Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > зарисовочка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чеширский кот
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Не в своем уме.
Сообщений: 65
зарисовочка

Не получилось в графике, так зацените что творю на бумаге. Только ногами не бить, я щекотки боюсь.




...Бесконечное белое пространство... Сознание инстинктивно создает под ногами пол. «Стоп, какие ноги, их же нет, это всего лишь программа!»- промелькнула мысль. Я заставил себя не думать об этом и вторично открыл глаза.
-Уже освоился. Молодца! – Нихера Себе стоял на невысоком, метра в два краю оврага и аплодировал.
-Блин, где мы? –спрашиваю я, -Только что же был этот, как его, белый тамбур.
-Первый раз в Матрице, и сразу создаешь ландшафты, -он зачерпнул ладонью горсть земли, - И довольно качественные.
Я внимательно осмотрел себя. Черный обтягивающий комбинезон, срастающийся с серебристым браслетом на запястье, поверх него – синяя с лимонной каймой куртка. Вспоминая старые уроки дриминга, я решил проверить реальность. Посмотрел на руки. Мои, все до мелочей. Рисунок вен на правой, шрам от самодельной стрелы, пробившей левую ладонь год назад, и множество других вещей, остро врезавшихся в память ещё ТАМ, перед Гранью. Попробовал подышать , зажав нос, само собой, не вышло. «Всё же это не сон»-решаю я. Нихера молча наблюдал за моими эволюциями и в такт мыслям ответил:
-Не сон это, не сон! Да, невероятно реалистично, но всего лишь симуляция. Смотри!
Он стрелой взмыл в небо.
- А я что, хуже?! - помедлив секунду, я расправил воображаемые крылья, тут же ставшие реальными, и рванул вверх.
-Уж больно ты крут, как я погляжу, - процитировал Найк неизвестно кого, как только я догнал своего сенсея.
-И это только начало! – пообещал я.
-За мной, щас ты пройдешь боевое крещение! – Он сменил курс, предварительно гаркнув что-то в мобильник. Мы снижаемся и падаем возле стены из выщербленного красного кирпича. Найк протягивает мне калаш. Проверяю магазин, затвор, снимаю с предохранителя. Из-за угла брызнул луч фонаря. Первого я уложил прикладом в табло. Второй получил коленом в пах и был зарезан когтями, внезапно превратившимися в лезвия. Нихера подобрал фонарь и осмотрел трупы. На медленно растворяющихся зелёными буквами солдатах была форма СС.
-Твоя любимая симуляция? – вставил я фразу из «Аниматрицы». С истинно японской сдержанностью сенсей не ответил, хотя я его достал еще на корабле. Он, кстати, тоже называется «Осирис».
-Чем ты прирезал капрала? – Тон его напоминал моего лектора по матанализу. Я показал пальцы, перепачканные буквами.
-На первый раз сойдет. Оператор, выдергивай.
-Эй, погоди! – крикнул я, но вымышленный мирок уже рассыпался на байты.

__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?

=^_^=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чеширский кот в оффлайне Old Post 16.09.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чеширский кот a Private Message Найти еще сообщения от Чеширский кот Добавить Чеширский кот в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Ногами бить не будет... Не за что. Просто как-то все..кхм..банально.. И что это за имя - "Нихера Себе"? happy Да и концовка подкачала. Чешир, знаешь... Если постоянно пытаться что-то, писать то в конце концов научишься. Так что продолжай в том же духе wink

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 17.09.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:05. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100