Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Агентский Детский Сад > Агентский детский сад.
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Цитата:
Сераф:
ХЖКЧ перехватил руку Джонсона и резко её выкрутил (влево).


Джонсон двигается в сторону выкрута(по оси). Встав на ноги бьет ХжКЧ в нос тыльной стороной левой руки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.11.2003 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

Хитрожопый Колин Чоу использует фокус:
Отпускает правую руку Джонсона, хватает его за левую руку, заваливается на спину, утягивая Джонсона за собой, упирается ему в живот ногой и резко отталкивает, отправляя Джонсона в непродолжительный полёт. Встаёт.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 28.11.2003 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Дабы не быть впрессованным в стену Джонсон использует фокус: делает сальто и "вписывается" ногами в стену и несильно отталкиваясь приземляется на пол. Встает в боевую стойку.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 28.11.2003 в 13:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.11.2003 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

Хитрожопо кланяется и встаёт в стойку.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Делает движение рукой призывая ХжКЧ идти в атаку Out of char: Типа Нео

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

Высокий (и хитрожопый) прыжок на Джонсона, в прыжке бью ногой ему в голову.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Джонсон использует фокус: Уворачивается, Хватает ХжКЧ за ногу и бросает на стену раскручивая предварительно за ногу. Прыгает вслед за ним, вминая его в стенку
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 28.11.2003 в 14:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

ХЖКЧ вминается в стенку, придавленный Джонсоном
Хитрожопый Колин Чоу использует фокус:
Отталкивает Джонсона, отталкивается от стены (как Raiden) и несётся с Джонсоном к противоположной стене, вминая Агента в несчастную стену.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Джонсон разворачивается и несется с ХжКЧ к стенке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0
2Сераф - хорошо меня отыграл! 5+

Впечатывает Джонсона в стенку.
Встает. Отходит.
- Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход.
Тебе бы чуть чуть побольше хитрожопости. Еще раз!

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Приняв наставления учителя Джонсон выделывает руками очередную стойку.
Подождав 2 секунды начинает атаку:
Подходит к ХжКЧ и Джонсон использует фокус: Так бьет руками по сопернику, что тот не видит точного контура.Затем делает удар в нос правой рукой и последний момент останавливает его прямо перед носом

- Ты это имел в виду? - спросил он.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

Только теперь он замечает, что Колин Чоу стоит не спереди, а справа от него. И как это он успел?

ХжКЧ хватает вытянутую руку Джонсона и, протянув ее, кидает Джонсона в угол.

- Прямая сила и скорость это хорошо, но ты должен научится использовать нестандартные ходы. Те, которые от тебя не ожидает противник!

Out of char: Сераф, я тут временно. Как только я отключусь - можешь опять отыгрывать за меня. В принципе я к парню претензий не имею. Пусть будет чутьпохитрожопей - и все.happy

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 02.12.2003 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Джонсон видит что летит в угол и дабы не ударится отталкивается ногами от стенки и летит на ХжКЧ. Джонсон использует фокус: Прямо перед он останавливается, а затем резко бросается на соперника со словами: "Смотри - Нео летит". И делает удар в живот, но небольно. "Ведь он же мой учитель" - подумал Джонсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 02.12.2003 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

Внезапно раздается звук "тра-та-та-та".
ХжКЧ достает из кармана мобильник.
Поворачивается к Джонсону боком и одной рукой отражает его атаки, попутно показав ему большой палецTop - "А он начинает понимать что к чему" - подумал Колин.

Одной рукой Хитрожопый Колин Чоу сражается с Джонсоном, другой держит мобилу:
- Да, я слушаю....ну-у-у-у-у блииииин <hitrozhopoje kitajskoe rugatelstvo ot kotorogo vjanut ushi>. Я только разошелся. Да и парень начинает понимать что к чему...... Я понимаю, что если что, то Уивинг поможет новичку, но я бы его еще по тренил....

Перехватывает руку Джонсона и резким вывертом роняет его на землю.

... ладно. Хорошо. Я заканчиваю, но настаиваю на том, чтоб он ко мне еще пришел когда-нибудь для "повышения квалификации". На худой конец, хоть сакэ вдвоем попьем...Отбой.

Ладонью останавливает Джонсона, опять ринувшегося в бой.
- Энаф. Я бы тебя еще помучал, но начальство против.../*вздыхает*/.

Делает пасс рукой. В воздухе появляется дверь. ХжКЧ открывает ее и приглашает Джонсона войти.
Они заходят в коридор, устланный ковровой дорожкой. На том конце видна другая дверь. Пока они идут по коридору Колин Чоу толкает речугу.

- ...и запомни старую китайскую мудрость (они ее изобрели сразу, после того, как изобрели порох) - "Легче предупредить выстрел, чем уклониться от него".
Всегда согласуй свои действия со старшим в связке Агентом. ..нет я еще не знаю куда тебя направят. Это решаем не мы..../*закатывает глаза*/..и слава Архитектору.
Не забывай своего хитрожопого учителя. Заглядывай к нам почаще.
Мне почему-то кажется, что у тебя все получится. Ты целеустремлен, умеренно хитрожоп, достаточно силен, и, слава Источнику, не слишком то задумываешься о причинно-следственной прошивке нашего мира. Это до добра не доводит, ты уж поверь мудрому учителю. Вот, кстати, мы и пришли.

Хитрожопый Колин Чоу открыл дверь и они вошли в богато обставленную комнату, где их уже ждала Пуффия.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60


Игровой статус:
Пуффия v1.0

Пуффия встала:
- Зд'аствуй мой до'огой. Я таки очень рада тебя видеть! /*Хитрожопая Бабуля оценивает Джонсона взглядом*/ Ишь ты какой молодец! Твоим п'отивникам п'идется не сладко! От имени ди'екто'ата Агентского Детского Сада (коим я собственно и являюсь) объявляю тебе об успешном заве'шении ку'са учебы. Хочешь синий леденец?

Тут раздался замысловатый китайский мат: ХжКЧ ударился коловой о табличку, висевшую над входом в комнату.

Пуффия, всучив леденец Джонсону, тем временем продолжала:
- Да п'ебудет с тобой А'хитекто'. Тебе п'естоит много благих минут битвы за благо Системы. Той Системы кото'ая нас всех по'одила, и на по'ядок в кото'ой таки посягают эти не'азумные жалкие людишки. Сейчас п'идет Уивинг и мы начнем це'емонию посвящения.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Дверь открылась и в комнату зашел агент Уивинг. Наклонившись, он миновал соударения с табличкой*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

Рас подьехал на машине к АДС. Припарковавшись стал искать глазами наставника.

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60


Игровой статус:
Пуффия v1.0

- С'азу видно опытного человека.
Пуффия по-брежневски расцеловалась с Уивингом и предложила ему синий леденец.

- Колин, ты п'иготовил все необходимое?
Получив утвердительный ответ Пуффия продолжила.

- П'ог'амма Джонсон! Встань и внемли моим словам. Властью, данной мне А'хитекто'ом, на'екаю тебя Агентом. Блюди и ох'аняй незыблемость по'ядка в Матрице. Во всем слушайся п'иказов начальства, внимай и восп'инимай отчеты подчиненых. П'иказывай 'разумно, исполняй без колебаний. Относись к людям с любовью и снисхождением. Помни - Агент не только безжалостный убийца - он глаза уши и 'уки системы. Он ее официальный п'едставитель. Не осрами это лицо ...
/*от важности момента Пуффия аж произнесла букву "р"*/


Тем временем Хитрожопый Колин Чоу поднес к Джонсону лакированный чемоданчик, открыл его. Там лежал наушник, Десерт Игл, запасная обойма и Диплом Выпускника Агентского Детского Сада. ХжКЧ вручил весь этот инвентарь Джонсону и встал на свое место.

Тут, очевидно, по телевизору началась новая серия "Из жизни Сентинелей", посему Пуфия решила свернуть церемонию.

Пуффия:
- Так иди же, и неси закон и по'ядок в ми', по'одивший тебя, и оказавший тебе честь сделать тебя своим официальным п'едстовителем!

/*Неофициальным тоном*/ И заглядывай к нам почаще.

Выходя, Джонсон ударился головой о табличку, висевшую над дверью.
- К стати на ней написано "Слушайся Систему" - шепнул ему на ухо Колин Чоу.

Джонсон, за ним Хитрожопый Колин Чоу, а за ним и Уивинг распрощались с Пуффией и вышли из ее апартаментов в Абсолютно Белую Пустоту АДС. Это место опять успело измениться. Когда под табличкой проходил Агент Уивинг табличка скрипнули и упала на него. Крепкая, видно, у Джонсона голова...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

- Я рад был тебя учить, парень, - Колин пожал руку Джонсону и похлопал его по спине. Заглядывай...
- Рад был видеть Вас на церемонии, Уивинг - Почему-то главный Агент увернулся от похлопывания...confused

Выслушав ответные прощания, Колин Чоу открыл в пустоте дверь на улицу. Агенты вышли.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Никого не дождавшись Рас зашёл внутрь.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агенты, потирая ушибленные места, вышли на улицу. Уивинг хотел что-то сказать ободряющего, но его прервал сигнал системы.*
- Мне надо переместиться. Срочно. Посторожи его.
- Кого?
- Тело. А лучше - отвези в офис. Вот ключи.

*По телу Уивинга побежал зеленый код, а сбежав, оставил лишь китайца, который изумленно смотрел на агента Джонсона*
- Здрасте, - *выдавил человек*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 08.12.2003 в 17:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

- Боже! Вы еще живы - промолвил Джонсон.
Нет времени. Идемте.... *Хватает китайца и прикрывая собой усаживает в машину*
-Что???
-...Так. Тихо.
- ??????????
-...Пригнитесь.

Джонсон посадил китайца в машину и оглядываясь сел в машину.
- Не высовывайтесь - сказал Джонсон.
- А что собственно...???
- Молчите. Потом поговорим.

Заведя мотор агент поехал в Полицейский участок. По дороге он все время смотрел, на заднем ли сидении китаец.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 04.12.2003 в 11:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ангел приходит в АДС...

...(Этот приход он будет вспоминать впоследствии не раз...
незлым тихим словом...
)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.01.2004 в 20:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Неведомая сила схватила его и потащила...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Зигмунд
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Проживаю в своем кабинете
Сообщений: 12


Игровой статус:
Новичок v1.0

Зигмунд приходит в АДС.

__________________
FreudА знаете как по мне трактуется Ваша фраза?
Всё, что имеет начало, имеет и конец... Я вижу конец, Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Зигмунд в оффлайне Old Post 11.12.2003 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Зигмунд a Private Message Домашняя страница Зигмунд Найти еще сообщения от Зигмунд Добавить Зигмунд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100