Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Без названия (Лит. конкурс 2004)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Номинация: 2. Претендент: 7

"Жарко", - подумала Паула и посмотрела вверх.
Палящее Солнце, прогнавшее с улицы большинство пешеходов, скрыли появившиеся из неоткуда и низко нависшие тучи. Их угрожающее присутствие, предвещающее грозу, окончательно отбило желание у кого бы то ни было выходить на улицу, поэтому девушка оказалась единственным пешеходом, нарушающим пустоту улиц богатого пригорода. Она не спеша, шла по улице мимо богатых особняков, слушая музыку, льющуюся из наушников CD-плеера и пытаясь побороть мысли и чувства, наполняющие душу.
"Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет", - звучало в ушах.
Но боль была. Боль потери дорогих людей, потери любимого. Именно эта, не проходящая, всепоглощающая боль и привела ее в Матрицу, на эту тихую пустую улицу, под это солнце и под эти тучи. Повстанцы никогда не бродят вот так без дела, но в виде исключения экипаж единогласно согласился загрузить девушку, в надежде, что это принесет хоть какой-то покой ее измученной душе.
Паула была рада Матрице настолько же, насколько ненавидела ее не так давно. Но так уж случилось, что именно реальный мир убил ее друзей и того, кому было отдано ее сердце. Сентинели застигли их врасплох и не пощадили никого. По воле случая в тот день девушка осталась в Зионе. С тех пор в ее душе поселилась боль.
"...Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа..."
Реальность стала невыносимой, любая металлическая конструкция вызывала горечь. Но сегодняшнее утро принесло Пауле надежду. Она проснулась с чувством, что именно сегодня что-то изменится. И вот она здесь, без оружия, в легком летнем платье (как давно она их не носила) с дамской сумочкой через плечо вдыхает горячий душный воздух в безумной надежде на счастье, и лишь высокие шнурованные кожаные ботинки выдают в ее облике принадлежность к повстанцам. "Дождь, скорее бы пошел дождь. Душно", - подумала Паула, оглядываю улицу. Она по-прежнему была совершенно одна, и это было хорошо. Девушка знала, что за ней неуклонно следит оператор, и вся команда корабля готова в любую минуту бросится сюда в это пекло искусственного мира, чтобы спасти ее.
"...Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра..."
Словно в ответ на ее мысли, тучи столкнулись, рассыпая молнии, и навстречу девушке понесся ветер.
"...В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума…
В моей душе нет больше места для тебя!..
Дышать стало легче. Паула ловила ветер каждой клеточной своего тела, забыв о том, что на самом деле его не существует. С каждым новым обрушающимся на нее порывом боль отступала, словно ветер уносил ее в одному ему ведомую даль. Девушка склонилась к сумочке, пытаясь найти в ней резинку для волос. Так и не найдя ничего подходящего она подняла голову и вместе с первыми каплями дождя увидела ЕГО. Внезапное появление этого загадочного молодого человека ничуть не удивило ее. Она, не отрываясь, смотрела в его почти черные со странным зеленоватым отблеском глаза и не шевелилась.
"...Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!.."
Его губы шевельнулись. Поняв, что так она ни чего не услышит, девушка вытащила один наушник.
- Привет, - произнес незнакомец.
- Привет, - эхом повторила она.
- Можно? - поинтересовался молодой человек, мягким движением вынимая из ее пальцев снятый наушник.
Паула хотела ответить что "да", но промолчала, пораженная нахлынувшим от этого мимолетного касания чувством.
- Это на русском, - уточнила она, решив, что он не понимает языка песни.
"...Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви, от вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы,
И от земных оков,
От зла и от добра…" - сама не зная зачем, переводила она слова песни.
Незнакомец слушал ее и музыку и, не отрываясь, смотрел в ее глаза. В душе девушки не осталось и следа боли, мучавшей ее все это время. Ей было хорошо и спокойно. Сильный дождь обрушивал сверху потоки воды, но Паула не замечала этого, она освободилась.
"...Я свободен, словно птица в небесах..." - совсем по-иному прозвучали для нее слова песни, Паула замолчала и остановила музыку.
- Пойдем, - протянул ей руку незнакомец.
- Разве можно куда-то идти с незнакомцем? - улыбнулась девушка, вкладывая свою руку.
- Чарльз Бедард, - просто сказал он.
- Паула Гавиота, - представилась она.
- Я знаю, - ответил молодой человек. - Нам надо уходить, скоро здесь будут агенты.
Неспешным уверенным движением он потянул девушку за собой.
- Но почему агенты, я не могла привлечь их внимания? - удивилась Паула.
- Ты здесь ни при чем, они появятся по другой причине, но уверен, ты не останешься в стороне.
На долю секунды Чарльз замер, а в его глазах промелькнул зеленый огонек.
- Скорее, доверься мне, - добавил он.
Они быстро пересекли улицу, и подошли к низкому строению, похожему на погреб и примыкающему прямо к забору. Позади, где-то в начале улицы послышался шум моторов, и раздались выстрелы. Чарльз распахнул дверь погребка и потянул ее за руку. Совсем рядом послышался звук тормозов и в боковую улочку на большой скорости свернул потрепанный автомобиль, преследуемый одной гражданской и двумя полицейскими машинами. Сквозь дождь мелькнули знакомые лица, потом каменное лицо агента, и увлекаемая сильным рывком, Паула влетела в темноту.
- Он заметил меня, - произнесла девушка, имея в виду агента.
- Я знаю. Система запомнила тебя, это плохо, - отозвался из темноты Чарльз.
- Надо помочь ребятам, - рванулась обратно Паула, но крепкая рука молодого человека удержала ее.
- Как? Ты безоружна, да и что ты можешь сделать.
"Действительно что?" - думала девушка, покорно двигаясь в полной темноте за своим таинственным спасителем.
- Осторожно, здесь узкий выступ, - сказал Чарльз.
- Ты что в темноте видишь? - пошутила Паула.
- Да, - прозвучал ответ.
По его голосу девушка поняла, что он не шутит, она хотела еще что-то спросить, но внезапно окружающий мрак наполнился быстро нарастающим гулом, а через секунду в глаза ударил ослепляющий свет приближающегося состава. От неожиданности Паула оступилась и упала. "Это конец", - подумала она, заворожено глядя на стремительно летящий поезд. Дальнейшие события девушка видела как в тумане. За секунду до того как надвигающийся состав должен был оборвать ее жизнь, Чарльз оказался рядом, рывком вернул Паулу назад и еще придержал, чтобы она не упала вновь. Затем окружающее пространств потонуло в огнях и грохоте. " Ты обретешь долгожданную любовь или погибнешь. Но что она принесет тебе?" - вспомнились ей слова Оракула.
- Чарльз! - крикнула она, не расслышав среди шума свой голос. "Я не хочу потерять тебя. Я... Я люблю тебя!" - кричала ее сердце, пытаясь доказать разуму что он не должен, не мог погибнуть, вот так под колесами поезда. И тут она увидела его. Раскинув руки, молодой человек стоял там, внизу на том самом месте, где недавно оказалась она. Его тело светилось странным желто-зеленым светом, а состав, казалось, проходил сквозь него. "Этого не может быть", - подумала девушка, вновь погружаясь в темноту. Паула сделала несколько шагов, но не в силах побороть нахлынувшее на нее одиночество, опустилась на землю. Ей хотелось плакать, но слез не было.
- Прости, Паула, я должен был предупредить, что мы в метро, - внезапно донесся до нее знакомый тихий голос.
- Чарльз! Ты здесь, Чарльз? - вскочив с места, спросила она.
- Да, - ответил он, и девушка почувствовала прикосновение его руки.
- Я... Я думала ты погиб, - прошептала Паула, обнимая его, - это чудо!
- Нет, не чудо - любовь, - все так же тихо ответил он. - Ты ведь не хотела, чтобы я погиб.
- Значит то, что я видела... Этого не может быть... Ты... Ты не человек? - решилась она задать вопрос, понимая, что уже знает ответ.
- Нет, - ответил Чарльз.
- Но... Тогда кто?
Молодой человек не ответил, увлекая девушку дальше.
- Идем, здесь становится небезопасно.
Они долго шли в темноте туннеля, изредка нарушаемой проезжающими поездами. Наконец, молодой человек отворил какую-то дверь и, поднявшись по лестнице, они оказались на одной из улиц в центре города.
- Тебе пора возвращаться, - нарушил молчание Чарльз.
- Да... Наверное, - отозвалась девушка.
- Звони оператору, пусть выводит тебя с этого аппарата, - сказал он, указывая на ближайшую телефонную будку.
Паула достала мобильный.
- Скажи, если бы я не встретила тебя сегодня, если бы не пошла с тобой, я бы не вернулась назад? - спросила она, заглядывая в его черные бездонные глаза.
- Да, - еле слышно ответил Чарльз.
Девушка набрала нужный номер.
- Оператор! - послышалось в трубке.
- Это Паула, мне нужен выход, - произнесла она, назвав свое место нахождения.
- Где ты была, мы тебя потеряли, - ответил голос в трубке. - Выход есть, автомат рядом с тобой. Такое бывает не часто.
- Спасибо, - сказала Паула и отключилась.
Через полминуты из будки раздался телефонный звонок. Девушка подошла к телефону и обернулась.
- Мы еще увидимся? - спросила она молодого человека.
- Думаю да, - сказал Чарльз.
Паула сняла трубку, и окружающий ее мир померк, превратившись в череду неясных вспышек.
" Ты обретешь долгожданную любовь или погибнешь. Но что она принесет тебе?" - вновь всплыли в ее сознании слова Пифии. "Что эта любовь принесет мне, не знает ни кто, а я надеюсь что счастье", - подумала она и открыла глаза.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.03.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Зелень, розы, вино мне судьбою даны,
Нет, однако, тебя в этом блеске весны!
Без тебя мне ни в чем не найти утешенья,
Там, где ты, - мне другие дары не нужны!

Дай коснуться, любимая, прядей густых,
Эта явь мне милей сновидений любых...
Твои кудри сравню только с сердцем влюбленным,
Так нежны и так трепетны локоны их!

Для тех, кто умирает, Багдад и Балх - одно;
Горька, сладка ли чаша - мы в ней увидим дно.
Ущербный месяц гаснет - вернется молодым,
А нам уж не вернуться.... Молчи и пей вино.

Омар Хайям

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.03.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Симпатичный рассказ. Хитрая старушка Пифия, выучила одно предсказание и всем-всем его выдаетsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.03.2004 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Хэппи энд... Ненавижу хэппи энды wink Прикольный рассказ, вижу тема любви между прогой и человеком - все чаще и чаще появляется. Но вот хэппи энд - не для матрицы... Слишком простая и слащавая концовка...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 12.03.2004 00:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Хеппи энд, говорите. Ну я бы так не сказала. Мало ли кто на что надеется. Чувства между реальным человеком и нереальным персонажем беда скорее.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 12.03.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Слишком сквозит личность автора. Весьма смахивает на сон некой весьма молодой девушки, который отвечает всем канонам Фрейда. Хитрее надо быть...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 12.03.2004 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Если всю Матрицу начать анализировать по Фрейду, это ТАКОЕ извращение получится 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.03.2004 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

По Фрейду что ни анализируй, изврашение получитсяsmile
А я вот личность автора не могу угадать

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.03.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Насчет рассказа....
Мне в общем-то как-то никак...
Вроде неплохо написано. Но такая вот любовь к программе с первого взгляда... не знаю... слишком уж романтическая история получилась... наверное, развитие отношений все-таки хотелось бы видеть в такой ситуации, а не молниеносное "Вот он, мой принц"... в общем, мне кажется, тема любви человека и программы в мире Матрицы могла быть реализована глубже, чем описанием любви с первого взгляда, тем более... это действительно некий аффект, бросание девушки на шею к спасителю... она же практически не знает его как человека... ну то есть как программу 8)
В общем... романтическая сказка... написанная неплохо, но слишком стремительная, и описанным в рассказе отношениям просто недостает психологизма, глубины...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.03.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Приятная сказочка....

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну...очень романтично. Конечно, суперглубоких мыслей и всякого такого нету, но как романтично... Прямо амур. Если честно, вполне ничего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Началось голосование. Положение о голосовании здесь

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 21.03.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

1. Художественность: 8
2. Сюжет: 6
3. Матричность: 7

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.03.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Худ 2
Сюжет 5
Матричность 7

Сопли с сахаром.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Худ 4
Сюжет 6
Матричность 1

Это не матрица. Даже не по мотивам...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Худ. - 3
Сюжет - 1
Матричность - 5

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 29.03.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Художественность:8
Сюжет: 6
Матричность: 1

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Художественность: 7
Сюжет: 6
Матричность: 5

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 29.03.2004 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Худ - 7
Сюж - 3
Матр - 5

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Художественность: 7
Сюжет: 5
Матричность: 4

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 02.04.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Художественность:5
Сюжет: 5
Матричность: 7

Простовато, имхо, можно было бы сделать чуть сильнее. Первоначальная идея неплоха, но не доведена до конца, а направление правильное.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 04.04.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Художественность: 8
Сюжет: 6
Матричность:7

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 05.04.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Голосование завершено. Всем спасибо, ждите подведения итогов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:19. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100