Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Нео против Смита: ваш собственный сценарий
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Нео против Смита: ваш собственный сценарий

Ручаюсь, почти все из вас представляли финальную битву Нео и Смита по-своему, и, навероне, у каждого из вас был собственный вариант ее исхода. И, может, кто-то из вас, выходя из кинотеатра, думал: "Не так бы я снял конец, ну нет так..." Поэтому предлагаю вам написать ваши мысли и ожидания по поводу финальной разборки Нео и Смита и - самое главное - как бы вы хотели продолжить их противостояние, если бы решили снимать четвертую "Матрицу". Что до меня, я очень люблю придумывать свои версии сюжетов. Например, из-за названия "Революция" я подумал, что было бы неплохо снять финальную сцену так: Матрица рухнула; везде руины и обломки; посреди руин лежит труп Смита, а на нем в позе "рабочего и колхозницы" стоят Нео и Тринити. Вообще, я думал, что в третьем фильме Смит окончательно станет человеком и что проснутся в нем людские инстинкты - Тринити, что ли, домогаться начнет... По той же причине я думал, что финальная битва будет какой-то... не такой, как в первом фильме, но моя надежда не оправдалась: Смита разорвало так же, как и в "Матрице", только денег больше в спецэффект всадили ) Что до продолжения... здесь я уже гадать не хочу, разве что было бы весело, если бы в Матрице-4 Нео и Смит - из-за того финального превращения - поменялись телами (вы только представьте: злой Нео и добрый Смит... ужас какой-то...) Так что, пишите собственные сценарии. Признаюсь честно: рассказ про Смита, но какой же Смит без Нео, Трини и Морфеуса? Если вам интересно увидеть этих героев с совсем необычной стороны и узнать больше об их жизни, читайте - буду очень рад, если кто-нибудь оценит этот мой труд на благо Матрицы

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 06.03.2004 21:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

В "Альтернативную", в "Хумор", в "Фан-фики" - куда угодно, но не сюда

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.03.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

В "Альтернативную Матрицу"

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 07.03.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Ручаюсь, почти все из вас представляли финальную битву Нео и Смита по-своему, и, навероне, у каждого из вас был собственный вариант ее исхода.
Признаюсь, был такой грешок...

Виделась мне одна очень, по-моему, красивая концовочка, которой WB не воспользовались. big grin Навеяно эффектным кадром появления Смита в М2 "из" стаи разлетающихся птиц.

Я думал, что в М3 Нео превратит Смитов в птиц! Представьте, это было бы очень красиво! В "этом свете" у сцены с Пифией в М2 был бы симпатичный подтекст:
Когда Нео входит во двор, Пифия кормит булочкой птичек. Что такое птички? Это бывшие вирусы (может быть прошлые Смиты)! Сколько стёба было бы в этой сцене. Бабушка сидит и лениво крошит булочку бывшим когда-то смертельно опасными "глюкам". А потом появляется нынешний "глюк" - Смит. И как появляется!!! Из стаи разлетающихся птичек. Настоящее и будущее г-на Смита. Ах-ах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 07.03.2004 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Я бы закончил все таким образом:

М-р Андерсон, после финальной битвы, просыпается в своей кроватке и..."все это был просто сон или реальность"?

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 07.03.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

После таких снов,люди обычно с ума сходят...stick out tongue

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 07.03.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Престидижитатор
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Ага...они сходят с ума и становятся даунами, да?
После такого сна, наоборот, на душе становится оооооочень хорошо.

__________________
Прострационный престидижитатор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Престидижитатор в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Престидижитатор a Private Message Найти еще сообщения от Престидижитатор Добавить Престидижитатор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iron
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На одном из кораблей повстанцев
Сообщений: 90

Как после ЛСД?wink

__________________
there is no Knowledge,that is not Power...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iron в оффлайне Old Post 07.03.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iron a Private Message Найти еще сообщения от Iron Добавить Iron в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Ништяк придумали! Нео злой, Смит добрый, обмен телами - тут какой-то Fase/Off* получается, а не The Matrix

*Fase/Off - для тех, кто не знает- "Без Лица", классный фильм с Дноном Траволтой и Николасом Кейджем

Хотя идея интересная, если вспомнить слова Пифии из tM3 Revolutions - "он это ты". Помните, она Нео всякую ерунду загоняла, вроде он (как я понял, речь шла о Смите - антиподе Нео) не остановится, пока весь мир не разгрохает к такой маме и все такое в том же духе. Вспомнили? Хочется надеятся, что братцы Вачовски про это тоже вспомнят и все-таки
сделаютчетвертую Матрицу.

Кстати, о четвертой Матрице.Меня тут вдохновение посетило - дай, думаю, напишу сценарий к четвертой Матрице, какой я ее (Матрицу № 4) вижу. Модеры! Скиньте, пожалуйста, мне на e-mail подробный инструктаж, как этот сценарий на сайт выложить можно, в Art'N'Fiction.

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 11.03.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Мой e-mail адрес and-arnautov@yandex.ru или and-arnautov@narod.rustick out tongue

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 11.03.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Насчёт "Матрицы - 4". Я только что закинул этот сюжетец во всеобщее пользование. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЗАИКАНИЯ, СЕРДЕЧНЫХ ПРИСТУПОВ и прочей фигни: там мир Матрицы "немножко" нестандартный...

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 17.04.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

faCe....off... - для тех кто не знаетsmile
простите, уж такая патологическая неприязнь к безграмотности
ааа....мммм...какая разница кто кого за....
все равно итог тот же
а насчет фанфика - так это перед ним логичнее было бы написать, Джей Си. Простите за фамильярность, конечно

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.04.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Насчёт "Матрицы - 4". Я только что закинул этот сюжетец во всеобщее пользование. ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЗАИКАНИЯ, СЕРДЕЧНЫХ ПРИСТУПОВ и прочей фигни: там мир Матрицы "немножко" нестандартный...

А почему вы его в Хумор не закинули?big grin confused

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Нууу... Чего-то не сообразил. Бывает.

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 19.04.2004 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100