Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > AfterMatrix
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Прежде всего хочу поблагодарить вас Астери ваш труд, силы, время.
Я считаю этот фанфик достоверной имитацией продолжения трилогии. Многие факты созданные вашей фантазией. Конечно все было в этой огромной работе. Было боль, страх, страдание, безвыходность, горе, пустота, но в то же время, без ненависти нет любви, без страха нет смелости, без ссор нет дружбы, без смерти нет жизни, без конца нет начала.
Все это смысла не имеет друг без друга.

Ваша трилогия Prematrix, Intermatrix ,Aftermatrix, содержит эти выше изложение высказывания. Здесь есть все то, чего не отнимешь в жизни.
Жизнь – это постоянный взлет.

Особенно хочу отметить часть Aftermatrix. Я считаю ее самой сильной. Думаю многие нашли в ней что-то для себя. Вынесли некое суждение, которое не требует доказательств.
И наконец завершение.( честно сказать я предполагала смерть героев, что-то вроде несчастного случая…), но прочитанное превзошло все мои ожидания. Я считаю, что именно эта версия концовки самая лучшая, жизненная, со смыслом и без драматизма.
Главные герои осознали свои страхи, свои поступки, мысли. Они осознали себя.
Завершив свою миссию. Да они погибли, это конец, они возродили небо, это начало.
Спасибо вам Астере за все.
С уважение Джейн.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 30.09.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Прощайте герои. Я зна-а-а-л, что все так закончится!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 01.10.2004 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
K.I.T.
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Москва, Россия
Сообщений: 18

Только что прочёл последние главы! Супер!

Я вот что подумал:
Ведь сон Тринити сбылся?
Если верить в реинкорнацию, то девушка из поезда, мужчина, спасший её от шпаны, а также человек, встретивший их на берегу моря - есть Тринити, Морфеус и Нео - в следующей жизни!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

K.I.T. в оффлайне Old Post 07.10.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send K.I.T. a Private Message Домашняя страница K.I.T. Найти еще сообщения от K.I.T. Добавить K.I.T. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

Большое спасибо всем за добрые слова. Простите, что заставила многих плакать. Как ни смешно, сама много плакала над собственными фантазиями.

А кто-то еще обещал написать аналогичный рассказ с хорошим концом, и чтобы Нео был жив..
Сделано. Вот одна из таких альтернатив.
Правда все равно с грустинкой, и с открытым финалом. И герои скорее Морфеус и Смит. Но Нео и Тринити - живы.

2 Jane: честно говоря, я даже не подозревала, что в моей писанине заложено так много, как вы сказалиsmile Я даже сама стала задумываться над тем, что же я хотела этим сказатьsmile *следовало бы мне, конечно, это сделать прежде чем писать фанфикшн*

Прощайте герои. Я зна-а-а-л, что все так закончится!
Надеюсь, я не разочаровала вас предсказуемостью финала?
Сама я очень долго колебалась в выборе концовки, у меня было четыре варианта. И хотя в двух из них Тринити доживала до глубокой старости, выложенный вариант показался мне наиболее светлым и ...чистым, что ли, хотя, возможно, другой был бы более жизненным и правдивым.

Ведь сон Тринити сбылся?
Если верить в реинкорнацию, то девушка из поезда, мужчина, спасший её от шпаны, а также человек, встретивший их на берегу моря - есть Тринити, Морфеус и Нео - в следующей жизни!

Я не берусь утверждать, есть ли вещие сны и существует ли реинкарнация. Можно верить, и тогда действительно сон Тринити - будущая жизнь героев. А можно не верить - и тогда это только сон женшины, обреченной умереть через неделю с наивными словами "Смерти нет", которые не смогут спасти ее от нелепой, трагической гибели...уж кому как нравится.

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 11.10.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Astere
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: в пространстве фанфикшна
Сообщений: 118

1

__________________
Astere=Easter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Astere в оффлайне Old Post 09.11.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Astere a Private Message Домашняя страница Astere Найти еще сообщения от Astere Добавить Astere в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100