Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Ixtry (Кэтрин Ормэн)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан
JI_Заявка_<повстанец>_<Ixtry>

Имя и Фамилия: Кэтрин Ормэн
Псевдоним: Икстри
Возраст: 18 лет
Описание внешности в Зионе: рост- 175 см; тёмные длинные волосы; глаза карие; стройная фигура; на мне светлые джинсы, серый свитер и серые ботинки.
Описание внешности в Матрице: рост-175 см; тёмные длинные волосы; глаза карие; стройная фигура;
на мне кожаная жилетка, со шнуровкой сзади; короткая обтягивающая кожаная куртка; кожаные брюки (обтягивающие); сапоги на каблуках (высокие) и очки; (все чёрного цвета).
Род занятий: член экипажа "Скидбладнира" (на испытательном сроке), оперативник Зиона.
Инвентарь: С собой беру 2 Beretta Tomcat 3032 и 4 обоймы (7 патронов .32 ACP) в портфеле; сотовый телефон, ноутбук.
Краткая история: меня отключили в возрасте 6 лет. До этого я как обычный ребёнок ходила в детский садик, жила с бабушкой (родителей у меня не было), как-то раз к нам в дом пришли странные люди и забрали меня. Они сказали, что я узнаю всю правду. В этот же день меня отключили от Матрицы.
Боевые и другие навыки: на данный момент знаю кунг-фу, хорошо владею оружием, отличная спортивная форма.
Время, когда вы бываете в Интернете: с 20:00 (будни)
с 12:00 до 18:00 (воскресенье)


__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 24.08.2005 в 05:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 11.01.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Комментарий: Предупреждаю сразу: если я ее пристрелю, слезы и требования компенсации не принимаются.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.01.2005 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:14. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100