Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > приколы, глюки,приколные глюки, бонусы и т. п.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Мой Вердикт Игре:

Дьявольски глючная, баговая, несовпадающая оригиналу фильма, Но одновременно САМАЯ лучшая игра в мире по геймплэю игровому интересу и озвучке!

На данный момент нет игры лучше чем "The matrix: Path of Neo"

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 25.02.2007 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo-man
Засмиченный

На форумах с июня 2007
Местонахождение:
Сообщений: 5
=)

А у меня такое: когда Агента бъю у него морда наизнанку! Drink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo-man в оффлайне Old Post 27.06.2007 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo-man a Private Message Найти еще сообщения от Neo-man Добавить Neo-man в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

У меня тоже такое было.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 27.06.2007 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo-man
Засмиченный

На форумах с июня 2007
Местонахождение:
Сообщений: 5
=/

А у кого было такое что смит дерётся са смитом?wink ZCensored

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo-man в оффлайне Old Post 27.06.2007 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo-man a Private Message Найти еще сообщения от Neo-man Добавить Neo-man в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

ужс какой-то... дралась с поицейским... после этого он отчасти провалился под пол, видны были только ноги и рука... его жестоко колбасило... я в шоке была... таких глюков я ни в одной игре не видела...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 22.01.2008 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tetsujin12
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МЫнск
Сообщений: 107

а ты думала)))big grin

__________________
Запомни меня ТАКОЙ. Такой как есть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tetsujin12 в оффлайне Old Post 24.01.2008 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tetsujin12 a Private Message Найти еще сообщения от Tetsujin12 Добавить Tetsujin12 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Ну, я думаю, это не редкость, когда части одежды проникают сквозь Нео. То есть в игре все отлично, а в роликах на движке игры - начинаются баги)
Например, ленточка налобной повязки (в первом обучении, карате) проходит сквозь голову при повороте.
Или на крыше, во время ветра пола плаща выпячивается сквозь ноги... тоже только в скриптовом ролике.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 30.04.2008 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Не поверите, но при прохождении ВСЕЙ игры не встретил ни одного глюка!!! Даже плащ вёл себя как подобает - облегал ноги! О_о Я сам восхитился такой правильностью и немного офигел... HP

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 16.01.2009 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100