, чего обычно себе не позволял. Так что как именно ноги занесли меня в тот переулок не помню... Да и само происшествие помню плохо. Помню, как группа подростков пыталась отобрать у меня кошелёк... Помню, пытался достать пистолет из кобуры - которой, конечно, не было, а потом изображать из себя крутого кунфуиста, размахивая в воздухе руками и ногами. Кажется, даже по кому-то попал, но потом... В общем, пришлось две недели проваляться в больнице.

Пока я там валялся, мне не один раз приходили в голову странный идеи о том, что миру грозит опасность, и я - один из многих, которые могут его защитить, что эта опасность - Повстанцы, и что я должен искать их, охотиться за ними и уничтожать их. Что они сильнее обычных людей - даже очень тренированных - но я сильнее их. Часть меня осознавала, что это не так, но другая отказывалась верить, что я не "сверхчеловек". Я даже сходил к психологу и выложил ему - почти всё – кроме того, что враги - именно Повстанцы. Он наговорил кучу чего-то не очень понятного, зачем-то приплёл моего покойного папочку, и мы расстались довольные друг другом. Легче не стало.

Выйдя из больницы, я обнаружил, что моё место занято, а я могу идти искать себе новую работу - у шефа просто не было времени ждать, пока я вылечусь - и придётся искать себе новую работу. Страховка позволила бы мне прожить несколько месяцев спокойно, но... Вот то-то и оно, что но. Этим самым "но" был мой новый зуд, вынуждавший искать каких-то гипотетических повстанцев с совершенно недостижимой целью их остановить. Так что на полученные деньги я приобрёл вместо этого новый компьютер, и сразу же загнал его работать - получать по сети последние новости и искать в них слово "повстанцы". Через два дня он уже отсеивал данные про повстанцев в Колумбии, Алжире и, почему-то, в Афганистане, а остальные сортировал по нескольким категориям. Чаще всего в этих списках попадались имена Морфеус и Нео. И почему-то они всегда фигурировали вместе. Я понял, что это, наверное, два главаря какой-то из шаек. Зачем мне надо всё это знать и что я от этого хочу получить - я так и не смог понять, однако во мне словно кто-то иногда пробуждался и требовал своего - и я не мог ему противиться.

Деньги кончились очень быстро - такой траффик жрал оплату куда быстрее, чем я мог представить. Пришлось срочно подыскивать себе работу. Денег за неё только-только хватало, чтобы производить выплаты по купленной в рассрочку квартире, оплачивать постоянную загрузку новостей да кое-как кормить себя. Я пробовал торговать выжимками из новостей - но первый же пришедший полицейский доступно разъяснил мне, что со мной будет, если меня поймают за таким ещё раз, а моё альтер-эго вообще отказывалось принимать участие в таком противозаконном деле.

Тогда-то я и узнал хорошее средство он внутреннего голоса. Алкоголь. Буквально стакан вина вымывал из головы моего настойчивого двойника до следующего утра. Впрочем, со временем пить пришлось больше и чаще.

Ещё через несколько недель за неоднократные опоздания - ну разве я мог объяснить, что искал государственных преступников - и постоянную нетрезвость меня уволили с работы. Из дома меня выселили за неуплату, и я был вынужден искать ночлега где придётся. Компьютер пришлось продать, большую часть мебели - заложить без шансов выкупить. Несколько недель я жил в дешёвых мотельчиках, но потом кончились последние деньги.. Теперь уже даже мой двойник не пытался требовать от меня чего-то серьёзного. Я перебивался с хлеба на вино, получал пособие по безработице, и тратил его в основном на выпивку - я никак не мог смириться с голосом в мое голове и совершенно чужими привычками. Тем более, что этот самый голос каждый раз, стоило ему проявиться, начинал ругать меня за запущенную внешность, немытость, небритость и неприличную одежду и требовать привести себя в порядок.

Я попробовал пойти просить милостыню. Как ни странно, моё второе "я" не возражало, только требовало внимательно смотреть на проходящих мимо в поисках чего-то необычного, удивительного... Было ощущение, что я знаю всех прохожих, и, даже если поднапрягусь, вспомню их имена... Иногда в голове проскакивало: "..онсон. Трое детей... не опасен.... Сани Мейсон. Домохозяйка... не опасен... Эд Джейкобсон... не опасен... Кэрри... " Имена, имена, имена... кусочки биографии и обязательно "не опасен".

И вот однажды, когда я, уже потерявший надежду на будущее, сидел на улице в ожидании ещё одной монетки в свою заношенную до неузнаваемости шапку, мимо меня прошёл мужчина лет 30 в костюме. Его внешность показалась мне знакомой, как будто мы с ним несколько раз встречались. Голос в голове тут же добавил своё - "Джон Сендел, клерк. Осведомитель." Меня словно подбросило с места.
- Мистер Сендел! Подождите! - Мужчина обернулся и подозрительно посмотрел на меня. Ну да, не каждый день вас окликивает по фамилии незнакомый бродяга.
"Бродяга!" - моё второе "я" передернуло от этой мысли...
- Джон... Вы - Джон Сендел?
- Да, а что?
- Мис... - Невероятным усилием воли я подавил в себе желание произнести это слово, - Джон Сендел, Вы меня, конечно, не знаете, но мы знакомы...

Я пошел навстречу к нему пытаясь что-то объяснить, что-то сказать. Спросите меня - зачем он мне нужен? Не знаю... Я просто... Черт! Он был не очень богат, но, если я сумею убедить его, он устроит меня к себе на работу и тогда все пойдет как раньше... Мужчина сделал полшага назад, оказавшись ко мне вполоборота, папочка с бумагами в его руке словно отгородила его от меня.

- Мы не знакомы, но я знаю... поймите, это трудно объяснить... - я определенно сошел с ума. Надо было остановиться, но я не мог... Может, я просто истосковался по общению? Или не я, а тот, второй? Вот он-то точно был доволен этой встречей, и ожидал от неё чего-то вполне конкретного... Я медленно шёл навстречу этому человеку, а голос все нашептывал и нашептывал новые данные, - у Вас есть жена Стэйси, верно? Нет детей, а по выходным вы с коллегами арендуете площадку для гольфа в клубе к югу от города. Вы предпочитаете сухое мартини любым алкогольным напиткам. Во вторую и четвёртую среды каждого месяца...
- Стоп. Я Вас не знаю, - почему-то очень спокойно и твердо прервал он меня, - и Вы меня тоже. Прощайте.

Мужчина развернулся и быстро зашагал по улице....Догонять его было бессмысленно - мне нечего было ему сказать. Он уходил, а вместе с ним уходила моя надежда... Каким-то рефлекторным движением я подхватил с земли шапку с монетками, добрёл до ближайшего маркета и купил на всё бутылку чего-то дрянного, но крепкого. С этим богатством я отправился "домой" - на станцию метро, где ночевал последние недели. Там всегда было тепло и сухо, а дежурившие полицейские по непонятной причине благоволили мне и гоняли не слишком сильно. Я лёг на свою груду картонных коробок, завернулся в одеяло и сделал первый, долгожданный глоток.

В этот момент из входа в метро показались три фигуры - большой афроамериканец в кожаном, кажется, плаще (моё зрение тоже начало отказывать - вероятно, от постоянно окружавшей меня грязи), довольно обычно сложенный белый в пальто и женщина - тоже в чём-то чёрном. Несмотря на то, что я довольно плохо рассмотрел их, голос внутри меня отчётливо произнёс: "Морфеус. Повстанец. Высшая степень опасности для общества. Обладает ценной информацией. По возможности задержать, при невозможности - убить. Тринити. Повстанец. Высшая степень опасности для общества. По возможности, убить. Томас Андерсон, он же Нео. Потенциальный отключённый. Рекомендаций нет, руководствоваться общими инструкциями." Не успел я осмыслить эту информацию, как телефон зазвонил - сам собой - чёрный поднял трубку - и втёк в неё, как будто был сделан не из плоти, а из чего-то вязкого, и это вязкое втягивалось в трубку телефона. Всё, что я мог сделать - это подобрать с пола челюсть и глотнуть ещё из заветной бутылки.

Неожиданно всё тело скрутило болью, бутылка выпала из пальцев и покатилась по земле. Потом боль исчезла. Последней мыслью было - "Вино разольётся... Дьявол!" Затем пришла темнота.

Агент Смит поднимался с пола, наводя пистолет на трубку звонящего
телефона-автомата.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пифия 09.03.2004 в 03:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Мне понравилось. Необычный ракурс -- рассказ о имени одного из проходных героев и постепенное подведение читателя к мысли о том, что это за герой - именно постепенно, чтобы все неожиданно открылось в последний момент -- это мой любимый прием, я люблю читать и писать аткие рассказы. И особенно сильный эффект получается от того, что читатели в самый последний момент понимают, что ждет героя... понимают в один момент, кто он и что должно случиться. И это очень сильно...
И еще заставляет задуматься о грустной ненужности обычного человека Системе... можно послужить только штатным акцептором для агента, все остальное агенты завершат сами... в общем-то, уже плюя на человеческую жизнь, когда дело доходит до цели, оправдывающей средства... Во всяком случае у меня рассказ навевал имнно такие мысли...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.03.2004 00:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

И мне понравилось. Интересно задумано. Соглашусь с Inity, когда всё неожиданно открывается в последний момент эффект получается достаточно сильный. Не знаю как другим, а мне построенные таким образом рассказы хочется перечетать ещё раз и взглянуть совсем с другой стороны на происходящее. Тогда всё становится на свои места, а все мелочи, на которые раньше не обращала внимания, оказываются достаточно важными. Одобряю.

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 09.03.2004 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Очень захватывающий сюжет, замечательно, читаешь на одном дыхании. Довольно неожиданная и очень интересная концовка. Кроче мне ОЧЕНЬ понравилосьTop

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.03.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Не буду добавлять ничего нового, скажу только, что мне тоже очень понравилось. Top

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 09.03.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Томас Андерсон, он же Нео. Потенциальный отключённый.


Может, я, конечно, и не втыкаю, но разве на момент описанных событий Нео уже не отключенный? В смысле почему потенциальный? Или это не баг, это фича? Типа герой рассказа про это не знает?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.03.2004 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Смит, не втыкаешь. Информация у товарища устаревшая... а вообще, не может быть Нео даже "потенциально отключенным", иначе бы система не "недооценила бы опасность"

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 10.03.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

C утра прочитала, весь день вспоминала...очень задело. И бомж этот в метро стал вспоминаться. Да, вот она, трагедия "винтика" в сложной системе. Очень нравится

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 10.03.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Почитал местами еще раз.

Подумал.

Гы. Кажется теперь я все воткнул и все догнал. В том числе и авторство.smile

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
а вообще, не может быть Нео даже "потенциально отключенным"


Скорее, человек, потенциально склонный к контактам с повстанцами. Наблюдаемый по этому поводу.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Ну не знала система об Андерсоне до начала фильма!

Смит, а автор кто?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 10.03.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Я тебе шепотом в привате расскажу, коммандер... после окончания конкурса happy.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.03.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Очень странный рассказ, нужно будет прочитать еще раз. Внимательно. Но все приводится к финалу - Смит вселился в бомжа и все. Конец ему. Да... человек для Системы ничего не значит, но концовка мне не понравилась...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 11.03.2004 23:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

немного не врубЭ...
разве чувствуют люди, что станут агентами? Ну разве может бомж знать всё подряд про людей? Я думала, это бывший агент, а не будущий...Почему так? Объясните, плииз...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Началось голосование. Положение о голосовании здесь

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.03.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

1. Художественность: 8
2. Сюжет: 9
3. Матричность: 10

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.03.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Художественность: 10
Сюжет: 9
Матричность: 10

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.03.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

1. Художественность: 10
2. Сюжет - 7
3. Матричность - 10 (1000smile)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

1. Художественность - 9
2. Сюжет - 8
3. Матричность - 10

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.03.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Худ 10
Сюжет 10
Матричность 10

По моему - это должен стать чемпионом.

Сильно. ЗАхватывает.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Худ. - 3
Сюжет - 5
Матричность - 10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Худ - 7
Сюж - 7
Матр - 9

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Художественность:9
Сюжет: 10
Матричность: 9

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228
Thumbs up зе бест, имхо

Художественность:10
Сюжет: 10
Матричность: 10

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 29.03.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Еще один отличный рассказ

Худ - 10
Сюж - 10
Матр - 10

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100