Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Silver Crystal
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29
Silver Crystal

Цитата:
Только куда это впихнуть, не знаю.

Вот. Создала тему. Решила выложить сюда свой фанфик. Ну, то есть, он даже и не мой, это очень мной искореженный перевод с английского одной прикольной книжки. Настолько, что в оригинале остались, пожалуй одни имена.
Краткая аннотация: опять спасают мир. Только сначала соплей два воза и тележка будет. Советую пересилить себя и прочитать три первые главы, потом будет интереснее. Следующий мой пост - оно и есть.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Glory 30.12.2003 в 09:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 30.12.2003 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29
Thumbs down Страшнее кошмара на улице вязов.

Если вы не хотите попасть в дурдом, не читайте ЭТО.
Глава 1.
На дворе 2300 год. Миром правят машины. Они запрещают людям эмоции. Если ты счастлив - ты престуник, если плачешь - нарушаешь закон, если удивляешься - тебя арестуют.
Ион Беате Ресуррекшнс - простая студентка, с ничем не примечательной внешностью. Но все ее знакомые говорили, что Ион несколько странная. Просто иногда она о чем-то задумывалась и ходила как будто с закрытыми глазами. Впрочем, в ее внешнем виде тоже были странности. У Беате неестественно белая кожа и огромные, ярко-зеленые, словно светящиеся глаза. На этом, собственно, и все. Ион учится на программиста и время то времени, только из хулиганства, взламывает пароли. (И тырит помаленьку. - ред.) Делать это очень рискованно, но ее еще ни разу не поймали.
Однажды весной, в начале мая, Беате сидела в университете и мутно смотрела на преподавателя, который что-то быстро писал на доске. Вдруг вместо него перед глазами девушки поплыли размытые картинки из далекого прошлого. Ослепительно яркий зеленый свет. Ион присмотрелась и увидела призраки своих погибших друзей, родственников и матери. Они что-то ей говорили...
- Ресуррекшнс, почему вы не пишете?!
Беате вздрогнула и очнулась. Преподаватель и все однокурсники смотрели на нее. Она промямлила:
- Иззвините... Я ппросто...
- Попробуйте только провалиться на экзамене! - резко сказал профессор Дуглас и опять повернулся к доске.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 30.12.2003 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Интригует...что за книжка? Мне что-то напоминает...
Сопли, говорите...мы любим сопли, любим...ну, это мое персональоне мение. Я люблю сопли высокого уровня. Со всеми полезными веществамиsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.12.2003 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fler Delakur
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 3
Хе-хе

Глория сдохла после долгих и красивых глюков моей работы. Теперь я за нее. Вот продолжение. А как книжка называется... "Ezoterika: Lost Time".

А не писала Ион по одной простой причине: она о программировании знала все и даже больше. Она вытащила из сумки мобильный телефон и сфотографировала однокурсников и свою тетрадь с разрисованными всякой ерундой полями. Написала в тетрадке большими буквами: "А все же психушка не вымирает". За окном раздался звук, похожий на взрыв. Ион сощурила глаза и посмотрела в окно. На улице ничего не было, только на асфальте светилось что-то, Беате издалека не видела, что именно. Олимпия Вронски, ее подруга, развернулась к окну и непривычным резким голосом сказала что-то. (Что-то очень много "что-то", - ред.)
Ион против воли вскочила, разбила стекло и выпрыгнула в окно. Она не знала, куда бежит, зачем бежит. Но доли секунды хватило ей, чтобы понять, что за ней бежит Олимпия (может, она еще и летать умеет? - ред.) и еще человек десять, незнакомых. Тут только до Ион дошло, то когда она фотографировала, она широко улыбалась big grin. А эмоции запрещены...
С нечеловеческим воплем Беате прыгнула в овраг, думая, что разобьется. Ее ожидания не оправдались. Ион Беате упала в пыль, даже ничего не сломав. Олимпия пролетела рядом и приземлилась на ноги. Ион медленно встала и сделала, покачиваясь, пару шагов к подруге. Вронски нахмурилась и тихо сказала:
- Лучше молчи. Смотри!

__________________
Не злите меня во избежание неприятных последствий.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fler Delakur в оффлайне Old Post 31.12.2003 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fler Delakur a Private Message Домашняя страница Fler Delakur Найти еще сообщения от Fler Delakur Добавить Fler Delakur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100