Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Продолжение Архива Архитектора
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837
Post Продолжение Архива Архитектора

Le Chateau
изменения необходимы, власть неизбежна...

-Рэми!!!
Вопль выдернул его из ступора.
-Так ты будешь прыгать или так и будешь тут стоять до скончания Матрицы?
-А может я лучше тут постою?
-Что за ерунда, ты должен прыгнуть.
-Это еще почему?
-Ты -Избранный!
-Я что же теперь в каждой бочке затычка?
-Гр, ты должен прыгнуть чтобы понять что Матрицей можно управлять по своему вкусу.
-Ну это я и так могу...
-Правда? Тогда прыгай.
-А может, я высоты боюсь.
-О, Небо!
Юноша и мужчина сердито посмотрели друг на друга.
-Ты не в праве указывать мне, что делать.
-Такое впечатление, что ты только прикидываешься Избранным
-Интересно, кому из нас это нужно больше всего?
-Судьба человечества в твоих руках... что за усмешка.
-Это наезд или повод подраться?
-Слишком много юношеской суеты... ты должен быть собраннее и рассудительнее.
-Ну, тебя. Оператор, верни меня.

Глаза открылись. Железные стены, полумрак, мониторы... надоело. Не говоря ни слова, юноша уходит к себе.
-Рэми!
Слышится в след, но Рэми это волнует в последнюю очередь. Реальный мир,.. вечный страх за свою жизнь, отвратная еда и жилье. Все это было не для него. Он привык жить, не оглядываясь и ни о чем не беспокоясь, и уж тем более не беспокоясь о других.
Рэми привычно неслышно ступая, поднялся в операторную, до него донесся разговор, замерев Рэми прислушался.
-Ну и Избранный.
-Как бы внушить ему необходимость всего этого?
-Он не воспринимает себя как Избранного.
-В том-то и дело, что воспринимает.
-?
-!
Знание, это власть, это был первый урок, уясненный Рэми, и ему нравилось накапливать власть. Он хотел быть в курсе всего, что происходит, и распоряжаться всем лучшим... его тянуло обратно в Матрицу... Там он мог добиться всего чего хотел, используя свои знания о Матрице и искусство программирования. Вот только как при этом не конфликтовать с Агентами и не схлопотать от зионцев?

Новая миссия в Матрице, клуб, Рэми обходил его в поисках нужного человека, когда взгляд зацепился за девушку. Очень красивую и обаятельную, длинные темные волосы, идеальная фигура, красивые проникновенные глаза, томный взгляд... к сожалению, она была программой. Рэми вздохнул, а ведь он мог бы добиться ее расположения. Уж что-что, а к женщинам он знал нужный подход. С трудом, отведя взгляд, он обнаружил приближающегося к нему Агента. Охнув, Рэми бросился наутек, на бегу доставая сотовый.
-Оператор, вытаскивай меня, быстро!!!

-Если бы ты не пялился, куда не следует, ты бы его вовремя заметил!
-Вот я и заметил.
Из головы Рэми не выходили слова Агента, перед тем как он вышел из Матрицы. "Программа только для программ."
Рэми задумался, он Избранный, он может делать то, что ему нужно, но ему вечно указывают что делать. Он не желал, чтобы ему указывали что делать, потому что тогда он чувствовал себя пешкой в чужой игре. Нужно быть хозяином себя и своих поступков.
Он уйдет из Зиона, но это лишь следствие, причина в том, что это не для него.

-Рэми!!!
Тонкая фигура растворилась в утреннем мареве, зеленом мареве цифр и символов…
В первый раз Разум оставил Тело, по собственной воле.

Обновление системы:
Тип:
Программа.
Функция:
Сбор и распределение информации.
Имя:
Меровинген…


-Я пережил твоих предшественников и тебя переживу…

Причина и следствие правят миром. Матрица -причина, он -следствие…


Р.С. Мне всегда казалось, что Меро - Избранный забивший на великие идеалы Зиона. Его место в Матрице и нигда больше…

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Свич 10.11.2003 в 04:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 10.11.2003 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

интересно Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.11.2003 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...Интересно, но имхо маловероятно.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.11.2003 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Видела рассказик на fanfik.ru
Мне рассказ,если по-честному не очень понравился.Извините.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Свич, интересно... Ведь не зря же Персефона сказала Нео, что когда-то Мерв был таким, как он... Может быть, имелось в виду именно то, что он тоже был избранным? Вполне возможно... Согласна с тобой.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.11.2003 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Кстати,это не ты Скай на фанфик.ру?
Я могу покритиковать,но не думаю,что это кому-любо понравится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Девочка с помойки Зиона:
Кстати,это не ты Скай на фанфик.ру?
Я могу покритиковать,но не думаю,что это кому-любо понравится.


Воистину, Кать, наша критика еще никому не нравилась, если мне память не изменяет.

Свич, мне тоже как-то не очень.

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 23.11.2003 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
White Rabbit:
Воистину, Кать, наша критика еще никому не нравилась, если мне память не изменяет.

Свич, мне тоже как-то не очень.


Ну мы же правду говорили.Мне что,в мои 16 лет нельзя правду говорить?Почему никому не нравится критика,и все обижаются?Я не понимаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 23.11.2003 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Девочка с помойки Зиона:
Ну мы же правду говорили.Мне что,в мои 16 лет нельзя правду говорить?Почему никому не нравится критика,и все обижаются?Я не понимаю.


Действительно! Ну почему народ такой обидчивый пошел? Мы ведь совершенно ничего плохого не делаем!

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 23.11.2003 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Для тех,кто не знает:Я и этот милый кролик-критики.Нас на некоторых форумах страшно не любят.За наши рецензии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У меня сложилось впечатление, что кто-то тут любит поболтать почем зря... Пальцы покидать... Вы бы хоть показали, КАК вы умете рецензировать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Уивинг:
...Вы бы хоть показали, КАК вы умете рецензировать

... это точно. А если опасаетесь, что сильно заденете своей рецензией уважаемого автора - сперва отправьте ее текст агенту Уивингу, он оценит вашу опасность для общества.roll eyes (sarcastic)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Моя теория о моём же персонаже. Родилась сегодня при очередном взгляде на Твина-1 и раздумиях об апгрейде.

Так вот, Меровинг - "вершина" искусственного интеллекта, наделённый абсолютной властью в некотором мире. Создан / модифицирован Архитектором с целью наблюдения, изучения и апгрейда действующий систем ИИ. Может модифицировать себя как сознательно, так и несознательно, ввиду чего постоянно изменяется, не имея чёткого стержня.

"Вершина" -- потому, что в него заложены огромные, ему самому абсолютно безразличные возможности, которые он сознательно и несознательно использует. Отсюда же - влаcть над Chateau.

Вполне возможно, что этот проект весьма стар... возможно, он в некотором смысле автономен от системы.

Теория, повторюсь, совсем сырая... тем не менее, представляется мне забавной smile.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 23.11.2003 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Месье Меровинг, ваша теория весьма интересна и во многом логична. Вы умеете говорить убедительноwink И моя теория тоже старая. Разница в том, что вы мыслите логично, а я ассоциативно.8) Мои истории это поиск "зеркал" roll eyes (sarcastic)
Я даже верю, что ваша более верная roll eyes (sarcastic)

Архитектор, Уивинг, большое спасибо.

Критику я действительно не люблю, но конструктивную принимаю поскольку это необходимо

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 24.11.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Rowena:
Свич, интересно... Ведь не зря же Персефона сказала Нео, что когда-то Мерв был таким, как он... Может быть, имелось в виду именно то, что он тоже был избранным? Вполне возможно... Согласна с тобой.



ага, идея о том, что Меровинг -Избранный, то и дело всплывает. Хотя вот что интересно, если для свершения цели Избранного нужен Ключник(в каждой версии Матрицы), а сей тип сидит у Меровинга. То как понимать его фразу о том, что он других пережил? Если предположить что Меровинг видел как минимум две матрицы, то все запутывается. Или каждый раз создают Ключника и он его каждый раз запирает у себя? О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 24.11.2003 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

мсье Меровингиан, вашу теорию про меня можно применить и на вас.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Уивинг:
У меня сложилось впечатление, что кто-то тут любит поболтать почем зря... Пальцы покидать... Вы бы хоть показали, КАК вы умете рецензировать


В этом то и есть вся проблема.Мы-флудеры,да.Кстати,я могу Вам дать пару наших рецензий.И Вы сразу поймете,почему мы действительно не будем рецензировать этот текст.Потому что тогда автор обидется,и нас скорее всего прогонят с форума...так Вы хотите посмотреть наши рецензии?Если да,то,пожауйста,скажите об этом в аське,или напишите в приват.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

А может просто выложите? //за рецензии, если они не противоречат правилам форума, не выгоняют.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Сераф:
А может просто выложите? //за рецензии, если они не противоречат правилам форума, не выгоняют.


Понимаете,я матов и жаргонов не использую,нет...но она была принята публикой,зато автор обиделся.Поэтому я действительно не хочу подрывать себе,так сказать,репутацию здесь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хорошо, тогда так -- или кладите рецензию и не томите, или прекратите о ней болтать.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Но лучше - кладите. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Любая рецензия предполагает критику. Желательно, конструктивную. Справедливую и, главное, ОБОСНОВАННУЮ. Если же цель рецензии - охаять произведение вместе с автором, то это уже по-другому называется....

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2003 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

На этом тема "Рецензии как способ изменить мнение окружающих об авторе рецензии" объявляется закрытой.

Поддерживаю Архитектора: если все-таки захотите - можете прислать свои рецензии мне - я оценю их опасность. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.11.2003 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Мы подумаем над этим вопросом.

Свич,ты не обидешся,если я тебя совсем немного покритикую?
Текст сам по себе очень даже ничего.Но есть пару косяков.
По-моему это название сюда не очень подходит.Я думаю,сюда бы больше подошло что-то с Меровингером.Или что-то со словом "программа",или возможно даже что -то с "Избранным"
Но по-моему "Chateau" сюда не очень подходит.
Содержание:Ты знаешь,я почему-то не думаю,что Меровингер взял бы себе такое имя,"Рэми"."Рэми"-это мне очень Рамика напоминает,а так звали соседскую собаку.Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть.И другие,пожалуйста,не принимайте это за оскорбление Свич.Я никого обидеть не хочу.Просто с именем "Рэми" у мня нахлынули кучу нежных воспоминаний о детстве.Я думаю,что он скорее всего был "Меровингером" с самого начала.Или,возможно,кем-нибудь другим,но с другим именем.
Текст напсан без ошибок,его приятно читать.(А это уже,кстати,очень важно)
Ну,вроде это были все мои претензии к тексту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

название это скорее уже всетаки заключительный штрих, привлекающий внимание.
имя. каждому свои ассоциации. в конечном итоге если собачку назвать Ральф, это вовсе не значит что шерифу Нотингемскому стоит обидетсяroll eyes (sarcastic)
и Меровинг имеет скорее иносказательный смысл, в "обычной жизни" его так не могли звать хотя бы потому, что когда меняешь себя столь координально то меняется и имя. А если учесть вмешательство системы, то она естественным образом дает своим файлам более понятные ей имена. Т.е. Меровинг: - древняя династия францезских королей: - ага, файл Француза. все просто и логично.
Еще вопросы?
Кста, почему рассказ собственно не понравился я так и не понялаconfused

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.12.2003 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100