Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Мышка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Мышка

Комментарий: От автора фиков "Дежа вю" и "Звонок". Сама автор пока не считает нужным регистрироваться на форуме (может быть, боится она кого-то), но с удовольствием прочитает ваши комментарии к своим творениям. Молодое дарование зовут Аня, прошу любить и жаловать.

Так как у фика не было названия, а у темы название быть должно, то я выбрал его на свое усмотрение.


…Торопливый шёпот асфальта под каблуками и громкий, слишком громкий стук, почти грохот её сердца… Её тень скользила рядом – дикие, безумные прыжки по стенам, едва заметные в свете неестественно-яркой луны над крышами. Давай же, давай… пугающе узкий переулок кирпичных стен стремительно двигался её навстречу, словно в компьютерной игре. Она бы дорого дала за то, чтобы это оказалось игрой, но её окружала треклятая реальность… дыши спокойнее, Мышка…
Что-то замерцало перед ней поперёк узкого переулка над поблёскивающим мокрым асфальтом. Какого чёрта?.. Мышка рванулась бежать из последних сил, хотя дыхание уже срывалось болью в груди… словно во сне, мокрая от недавнего дождя телефонная будка приближалась мучительно медленно. Лёгкий, мягкий шаг, второй, третий, четвёртый, пятый, шестой, давай, быстрее, быстрее, только не останавливаться, не останавливаться… не останавливаться… Металлическая сетка появилась перед глазами в последний момент за несколько метров до телефона, словно захлопнув дверцу клетки. Девушка с разбегу налетела на неё, в кровь разбив губу. Нет, нет, нет, только не сейчас!.. Ей как никогда нужно было попасть туда, нужнее воздуха, которого на самом деле не было вокруг неё… Она в отчаянии вцепилась в сетку руками в перчатках с обрезанными пальцами и в бешенстве рванула её на себя. Решётка бесстрастно звякнула металлом, но осталась на месте. Мышка злобно выругалась и лихорадочно огляделась в поисках выхода. Если здесь ей помешали…
…только бы не они…
…осталось лишь бежать… бежать к следующему выходу.
Мышка ловко вынула телефон, быстро развернулась, упав спиной на сетку, и с щелчком поднесла его к уху, не переставая затравленно оглядывать грязный переулок с подрагивающим отражением разбитого фонаря в одной из луж.



- Оператор.
- Ещё бы нет.
- Мышка? Что случилось?
- Сам догадаешься, или поиграем в «угадай с трёх раз»?
- Тебя засекли?
- Да нет, просто с тобой поговорить захотелось…
- Телефон в номере 63 по Кросс-стрит, 21. Гостиница «Кларисс»
- Это потрясающе, но у меня одна небольшая проблема – я замкнута в переулке, и за моей спиной сейчас сетка из пятимиллиметровой железной проволоки, которой не было здесь пару секунд назад…
Немой страх на другом конце линии – такой же, какой она скрывала за своей наигранной нервной самоуверенностью.
Ей вдруг захотелось кричать.
- Беги.
Она невольно похолодела.
- Мышка, беги сейчас же! Они рядом... я не могу засечь тебя… они близко, Мышка, беги, быстрее, пожалуйста, БЕГИ!..
Звон разбитого стекла.
Её ударило током.
Она лихорадочно огляделась – куда угодно, только не оставаться на месте… вверх. Пригнулась, вся подобравшись, - это сон, Мышка, сон… - и – прыжок.
…Мышка удерживала равновесие наверху сетки, как кошка на заборе, затравленно глядя по сторонам.
Дрожащие пальцы, холодная стена, тс-с, спокойнее… Она отвернулась и, зажмурившись, ударила ногой в оконное стекло. Дождь осколков осыпал грязную каменную лестницу, и Мышка мягким бесшумным прыжком на четыре лапы приземлилась на лестничной площадке.
Напряжённая, опасная, до боли жестокая тишина…
Скрип хлопнувшей двери на первом этаже и эхо шагов вверх по лестнице в каменном коридоре…
Мышка бросилась бежать, – один пролёт за другим, словно бесконечные кривые перила, выщербленные ступени, о которые она сотню раз каждую секунду рисковала споткнуться и свернуть ногу… вверх, вверх, - её гнали неотвратимо приближающиеся шаги под ногами, близкие, словно уже за спиной… полутёмные коридоры… она слепо налетела на ржавую железную лестницу, но даже забыла сказать ей всё, что думала, схватившись за неё и в несколько каких-то рваных судорожных движений взобравшись на самый верх. Люк. Потрясающе. Мышка ударила в него плечом. Люк не поддался. Шаги внизу из гулкого эха превратились в намного более пугающие приглушённо-близкие. Раз и другой, раз и другой…
…Фредди придёт за тобой.
Мышка даже замерла. Она не могла представить, что спустя сколько лет её вдруг так опалит ледяным ужасом эта детская считалка. Но тогда это было фантазией.
А сейчас – треклятой реальностью.
К чёрту всё. Девушка выхватила из-за пояса револьвер, и с негромким пластиковым стуком выпал её телефон. Мышка в отчаянии закусила губу, чтобы не заплакать от бессилия. Ну почему ей так не везёт?! Несколько вспышек грохота, и обжигающе-острые рыжие искры коснулись её рук; тут же с лязгом выскользнул из ржавой петли тяжёлый замок и с металлическим гулом окунулся во тьму под ногами. Мышка вытолкнула люк наверх и поднялась, чтобы оглядеться. Крыша. Пустая, мокрая крыша, отражавшая всё ту же неестественную луну над головой.
Под ногами прогремело несколько выстрелов, и девушка одним ловким движением оказалась на крыше. Закрывать люк не было ни времени, ни смысла. Она прыжком поднялась на ноги и ринулась бежать.
Тот, кто когда-нибудь бегал ночью по крышам высотных домов, знает, что самое опасное – страх внезапной высоты под ногами. И как Мышка не убеждала себя, что эта реальность обманчива, первобытный страх бездны за парапетом брал своё, заставляя её задыхаться несуществующим воздухом.
…Шорох битума под каблуками – прыжок – гул металла – ещё прыжок – размеренный стук низкой деревянной крыши, готовой в следующий момент обвалиться – почти вертикальный бросок – и снова приглушённый частый топот изъеденного дождями чёрного покрытия и негромкий плеск её каблуков по лужам. За спиной, нещадно подгоняя вперёд её истерзанное тело (и тело ли?), слышались чёткие мягкие шаги бегущего человека (нескольких бегущих человек?..), и Мышке не нужно было оборачиваться, – она знала, кто преследует её.
Извращённый вариант игры в кошки-мышки. Несколько кошек, а Мышка – одна.
Проклятый телефон. Что она сможет без него? Как ей ориентироваться? Где она сейчас?.. Край крыши медленно двигался навстречу, постепенно открывая очередную пропасть, когда из темноты под ней поднялась неоновая вывеска гостиница «Кларисс». Девушка не удержалась от торжествующего возгласа, – наконец-то ей повезло… А впрочем, может, это и не случайность?..
Кросс-стрит, 21, «Кларисс»… Мышка вдохнула глубоко, как могла, из последних сил оттолкнувшись от парапета, вытянулась в воздухе в тёмную гибкую тень лакового блеска и ворвалась со звоном разбитого стекла в одно из зловещих тёмных окон под самой крышей.
Ловкий, мягкий, невозможный в реальности перекат по каменному полу, и она растянулась в грациозный силуэт, замерев в ожидании.
Ветер в разбитом окне.
Давящая на уши тишина.
Тук-тук, тук-тук, тук-тук…
Её бросало вперёд-назад в такт толчкам крови, подгоняемой обезумевшим сердцем, гремевшим где-то в ушах.
Ну же, ну… только шагни, и я узнаю, что ты здесь, я буду в панике, но я успокоюсь, я не буду ждать в этой сводящей с ума, натянутой до боли тишине…
Но нет – всё то же обманчивое безмолвное спокойствие вокруг неё в остановившемся мёртвом воздухе. Ветер, которого не должно быть. Её дыхание, которого не должно быть. Тишина, которой тоже просто не должно быть…
Чёрт, чёрт, чёрт!..
Мышка закрыла глаза, несколько раз глубоко вдохнула и поднялась на ноги, подсознательно стараясь производить как можно меньше шума. Она выиграла время. И пусть это было чертовски ненадёжной победой, ничего важнее для неё сейчас не было.
Неверные, неловкие, торопливые шаги, предательски темнеет в глазах… Мышка отчаянно моргала. Она снова оказалась в длинном тёмном коридоре. На дверях поблескивали цифры, как светящиеся глаза, следящие за каждым её движением. 52… 53… 54… Девушка быстро шла, иногда сбиваясь в бег, как сбивается в галоп новичок-рысак. 58… 59… 60… сердце колотилось, не давая дышать… 62…
…63.
Она резко схватилась за ручку, как вдруг замерла.
От них всего можно ожидать.
Мышка сжала в руке холодный револьвер, ещё раз глубоко вздохнула…
раз…
два…
три!
Она резко толкнула дверь плечом, та распахнулась, сердце Мышки сорвалось в бешеный, почти непрерывный гул, она выбросила револьвер перед собой, готовая…
Но в номере никого не было.
Несколько секунд она не двигалась, только удары сердца гулко отдавались в ушах. Адреналин обжигал и без того натянутые до пределы нервы, покалывая кончики пальцев, похолодевших в её обрезанных перчатках. Медленно опустила револьвер и перевела взгляд на телефон на тумбочке, только сейчас обнаружив, что тот звонит, не переставая.
Наконец-то.
Девушка взялась за прохладный пластик и поднесла трубку к уху.
Знакомый толчок настиг её, исключив все ощущения и на несколько мгновений сделав её абсолютно изолированной от мира. Потом всё перед глазами качнулось и вдруг смазалось, растянувшись и расплывшись, как в неясном смутном сне, засветившись электрическим зелёным; в то же время слух разрезало громкое жужжание и гудение высоковольтной линии, смешавшись с треском и шипением и окунув её в стремительный поток коротких сигналов, с непостижимой скоростью мчащихся вперёд, за сотые доли секунды пролетающих сотни, тысячи, миллиарды линий города… Вот что значит быть искрой, подумала Мышка. Непроницаемая тьма сжалась, отдельные искры зелёного стали сплошным изумрудным блеском, который становился всё ярче, пока не превратился в ослепительный свет, занявший собой всё… и Мышка обнаружила себя стоящей с закрытыми глазами…
Стоп.
Почему стоящей?
И почему она сжимает в руке…
телефонную трубку???!!!

Девушку подбросило, словно её обожгли, и рывком открыла глаза.
Она стояла в телефонной будке, прислонившись спиной к ледяному стеклу с металлическими поручнями, и сжимала в руке прохладную чёрную трубку.
Какого чёрта?!
Но не успела она даже дотронуться до ручки или повесить трубку, как кто-то распахнул тяжёлую дверь, грубо схватил девушку за руку, буквально выдрав из будки, и с силой бросил на стену дома. Мышка вскрикнула от резкой боли в запястье.
- Кричите, мисс МакКейн. Вас всё равно никто не услышит.
Девушка вскинула потемневший от боли взгляд на лицо своего нового мучителя.
Он.
Слова и выдох замерли ещё на раскрывшихся в немом ужасе губах. Мышка смотрела прямо в лицо агента.
- Удивлены, мисс МакКейн? – он поднял брови.
- Да пошёл ты! – Мышка рванулась в его руках, с бессильным, почти жалобным всхлипом, но он лишь грубо встряхнул её и ещё сильнее прижал к стене.
- Вы обладаете редким упрямством, мисс МакКейн, - негромко произнёс он. – Уверены, что Вам это не повредит?
Мышка выругалась и, не дав ему сказать больше ни слова, змеёй выгнулась в его руках, вывернувшись из его хватки и одновременно ударив по лицу. Девушка рванулась бежать, но он схватил её за шиворот тонкой кожаной куртки и бросил на землю. Мышка изо всей силы ударилась спиной об асфальт и выгнулась дугой от неожиданной резкой боли, но нашла в себе силы, подобравшись всем телом, ударить его обеими ногами в грудь и вскочить снова готовой к драке. Агент покачнулся, но в ту же секунду снова устремился к ней; Мышка ждала этого и невозможным в реальности прыжком оказалась в воздухе, до предела растянув время, чтобы просчитать удар… и вся превратилась в один точный ловкий бросок.
Они оба полетели с ног; секунду она оказалась прижатой к асфальту телом агента, на неожиданно обжегшее её мгновение поймав себя на том, что почему-то не хочет ничего менять, но через миг поняла, что перекатилась через спину и лежит лицом вниз на асфальте. Понятия не имея, где Он, но отлично понимая, что оставаться на месте нельзя ни при каких условиях, она приподнялась на руках, увидев, как капнула на тёмный асфальт кровь из разбитой губы… вдруг чья-то нечеловечески сильная рука схватила её за воротник и, легко подняв над землёй, прижала к стене. Мышка подняла взгляд и, подсознательно отметив, что потеряла очки, увидела несколько длинных царапин на его лице, с каким-то странным и немного пугающим чувством заподозрив, что это сделала она…
- А у Вас довольно своеобразный стиль общения, мисс МакКейн, - насмешливо произнёс он, и необъяснимая дрожь пробежала по телу Мышки – этот голос…
- Немногим более своеобразный, чем Ваш, - её взгляд пылал тёмными огоньками. Она не даст ему так просто издеваться над собой, пусть делает, что хочет… о чём ты думаешь, Мышка, опомнись!.. Ты просто перенервничала…
Он хищно изогнул тонкие губы. Наверное, это было улыбкой. Или усмешкой. Но вдруг он неуловимо быстрым движением сжал сильные пальцы на её горле и легко поднял, прижимая к стене, так что её ноги оторвались от земли. У Мышки потемнело в глазах. Задыхаясь, она подняла руки, пытаясь разжать его хватку, но пальцы сжимали её шею как стальной ошейник…
Надо было что-то делать. Ускользающие мысли пришлось силой вернуть на место и заставить управлять телом. Отчаянный удар ногой с тяжёлым каблуком, который, казалось, забрал все её силы, - и она почувствовала, что её выпустили, безвольно упав коленями прямо на асфальт. Ни секунды, Мышка, не теряй ни секунды…
Колени безжалостно резало болью, когда она мчалась по пустым узким переулкам. Мелькание тёмных теней и лунного света раздражало глаза, и Мышка как никогда сожалела об очках… Но всё на свете она сейчас отдала бы за телефон – не зная, где она, не зная, куда бежит, она больше всего напоминала подопытную мышку в лабиринте без выхода. Она боялась того, что Он всё-таки доберётся до неё… Но ещё больше она боялась того, что примешивалось к этому страху…
Мышка не сразу поняла, что бежит в ловушку. Какая-то серая дверь, которую она бездумно распахнула, нырнув в темноту, потом вторая дверь, которую…
…которая…
…которая оказалась заперта…
Нет!
Она в отчаянии ударила по двери кулаком. Ну, и где же ты? Где? Ты ведь знаешь, что я не убегу, знаешь, где я! Знаешь, ублюдок! Так иди сюда и убей меня! Попробуй убить меня!..
…Но почему ты ждёшь его?
Почему не выбежишь обратно и не поищешь другой выход?
Я не могу бежать, задыхаясь, подумала Мышка.
Не можешь или не хочешь?..
…Он зашёл с таким равнодушным выражением лица, что ей захотелось его ударить. Он ведь не знал, что такое страх. Не знал, что такое жалость. И ещё он не знал, что такое…
- Вы пришли убить меня? – пугающе ровный, пустой голос, если бы не предательская дрожь надежды… на что именно?..
Он остановился в нескольких шагах от неё. Всё равно он видит, что я никуда не убегу, подумала Мышка. Его невозмутимость бесила её. Хотелось что-нибудь сделать, наброситься на него, ударить или укусить, всё равно… всё равно он не почувствует её отчаяния.
Она почти услышала его негромкую улыбку.
- А Вы так хотите этого?
…снова его голос. Его усмешка, лёд его фраз, бесстрастность его движений, которые только из-за этого нельзя было назвать жестами. Всё тот же строгий костюм на безупречной фигуре, те же блестящие туфли, те же непроницаемо-чёрные очки, за которыми, она знала, бездна его серо-голубых глаз. Всё то же, всё так же, сколько раз она его видела и сколько раз хотела убежать… и столько же раз подсознательно хотела оказаться именно в таком положении…
Она провела языком по пересохшим губам, почувствовав вкус собственной крови.
Ну, убей, подумала Мышка.
Убей.
Убей, убей, пожалуйста!..
Я хочу, чтобы ты сделал это.
Да, я хочу.
Хочу тебя.
Он сделал шаг к ней, но она опередила его, с отчаянной решимостью обняв его плечи и прижавшись губами к его губам… секунды превратились в вечность запретного, сводящего с ума удовлетворения. Её отстранил он, глядя ей в глаза с каким-то новым выражением лица, которое она приняла бы за удивление, если бы не знала, кто перед ней.
А теперь можешь убить, подумала Мышка, ещё чувствуя этот поцелуй и, словно не желая расставаться с ним, слегка закусила нижнюю губу.
- Вы оказались правы насчет моего стиля общения, - горько усмехнувшись, она опустила глаза. Ну, давай, убей, теперь всё равно… чего ты ждёшь?..
Он смотрел на неё всё с тем же удивлением в приподнятых бровях. Потом рассеянно провёл пальцами по губам, словно попытавшись понять её.
И вдруг:
- Вы тоже, мисс МакКейн.
Не успев сообразить, что именно он собрался делать, она обнаружила себя в его сильных руках с головой, безвольно откинутой назад его поцелуем. Не веря происходящему, она лишь закрыла глаза, ни о чём не думая и просто подчиняясь его не знающим нежности губам… чувствуя, как совершенно по-человечески страх превращается в агрессию… как куда-то соскальзывает с её обнажённых плеч её тонкая кожаная куртка… что под руками дорогая ткань его костюма… какой-то звонок… какой-то стол, на котором она оказалась, смахнув на пол старый чёрный…
…телефон?
Аппарат упал, и второй звонок оборвался, когда с пластиковым стуком соскочила с рычага чёрная трубка… и в ту же секунду безвольно свесившаяся со стола тонкая рука девушки в обрезанной перчатке подёрнулась сеткой зелёных светящихся искр…
…линии, байты, провода…


…Она проснулась, резко распахнув глаза, и несколько секунд лежала неподвижно. Снова этот сон. Она медленно перевернулась на спину и уставилась в потолок невидящим взглядом. Снова тёмные безлюдные переулки, преследования, телефоны… имя Мышки… её имя… и этот мужчина в костюме и тёмных очках. Девушка коснулась своих губ. Так реально… да, виртуальная реальность… беспрепятственно управляющая людьми, слепо стремящимися только к удовольствиям… как бы ей хотелось на самом деле увидеть этого мужчину… интересно, может, это даже можно сделать?..
…Словно в ответ, рядом на столике зазвонил телефон.
Она подняла трубку.
Пауза.
- Привет, Мышка, - произнёс чей-то голос.
………

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.06.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Написано действительно увлекательно. Только, - да не обидется автор!wink - как-то не сильно верится. В любовь Смита - верю (спасибо Леде), но в любовь к повстанке?..

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Мне очень понравилось! По-моему просто замечательно написано.

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 22.06.2005 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Написано очень красиво и увлекательно. Стиль - замечательный. О правдоподобности судить не буду, это ведь фанфикшн. Хотя мне немного не верилось, что можно думать что=то подобное когда тебя убивают. Но, раз это девушке приснилось, то это возможноhappy
Спасибо автору за доставленное удовольствие.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.06.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Талантливый автор, замечательное произведение.happy

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 24.06.2005 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Признаться честно до сегодняшнего дня как то даже и не находил полезным навестить раздел Fan Fiction. Спустя два фан-фика в голову пришла мысль, о том, как много потерял по причине собственной сообразительности... Ан нет - ничего не потерял... вот оно все. Лежит не убегает - читай не хочу. Будем наверстывать. Agent

Цитата:

как-то не сильно верится. В любовь Смита - верю (спасибо Леде), но в любовь к повстанке?..



Почему же не верится? В каждой программе есть ошибка. Вот она на блюдичке.

Мисс Аня, замечательный рассказ Top

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.06.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аня
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: вне зоны действия сети
Сообщений: 7

Дождалась сего отрадного события - я зарегистрировалась (после долгих и кровопролитных битв...) Разрешите представиться - молодое дарование. Прошу любить и не жаловаться smile

__________________
...Агент - это вам не пошлый кудрявый принц на белом коне. Это несколько иной уровень притязаний, в немалой степени характеризующий своих обладательниц.

© Многоуважаемая мною Леда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аня в оффлайне Old Post 24.06.2005 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аня a Private Message Домашняя страница Аня Найти еще сообщения от Аня Добавить Аня в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Дождался сего отрадного события. Вы зарегистрировались.
Уже любим. Agent
Разрешите поинтересоваться, чью кровь проливали молодое дарование? happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 24.06.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Razer

Цитата:
Почему же не верится? В каждой программе есть ошибка. Вот она на блюдичке.

Больше смитов хороших и разных. Всем достанется.wink

Анюта, просим добавки!Top

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 27.06.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аня
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: вне зоны действия сети
Сообщений: 7

Цитата:
чью кровь проливали

Свою и чужую smile
Всем, кто чего-то ещё от меня хочет - скоро из-под красного бетиного пера многоуважаемой мною Леды выйдут ещё два моих шедевра.
Ждите, господа wink

__________________
...Агент - это вам не пошлый кудрявый принц на белом коне. Это несколько иной уровень притязаний, в немалой степени характеризующий своих обладательниц.

© Многоуважаемая мною Леда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аня в оффлайне Old Post 27.06.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аня a Private Message Домашняя страница Аня Найти еще сообщения от Аня Добавить Аня в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Ждите, господа, в четверг обещаю... скорее всего.happy

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 28.06.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100